Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2017, 15:44   #61
Новичок
 
female
Регистрация: 17.09.2017
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
55 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Макрамель
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Energiya
Девочки, всем привет. Ну, во-первых, всех с праздниками - удачи и любви!!!

Я вот по какому вопросу: в одном видео увидела девушку. Мне очень понравился ее типаж. Такая вот с первого взгляда и ничего особенного, но... присмотришься и понимаешь - в ней есть изюминка. Оказывается, она снималась для Dove. То ли мыло, то ли крем.. (ролик с ней на dovepromo com ua)
(Ссылку на фото не могу вставить, сорри - система)))))

Мы похожи, но она симпатичнее. И мне кажется, что причина все в форме лица и губ. Вот и я хочу себе их подправить их и сделать как у этой барышни.

Девочки, помогите: какова вероятность, что стану на нее похожа? А то деньги и время отдам, а результат?
Спасибо

Автор что за глупый вопрос, вы вообще как сообразили так??? а вы вообще в курсе что когда гиалуронку вкалываешь в губу она потом растягивается, поэтому ее придется вливать снова и снова, и снова и снова губа будет расти.
Макрамель вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.11.2017, 17:06   #62
Заблокирован
 
Аватар для чаинка
 
male
Регистрация: 16.10.2016
Сообщений: 36
Провел(а) на форуме:
1 ч 43 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для чаинка
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Sweet_Cat, да, пластика дело хорошее, когда в меру и в ней, действительно, есть необходимость. После родов сама все чаще и чаще задумываюсь о пластике влагалища. Вопрос пикантный, с подругами тоже не особо поговоришь на эту тему, поэтому ищу пока сама информацию и отзывы тех, кто столкнулся с такой же проблемой( Пробовала гимнастику и народные методы, но, честно говоря, мало эффективно. Подумываю над пластикой, вдоль и поперек уже прочитала статью на Пластично.ком, хочу решиться.
чаинка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2017, 17:10   #63
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от чаинка
Sweet_Cat, да, пластика дело хорошее, когда в меру и в ней, действительно, есть необходимость. После родов сама все чаще и чаще задумываюсь о пластике влагалища. Вопрос пикантный, с подругами тоже не особо поговоришь на эту тему, поэтому ищу пока сама информацию и отзывы тех, кто столкнулся с такой же проблемой( Пробовала гимнастику и народные методы, но, честно говоря, мало эффективно. Подумываю над пластикой, вдоль и поперек уже прочитала статью на Пластично.ком, хочу решиться.

Со мной обсудите.
А чем вам ваше влагалище не угодило?
Послеродовое?
Или, муж недоволен и предъявляет претензии?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.11.2017, 16:34   #64
Новичок
 
male
Регистрация: 04.01.2012
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 28 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для tinkerr
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

После таких фото сомнений остается все меньше https://www.instagram.com/p/Bbg_hHTB...by=frau_klinik
Мне кажется, если здоровье позволяет и очень хочется стать красивее, то нужно пробовать. Так хочется прожить свою жизнь в красивом теле и с красивой внешностью.
tinkerr вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2018, 17:12   #65
Заблокирован
 
female
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 75
Провел(а) на форуме:
3 ч 45 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Tinachka555
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Девочки, а что делать, если веки слишком опущены над глазами? Мне порой кажется, что они скоро вообще будут мешать глазам нормально открываться.....
Tinachka555 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.02.2018, 12:38   #66
Заблокирован
 
Аватар для ELLARA
 
female
Регистрация: 09.07.2016
Сообщений: 63
Провел(а) на форуме:
2 ч 57 мин 15 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ELLARA
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Tinachka555
Девочки, а что делать, если веки слишком опущены над глазами? Мне порой кажется, что они скоро вообще будут мешать глазам нормально открываться.....

Это наверняка возрастные изменения так о себе дают знать... Вы у мамы своей наблюдали такое, или у бабушки? Возможно и генетически передаётся такая особенность быстрого старения кожи век. Ведь не у всех такое бывает. Да и надеяться на чудодейственные крема тоже не стоит... Сами понимаете, что не поможет. Вам бы задуматься о верхней блефаропластике http://blepharoplastica.com/verhnyaya-blefaroplastika/ которая и нацелена на устранение излишков кожи, которая потеряла свою эластичность. Представьте, что такую операцию делают под местной анестезией и длится она не больше часа. Я бы наверняка рискнула и потерпев час (столько длится операция) попрощалась бы с этим дискомфортом навсегда.
ELLARA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.02.2018, 12:01   #67
Был не раз
 
female
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
2 ч 4 мин 2 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Brinslie
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Tinachka555
Девочки, а что делать, если веки слишком опущены над глазами? Мне порой кажется, что они скоро вообще будут мешать глазам нормально открываться.....

Это может быть причиной общего птоза лица или у вас с рождения веко нависшее? Красиво проводит блефаропластику Егорова МВ, хирург оперирует давно, очень тонкие швы делает.
Но, кстати, иногда можно добиться открытого векаи с помощью подтяжки лица, нужно вам проконсультироваться с врачом.
Brinslie вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.02.2018, 16:37   #68
Был не раз
 
male
Регистрация: 28.02.2018
Сообщений: 27
Провел(а) на форуме:
1 ч 19 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Marina Kotova
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от ELLARA
Это наверняка возрастные изменения так о себе дают знать... Вы у мамы своей наблюдали такое, или у бабушки? Возможно и генетически передаётся такая особенность быстрого старения кожи век. Ведь не у всех такое бывает. Да и надеяться на чудодейственные крема тоже не стоит... Сами понимаете, что не поможет. Вам бы задуматься о верхней блефаропластике которая и нацелена на устранение излишков кожи, которая потеряла свою эластичность. Представьте, что такую операцию делают под местной анестезией и длится она не больше часа. Я бы наверняка рискнула и потерпев час (столько длится операция) попрощалась бы с этим дискомфортом навсегда.





Поддерживаю ваши рассуждения. Глаза к сожалению первые стареют, особенно если наследственная предрасположенность есть. Я в 25 лет уже знала, что именно веки первые подведут, почти в 40 прооперировалась и абсолютно довольна своим тем решением. Ездила в Москву к Алексею Гварамии, выбором хируга тоже осталась очень и очень довольна.
Marina Kotova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2018, 17:25   #69
Осваивающийся
 
Аватар для Alena Dret
 
male
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 53
Провел(а) на форуме:
3 ч 20 мин 59 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Alena Dret
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Лично я к пластике отношусь хорошо. Если хочется в себе что-то изменить, то почему бы и нет?
Alena Dret вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.03.2018, 17:28   #70
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Хочу пластику. Стоит ли?

Цитата:
Сообщение от Alena Dret
Лично я к пластике отношусь хорошо. Если хочется в себе что-то изменить, то почему бы и нет?

Тело - это лишь костюм для души...
Вопрос.
Вашим вниманием распоряжаются паразиты сознания, или, вы свободный воин?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:20.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13823 секунд с 9 запросами