Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2018, 23:14   #21
Новичок
 
Аватар для Альсинка
 
female
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 14
Провел(а) на форуме:
31 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Альсинка
По умолчанию Re: Как можно бороться с болью в венах?

Цитата:
Сообщение от Livsiya
Давайте быть реалистами, вряд ли какой-либо препарат поможет вам избавиться от варикозной сеточки и напухших вен. Это можно сделать только с помощью склерозирования. Да и в целом вылечить варикоз очень сложно.

Стойте, а как же венотоники, которые может и не вылечат полностью варикоз, но при этом 100 % помогут прекратить его дальнейшее развитие. А так же помогают избежать возникновение и рост венозных сеточек. Один из лучших и недорогих препаратов могу посоветовать Флебофу. Я сама ее принимаю курсами уже год и очень довольна результатами.
Альсинка вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.08.2018, 18:01   #22
Новичок
 
female
Регистрация: 10.05.2018
Сообщений: 8
Провел(а) на форуме:
25 мин 3 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для ПЫШЕЧКА
По умолчанию Re: Как можно бороться с болью в венах?

Да действительно венотоники обладают такой способностью в борьбе с варикозом, о которой вы говорите. Сама принимала Венарус, правда потом были проблемы с ЖКТ, поэтому пришлось бросить. Сейчас все нормализовалось, скоро пойду к врачу.
ПЫШЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2018, 19:30   #23
Был не раз
 
Аватар для куропатка
 
female
Регистрация: 20.10.2016
Сообщений: 25
Провел(а) на форуме:
1 ч 46 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для куропатка
По умолчанию Re: Как можно бороться с болью в венах?

От болей особо ничего не поможет надо лечить варикоз, я лечила лазером https://vseonogah.ru/sosudy/varikoz/...yu-lazera.html Быстро, безопасно и действенно! До этого несколько лет была на таблетках и проблема не уходила.
куропатка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.08.2018, 20:05   #24
Новичок
 
Аватар для Альсинка
 
female
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 14
Провел(а) на форуме:
31 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Альсинка
По умолчанию Re: Как можно бороться с болью в венах?

Цитата:
Сообщение от ПЫШЕЧКА
Да действительно венотоники обладают такой способностью в борьбе с варикозом, о которой вы говорите. Сама принимала Венарус, правда потом были проблемы с ЖКТ, поэтому пришлось бросить. Сейчас все нормализовалось, скоро пойду к врачу.

С Флебофой таких проблем не возникает, поскольку в этих таблетках используются натуральные компоненты, они без оболочки (нет лишних веществ на которые может возникать непереносимость или аллергия) и в их составе не содержится химии. А еще удобно пить, по одной таблетки в день.
Альсинка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.08.2018, 00:22   #25
Уже был
 
Аватар для Livsiya
 
male
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
28 мин 51 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Livsiya
По умолчанию Re: Как можно бороться с болью в венах?

Цитата:
Сообщение от Альсинка
С Флебофой таких проблем не возникает, поскольку в этих таблетках используются натуральные компоненты, они без оболочки (нет лишних веществ на которые может возникать непереносимость или аллергия) и в их составе не содержится химии. А еще удобно пить, по одной таблетки в день.

Не знаю, думаю, что по поводу приема этих венотоников нужно более серьезно разговаривать с врачом. И уж точно покупать только проверенные и рекомендованные препараты или мази, а самолечение может выйти потом боком.
Livsiya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2018, 10:48   #26
Был не раз
 
female
Регистрация: 10.08.2018
Сообщений: 28
Провел(а) на форуме:
1 ч 32 мин 47 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Кираида
По умолчанию Re: Как можно бороться с болью в венах?

Да какие крема? Если это варикоз,который уже мазями не вылечишь, а нужно оперировать! Я по своему опыту знаю, когда запустила варикоз, сначала не обращала внимания, потом терпела долго, и зачем. Пришлось операцию делать. Хорошо, что повезло в врачом, он подобрал мне самый минитравматичный способ операции, что мне понравилось потому что я быстро встала на ноги. Оперировалась в клинике Медиленд у доктора Андрей Викторович Бахтизин, хорошо что есть такие доктора, которые реально помогают. Очень благодарна ему. И только наступив на грабли сама, настоятельно не рекомендую другим терпеть боль и запускать проблему!
Кираида вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:58.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.09923 секунд с 9 запросами