Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 14:44   #31
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
есть такие сотрудники, которые считают, что именно они являются тем мехнизмом, без которого работа всей организации просто неосуществима. но мы все знаем, что незаменимых людей не бывает, да?

Ну это сталинская шутка,стоит ли её всерьёз воспринимать?Незаменимые бывают,но вот их-то как раз никто не трогает и не гнобит,будь начальник хоть тысячу раз самодур.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.02.2012, 14:51   #32
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от бер бер
Ну это сталинская шутка,стоит ли её всерьёз воспринимать?Незаменимые бывают,но вот их-то как раз никто не трогает и не гнобит,будь начальник хоть тысячу раз самодур.

уже три года работаю в одном кабинете с таким "незаменимым" сотрудником. могу сказать, что все эти три года являюсь свидетелем того, что и под такими сотрудниками бывает горящий стул
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.02.2012, 18:11   #33
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
уже три года работаю в одном кабинете с таким "незаменимым" сотрудником. могу сказать, что все эти три года являюсь свидетелем того, что и под такими сотрудниками бывает горящий стул

Но он таки работает?Просто из собственного опыта знаю что незаменимые люди существуют и им всё сходит с рук,как бы к ним не относились и что бы они не вытворяли.И это практически во всех структурах.Конечно при условии что они действительно незаменимы.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2012, 12:25   #34
Осваивающийся
 
Аватар для Мартыненко Сергей
 
male
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 74
Провел(а) на форуме:
10 ч 28 мин 42 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для Мартыненко Сергей
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Если вы правильно и культурно воспитанный человек, то с самодуром у вас нету никаких шансов справиться. Только такой же самодур, хам, наглец может этому противостоять. Или полный пофигизм. Но в этом случае нужен статус в жизни полного безответствия за тех, за кого уже в ответе.
И ещё одно. Страшен не сам самодур, а тот, кто его начальником поставил.
Мартыненко Сергей вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2012, 12:26   #35
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от бер бер
Но он таки работает?Просто из собственного опыта знаю что незаменимые люди существуют и им всё сходит с рук,как бы к ним не относились и что бы они не вытворяли.И это практически во всех структурах.Конечно при условии что они действительно незаменимы.

таки работает. но само начальство неоднократно говорило о том, что желающих на это место предостаточно.
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2012, 15:39   #36
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
бер бер, вас тоже отправить в чтение? прекращайте этот балаган.

Уже прекратил.Не сразу заметил что меры приняты.Просто с такими можно только на их языке говорить,они по другому не понимают.Сколько раз с ним пытались нормально поговорить,в том числе и я?Что-то изменилось?Впрочем это уже неважно.Балаган прекращён.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2012, 16:30   #37
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от бер бер
Уже прекратил.Не сразу заметил что меры приняты.Просто с такими можно только на их языке говорить,они по другому не понимают.Сколько раз с ним пытались нормально поговорить,в том числе и я?Что-то изменилось?Впрочем это уже неважно.Балаган прекращён.

может быть он и есть начальник-самодур?
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.02.2012, 20:17   #38
Осваивающийся
 
Аватар для Мартыненко Сергей
 
male
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 74
Провел(а) на форуме:
10 ч 28 мин 42 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для Мартыненко Сергей
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

1. Начальник становится самодуром, если он подчиняется более высокому по чину самодуру и пытается удержаться в занимаемом кресле.
2. Только самодуры могут пройти по головам до кресла начальника.
3. Или подберите ключи к самодурству вашего начальника, у самодуров очень много слабостей, или отдайте ему ключи от вашего рабочего места и добро пожаловать в ряды безработных.
P.S. Все начальники не самодуры уже давно на рынках грузчиками или реализаторами работают. И ничего не попишешь тут. Такое нынче общество, такие нынче нравы.
Прихожу как-то в один отдел кадров, опытный специалист производственник, а там девочка-соплячка, лет двадцати, раскладывает передо мной картонные квадратики, кружочки, треугольнички разноцветные и просит выложить в ряд по мере того, какие больше нравятся. Я аж испугался, не перепутал ли здания заводоуправления и детского садика? Знаете, искали специалиста по восстановлению и запуску прессового цеха, а всё зависело от того, правильно ли я той девочке картонки разложу по её там какому-то психологическому феншую. Если самодурство начинается от входа, то оно вас будет сопровождать до самого вашего выхода. Но часто бывают такие ситуации, когда уже не до выбора, ибо кушать уж больно хочется.
Мартыненко Сергей вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2012, 15:31   #39
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от Мартыненко Сергей
Прихожу как-то в один отдел кадров, опытный специалист производственник, а там девочка-соплячка, лет двадцати, раскладывает передо мной картонные квадратики, кружочки, треугольнички разноцветные и просит выложить в ряд по мере того, какие больше нравятся. Я аж испугался, не перепутал ли здания заводоуправления и детского садика? Знаете, искали специалиста по восстановлению и запуску прессового цеха, а всё зависело от того, правильно ли я той девочке картонки разложу по её там какому-то психологическому феншую. Если самодурство начинается от входа, то оно вас будет сопровождать до самого вашего выхода.

Плюс ещё вопросы.Что вам больше нравится,- синее или сладкое и всё в этом духе.Эдакая игра в спецслужбы и психологические портреты.И обязательно полиграф.Без этого устроиться в серьёзную компанию вообще нереально.Дурь конечно,но относятся к этому очень серьёзно.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.02.2012, 15:43   #40
Местный
 
female
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 633
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 2 ч
Репутация: 67 Добавить отзыв для It`s me
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от бер бер
Плюс ещё вопросы.Что вам больше нравится,- синее или сладкое и всё в этом духе.Эдакая игра в спецслужбы и психологические портреты.И обязательно полиграф.Без этого устроиться в серьёзную компанию вообще нереально.Дурь конечно,но относятся к этому очень серьёзно.

У меня одна знакомая так в банк устраивалась. Через полиграф идут все претенденты. А теперь самое смешное - для этого ВСЕМ приходится ехать в главный офис за 500 км, потому как спецы у них там находятся, а другим они не доверяют
It`s me вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:13.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.46127 секунд с 9 запросами