Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2016, 22:41   #51
Старая, толстая тетка))))
 
Аватар для dJUNE
 
female
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,654
Провел(а) на форуме:
1 нед 4 д 16 ч
Репутация: 32 Добавить отзыв для dJUNE
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

тсю) я каждый час бросаю))))))
dJUNE вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.01.2016, 22:48   #52
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

Для этого мне надо сначала научиться курить
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.02.2016, 22:28   #53
Осваивающийся
 
Аватар для azzziza
 
female
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 51
Провел(а) на форуме:
5 ч 27 мин 18 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для azzziza
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

Я бросила и муж недавно тоже завязал. Говорит курить страшно хочется, но борется.
azzziza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.04.2016, 14:36   #54
Новичок
 
Аватар для Puma Punku
 
female
Регистрация: 20.01.2016
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
2 ч 49 мин 16 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Puma Punku
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

Я прочитала интересную книжку о генах - их природе, получении в наследство от родителей и предков, их формировании и возможности их уничтожения и поняла, что от любой привычки или навыка можно избавиться, лишь приняв волевое решение и причём навсегда. Все другие, более щадящие способы - самообманчивы и бесполезны. Гены возникают быстро, а исчезают, "рассасываются" - очень долго, много лет, зачастую лет 20-30.
Puma Punku вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.05.2016, 11:42   #55
Осваивающийся
 
Аватар для Михаил85
 
male
Регистрация: 09.07.2015
Сообщений: 59
Провел(а) на форуме:
5 ч 3 мин 26 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Михаил85
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

Цитата:
Сообщение от Puma Punku
Я прочитала интересную книжку о генах - их природе, получении в наследство от родителей и предков, их формировании и возможности их уничтожения и поняла, что от любой привычки или навыка можно избавиться, лишь приняв волевое решение и причём навсегда. Все другие, более щадящие способы - самообманчивы и бесполезны. Гены возникают быстро, а исчезают, "рассасываются" - очень долго, много лет, зачастую лет 20-30.

Все правильно в книгах написано.
Михаил85 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.05.2016, 09:56   #56
Был не раз
 
male
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
22 ч 55 мин 11 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Гном05
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

Цитата:
Сообщение от Мирон
Ну вообще то сегодня есть множество методов борьбы с курением. Но тут следует учесть, что такая вредная привычка имеет не только физический фактор, но и находится в психологической плоскости. Большое значение имеет и стаж курильщика. Опытным например бросить гораздо сложнее. Все понимают, что бросать нужно, а вот как сразу бросить курить - вопрос сложный. Вот здесь в принципе несколько интересных советов было http://www.nicorette.ru/informacia-i...y-brosit-kurit Можно что то интересное найти. Но не стоит забывать, что у курильщика со стажем курение вызывает эйфорию, и бороться с этим очень нелегко.

Я конечно извиняюсь, что лезу в область, где я не совсем компетентен, мой "стаж" курения всего чуть больше сорока лет, но могу серьёзно и ответственно заявить, что ерунду вы говорите, батенька. В первую очередь ставим психологический фактор. Потом уже физиология. Курение это наркомания. Но так как наркотик достаточно слабый (хотя убивает больше людей, чем сильные) то отвыкание от него происходит недели за три. Я бросил курить лет десять назад. Чувствовал себя изумительно. Но... Через 4 года начал снова. По глупости, от скуки, за компанию... Это всё отговорки. Просто не поверил, что одной сигареты не бывает. Она тянет за собой ещё одну, потом ещё, а потом начинаешь покупать пачку и "радуешься" что тебе пачки хватает на неделю. Очень скоро пачки хватает на день и то не всегда. Сейчас бросил снова. Не курю месяц. Сказать, что мучаюсь? Я бы не сказал. Да, бывает острое чувство, что хочу сигарету, которое проходит за несколько секунд. Я не шучу и не издеваюсь. Иногда делаю три-четыре глубоких вдоха и всё. Курить уже не хочется. Бросал курить и в первый и во второй раз по методике Аллена Карра. Всё, что он говорит - правда. На своём опыте убедился и прошёл все этапы, которые он описывает. И Бросание при помощи силы воли, и был тайным курильщиком (не хотел расстраивать домашних) и про одну сигаретку - тоже он прав. Сейчас я твёрдо решил, что больше не возьму ни одной сигаретки и единственный дым, который я буду вдыхать с удовольствием и наслаждением - дым от костра, или мангала. Кстати, эйфория не возникает. Это же не героин, не кокаин, это никотин, слабый, но смертельный наркотик.
Скачать книгу Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить" можно здесь. Очень рекомендую. И бояться нечего, в крайнем случае ты не бросишь курить, вот и всё. А если бросишь, то это действительно будет легко.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Алексей Истомин
Я очень хочу бросить курить, могу неделю, две, не курить а потом все по новой, и к сожалению ни чего с собой не могу поделать, это выше меня.

Да быть того не может, чтобы маленькая сигаретка была выше и сильнее взрослого сильного человека? Вот уж насмешил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Puma Punku
от любой привычки или навыка можно избавиться, лишь приняв волевое решение и причём навсегда.

Навсегда - это точно, а вот метод силы воли... Очень тяжёлый и слабодейственный метод.
__________________
Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган.

Я понимаю, что могу кому-то не нравиться, но не понимаю, как такой совершенный человек может кому-то не нравиться!!!

Последний раз редактировалось Гном05; 28.05.2016 в 09:56. Причина: Автообьединение сообщений
Гном05 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2016, 14:00   #57
Новичок
 
male
Регистрация: 16.06.2016
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
17 мин 11 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для AndryuhaT
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

я не знаю, как люди курят, и вредят своему же здоровью
AndryuhaT вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.06.2016, 20:10   #58
Был не раз
 
male
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 35
Провел(а) на форуме:
22 ч 55 мин 11 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Гном05
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

Цитата:
Сообщение от Harite
Исключение - курящая компания.

Иногда тянет, пока рядом кто-то не закурит. Закурили возле меня - сразу отвращение:"ФУ! ВОНЯЕТ!!!".
__________________
Я мненью вашему вращенье придавал и осью был мой детородный орган.

Я понимаю, что могу кому-то не нравиться, но не понимаю, как такой совершенный человек может кому-то не нравиться!!!
Гном05 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2016, 23:42   #59
Только пришел
 
male
Регистрация: 22.06.2016
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
4 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Ермалай
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

Почти каждый, кто начинал курить когда-то, делал это то ли за компанию либо по малолетству ради собственного интереса, а кто-то под влиянием сверстников, но как бы ни было у всех этих людей до превращения обыкновенного любопытства в зависимость было время остановится. Первое время да, это кажется необыкновенным, по-взрослому, а потом постепенно превращаешься в паровоз с гнилыми дёснами и вываливающимися зубами. Те кто думает что такого не будет никогда, поверьте..это дело лишь времени и ежедневного постоянства которое заключается именно в потребности курить
Ермалай вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.06.2016, 19:56   #60
Был не раз
 
female
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 22
Провел(а) на форуме:
1 ч 2 мин 36 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для AlinaLok
По умолчанию Re: Бросите ли вы курить?

Бросила в свое время на спор. Единственный раз, когда мой азарт действительно пошел на пользу
AlinaLok вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:42.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14639 секунд с 9 запросами