Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2009, 12:15   #31
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Цитата:
Сообщение от Роза Люксембург
обращение ко всем: следите за орфографией хотя бы в простых словах: слово энциклопедия пишется с буквой "Э".
И опять же, если вы что-то не понимаете в моих речах, не стоит безапелляционно говорить об их бессмысленности, поскольку это очевидная ошибка.

И, как говорили мудрые: "отвергая - предлагай".

То что слово "Энциклопедия" пишется с буквы "Э" - это для меня не новость, и примите мою оплошность в написании лишь за опечатку....мои апелляции о вашем словесно-Энциклопедическом поносе - это мое мнение, но без Энциклопедии, а из МОЗГА!!! А это хочу заметить - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 01.04.2009, 12:20   #32
Ἀθηνᾶ
 
Аватар для Роза Люксембург
 
female
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 758
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 7 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для Роза Люксембург
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Цитата:
Сообщение от wo-wo
То что слово "Энциклопедия" пишется с буквы "Э" - это для меня не новость, и примите мою оплошность в написании лишь за опечатку....мои апелляции о вашем словесно-Энциклопедическом поносе - это мое мнение без Энциклопедии, а из МОЗГА!!! А это хочу заметить - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Вы, видимо, начитались бреда некоторых здешних обитателей
Я тут ни перед кем не собираюсь оправдываться, доказывать свой уровень образования и эрудиции, если кто-то пытается оценить меня с колокольни своего образовательного убожества (я сейчас говорю это не про вас, поскольку вы излагаете не свои мысли, а услышанные и навязанные), то мне жаль таких людей.
В тех кругах, где приходится общаться мне, мои речи не вызывают никакого удивления, а тем паче недоумения.
__________________
"Свобода всегда есть свобода для инакомыслящих"
Р. Люксембург
Роза Люксембург вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 12:38   #33
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Цитата:
Сообщение от Роза Люксембург
Вы, видимо, начитались бреда некоторых здешних обитателей
Я тут ни перед кем не собираюсь оправдываться, доказывать свой уровень образования и эрудиции, если кто-то пытается оценить меня с колокольни своего образовательного убожества (я сейчас говорю это не про вас, поскольку вы излагаете не свои мысли, а услышанные и навязанные), то мне жаль таких людей.
В тех кругах, где приходится общаться мне, мои речи не вызывают никакого удивления, а тем паче недоумения.

А в Ваши мозговые коры закралось сомнение о моем образовании и о моем самомнении? Хочу сразу заметить, я НЕЗАВИСИМА в своих суждениях и действиях. Оправдания мне Ваши не нужны, можете оставить их при себе. Мое "образовательное убожество" (хотя Вы и оговариваетесь, что не обо мне говорите), как вы смели выразиться, уж по-качественнее Вашего, но я не распираюсь на весь экран монитора об этом. Уверена, Вами не кому восхищаться и взорвались в этом форуме, дабы заблагополучить любое признание своей личности и наслаждаетесь от этого действа...
В тех кругах, где Вы себя уже показали грамотным человеком , но не умным, наверняка крутят у веска за углом, дабы не получить от Вас очередного словесно-Энцеклопидического-весенне-распутного ПОНОСА (ДИАРЕИИ, если хотите), ради сохранения своего психического ЗДОРОВЬЯ! Удачи в Своих Кругах!!!!!
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.

wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.04.2009, 19:34   #34
Осваивающийся
 
Аватар для Republican
 
male
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 68
Провел(а) на форуме:
5 ч 56 мин 46 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для Republican
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Цитата:
Сообщение от Р*РѕР·Р° Люксембург
Нет, Republican, и не просите, с вами не хочу

Я тоже с вами не хочу, сказал же -я не зоофил! Когда я говорю, что вам необходим опыт анального секса я имею в виду медведей, ломы, негров, кактусы, черенки от лопаты и т.д.
Republican вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2009, 21:57   #35
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Цитата:
Сообщение от Republican
Изучение философии не ограничивается знанием фамилий. Более того изучение, понятие, означает, что в пустой черепушке хоть пыль из книжек осталась. Так, что не употребляйте это слово. Вам больше подходит - узнавание, что зто такое пройденный этап.
Не стоит тужиться. Лучше погрузитесь в захватывающий и интригующий мир анального секса.

Кто про что, а вшивый про баню!

Да тётя Роза с её (как-то логически незавершенной) агрессией по сравнению с вашей явной озабоченностью просто Агнец!
Она же просто вас встряхнуть хотела, завести на тему (правда, развития тема так и не увидела- хто в сём виновеН? Похоже тетя Роза быстро сдулась?
Надеюсь она не насовсем...
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.04.2009, 22:14   #36
Свой
 
male
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 203
Провел(а) на форуме:
4 д 7 ч 39 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Dmytro
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Цитата:
Сообщение от Роза Люксембург
В тех кругах, где приходится общаться мне, мои речи не вызывают никакого удивления, а тем паче недоумения.

Мадам, а не вернуться вам на круги своя? Сколько Вам еще осталось? Семь? Может вы и образованы, но занудны до неприличия. А Ваши высокие материи годны для чтения в сортире. Простите великодушно за откровенность, но Вас сюда не звали, а вы приперлись, так сказать в чужой монастырь, и давай уставы переписовать. Когда уже купола валить начнем-с(ну или сайт сносить )? А то скучно как-то, большевизма не хватает!

Цитата:
Сообщение от Роза Люксембург
Я тут ни перед кем не собираюсь оправдываться, доказывать свой уровень образования и эрудиции, если кто-то пытается оценить меня с колокольни своего образовательного убожества (я сейчас говорю это не про вас, поскольку вы излагаете не свои мысли, а услышанные и навязанные), то мне жаль таких людей.
В тех кругах, где приходится общаться мне, мои речи не вызывают никакого удивления, а тем паче недоумения

А это уже откровенное оскорбление! Воспитание Вам, видать, позволяет подобные пассажи. Шли бы Вы...в то общество, где Ваши речи речи не вызывают никакого удивления!
Wo-wo, не обращайте внимания на это явление(ТЁТЁ Розу ), а то Вы как-то болезненно реагируете.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от lorhen
Надеюсь она не насовсем...

Ага, а если на совсем?
Ну тогда пусть возвращаеться в новых реинкарнациях - Клара Целкин, или там Надя Крупская, ну или на крайняк - Мата Хари
__________________
Ваш взор станет ясным лишь тогда, когда вы сможете заглянуть в свою собственную душу. К.Г.Юнг
copper-thing.kiev.ua

Последний раз редактировалось Dmytro; 05.04.2009 в 22:14. Причина: Автообьединение сообщений
Dmytro вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2009, 10:48   #37
Осваивающийся
 
Аватар для Republican
 
male
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 68
Провел(а) на форуме:
5 ч 56 мин 46 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для Republican
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Цитата:
Сообщение от lorhen
Да тётя Роза с её (как-то логически незавершенной) агрессией по сравнению с вашей явной озабоченностью просто Агнец!

агнец с пробелом в биографии.
Цитата:
Сообщение от lorhen
Она же просто вас встряхнуть хотела, завести на тему

Встряхнула! Я принял ее проблеммы близко к сердцу. Предложил решения ВСЕХ ее проблемм.
Republican вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2009, 16:39   #38
Ἀθηνᾶ
 
Аватар для Роза Люксембург
 
female
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 758
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 7 ч
Репутация: 73 Добавить отзыв для Роза Люксембург
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Republican,
мне вас искренне жаль, в вас столько злости, ненависти к людям, и вам совсем не присуще столь ценное чувство юмора, не говоря уже о чувстве самоиронии.
Я признаю черный юмор и сама являюсь его апологетом, но при этом ни к кому никогда не испытываю мизантропических чувств.
Я прочла весь ваш бред, адресованный в мою сторону, и простите, но даже мне стыдно за вас.
__________________
"Свобода всегда есть свобода для инакомыслящих"
Р. Люксембург
Роза Люксембург вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 09:39   #39
Осваивающийся
 
Аватар для Republican
 
male
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 68
Провел(а) на форуме:
5 ч 56 мин 46 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для Republican
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Цитата:
Сообщение от Р*РѕР·Р° Люксембург
ненависти к людям

Я люблю людей!!! Детей вот учу, старушек через дорогу перевожу. Но моя любовь относиться к ЛЮДЯМ.
Цитата:
Сообщение от Р*РѕР·Р° Люксембург
Я прочла весь ваш бред, адресованный в мою сторону, и простите, но даже мне стыдно за вас.

Это первый шаг к вашему выздоровлению. Стыд это уже лучше. Кстати обещанное портфолио так и не пришло, весь Отдельный Гвардейский Гендерно-Неравненственный Полк его Величества ждет.
Republican вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 09:46   #40
Infinity
 
Аватар для Diman
 
male
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 724
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 21 ч
Репутация: 49 Добавить отзыв для Diman
По умолчанию Re: Тоталитарная секта великой тёти Розы:)

Цитата:
Сообщение от Republican
Отдельный Гвардейский Гендерно-Неравненственный Полк

Падцтолом...
__________________
Diman вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:25.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16865 секунд с 9 запросами