Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2020, 00:28   #141
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
1 ч 7 мин 5 сек.
По умолчанию Re: Хочу ребенка

Цитата:
Сообщение от Сливок
Ищем надежного гинеколога-репродуктолога в Питере. Пожалуйста, посоветуйте своих врачей, у которых вы сами были и остались довольны лечением и отношением.

Могу порекомендовать вам своего врача Мореву Татьяну Александровну. Она очень сильный врач-гинеколог, врач-эндокринолог. Так как многие проблемы с невозможностью забеременеть связаны с эндокринной системой, поэтому обращаются к ней. Я очень довольна работой Татьяны Александровны, и до сих пор к ней хожу на профилактические осмотры, у нее точная диагностика и эффективное лечение.
Люськин вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 21.08.2020, 14:00   #142
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
19 мин 58 сек.

В Москве Гергерт Е.В. хороший специалист, она заведует отделением ЭКО в клиническом госпитале MD GROUP в Москве и она берется как раз за самые сложные случаи бесплодия, так что если удастся вам к ней попасть, то у нее очень хорошие шансы забеременеть, и плюс в клинике, где она работает есть акушерское отделение и стационар, там можно не только успешно забеременеть и родить.
Selia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2020, 18:43   #143
Осваивающийся

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 44 мин 25 сек.

Я у Бондаренко В.Н. делала, она помимо самого ЭКО также потом и вела мою беременность, она владеет вспомогательными репродуктивными технологиями. Стандартно Виктория Николаевна ведет до десятой недели, но может вести и дольше до самых родов практически, это за отдельную плату делается, но в принципе возможно.
tyto4ki вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.09.2020, 14:14   #144
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 27 мин 16 сек.

Ну как я понимаю, большинство ЭКО клиник все равно амбулаторные, то есть так и так рожать придется в другом месте. Получается до последнего триместра край доктор вас вести может. В чем преимущество того, что конкретно репродуктолог вас будет вести? А участковый гинеколог? Стоит ли за это платить?
Villa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.09.2020, 00:34   #145
Заблокирован

male
Провел(а) на форуме:
11 мин 8 сек.

Многие клиники жульничают, играя на человеческих слабостях
OlgaShkulova вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2020, 10:19   #146
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
19 мин 58 сек.

Цитата:
Сообщение от Villa
Ну как я понимаю, большинство ЭКО клиник все равно амбулаторные, то есть так и так рожать придется в другом месте. Получается до последнего триместра край доктор вас вести может. В чем преимущество того, что конкретно репродуктолог вас будет вести? А участковый гинеколог? Стоит ли за это платить?

Если к Гергерт пойдете в клинический госпиталь MD GROUP, то потом также там и наблюдаться сможете, т.к. там у них есть и стационар и акушерское отделение, есть и отделение где недоношенных детишек выхаживают. По сути это клиника полного цикла, от обследованя, до уже ведения мамы и малыша после родов.
Selia вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.10.2020, 13:34   #147
Новичок

female
Провел(а) на форуме:
40 мин 30 сек.

Цитата:
Сообщение от Люськин
Могу порекомендовать вам своего врача Мореву Татьяну Александровну. Она очень сильный врач-гинеколог, врач-эндокринолог. Так как многие проблемы с невозможностью забеременеть связаны с эндокринной системой, поэтому обращаются к ней. Я очень довольна работой Татьяны Александровны, и до сих пор к ней хожу на профилактические осмотры, у нее точная диагностика и эффективное лечение.

И как можно было бы найти Татьяну Мореву? Где именно, в какой клинике она работает? Сколько стоит один прием у нее? Как можно было бы попасть к ней на прием? И подскажите еще точный адрес клиники, где она работает.
Сливок вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.10.2020, 16:52   #148
Свой

male
Провел(а) на форуме:
14 ч 19 мин 48 сек.

Цитата:
Сообщение от tigrova.verunya
Всем привет! У меня такая проблема, врачи установили неутешительный диагноз - женское бесплодие... Мы с мужем просто в панике... Что делать??? Неужели, это все?..

Я считаю, что вам не стоит так огорчаться! Попробуйте обратиться к репродуктологу и проконсультироваться по поводу вашего заболевания https://altravita-ivf.ru/stati/zhenskoe-besplodie.html. В большинстве случаев бесплодие можно победить.
Sweet_Cat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2020, 09:05   #149
Осваивающийся

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 44 мин 25 сек.

Цитата:
Сообщение от Villa

Если рассматривать Клинику +1, где Бондаренко работает то да, там можно вести беременность практически до самых родов, а вот рожать да, придется в другой клинике, т.к. клиника все-таки амбулаторная, и там можно будет только сделать ЭКО и наблюдаться. Но все для проведения процедуры ЭКО там есть.
tyto4ki вне форума   Ответить с цитированием

Старый Вчера, 11:45   #150
Был не раз

female
Провел(а) на форуме:
1 ч 27 мин 16 сек.

Цитата:
Сообщение от Selia
Если к Гергерт пойдете в клинический госпиталь MD GROUP, то потом также там и наблюдаться сможете, т.к. там у них есть и стационар и акушерское отделение, есть и отделение где недоношенных детишек выхаживают. По сути это клиника полного цикла, от обследованя, до уже ведения мамы и малыша после родов.

И сколько у вас попыток ЭКО было? Вы уже забеременели и родили в этой клинике? У вас осложнения какие-то были во время беременности? Или все прошло без осложнений? И сейчас вы также наблюдаетесь в этой клинике? Сколько это все вам стоило?
Villa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра