Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 11:40   #31
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от ИринаИвановна
это гараздо лучше, чем рожать 7 ребенка, которого нечем кормить или родить ради выплаты государством премий в каких либо размерах.....

таим надо трубу ваапще перевязывать на узел вечный...
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.12.2008, 11:57   #32
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от maxaon77
таим надо трубу ваапще перевязывать на узел вечный...

+1!!!

Женская стерилизация, или добровольная хирургическая контрацепция, как ее называют специалисты, представляет собой высокоэффективный метод контрацепции, подразумевающий перевязку маточных труб и создание их искусственной непроходимости.

Стерилизация у женщины – это постоянный метод контрацепции, выполненный хирургическим путем. Цель операции – сделать маточные трубы непроходимыми. Для этого существует несколько технологий – яйцеводы перевязывают, пересекают, иссекают, закупоривают или зажимают специальными зажимами. Контрацептивный эффект достигается тем, что сперматозоиды не могут встретиться с яйцеклеткой и оплодотворить ее.

Сразу оговоримся, что этот метод отличается ото всех других и вызывает к себе особое отношение как у врачей, так и у самих женщин. Дело в том, что он является практически необратимым, т.е. способность к зачатию и рождению ребенка ликвидируется навсегда и больше не восстанавливаются.

Возможность перевязки маточных труб дается исключительно женщинам в старшем репродуктивном возрасте (после 35 лет), уже имеющих хотя бы одного ребенка и не желающая больше иметь детей в будущем. На консультации с ней обязательно будет проанализировано состояние здоровья последнего и стабильность семейных отношений. Столь строгие меры предпринимаются потому, что с надеждой на восстановление способности зачать уже после стерилизации обращаются именно женщины, решившие создать новую семью или после смерти ребенка.

Помимо всех этих аспектов, стерилизация имеет и юридическую сторону. Прежде, чем окончательно решиться на эту операцию женщина должна подписать ряд документов, официально подтверждающих ее согласие. Возможно, кому-то подобная процедура покажется излишне бюрократической, однако она дает еще некоторое количество времени на обдумывание, и в практике уже встречались случаи, когда в последний момент пациентка меняла свое решение.

P.S. читаем и думаем...
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 12:05   #33
Пользователь
 
Аватар для Еливана
 
female
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Орёл
Сообщений: 398
Провел(а) на форуме:
4 д 22 ч 47 мин
Репутация: 21 Добавить отзыв для Еливана
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Я к абортам отношусь холодно. Ну а вообще лично я бы не пошла для меня это что -то жуткое. Ну а если девушку изнасиловали и не один и она даже не нает кто именно отец то это нормально. История была когда несовершенно летнию девушку изнасиловали и ей запретили родители делать аборт а она уже этого ребенка ненавидит. (а в отношении там многодетной семьи и еще чего-либо надо думать или трубы перевязывать).
__________________
Любовь - не рабыня, - она познав насилие и гнет, быть может даже сердце половиня и вся в слезах, но все-таки уйдет!
Еливана вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 12:07   #34
туц-туц-туц..
 
Аватар для maxaon77
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Бункер - 1946 год..
Сообщений: 905
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 58 мин
Репутация: 49 Добавить отзыв для maxaon77
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
+1!!!

где мой плюс
я просто не понимаю семьи, когда мамаша рожает детей как кошка... отмазываясь, а я люблю их..
пипец... да они босые и годные целыми днями бегают.
помнится иду по городу, ноябрь месяц, а малыш с сетренкой босиком бегают.. она в одном летнем, грязном платье, а он нагой вообще.. жуть... таких мамаш под присмотр к вет-врачу ставить
__________________
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитала наоборот слово УНИТАЗ... Теперь боюсь на него садиться...
maxaon77 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 12:08   #35
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от Maina
В связи с тем что у меня сильно узкие проходы ребенка пытались тянуть вакуумом, но во избежание удушения пуповиной отказались от этого.

поражаюсь над некомпетентностью ваших врачей!!! в таких случаях кесарят безоговорочно!!!
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 13:08   #36
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от Тринитротолуол
поражаюсь над некомпетентностью ваших врачей!!! в таких случаях кесарят безоговорочно!!!

Да я когда там лежала, уже просила что бы кесарево сделали, но врач сказал сама родишь. Но меня больше всего добило то что я к нему за месяц до родов на обследования ездить стала, и тогда он не замечал что проходы узкие. Так это еще мы платили по договоренности этому врачу 300 долларов, а если бы бесплатно рожать поехала? Убили б нафиг.
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 17:39   #37
Местный
 
Аватар для Elza
 
female
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 582
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 2 ч
Репутация: 120 Добавить отзыв для Elza
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от maxaon77
таим надо трубу ваапще перевязывать на узел вечный...

На это должна быть добрая воля горе-мамаши. А она на это вряд ли согласиться. Рассказывала сельский фельдшер: у них такая мамашка рожала уже то ли 6, то ли 7 ребенка. Двое из них дети-инвалиды. И когда фельдшер попросила во время родов перевязать трубы мамашке, врачи отказались.

Добавлено через 2 минуты
Сама к абортам отношусь категорически отрицательно. И осуждать могу разве, что женщину, которая их делает регулярно (есть одна знакомая, так она их раз в квартал делает). Но, в любом случае, у женщины должен быть выбор.

Добавлено через 1 час 46 минут
И еще к теме об абортах. Очень часто инициаторами абортов являются мужчины. Поэтому и часть ответсвенности за них нужно возлагать на мужчин. И идя на аборт осознанно (а не как на работу), взвесив все за и против, женщина рискует не только заработать психологические проблемы, но и своим здоровьем, а иногда и жизнью. Поэтому не все так просто. И о вопросах контрацепции должна заботиться не только женщина, хотя она - в первую очередь.
__________________
олчащий, в отличие от говорящего, никогда не рискует сказать глупость. Бауржан Тойшибеков
Жизнь - это не прожитые дни. Это то,что запомнилось.

Последний раз редактировалось Elza; 22.12.2008 в 17:39. Причина: Автообьединение сообщений
Elza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 17:48   #38
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от Elza
И о вопросах контрацепции должна заботиться не только женщина, хотя она - в первую очередь.

мой молодой человек (в последствии муж) сам настоял, чтобы я сходила на консультацию к гинекологу по поводу контрацепции. и зачастую сам покупал в аптеке противозачаточные средства. и постоянно спрашивал у меня не закончились ли они
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 17:58   #39
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Maina,
ты знаешь это как кому повезет,платить или не платить.моя подруга родила по скорой,а вторая платила доктору разница в том, что первая родила все нормально ,но просто с плохим отношением,вторая родила также нормально,но вот только рожала ночью и доктор даже не посчитал нужным приехать.и родила с тем же хамским отношением что и первая,только с потерями в кармане
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2008, 18:49   #40
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Не ну мой врач конечно вокруг меня пебегал. Воды отошли в 9 вечера, муж ему позвонил часов в 11, так он приехал и всю ночь был со мной. То на мячике прыгать помогал, то медсестер строил (что б одну не оставляли). Правда родила я аж в 14-50 на следующий день. Так он мне после родов заявил, что ему мои роды и в страшном сне присниться не могли - и это заведующий родильным отделением.
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15399 секунд с 9 запросами