Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2011, 12:47   #11
Уже был
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
29 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Самум
По умолчанию Re: как красотка упала...

Короче. Паникёрам и провокаторам перец в попенгаген. Вот, с помощью поиска была раскрыта вся эта "тайна". Таня форева! Она наша краса и хватит херню пороть.
"Я приехала в Кыргызстан, чтобы пройти систему психотехник Mindcrafting (что дословно с английского означает «шлифовка ума»). Я очень люблю активный, спортивный образ жизни. С детства я увлекалась балетом, спортивной гимнастикой, лыжами. Сейчас занятия в тренажерном зале для меня обязательны, ведь хорошая форма не приходит сама собой. Но еще важнее, находиться в гармонии с самим собой.
Сегодня в этом бешеном ритме жизни очень важно не потеряться, не сломаться. Все мы находимся в состоянии хронической усталости и нуждаемся в «перезагрузке». Поэтому приглашение профессора Ж.Б. Назаралиева оказалось для меня шансом открыть для себя что-то новое.
Вообще-то я романтичный человек. Программа Mindcrafting показала мне другую форму отдыха, когда ты наслаждаешься не только прекрасной природой, но и посредством этих уникальных психотехник открываешь неведомые просторы Вселенной, и, если хотите, Вечности. В трансовых переживаниях человек растворяется, и его Я становится единым, цельным. Это неописуемое экстатическое чувство. Я как сосуд постепенно наполнялась космическими и неведомыми силами, а профессор Назаралиев помог мне вскрыть внутренние резервы и разобраться в себе. Я стала спокойной и уверенной в себе.
Я благодарю доктора за то, что мне была оказана честь стать почетным членом Всемирной Лиги «Разум вне наркотика», а также присоединиться к Транснациональному антинаркотическому проекту «Майя». Действительно, проблема наркомании сегодня, к сожалению, особенно в шоу-бизнесе распространена широко. Я, разумеется, против наркотиков, против любого рода зависимостей. Наркозависимый человек заставляет страдать, прежде всего, своих близких. Поэтому я поддерживаю антинаркотический Интернет-конкурс «Майя» и желаю успехов в достижении поставленных целей! Уверена, что благородная миссия социальной акции «Майя» найдет отклик у многих небезразличных к проблеме наркомании людей во всем мире!

Татьяна Котова"

Взято с официального сайта интернет-конкурса "Майя"
Самум вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.01.2011, 12:57   #12
Только пришел
 
male
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
2 ч 0 мин 43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для maxic75
По умолчанию Re: как красотка упала...

Цитата:
Сообщение от Самум
Короче. Паникёрам и провокаторам перец в попенгаген. Вот, с помощью поиска была раскрыта вся эта "тайна". Таня форева! Она наша краса и хватит херню пороть.
"Я приехала в Кыргызстан, чтобы пройти систему психотехник Mindcrafting (что дословно с английского означает «шлифовка ума»). Я очень люблю активный, спортивный образ жизни. С детства я увлекалась балетом, спортивной гимнастикой, лыжами. Сейчас занятия в тренажерном зале для меня обязательны, ведь хорошая форма не приходит сама собой. Но еще важнее, находиться в гармонии с самим собой.
Сегодня в этом бешеном ритме жизни очень важно не потеряться, не сломаться. Все мы находимся в состоянии хронической усталости и нуждаемся в «перезагрузке». Поэтому приглашение профессора Ж.Б. Назаралиева оказалось для меня шансом открыть для себя что-то новое.
Вообще-то я романтичный человек. Программа Mindcrafting показала мне другую форму отдыха, когда ты наслаждаешься не только прекрасной природой, но и посредством этих уникальных психотехник открываешь неведомые просторы Вселенной, и, если хотите, Вечности. В трансовых переживаниях человек растворяется, и его Я становится единым, цельным. Это неописуемое экстатическое чувство. Я как сосуд постепенно наполнялась космическими и неведомыми силами, а профессор Назаралиев помог мне вскрыть внутренние резервы и разобраться в себе. Я стала спокойной и уверенной в себе.
Я благодарю доктора за то, что мне была оказана честь стать почетным членом Всемирной Лиги «Разум вне наркотика», а также присоединиться к Транснациональному антинаркотическому проекту «Майя». Действительно, проблема наркомании сегодня, к сожалению, особенно в шоу-бизнесе распространена широко. Я, разумеется, против наркотиков, против любого рода зависимостей. Наркозависимый человек заставляет страдать, прежде всего, своих близких. Поэтому я поддерживаю антинаркотический Интернет-конкурс «Майя» и желаю успехов в достижении поставленных целей! Уверена, что благородная миссия социальной акции «Майя» найдет отклик у многих небезразличных к проблеме наркомании людей во всем мире!

Татьяна Котова"

Взято с официального сайта интернет-конкурса "Майя"

ой камень с души... а то жаль было бы, если она спустила бы свою лепоту так бездарно... а тут и форму поехала подкачать, и ум "отшлифовала"... да пусть хоть че, только не "за" наркотики.
maxic75 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.02.2011, 10:06   #13
Только пришел
 
male
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
15 мин 24 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Рубль
По умолчанию Re: как красотка упала...

Кстати, Котова вроде как поддерживает антинаркотический конкурс "Майя", вчера по ящику показывали как она с плакатиком стояла и призывала всех участвовать в конкурсе, отправлять свои работы на тему наркомании. Судя по всему у нее это больная тема
Рубль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2011, 12:16   #14
Только пришел
 
male
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
15 мин 24 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Рубль
По умолчанию Re: как красотка упала...

Котики-наркотики... пёсики-колесики
Рубль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2011, 14:45   #15
Только пришел
 
male
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
15 мин 24 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Рубль
По умолчанию Re: как красотка упала...

короче, профессор, который лечил эту вашу Котову, хоть и называли его многие шарлотаном, недавно получил приглашение от РАМН выступить с презентацией и успешно там им все разъяснил о своих методах лечения зависимостей, маиндкрафтингах и прочем. кому интересно, пруф лежит на сайте дохтура назаралиев.ком

Добавлено через 1 минуту
кому лень гуглить
Цитата:
ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ

Женишбек Назаралиев – врач нарколог, Президент Лиги «Разум вне наркотика», доктор медицинских наук. Его имя занесено Американским Биографическим Институтом в «Справочник выдающихся лидеров планеты». Однако, будучи всемирно известным профессором, его образ до сих пор окутан мистическим ореолом.
Доктор Жизнь, как многие его называют, проделал долгий и тернистый путь совершенствования своей авторской методики лечения от алкогольной и наркотической зависимостей. Он стал живой легендой, спасшей более чем 16 000 человеческих жизней от наркотической гибели. Очередным признанием заслуг доктора Назаралиева стало постановление Российской Академии Медицинских Наук (РАМН) об уникальности и эффективности его методов лечения и реабилитации больных алкоголизмом и наркоманией, а также программы личностного роста «Майндкрафтинг».
Женишбек Назаралиев презентовал свой доклад 7-го июня 2011-го года на Совместном заседании Научного Совета по наркологии РАМН и Ученого Совета ННЦ наркологии. 52 человека заслушали доклад профессора «Стресс терапия в комплексной программе реабилитации наркологических больных», безоговорочно убедившись в новаторстве его исследовательской и практической деятельности.
На протяжении 23-х лет научная и практическая наркология России не признавала методы доктора из Киргизии, считая его шарлатаном и самобытным шаманом, не имеющим отношения к истинной медицинской науке. Переломным моментом стал визит экспертов Национального научного Центра наркологии МЗ России в клинику доктора Назаралиева в городе Анапе. Видевшие немало за годы своей практики, эксперты были поражены уровнем организации клиники, высокой квалификацией персонала, абсолютно новым взглядом профессора на лечение людей, попавших в сети наркозависимости.
Как бы ни называли его в прошлом, Женишбек Назаралиев доказал раз и навсегда, что даже нестандартные методы лечения могут спасти тысячи людей, особенно, когда это является делом всей жизни.


Последний раз редактировалось Рубль; 04.10.2011 в 14:45. Причина: Автообьединение сообщений
Рубль вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:06.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14910 секунд с 11 запросами