Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: кто ка пробовал?
Рассказать о своем романе с другим. 9 20.45%
Раскритиковать его как мужчину. 9 20.45%
Забыть, что ты женщина. 1 2.27%
Сказать, что любовь прошла 19 43.18%
Поехать вместе в туристическую поездку, если чувства еще не окрепли. 2 4.55%
Затеять бесконечный ремонт. 0 0%
Готовить так, чтобы вызывать у него проблемы с желудком. 0 0%
Наводнить ваш дом «симпатичными и не очень» подружками. 0 0%
Никогда не ходить с ним на вечеринки. Пусть ходит один. 0 0%
Лишить его свободного пространства и личного времени. 4 9.09%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2007, 00:53   #21
Свой
 
Аватар для igorechek
 
male
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 113
Провел(а) на форуме:
1 д 21 ч 47 мин
Репутация: -2 Добавить отзыв для igorechek
По умолчанию Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

Цитата:
Сообщение от nika
вообщето вопрос именно о красивом расставании с "любимым", а не с лёгким увлечением

фи на тебя
__________________
ЛЮБИ СЕБЯ ЧИХАЙ НА ВСЕХ И В ЖИЗНИ ЖДЁТ ТЕБЯ УСПЕХ!!!

Не можете сказать ничего умного и по теме - не утруждайтесь молчите!
igorechek вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 08.05.2007, 13:31   #22
Осваивающийся
 
Аватар для Shpizzz
 
male
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 91
Провел(а) на форуме:
1 д 9 ч 46 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Shpizzz
Восклицание Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

Если ненаглядный надоел тебе так, что глаза бы на него не глядели, – вызубри эти 5 вопросов, вызывающих аллергию у мужчин, и повторяй при каждом удобном случае. Результат увидишь сама. Но если любимый дорог тебе, как свет в окошке… тоже вызубри эти 5 вопросов и наложи на них строжайшее табу!


1. Ты меня любишь?

Если мужчина любит, то он добровольно поделится с тобой столь эксклюзивной информацией. И это будет гораздо более сенсационное сообщение, чем его неохотное, себе под нос “да”, которое в мужском понимании, говоря по совести, мало чем отличается от “нет” (или, на худой конец, “не знаю”).

Ну, а уж если из незамысловатого на вид: “Ты меня любишь?”, как из матрешки, посыплются бесконечные: “А когда именно ты меня полюбил?”, “А ты сильно меня любишь?”, “Скажи, ведь ты никогда раньше так не любил?” и так далее, то ваш роман смело можно переводить в жанр мелодрамы…

Подобные вопросы – методичные и болезненные удары по мужской психике, которая в один пасмурный день просто-напросто не выдержит.

Конечно, желание услышать от милого признание в любви вполне понятно, но не следует вытягивать его клещами. Наберись терпения, и время от времени не забывай сама намекать ему о своих чувствах – изящно и слегка.

2. О чем ты сейчас думаешь?

Вопрос на редкость бессмысленный, а потому раздражает любую человеческую особь безотносительно ее половой принадлежности.

Во-первых, лежа в постели с женщиной и уютно покуривая (к примеру), мужчина редко вообще о чем-то думает.

Во-вторых, если у него по жизни слишком много проблем, то он думает сейчас именно о них, а не о тебе, поэтому честный ответ: “О работе” – едва ли тебя обрадует.

Наконец, не надо быть заслуженным ловеласом, чтобы из соображений подхалимажа ответить: “О тебе”. И если ты девушка умная, тебе останется лишь делать вид, что ты поверила.

Ну, а если ты веришь на самом деле… или повторяешь этот пустой вопрос из раза в раз, ты невольно подталкиваешь милого к убеждению, что его подруга несколько глуповата.

3. Правда, было бы здорово завести кучу детишек, дорогой?

Нет, если ты непременно жаждешь убить всю ту романтику, которая, возможно, накопилась в душе твоего приятеля, - что ж, спроси, сколькими чадами он намерен обзавестись в ближайшее время.

И молись, чтобы у твоего сердечного друга было чувство юмора. Иначе весьма вероятно наличие сердечного приступа… и отсутствие сердечной теплоты в ваших дальнейших отношениях. Так что если под венец тебя пока не пригласили, исключи вообще эту тему из круга обсуждаемых с любимым вопросов.

4. Милый, ты заметил, я вчера купила чудесный лак для ногтей?

Порой бывает безопаснее дразнить быка красной тряпкой, чем рассказывать мужчине о чудесах, творящихся в парфюмерно-косметической промышленности.

Такое испытание не для мужской нервной системы. Если же ты задалась целью испробовать ее на прочность, изреки что-нибудь о вреде свободных радикалов, старящих кожу, и веществах, регулирующих процентное содержание коллагена в ней.

Проделывай эту процедуру регулярно, и тогда вряд ли эмоциональная коррида, которую устроит тебе любимый в обозримом будущем, будет напоминать любовную забаву…

5. Я такая бестолковая (некрасивая, худая, толстая…)?!(смесь вопроса и утверждения в голосе)

Когда мужчина слышит подобную фразу, он инстинктивно понимает, что с самооценкой у тебя не все в порядке. А женщина, которая сама себя не ценит и не любит, определенно роняет себя в мужских глазах – с ней начинают обращаться без особых церемоний.

Во-вторых, мужчины… как бы это помягче выразиться… не очень-то склонны вникать в суть вещей, поэтому, когда им говорят, что они привлекательны (сексуальны, умны и т.д.) – они верят. Но точно так же верят они и тогда, когда слышат: “Я ужасно неспособная (невезучая, неэффектная и т.д.)”.

Короче, если не хочешь ткнуть его носом в свои недостатки – молчи о них. И, как минимум, половины он не заметит.

В-третьих, подобные вопросы превращают мужчин в вынужденных лжецов. Из гуманных соображений они тут же кидаются опровергать сказанное тобою и засыпают тебя кучей комплиментов.

Ты испытываешь вполне приятное рефлекторное удовольствие. Натурально, хочется повторить комбинацию “провокационный вопрос – льстивый ответ” снова и снова. В итоге это настолько утомляет мужчину, что он либо тихо исчезает с твоего горизонта, либо заявляет: “Как верно подмечено! Ты действительно бестолковая, некрасивая, толстая, а самое главное – нудная”.

Так что же, теперь этих недотрог ни о чем и спросить нельзя? Еще как можно.

Например, о том, когда же вы, наконец, отправитесь в давно предвкушаемый круиз по Средиземному морю, какого цвета будет обещанная тебе ко дню рождения норковая шубка и сколько карат должно быть в бриллиантах, которые ненаглядный обожает дарить любимым женщинам – вернее, любимой женщине, то есть тебе.

Конечно, после этих трех таких простых вопросов милый тоже может сбежать.
Shpizzz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2007, 14:22   #23
Осваивающийся
 
female
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: г.Киев
Сообщений: 42
Провел(а) на форуме:
5 ч 57 мин 44 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Enya
По умолчанию Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

5. Я такая бестолковая (некрасивая, худая, толстая…)?!(смесь вопроса и утверждения в голосе)


никогда,ни при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ подобное говорить при любимом,друге,брате,НИКОГДА!Потому как можно нарваться на неприятное замечание,это раз,а во вторых твой любимый может заметить то,чего раньше не замечал,в третьих,не стоит давать ему повод для размылений,тем более не в твою пользу.Если что то не так,виду не подавать,а просто устранять то,что тебе кажется лишним,некрасивым,а лучшей наградой за усилия будет комплимент любимого и взгляды восторженные мужчин!
Enya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.07.2007, 10:10   #24
Был не раз
 
Аватар для Люда26
 
female
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
4 ч 21 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Люда26
По умолчанию Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

для меня ростования всегда проходят болезнено,но всегда остаюсь в хороших отношениях .
__________________
Люда26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2007, 18:40   #25
Уже был
 
Аватар для interesuyuschiysya
 
male
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: г.Страсбург,Франция
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
4 ч 10 мин 26 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для interesuyuschiysya
Радость Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

с меня насчет любви ,,снял очки,,случай:Повились у меня проблемы с законом.Прихожу домой -Привет любимая,собирай вещи необходимые и катай к маме через 20мин,говорю,милиция будет. Она; -нам нужно поговорить! я,говорит не могу жить с денег ,которые приносишь ты,так как они мол,трудом нечестным нажиты и т.д. -А как до этого 5 лет жила? Она -я все обдумала.хочу посвятить себя карьере(в банке), любовь говорит у нас испепеляющая.Я тебя очень люблю,но жить так не могу,то ссоримся,то миримся потом опять ктебе тянет .Уcтала девушка ,видетели от накала страсти,говорила что через год можем отдохнув друг от друга можем попробовать возобновить отношения,всякое такое-разное.В итоге расстались. Мой вывод:КОМЕРСАНТКА

Последний раз редактировалось FuseR; 12.08.2007 в 20:13. Причина: Добавление сообщения
interesuyuschiysya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2007, 10:40   #26
Осваивающийся
 
Аватар для Киевская_Ведьма
 
male
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 72
Провел(а) на форуме:
15 ч 19 мин 49 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Киевская_Ведьма
По умолчанию Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

красиво растатся... вот история. был у меня мальчик - Сенечка. мы начали встречатся через 4 дня после знакомства. в самом начале отношений он спросил какой цвет роз я больше всего люблю... я ответила, что розы вообще не очень люблю, кроме желтых.. . но они считаются цветами разлуки и он сказал, что дарить их мне не будет. но я предложила, чтоб когда кто-нибудь из нас захочет разорвать отношения, нужно другому подарить бордовую розу... так как этот цвет я больше всего ненавижу....

спустя два месяца я принесла бархатную розу цвета бордо на наше последние свидание...

и что смое интерестное... до сих пор жалею о содеяном.
Киевская_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2007, 14:54   #27
Был не раз
 
Аватар для Люда26
 
female
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
4 ч 21 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Люда26
По умолчанию Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

Почему сожалеешь?
__________________
Люда26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2007, 15:14   #28
Осваивающийся
 
Аватар для Киевская_Ведьма
 
male
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 72
Провел(а) на форуме:
15 ч 19 мин 49 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Киевская_Ведьма
По умолчанию Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

потому что любила.... но он уехал жить в другую страну, а я не верю в отношения на растоянии....
Киевская_Ведьма вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.12.2007, 12:21   #29
Осваивающийся
 
Аватар для Adelina
 
female
Регистрация: 03.12.2007
Сообщений: 77
Провел(а) на форуме:
14 ч 59 мин 1 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Adelina
По умолчанию Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

Цитата:
Сообщение от Lesik
Миновала меня невзаимная любовь, паентаму с любимыми не раставалась, а вот с нелюбимыми, было дело...и в любом случае это тяжело, сказать што фсё кончено не делая иму больно

Аналогично. Инициатором всегда была я, не любила, а сложно безумно, ощущение остается, что часть от него с собою уносила. Но потом забывалось, утихало. Однажды больно стало, когда 5 лет спустя после расставания парень еле дыша от напряжения позвонил и пригласил на свою свадьбу. Убила фраза "Приезжай пожалуйста!.. Одно только твоё слово и никакой свадьбы не будет!" Я решила, лучше будет мне вообще там не появляться. Пришла любовь, вот уже 2 года вместе живем, о расставании думали, ему свободы хотелось... Но я нашла выход, женщины мы в конце концов или нет?!
-----
Цитата:
Сообщение от Киевская_Ведьма
потому что любила.... но он уехал жить в другую страну, а я не верю в отношения на растоянии....

Ты безусловно права! Я со своим парнем познакомилась в Ставрополе(наш родной город) а через полгода отношений у нас произошла трагедия, его семья в Москву переезжала! Мы были в шоке и дело дошло до попыток суицида. но он поставил условия, так я оказалась в Москве с тех пор живем вместе

Последний раз редактировалось Adelina; 08.12.2007 в 12:26. Причина: Добавление сообщения
Adelina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.05.2008, 20:24   #30
Новичок
 
Аватар для Ируничка
 
female
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Морская жемчужина
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
8 ч 6 мин 28 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ируничка
По умолчанию Re: Красиво расстаться с любимым. Горячая десятка

Цитата:
Сообщение от Adelina
Пришла любовь, вот уже 2 года вместе живем, о расставании думали, ему свободы хотелось... Но я нашла выход, женщины мы в конце концов или нет?!


Когда-то была в твоей "шкуре", но не смогла спасти отношения.
Расскажи, какой ты нашла выход из этой (вашей) ситуации.
Ируничка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:17.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.18801 секунд с 12 запросами