Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 19:00   #11
Пользователь
 
Аватар для Валю)(а
 
female
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 350
Провел(а) на форуме:
1 д 15 ч 38 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для Валю)(а
По умолчанию Re: день влюблённых

Я раньше любила дарить подарки, дарила всем на все праздники, старалась поздравить хоть открыточкой, но потом у меня это всё забрали...
Валю)(а вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 14.02.2008, 20:32   #12
Был не раз
 
Аватар для inna77
 
female
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
10 ч 40 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для inna77
По умолчанию Re: день влюблённых

Цитата:
Сообщение от Goddess
А подарок-это невнимание?

подарок это что то материальное а не духовное...
-----
Цитата:
Сообщение от Валю)(а
Я раньше любила дарить подарки, дарила всем на все праздники, старалась поздравить хоть открыточкой, но потом у меня это всё забрали...

а кто забрал как забрал?..поясни

Последний раз редактировалось inna77; 14.02.2008 в 20:33. Причина: Автообъеденение сообщений
inna77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 09:38   #13
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: день влюблённых

Цитата:
Сообщение от inna77
подарок это что то материальное а не духовное...
)

Инночка, я вот только одного понять не могу. А когда ты покупаешь подарок, ты же не простому прохожему его покупаешь, а дорогому тебе человеку.мы ж о Дне Валентина, о влюбленных, так?.
Так что, может быть или материальное, ил духовное? А совместить не пробовала? Я для своего любимого готова все отдать, и он так же.И материальное, это одно из проявлений...!!!!!!!!!
__________________
Не делай тело твое гробом твоей души....
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 10:10   #14
Был не раз
 
Аватар для inna77
 
female
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
10 ч 40 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для inna77
По умолчанию Re: день влюблённых

Цитата:
Сообщение от Goddess
Инночка, я вот только одного понять не могу. А когда ты покупаешь подарок, ты же не простому прохожему его покупаешь, а дорогому тебе человеку.мы ж о Дне Валентина, о влюбленных, так?.
Так что, может быть или материальное, ил духовное? А совместить не пробовала? Я для своего любимого готова все отдать, и он так же.И материальное, это одно из проявлений...!!!!!!!!!

конечно пробовала, ко когда ты для него все а в отдачу тебе что то такое непонятное и нестоящее растраиваешься и понимаешь что человек то твоей любимый тебя не так уж и ценит ..становится обидно..хоть он говорит что я тебя ценю..мне кажется что сказать то он может все а вот доказать это не получается..
inna77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 10:22   #15
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: день влюблённых

Цитата:
Сообщение от inna77
..когда ты для него все а в отдачу тебе что то такое непонятное и нестоящее растраиваешься и понимаешь что человек то твоей любимый тебя не так уж и ценит ..становится обидно..хоть он говорит что я тебя ценю..мне кажется что сказать то он может все а вот доказать это не получается..

выходит,что ты ждешь нечто?? что совпадало бы с ценой твоей "жертвы"??!!
хм...когда Иисус умерал ради нас...то что по-твоему,он ждал,что сделаешь тоже ради него??

то,что ты делаешь,для любимого человека (в данном случае подарок)- должно исходить от чистого сердца и не ожидать ничего взамен!! (хотя и любовь на самом деле всегда тоже корыстна ведь когда мы любим,ждем,что и нас будут любить )
своей искренностью и бескорыстностью,ты сеешь добро в жизнь парня!! закон сеяния и жатвы никто никогда не в силах отменить
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 10:46   #16
Был не раз
 
Аватар для inna77
 
female
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 41
Провел(а) на форуме:
10 ч 40 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для inna77
По умолчанию Re: день влюблённых

Цитата:
Сообщение от tatyana
выходит,что ты ждешь нечто?? что совпадало бы с ценой твоей "жертвы"??!!
хм...когда Иисус умерал ради нас...то что по-твоему,он ждал,что сделаешь тоже ради него??

то,что ты делаешь,для любимого человека (в данном случае подарок)- должно исходить от чистого сердца и не ожидать ничего взамен!! (хотя и любовь на самом деле всегда тоже корыстна ведь когда мы любим,ждем,что и нас будут любить )
своей искренностью и бескорыстностью,ты сеешь добро в жизнь парня!! закон сеяния и жатвы никто никогда не в силах отменить

я нечто от него не жду уже ...хотя бы простого внимания...об этом я уже с ним говорила но он отмалчивается..а как на него повлиять я не знаю...уже устала от этого.. а вот как будто вы подарите что то парню и не ждете обратно чего нить?..не верю..
inna77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 10:56   #17
Был не раз
 
Аватар для Verun
 
female
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: г.Киев
Сообщений: 24
Провел(а) на форуме:
5 ч 52 мин 31 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Verun
По умолчанию Re: день влюблённых

А мы всегда дарим друг другу какие-нибудь милые вещички с сердечной символикой. Мои родители кстати тоже свято соблюдают эту традицию, до сих пор А самое приятное поздравление я получила, когда работала в одной компании и утром 14 февраля у меня на столе было приклеено сердечко с надписью "самой обаятельной"...до сих пор не знаю,чья это была идея. Но запомнилось ярко.
Verun вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 11:02   #18
скажи Миру Ы..
 
female
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 1,666
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 20 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для tatyana
По умолчанию Re: день влюблённых

Цитата:
Сообщение от inna77
я нечто от него не жду уже ...хотя бы простого внимания...об этом я уже с ним говорила но он отмалчивается..а как на него повлиять я не знаю...уже устала от этого.. а вот как будто вы подарите что то парню и не ждете обратно чего нить?..не верю..

можешь не верить,но в действительности не жду!!! я привыкла дарить подарки не зависимо от дня и праздника...потому,и не жду!! так же и он!!! (да я по-сути иногда даже не могу себе позволить подарить ему подарок,чтоб ценность имел,как его ) поэтому и говорю,что сеящий пожинает!!! да и "блаженне давать..нежели принимать"...т.к.если даешь - значит есть что
а парень твой...хм...он просто не хочет заботиться о тебе...потому ему и нечего сказать!! когда любишь,хочется давать и удивлять!! ... конечно может случится такое,что завоюешь его,своим теплом (так делала я...моя невестка)... и он изменится!!! (и будет великий урожай,после твоих посевов)
сама пересмотри достаточно ли любишь его,нужен ли??..и нужен ли тебе такой человек,такие отношения..игра в одни ворота.. готова ли ты бороться за него??
tatyana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 11:03   #19
Постоянный
 
Аватар для Goddess
 
female
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,280
Провел(а) на форуме:
3 нед 1 д 12 ч
Репутация: 56 Добавить отзыв для Goddess
По умолчанию Re: день влюблённых

inna77,
ТАК Я ПОНЯЛА, ЭТО ПРОСТО ПРОБЛЕМА ОТНОШЕНИЯ ТВОЕГОМОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА К ТЕБЕ.ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО. ЧТО ОН ТЕБЯ НЕ ЦЕНИТ И ВСЕГО ТОГО ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ.ЗАПОМНИ, К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ НАСТОЛЬКО ПЛОХО, НА СКОЛЬКО ТЫ ЭТО ПОЗВОЛЯЕШЬ..ЗНАЧ ОН ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.
В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ГОВОРИЛИ ПРО ПОДАРКИ ОБОБЩЕННО , ПОЭТОМУ Я И ЗАДАЛА ТЕБЕ РЯД ВОПРОСОВ.
ЗНАЕШЬ, ПРИДЕТ МОМЕНТ, КОГДА ТЫ ПРОСТО БУДЕШЬ УПИВАТЬСЯ В ЧЬЕЙ-ТО ЛЮБВИ, ТЕБЕ ЗАХОТЯТ ПОДАРИТЬ ЦЕЛЫЙ МИР...И ТЫ НЕ БУДЕШЬ СЧИТАТЬ, ЧТО ЭТО ЛИШНЕЕ...ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА, ТО ЛЮБИШЬ И ЕГО ПОДАРКИ...И ГОТОВА СЕБЯ ПОДАРИТЬ СО СВЕМ, ЧТО ИМЕЕШЬ.!
__________________
Не делай тело твое гробом твоей души....
Goddess вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2008, 11:49   #20
Осваивающийся
 
Аватар для enotochka
 
female
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: В Питере
Сообщений: 73
Провел(а) на форуме:
17 ч 45 мин 18 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для enotochka
По умолчанию Re: день влюблённых

Терпетьне могу этот день Св. Валентина, и не зря его не признает каталическая церковь, ведь это один из самых тяжелых дней для одиноких лдей и смотреть как все дарят друг-другу сердечки просто становится невыносимо ...
enotochka вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:44.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13932 секунд с 9 запросами