Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2007, 23:24   #1
Только пришел
 
female
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
55 мин 10 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для sweety1
По умолчанию Как итересничать. Главное правило успешного знакомства

Леонид Жаров, Светлана Ермакова

КАК ИНТЕРЕСНИЧАТЬ. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО УСПЕШНОГО ЗНАКОМСТВА

ЗАГАДКИ

Привет вам, самый приветливый! Надеемся сегодня сказать вам то, о чем вы не знаете. А если знаете – надеемся подтвердить ваши мысли; находить подтверждение собственным мыслям о жизни - это большое удовольствие.

Итак, как познакомиться, как понравиться, в общем, как интересничать?

"Интересно" – важное слово в отношениях - с первого дня до последнего. (Последний день наступил потому, что стало неинтересно).

Вот говорят: если любишь – не спрашивай себя, за что. И даже руками машут на вопрос "за что?" Возмущаются, возражают: любят не за что-то, а просто так!

А мы полагаем, что любят за многочисленные ощущения (в основном – положительные), которыми нас любимый одаривает. Именно поэтому обязательное условие любви – чтобы было интересно.

Говорят, что мужчины "любят" ушами, женщины – глазами; точнее – речь идет о влюбленности. Кто-то влюбляется сердцем, кто-то желудком, и ниже есть места, пригодные для влюбленности…

Но над всем этим, на самом верху, обычно располагается голова; вот в ней-то все и начинается.

Согласитесь, все мы – и умные, и очень умные – ценим детективы. Кто ценит всякие, кто детективы Достоевского только.

Человек, у которого есть голова, наслаждается разгадывать. Разгадывать тайны – такая же потребность человека, как есть и пить.

Хочешь выманить чью-то влюбленность – загадай человеку загадку: для его глаз, ушей, а главное – для головы.

И вот главное правило успешного знакомства: быстро загадай загадку и долго не давай отгадку.

СВЕТЛАНА: Думаю, женщина всегда должна быть загадкой, детективом для мужчины и через двадцать лет совместной и совмещенной (кухня с гостиной, туалет с ванной) жизни.

А мужчина для женщины? Как только он открывает рот для старого анекдота, женская любовь ищет, куда бы спрятаться. Она стерпит, если муж лысоватый, толстоватый, но не стерпит, если скучноватый.

Вы слышали, как в автобусе одна старушка рассказывает другой: " С таким старичком познакомилась! Влюбилась с первого взгляда!"

Слышали? Я - нет.

Вот девушки только об этом и говорят.

А что, старушкам влюбиться неохота?

Думаю, старушки тоже хотят, чтобы их любили, всем этого хочется. Да вот старичок уже не загадочен для старушки: он достает кошелек, чтобы билет купить, а она с первого взгляда понимает – жадноват...

И старушка – только разговорилась, про крупу начала, про цены на яйца – куриные разговоры, неинтересно старичку…

Сколько парней было отвергнуто потому только, что они подходили к девушке и говорили классическое: "Девушка, сколько времени? А свободного?". Согласитесь, не действует эта классика на нынешних красавиц.

- А я, чтобы привлечь, улыбаюсь мальчикам. Слегка, - сказала мне вчера студентка Натали.

Натали, так делают практически все, но, если в пределах видимости две девушки, которым нравится один и тот же парень, этого явно недостаточно.

А как выделиться, как сделать, чтобы он именно к тебе подошел? Улыбнуться чуть шире? И продолжать соревнование со второй в растяжимости улыбки? А если у нее стоматолог лучше-дороже?

ЛЕОНИД: А я знаю Антона, в общем, невысокого и невидного, который всегда имел большой выбор девушек; и большой у них успех.

Он шел по общежитию и при виде хорошенькой девушки отрывал на своей рубашке пуговицу.

Хорошенькая соглашалась пришить, всегда! Она приглашала Антона в комнату, пришивала пуговицу, потом предлагала чаю попить.

Понятно, что Антон загадывал девушкам жгучую загадку. Какую?

Давайте подробнее:

Антон пристраивался где-нибудь в уголке и наблюдал; девушки же иногда выпархивают в коридор из своих комнат!

Пуговицу он отрывал заранее и держал в кулаке; выбирал девушку, выбирал момент, подходил, извинялся и говорил примерно так:

- Извините, не могли бы вы помочь? У меня вот пуговка оторвалась...
- Антон показывал пуговку на раскрытой ладони. - У вас не найдется иголка с ниткой?

Антон, действительно, был искренен, хорошо одет, приятно пострижен, глаза были серьезные, словом, выглядел интеллигентно.

Дальше самое интересное; девушка соглашалась, подводила его к своей комнате и приглашала зайти; появлялась иголка, нитка и завязывался разговор.

Так вот, о загадке. Каждой девушке было интересно: почему же Антон выбрал ее? Из-за пуговки? Или пуговка только предлог?

И девушка эту загадку пыталась разгадать весь вечер.

Я не советую отрывать пуговицу на рубашке; лучше надеть пиджак и оторвать пуговицу от него - удобнее снять пиджак, чем рубашку.

Но самое главное не пуговица; главное то, что после пуговицы, - разговор. И если вы не сумеете завязать узелок интереса к себе, Антон не виноват.



КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ НА УЛИЦЕ

Как познакомиться на улице? О-о-о…

Сколько девушек обреченно проходили мимо своего принца! Не подойдешь ведь, не скажешь: "Сколько времени? А свободного?..".

Но можно подойти и спросить, приметив у принца газету (принцы, они умные):

"Так кто там выиграл, наши или португальцы?" Или: "Ну, как, приняли вчера закон о налогах?"

Пусть принц разгадывает: налоги интересны, или я такой принцевидный сегодня? И что за чудо с коленками – политикой интересуется?..

СВЕТЛАНА: Недавно нам пришло письмо от студентки Лики:

"Я недавно рассталась со своим молодым человеком (мы встречались год), научилась, наконец, смотреть по сторонам и нормально жить.

Я симпатичная, но почему-то не могу подойти первой к понравившемуся человеку. Поэтому часто получается так: иду по улице, вижу приятного молодого человека, улыбаюсь ему (чаще всего, он улыбается в ответ) и... мы проходим мимо...

Очень многих до сих пор помню и не могу выбросить из головы. Обидно, что такие мальчики проходят мимо! Я понимаю, это только первое впечатление, но почему бы не попытаться пообщаться? Я же ничего не теряю, а вдруг он - моя судьба?! Я не хочу упускать свой шанс!!!

Что мне делать? Продолжать изображать гордячку или знакомиться первой? Если знакомиться, то каким способом? Не хочу знакомиться банально. Была идея незаметно давать свою визитную карточку, но это тоже неинтересно… Помогите, пожалуйста!".

Мой ответ:

Лика, вы можете говорить и поступать как угодно, чтобы познакомиться на улице. Главное - загадать человеку загадку, да такую, чтобы не оказаться в неловком положении.

Например, вы идете по улице - и навстречу очень симпатичный вам молодой человек (далее будем называть его МЧ). Смотрите, какой магазин рядом!

Допустим, рядом магазин мобильных телефонов. Ага!.. Тут же подходите к МЧ, извиняйтесь и просите помочь. Говорите, что хотите купить мобильничек в подарок отцу, старшему брату - любому родственнику, но не знаете, какая модель лучше.

Всё! Дальше будет действовать МЧ! Если вы ему понравились, если у него нет девушки - он отложит свои дела и зайдет с вами в магазин.

Присмотрите телефон, расспросите МЧ подробнее о функциях и опциях. Поблагодарите душевно. Ну, а покупать выбранный телефон можно не сразу, правда? Надо же подумать до завтра…

И вот вы вместе вышли из магазина. А дальше?

А дальше, заинтригованный, МЧ сам предложит продолжить знакомство. Ему будет очень интересно разгадать, почему именно он выбран вами в помощники, очень интересно убедиться, что он вам нравится.

Кстати, МЧ тоже часто стесняются подойти к незнакомой девушке. А такое ваше нестандартное поведение (сама подошла!) - подскажет ему, что девушка-то необычная, не такая, как все.

В общем, чем больше загадок для его головы, тем больше эта голова будет думать о вас, а значит, с большой вероятностью - влю*****ся.

Кроме того, уверенная в себе девушка (которая может подойти сама) как бы сообщает: я раскованна, я нравлюсь многим, я востребована мужчинами.

А это важно для мужчины, чувствовать, что он победил многих других.
Так что дерзайте в прямом смысле этого слова.

ЛЕОНИД: Слышим, слышим этот вопрос: где познакомиться?..

Тогда уточним: кого ищете?

А дальше - ответ простой, купленный годами: искать там, где такие водятся.

Если крепкого человека ищете, с ясными глазами и ясным умом, подумайте, где он "клубится"?

Вполне возможно, на стадионе. Но если придете, сядете тётенькой на трибуне - к вам, наверно, бегуны не подойдут, приставать там не принято. А побегайте по кругу – сразу мысли мужские за вами стартуют: «Почему она бегает? Почему одна?».

Можете подойти к любому бегуну, сказать, что вы новичок и спросить, правильно ли вы ставите ногу на бегу?

Не хотите бегать – сходите в шахматный клуб, поиграйте; найдется, найдется терпеливый – объяснит, в чем сила двух слонов.

Девушки, надо ли говорить, что в компьютерном салоне тоже удобно загадывать загадки?

Совет молодым людям. Вот вы идете по магазину, а навстречу – хорошенькая!

Остановите, извинитесь, невинно хлопая ресницами: "Девушка, у меня сегодня визит важный, галстук надо. Я смотрел-смотрел… какие сейчас носят? Если вы свободны…".

Девушки, пойдем галстук выбирать, если МЧ симпатичный?

Пойдем! И галстук посоветуем, и рубашку. И не вспугнет классическое "вы свободны?".

На уроках счастья, которые мы вели в школах и вузах, ни одна девушка нам не сказала, что откажет в такой ситуации, если МЧ понравится ей.

Этот способ не срабатывает только в двух случаях: если у МЧ уже есть девушка, или вы не в его вкусе.

Конечно, может случиться, что МЧ очень занят, но не выбирайте тех, кто ходит бегом.
sweety1 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 25.06.2007, 23:28   #2
Только пришел
 
female
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
55 мин 10 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для sweety1
По умолчанию Re: КАК ИНТЕРЕСНИЧАТЬ. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО УСПЕШНОГО ЗНАКОМСТВА

А вот случай из жизни.

Две девушки хотели познакомиться с мальчиками, нарядились и стали гулять под окнами, вокруг мужского общежития. Никакой реакции.

На следующий день девушки надели спортивные костюмчики и стали бегать по такому же маршруту. Успех у мальчиков имели большой, пятеро даже вышли полюбопытствовать, почему девушки бегают; тренируются или понравиться кому-то хотят?

СВЕТЛАНА: Возможно, вы думаете: как же так? Говорим про любовь без вранья, но, чтобы заинтересовать человека, надо придумать начало разговора, то есть соврать. Нестыковочка!

Назовем начало разговора не враньем, а лукавством, в котором вы
впоследствии можете любимому признаться. Скорее всего, ваш любимый человек не обидится, а восхитится вами, будет гордиться, что вы трудились- старались, чтобы познакомиться.

Такое поведение – не игра, не вранье, а умное поведение, основанное на знании психологии.

Конечно, можно прийти на свидание к МЧ немытой-нечесаной и в галошах, объясняя свой вид тем, что притворяться и врать неприятно; во дворе-то с собакой именно в таком виде гуляем!

Но знание мужской психологии побуждает девушек волосы распустить, губки накрасить, и все остальное подбодрить. И более того - применить для соблазнительного вида такие ухищрения, как подкладные плечики, корсет, каблуки, наращенные волосы.

Насколько нам известно, ни один мужчина на такое лукавство еще не обиделся.


ИСТОРИИ ВЛЮБЛЕННОСТЕЙ

СВЕТЛАНА:

Вот несколько историй, в которых была загадана загадка.

* Однажды мой знакомый молодой человек, МЧ, (звали его Леонид Жаров), с которым были дружеские отношения и небольшой флирт, вдруг пришел ко мне в гости, поговорил о том-о-сем, на прощание вдруг поцеловал в губы и сказал: "Больше к тебе никогда не приду!".

Весь день я над ним смеялась, ведь он жил через дорогу. Но на следующее утро почувствовала, что влюбляюсь. Как вы думаете, откуда взялась влюбленность?

Л. Жаров просто заставил меня думать о нем!

* Однажды, все в той же юности (она у меня была длинной), мне очень понравился МЧ только потому, что всегда говорил неожиданности в первую минуту встречи. Вот он звонил в мою дверь - и я предвкушала какую-нибудь интересную фразу. Он готовил ее заранее.

* Еще один МЧ меня покорил - знаете чем? Он приходит ко мне или звонит именно тогда, когда мне скучно. И, получалось, что я всегда была ему рада.

* МЧ звонит знакомой девушке (у них просто приятельские отношения) и вдруг говорит:

- Надень красивое платье, распусти волосы и жди меня. Я сейчас приеду.

И вешает трубку.

Девушка в гневе, конечно, крутит пальцем у виска, называет его нахалюгой и дураком и никаких приготовлений к свиданию не делает.

А МЧ так и не приехал.

Через две недели он снова звонит, говорит такие же слова.

Извиняется, что не смог приехать в прошлый раз, и опять не приезжает. Хотя девушка почему-то думала: сегодня-то он точно приедет!..

В общем, стала немного думать о нем, как о мужчине, пробрался он ей в мысли.

На третий раз МЧ приехал. Начался роман.



ПЕРВЫЙ РАЗГОВОР

Первый разговор. Тут, наверно, пора новую загадку загадывать. Самую интересную. Ту, что невозможно подсмотреть, сыграть, заучить.

Загадку твоей личности…

О чем начать разговор? Если парень начнет про машину, а девушка про губную помаду… неинтересно, как старушке со старичком. А если девушка про машину, а парень – про губную помаду?.. Совсем не вдохновляет, правда?

Лучше заговорить про то, что интересно всегда и всем. А всегда и всем – мы выяснили уже – интересно разгадывать людей. Кто, и как, и почему.

***

СВЕТЛАНА: Девушки, представьте ситуацию: сидите вы в парке на лавочке, рядом сел молодой человек, да и говорит: "Извините, не могли бы вы мне совет дать? Я сказал сегодня своей маме, что ей седина к лицу, а она заплакала. Что делать теперь, посоветуйте..."

Прищуритесь? Уйдете?..

Мы многим девушкам на своих уроках счастья задавали этот вопрос; все они сказали: конечно, выслушаю парня, совет дам.

ЛЕОНИД: Женщин в любом возрасте - от 5 до 105 лет - интересуют отношения между людьми, а особенно отношения в семье.

Поэтому мой совет парням - заговаривайте с девушкой о семейных трудностях, о конфликтах, и не забывайте спрашивать ее мнение и советы.

Разумеется, семейные истории должны быть не придуманными, не подсмотренными в кино или по ТВ, а реальными - из жизни ваших знакомых или (лучше всего!) из вашей жизни.

Молодые мужчины обычно пренебрегают опытом своих конфликтов с родителями, сестрами, братьями, забывают эти случаи, а для разговоров с девушками такие темы - золотой фонд.

Вот ситуация с мамой, которая заплакала. Как исправить ситуацию?
Этот вопрос можно обсуждать с девушкой целый час, и девушке будет нескучно. Потому что она тоже хочет стать мамой, и ей интересна психология мужчин вообще и ваша в частности. А попутно она проверяет вас - готов ли этот молодой человек быть мужчиной, мужем? Или он пока человек очень молодой?..

А главное – ей невероятно важно узнать: зачем вы все-таки завели с ней разговор? А?


ПЕРВЫЙ РАЗГОВОР, ПРОДОЛЖЕНИЕ

Как заинтересовать МЧ (молодого человека) в первые минуты разговора?

Ваша цель - удивить его; поэтому попытайтесь до разговора узнать или разгадать, чем он интересуется в жизни.

ЛЕОНИД: Есть мужские темы, на которые женщины обычно не говорят и в которых не разбираются (я не про работу).

Казалось бы, женщине очень важно найти и привлечь мужчину. Но когда на Уроках Счастья, в таких вот разговорах, мы спрашивали девушек, кто играл в последнем финале Лиги чемпионов по футболу, они морщились, фукали насмешливо...

Многие мужчины интересуются рыбалкой, автомобилями и политикой.
Я не призываю пахнуть моторным маслом, но почему бы чуть-чуть не потрудиться в непривычном для вас направлении? Знаете ли вы, что в ладейном эндшпиле лишняя пешка ничего не значит? Чем отличается офсайд от инсайда? Когда вы в последний раз играли в бильярд?..
О компьютерах и говорить нечего – на эту тему можно говорить долго и увлеченно почти с любым МЧ.

Вспомните, сколько, в общем, ненужных знаний вы толкаете себе в голову перед каждым экзаменом. Почему бы не потрудиться и не узнать что-то, интересное мужчинам?

Еще про первые минуты разговора.

Мужчина старается как можно быстрее ввернуть в разговор секс-тему, видимо, надеясь, что это неотразимо. И вопрос: а девушка должна этим оружием пользоваться?

Девушка, мне кажется, не должна говорить о сексе впрямую и поддерживать разговор на такую тему: это показатель ее низкого интеллекта, и мужчине сразу становится неинтересно.

О чём не стоит говорить при первом знакомстве?

Не советую девушкам:

* Говорить о своих болезнях.

* Вспоминать и особенно цитировать свою маму.

* Намекать на невероятный успех у мужчин.

* Хвастаться связями и модными знакомствами.

* Говорить о нарядах, косметике и диетах.

* Много курить.

СВЕТЛАНА: Про курение – понятно. Про косметику и диеты – тоже. Про маму не стоит говорить и цитировать ее, чтобы МЧ не подумал: девушка зависима от мамочки, несамостоятельна, с ней будет трудно и скучно.

А вот почему нельзя хвастать успехами у мужчин? Наверно, это дешевый способ набить себе цену?

ЛЕОНИД: Отвечаю. Есть особые слова в нашей речи, ассоциативные. Как только произносится ассоциативное слово, сразу же слушающий (и говорящий) рисуют у себя в голове образ.

В принципе, каждое слово обладает таким свойством, но есть слова, которые особенно сильно воздействуют на воображение. Например, слово "сирота", или "водопад", или "лимон". "Болезнь", конечно же.
Слово "мама" одно из самых сильных в этом смысле. Ассоциации возникнут мгновенно, и они будут связаны с чем угодно, только не с любовными темами.

Вам в первые минуты, конечно, не надо ставить себе задачу направлять мысли собеседника на любовные темы, но и вовлекать его в детство (свое или ваше) не вижу смысла.

Вы взрослые люди, ваше знакомство имеет определенный оттенок, так зачем усложнять путь к возможному союзу?
sweety1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2007, 23:33   #3
Только пришел
 
female
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
55 мин 10 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для sweety1
По умолчанию Re: КАК ИНТЕРЕСНИЧАТЬ. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО УСПЕШНОГО ЗНАКОМСТВА

Ну, а если вы заговорите о своих успешных знакомствах с другими мужчинами, МЧ разочаруется, не успев очароваться.

МЧ не подаст виду, что задет; он, если понимает в жизни, и не будет задет, он просто отметит в своей душе: не та! И поставит галочку в графе "не подходит для серьезных отношений".

Очень может быть, что ваша беседа продолжится, как ни в чем не бывало, и, возможно, приведет к конкретным результатам, но последствия будут легковесные.

Дело в том, что серьезные отношения предполагают только двоих.
И когда вы вдвоем, третий должен быть забыт (вместе с остальным человечеством). Сейчас вы вдвоем на планете…

***

Вот откровения Светика (ей 23 года).

"Как понравиться в первые минуты общения? Я первым делом стараюсь предугадать его тип.

Если это по духу более слабый человек, показываю уверенность в себе, смешу, шучу. Но мне неинтересно с ним, всё слишком легко.

Если сильный и добрый - даю понять, что уважаю силу, немного восхищения человеком, улыбка - и все нормально, я таких очень люблю.

Слабый и нудный - не напрягаюсь с такими, даже избегаю. Они кидаются на всё светящееся и теплое и портят его.

Сильный и злой - понравиться такому деспоту может только подчинение. Но я люблю свободу, поэтому часто меняю деспотов".



ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ

Поговорим о первом свидании? Как себя вести, чтобы оно не стало последним…

ЛЕОНИД: Интересно, а как вести себя парню на первом свидании? Он проводил вас до подъезда и говорит…

Девушки тут же, не замедляясь, подскажут:

"Он говорит: давай завтра встретимся".

А еще желаннее "давай поженимся", правда? Честолюбию вашему приятны эти слова, да загадки нет.

Что говорим, парни? Чтобы она не заснула успокоенно, сказав себе: ну вот, еще один влюбился!..

На Уроках Счастья мы задавали этот вопрос парням; вот некоторые ответы, которые кажутся нам неглупыми:

* Я, когда девочку провожаю, просто беру телефон у нее, а потом не звоню несколько дней. Правильно?

* Выпрошу телефон - это будет мое унижение небольшое, зато потом она будет униженно ждать моего звоночка. А я не позвоню...

позвоню через неделю. Она в это время уже в меня влюбится. И ваша теория тут подходит, потому что она будет думать про меня, ждать, гадать, понравилась ли она мне?

СВЕТЛАНА: Вы проводили девушку до подъезда и говорите…

Наш совет: ничего не говорите! Лучше всего тут смолчать. Попрощаться и уйти (запомнив адресок, естественно). Пусть девушка гадает, то ли забыл МЧ свидание назначить, то ли не хочет, то ли другая есть.

А дня через три можно и встретить ее. Случайно. Когда она выйдет из своего двора на улицу.

Если спросит, откуда ты и куда – можно сказать, что к приятелю ходил, он тут недалеко живет.

Совет девушкам.

Вы безумно (точное слово!) хотите видеть МЧ завтра же. Но лучше хотеть этого не безумно, а умно. И когда он на первом свидании предлагает увидеться завтра, отвечать советую: завтра не могу.

Обычно МЧ тут же спрашивает, а чем ты завтра занята?

Ответ давайте не первый попавшийся! Не говорите: пойду к бабушке отнести пирожков, буду стирать, буду готовиться к докладу. Такие ваши завтрашние занятия его только успокоят.

А вам-то надо, чтобы он беспокоился, думал-гадал, влюблялся, то есть! Значит, хорошо бы вам сказать: завтра я приглашена в гости или на день рождения. МЧ тут же подумает, что на дне рождения будут всякие красавцы… эх!

И пусть МЧ поймет, что он пока не самый главный в вашей жизни. И пусть захочет быть самым главным!

***

Сколько девушек потеряли своих любимых, шепча: я без тебя не могу.

Шепчите: я без тебя могу.

(авторы приветствуют копирование и распространение этого текста)

Последний раз редактировалось FuseR; 26.06.2007 в 10:14.
sweety1 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2007, 12:08   #4
Пользователь
 
Аватар для SergBrNord
 
male
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Баранкавiчы!(БаранОвичи)
Сообщений: 354
Провел(а) на форуме:
2 д 10 ч 9 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для SergBrNord
По умолчанию Re: КАК ИНТЕРЕСНИЧАТЬ. ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО УСПЕШНОГО ЗНАКОМСТВА

Главное--проработать стратегию поведения...Но все зависит от товоего опыта и.... от опыта собеседника....
__________________
Ушел на неопределенный срок, говорят, вернется...
SergBrNord вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.07.2007, 02:52   #5
Постоянный
 
Аватар для ash-tray
 
male
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 432
Провел(а) на форуме:
1 д 4 ч 58 мин
Репутация: 21 Добавить отзыв для ash-tray
По умолчанию Re: Как итересничать. Главное правило успешного знакомства

забавно.
ash-tray вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 13:47   #6
Свой
 
Аватар для Шутка))90
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 137
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 1 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Шутка))90
По умолчанию Re: Как итересничать. Главное правило успешного знакомства

Цитата:
Сообщение от sweety1
Думаю, женщина всегда должна быть загадкой, детективом для мужчины и через двадцать лет совместной и совмещенной (кухня с гостиной, туалет с ванной) жизни.

Женщина всегда загадочна ровно настолько, насколько недогадлив мужчина.
Шутка))90 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 23:16   #7
tercius gaudens
 
Аватар для lorhen
 
female
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: вечность
Сообщений: 1,194
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 8 ч
Репутация: 61 Добавить отзыв для lorhen
По умолчанию Re: Как итересничать. Главное правило успешного знакомства

Цитата:
Сообщение от Шутка))90
Женщина всегда загадочна ровно настолько, насколько недогадлив мужчина.

Yes !
__________________
lorhen вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:33.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.31049 секунд с 9 запросами