Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 18:47   #1
Только пришел
 
female
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
27 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для волчица
Вопрос безотвентная любовь...что делать...:-(

что делать, не знаю, помогите, кто может! я полностью запуталась... мне очень нравиться один человек, не могу сказать что я его люблю потому что любовь это взаимное чувство могу лишь сказать что мне без него плохо. познакомились мы с ним очень давно лет 6-8 назад уже даже и не помню, он был парнем моей сводной сестры, он мне сразу понравился но он был занят, мы стали просто общаться он приходил просто на чашку чая в гости и мы могли весь вечер просидеть по разные стороны стола пить чай и разговаривать обо всем чем только можно могли даже заговориться и до 3 часов ночи в такие моменты он оставался с ночевкой(никто почему то не верил что между нами ничего не было ,но это было именно так). с моей сестрой у него отношения не ладились и они разбежались, я была рада но суть не в этом, суть в том что я попыталась дать ему понять что он мне не безразличен, но наверно сильно не заметно или все же как я потом подумала на наши отношения и на то что он на меня наверно не смотрел как на девушку отразился мой возраст мне было всего лет 14 (да но об этом я думала тогда в самую последнюю очередь )я очень хотела быть рядом с ним для меня он был идеалом, всех своих знакомых парней я сравнивала с ним. он для меня стал необходим как воздух, я его видела каждый день когда он приходил к нам после работы, я была в полной депрессии если он хоть один день не заходил, но оказалось у него была девушка в его поселке она жила рядом но он никогда открыто мне не говорил что она именно его девушка это я узнавала от других а спросить об этом у меня не хватало не сил ни храбрости. я не могла у меня просто опустились руки...в этот момент он пригласил ко мне своего друга починить мой комп я пришла со школы они сидели за моим компьютером и тут у меня пришла в голову дикая мысль окрутить его друга, не знаю то ли для того что бы как я думала тогда отомстить ему то ли я считала что раз они знакомые то должны быть похожи, но я ошибалась его знакомый был полная его противоположность но мне было настолько плохо, что сперва я этого не заметила, а когда заметила уже было поздно, я его окрутила, и уже тогда понимая ,что мы сним разные люди и мы не должны быть вместе не могла его бросить, у меня пошло дело на принцип я хотела преломить его мать которая была против меня хотела ей доказать что я смогу из этого чуда сделать "самостоятельного мальчика" вот так у меня пронеслись последние 2 года в это время у моего кумира не очень ладились дела с его девушкой и теперь он пытался мне показать что хочет быть со мной, но настолько мутно например мог написать любовную смс а сказать что это друг забрал у него телефон и решил написать (ну это так пример )суть не в этом, теперь я в порыве азарта не замечала этого, мой парень очень ревновал меня к нему,и мы расстались с ним из за этого, мой кумир всяко хотел мне сказать что он не может сразу стать моим парнем т.к. все это будет выглядеть что он отбил меня у друга, а он этого боялся, но я это поняла только потом, я не знаю почему может из за моего ужасного упрямства т.к. я не хотела оставлять "перестройку" моего бывшего парня на пол пути может из за глупости может на зло моему кумиру я опять помирилась с моим бывшим, мой кумир долго психовал хотел обратить мое внимание на себя (все такимиже слегка заметными методами) но за прошедшие годы которые я знала моего кумира мне так надоели эти мимолетные намеки что,...что я ничего не видела кроме того" теста " из которого я хотела слепить что то похожее на моего кумира (но к сожаленью все это я поняла только сейчас анализируя прошлое) еще пол года я пыталась, билась как рыба об лед но у меня только получилось слепить послушную марионетку которая исполняла все мои прихоти и капризы а я хотела полноправного человека токого же как и я такого же как и мой кумир... когда я поняла что все мои старания напрасны, я нашла причину и мы расстались, но в моем сердце все это время как бы я на него не злилась не обижалась жил, только один человек, но когда я осталась одна мой кумир, сперва вроде бы как бы обрадовался, это продолжалось ровно три дня звонил писал а потом остыл... я ничего не понимаю.......чего хотел добиться мой кумир (учитывая то что с другими людьми он мальчик далеко не скромный)....
волчица вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.01.2009, 18:56   #2
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: безотвентная любовь...что делать...:-(

Все ошибки вы поняли сами, стоит забыть о прошлом и не повторять его! Удачи!
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2009, 19:00   #3
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: безотвентная любовь...что делать...:-(

не сотвори себе кумира...
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2009, 20:17   #4
Местный
 
Аватар для Lada
 
female
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 25 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Lada
По умолчанию Re: безотвентная любовь...что делать...:-(

Я Вас очень хорошо понимаю, ведь моя подруга тоже чуть не запуталась в таких же сетях - она вовремя остановилась. Вам я могу посоветовать только одно: любовь - это конечно хорошо, но никогда не теряйте голову, многие парни етим пользуются, а сечас..., сечас забудте о всем прошлом и начните новую жызнь. Ето конечно сложно, но, судя по Вашему розказу, Вы - сильный человек, у Вас все получится.
А етот парень, я думаю, Вас не достоен. Как говорится - кто ищет - тот найдет. Если бы он дествительно был хорошым человеком, его бы ничто не смущало.
Lada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2009, 23:25   #5
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: безотвентная любовь...что делать...:-(

Если бы он хотел быть с Вами, то не намекал бы, а действовал. А это так, игры... Имхо, лучше забыть про это всё, начать жинь с чистого листа. Изменить себя, сменить стиль, причёску, и найти совершенно другого парня, никак не связанного ни с Вашим "кумиром", ни с его друзьями. И никого ни с кем не нужно сравнивать, научитесь видеть в людях их личность и индивидуальность, и поймёте, что есть люди гораздо инереснее и ближе по духу, чем идеаизированный в Вашем сознании Ваш "кумир".
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 15:58   #6
Новичок
 
female
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
32 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для letnyaya
По умолчанию Re: безотвентная любовь...что делать...:-(

Безответная любовь, безответная любовь...
Что делать? Мечтать о встрече, плакать по ночам в подушку, писать грустные стихи и пытаться развеятся.
Само пройдет. Почти всех было и прошло.
letnyaya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 21:00   #7
Местный
 
Аватар для Ксенндз
 
female
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 684
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 9 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Ксенндз
По умолчанию Re: безотвентная любовь...что делать...:-(

Если кумир того стоит - действуй! Не чувствуешь в себе сил и желания для этого не парься- это не ОН!
___________________________________
...любовь не может быть тихой игрой...
Ксенндз вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.08.2009, 21:20   #8
Свой
 
Аватар для Гагарин, я Вас любила...
 
female
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 133
Провел(а) на форуме:
1 д 2 ч 40 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Гагарин, я Вас любила...
По умолчанию Re: безотвентная любовь...что делать...:-(

Цитата:
Сообщение от волчица
не могу сказать что я его люблю потому что любовь это взаимное чувство

Кто вам это сказал??

Добавлено через 11 минут
А вообще, никакой любовью тут и не пахнет. Дурацкое детское страстное увлечение. Полюбила, потому что принадлежал другой. Он вспыхивал, когда вы доставались другому.
6 лет, 8 лет..........все в порядке, полет нормальный, продолжайте.........еще лет 25, а там - напишите книгу о том, как бездарно продарили свою жизнь бесплотным фантазиям. Хотите жить - расставьте точки над и, прекратите этот эмоциональный онанизм, простите за грубость, мне просто жаль вас, искренне жаль. Если он ваш, пусть все случится, если нет - пусть будет больно, но ведь вы сможете жить, вы сможете снова любить, на самом деле любить.

Последний раз редактировалось Гагарин, я Вас любила...; 31.08.2009 в 21:20. Причина: Автообьединение сообщений
Гагарин, я Вас любила... вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.09.2009, 20:42   #9
Свой
 
Аватар для ЗОЛУШКА
 
female
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 192
Провел(а) на форуме:
1 д 11 ч 6 мин
Репутация: 9 Добавить отзыв для ЗОЛУШКА
По умолчанию Re: безотвентная любовь...что делать...:-(

Цитата:
Сообщение от Lada
А етот парень, я думаю, Вас не достоен. Как говорится - кто ищет - тот найдет. Если бы он дествительно был хорошым человеком, его бы ничто не смущало.

Достоин или нет ,не нам решать.Ведь это лучшее,что было с ней.Конечно лучше постараться расстаться:если твоё-вернётся,а нет...ну что-же,чем раньше ты об этом узнаешь,тем лучше.
ЗОЛУШКА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2009, 19:02   #10
Был не раз
 
female
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
2 ч 51 мин 43 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для antara
По умолчанию Re: безотвентная любовь...что делать...:-(

Безответная любовь бывает у всех, важно не зацыкливаться на ней. И если долго "не приходит" ответ от любимого ... просто отпустить. тяжело но возможно, на собственном опыте знаю
antara вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:55.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15556 секунд с 9 запросами