Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2009, 18:30   #11
...яд...
 
Аватар для OnuyM
 
male
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 516
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 15 Добавить отзыв для OnuyM
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Легко - начал бы торги Класическая литература учит нас, что мы имем нечто ему необходимое.

...как я и думал,мы придумываем вопросы..мы и даем на них ответы.А вот ситуация,что эта встреча произойдет не как *деловая*..а вот встретился ты с рогатым,а он хочит чисто за яйца тебя взять и хорошенько встряхнуть.Такой мотивчик в голову не пришел?Ведь та же литература нам говорит,что Люциферчик не только на что-то меняет,он же может и силой взять.Так какой здесь будет ответ?Правый хук и добить сандалем 45-го калибра?Или молиться там?Или вспомнить ,как хорошо бегал в школе 60-ти метровку..и..эх ноги мои ноги?
Это песец короче)напоминает мне детские разговоры,а чтобы вы делали,если бы сейчас появилась классная голая баба...или маньяк,который бороздит просторы района и снимает скальпы с агнцев божьих...так вот..отвечали все в одном направлении...если баба,так на сеновал..если маньяк,так люлей...а веду я к тому,что появись сейчас обнаженка..ты 10 раз подумаешь,что это за шмонька и где она шлялась..а появись маньяк какой-то,с тесаком в пол головы(твоей)..так не думаю,что полезешь на него.
Конечно мы все смелы..до поры...до времени...
__________________
Я думаю,у каждого есть что-то вроде навозной лопаты,которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах.Избавьтесь от неё!Сожгите её!Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания,и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)С.Кинг
OnuyM вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.12.2009, 18:33   #12
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

Цитата:
Сообщение от OnuyM
Такой мотивчик в голову не пришел?

Вы насмотрелись триллеров?
Цитата:
Сообщение от OnuyM
так не думаю,что полезешь на него

Хм... у меня вот тоже теска есть, так, что могу себе позволить такие разговоры.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 18:39   #13
...яд...
 
Аватар для OnuyM
 
male
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 516
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 15 Добавить отзыв для OnuyM
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

Смех и грех.
Не важно,что и где я смотрел,важно то,что нужно обдумывать все варианты..потому что,когда на деле обосрешься,толку от этого может быть мало.А если ты уверен в том,что по-твоему велению,по-щучьему хотению тебе,как ты выразился контрактик и сделочку предложат,значит ты то ли самоуверен сильно,либо мысли зациклины в одной полярности,а ля:смотрю на север и не надо мне трындеть,что есть юг.
На счет тесака...уг...ну прям а ля уже не школьные года..там уже по-меньше идет..типа:та у меня папа на стройке работает,прийдет с кирпичом и даст кому надо по голове..
Ты всегда с собой тесак носишь?
__________________
Я думаю,у каждого есть что-то вроде навозной лопаты,которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах.Избавьтесь от неё!Сожгите её!Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания,и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)С.Кинг
OnuyM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 19:10   #14
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

А мне бы было интересно с ним встретиться.
Тогда бы точно задала вопрос, которым меня реально достали, - а именно "Соответствуете ли вы своей фамилии?"
Для тех кто не знает - моя фамилия - Сатановская. Вот я бы у него и узнала долго ли меня будут о такой глупости спрашивать и соответствую ли я ей
И ещё спросила бы почему все так не любят Свет Несущего (Люцифер) и какие у него с ним отношения.
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 19:16   #15
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

Цитата:
Сообщение от OnuyM
Ты всегда с собой тесак носишь?

Странно было бы тренировать людей ножевому бою и не носить нож.
Цитата:
Сообщение от OnuyM
А если ты уверен

А ты уверен, что будет не так, или так но не будет. Софистика, никчемная. ты например не нашелся ничего кроме как "грешить и баста", тебе ли пенять мне за мои трейдерские замашки.
Цитата:
Сообщение от Radiance
И ещё спросила бы почему все так не любят Свет Несущего (Люцифер) и какие у него с ним отношения.

Я думаю с вавилонским царем у него отношения... душевные.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 19:19   #16
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
Я думаю с вавилонским царем у него отношения... душевные.

Простите великодушно, я чуть забылась! Ведь, по-сути, Сатана и Люцифер вроде как одно и тоже.
Тогда бы, наверное, перефразировала бы свой вопрос так: Какие у него отношения с Богом и что послужила причиной того, что ему отдали целый мир - Ад.
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 19:24   #17
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

Цитата:
Сообщение от Radiance
Ведь, по-сути, Сатана и Люцифер вроде как одно и тоже.

По сути "неа" Люцифер - это вавилонский царь. Годы и вехи не помню, но его шибко не взлюили за, что-то и часто желая уличть в злодействах сравнивали с дьяволом. Но это "люди" разные.

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Radiance
что послужила причиной того, что ему отдали целый мир - Ад.

А вот это самая оригинальная точка зрения на всю ту кашу!
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!

Последний раз редактировалось Старик Вальдэ; 07.12.2009 в 19:24. Причина: Автообьединение сообщений
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 19:27   #18
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

Цитата:
Сообщение от Старик Вальдэ
По сути "неа" Люцифер - это вавилонский царь. Годы и вехи не помню, но его шибко не взлюили за, что-то и часто желая уличть в злодействах сравнивали с дьяволом. Но это "люди" разные.

Добавлено через 48 секунд

А вот это самая оригинальная точка зрения на всю ту кашу!

Ну в теме же ясно прозвучал вопрос: Если бы встретились с Сатаной?
Вот я и ответила что бы я у него спросила в первую очередь
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 19:29   #19
...яд...
 
Аватар для OnuyM
 
male
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 516
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 15 Добавить отзыв для OnuyM
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

Софистика, никчемная. ты например не нашелся ничего кроме как "грешить и баста".
По-моему это лаконика уже.Так как ссылаясь на твой ответ,заключать сделку с дьяволом(с)-что есть никак иное,как грешить.Тоесть те же яйца,только более сумбурно.
На счет Basta,с испанского перевод,как хватит,довольно..короче вставленноКак своеобразная точка,завершающая эту никчемную тему..ибо ответ на нее состоит из одного лишь глагола(смотри выше).
А если ты считаешь,что её нужно развивать...мои соболезнования,лучше уже обсуждать погоду и то пользы будет больше.
На счет ножа-носи на здоровье,только к тебе это не относится(то был риторический вопрос)...основная мысль в том,что на якобы серьезные вопросы,всегда следуют детские ответы.И полное упрямство,которое не признает других вариантов данного сюжета.
З.ы.:может начнем создавать темы,чтобы вы сделали,коль встретились бы с зеброй,жирафом,окунем и т.д. и т.п. ...по-моему эта тема,обычная набивалка постов
__________________
Я думаю,у каждого есть что-то вроде навозной лопаты,которой в моменты стрессов и неприятностей вы начинаете копаться в себе,в своих мыслях и чувствах.Избавьтесь от неё!Сожгите её!Иначе вырытая вами яма достигнет глубин подсознания,и тогда по ночам из неё будут выходить мертвецы.(с)С.Кинг
OnuyM вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.12.2009, 19:42   #20
Сатрапчег
 
Аватар для Старик Вальдэ
 
male
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,984
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 5 ч
Репутация: 89 Добавить отзыв для Старик Вальдэ
По умолчанию Re: Если бы встретились с Сатаной?

Цитата:
Сообщение от OnuyM
Так как ссылаясь на твой ответ,заключать сделку с дьяволом(с)-что есть никак иное,как грешить

Cогласись, куда как кокретнее.
Цитата:
Сообщение от OnuyM
На счет Basta,с испанского перевод,как хватит,довольно..короче вставленноКак своеобразная точка,завершающая эту никчемную тему..ибо ответ на нее состоит из одного лишь глагола(смотри выше).

Это меняет суть написанного?
Цитата:
Сообщение от OnuyM
А если ты считаешь,что её нужно развивать...мои соболезнования,лучше уже обсуждать погоду и то пользы будет больше.

Не нравится? Не ешь. Делов-то.
Цитата:
Сообщение от OnuyM
по-моему эта тема,обычная набивалка постов

Есть такая штука - гимнастика для мозгов. Просто вот так. Не нравиться тема? Могу предложить обсуждать мобильные телефоны или способы борьбы с помельем. Достойные темы, нечего сказать.
__________________
'Червь прячется в глубине плода, но когда я сказал: 'Это яблоко червивое', меня обвинили в том, что я не люблю все яблоки' (Andre Gide).

I am doing my part!
Старик Вальдэ вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15778 секунд с 9 запросами