Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2011, 10:53   #1
просто Sinner
 
Аватар для Sinner
 
male
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1,050
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 17 ч
Репутация: 137 Добавить отзыв для Sinner
По умолчанию GTA V

Walmart назвал дату выхода GTA V


На сайте американского ритейлера Walmart появилась информация о дате релиза Grand Theft Auto V. На странице предзаказа PS3-версии игры написано, что криминальный экшен поступит в продажу 1 июня 2012 года. Разработчики из студии Rockstar North пока не прокомментировали эту информацию.

Ранее в сети уже появлялись слухи о том, что игра выйдет летом 2012 года. Так, аналитик Майкл Хики из National Alliance Capital Market предположил, что GTA V будет представлена на выставке E3-2012. По мнению некоторых фанатов игры, релиз должен состояться 24 мая 2012 года - как они считают, на это указывает один из кадров в трейлере, где есть эта цифра и надпись "for sale". Портал MCV, однако, ранее писал, что релиз игры состоится не летом, а в четвертом квартале 2012 года.

В Сеть также попали первые скриншоты игры. Как сообщает DSOGaming, источник, близкий к разработке, "слил" изображения карты одной из локаций Grand Theft Auto V - Vinewood.

Grand Theft Auto V была официально анонсирована в конце октября, а второго ноября компания Rockstar выпустила первый трейлер проекта. Официальная дата релиза GTA V пока не сообщается. В настоящее время известно лишь то, что в игре будет многопользовательский режим и что основной локацией игры станет город Лос-Сантос, расположенный в штате Сан-Андреас.
__________________
просто Sinner
Sinner вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 13.01.2012, 18:33   #2
Новичок
 
male
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
1 ч 29 мин 55 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для EshJay
По умолчанию Re: GTA V

Я помню день выхода трейлера на сайте Рокстар. Это был капец. Каждую минуту около тысячи комментов добавлялось.
EshJay вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 22:09   #3
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: GTA V

Я надеюсь эта часть будет менее ущербной, чем предыдущая...
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 22:09   #4
Только пришел
 
male
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
47 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Buteo
По умолчанию Re: GTA V

Уж не знаю радоваться этому или нет, мне кажется что рокстары черезчур перестарались с реализмом в 4. Лично мне не хватало той простоты san andreas помойму лучше они уже не сделают.
Buteo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 22:16   #5
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: GTA V

А мне не хватало разнообразия машин, самолётов, вертолётов, оружия и вообще всего. 4я - гавно редкое.
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 22:32   #6
Только пришел
 
male
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
47 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Buteo
По умолчанию Re: GTA V

Ну говно, это громко сказано, есть много нововведений которые радуют глаз, повреждения машин например.
Buteo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2012, 22:00   #7
Только пришел
 
male
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
7 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Kijman
По умолчанию Re: GTA V

Да вы чё?Сан Андрес, это аркада сплошная и бредовая...В ГТА 4 погружаешься с ног до головы!

Последний раз редактировалось nata5177; 16.02.2012 в 00:57.
Kijman вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2012, 22:03   #8
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: GTA V

Цитата:
Сообщение от MaRio
А мне не хватало разнообразия машин, самолётов, вертолётов, оружия и вообще всего. 4я - гавно редкое.

мне вапще не хватало с моим железом норм процесса игры.
ГТА4 уж больно дохрена жрущее всего создание...
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.03.2012, 13:10   #9
просто Sinner
 
Аватар для Sinner
 
male
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 1,050
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 17 ч
Репутация: 137 Добавить отзыв для Sinner
По умолчанию Re: GTA V

GTA V приписали релиз в мае 2013 года

Grand Theft Auto V выйдет в мае 2013 года. Об этом на форуме сайта Gamespot написал неизвестный пользователь, сославшийся на своего друга, уволенного из Rockstar North. По данным бывшего работника студии, более точный срок выхода проекта будет определен через полгода. Он также уточнил, что Rockstar North собирается продемонстрировать игровое демо игры на выставке E3.

В настоящее время пост, содержавший эту информацию, удален с форума, однако его копия осталась в кэше Google.

В записи также содержалась новая информация о главном герое игры. Так, по словам пользователя, его будут звать Альберт Де Силва, он наполовину испанец и бывший член мафиозной группы из Вайс-Сити (ранее сообщалось, что героя игры зовут Адриан, и он латиноамериканского происхождения). У Де Силвы есть сын по имени Кевин, которого источник назвал "типичным игроком в Call of Duty". Источник также уточняет, что Альберт будет единственным игровым персонажем в одиночной кампании GTA V и не погибнет в ее финале.

Игровой мир GTA V будет в пять раз больше, чем в GTA IV. Он будет разделен на три основных зоны. Лос-Сантос (город, где развернется основное действие), будет занимать примерно половину всей карты. В игре будет доступно большое количество различных транспортных средств, в том числе летательных (от истребителей времен Второй мировой войны до частных самолетов). При этом машины и оружие в GTA V можно будет модифицировать (ранее анонимные источники сообщали, что игроки смогут создавать вооружение самостоятельно).

Многопользовательский режим, который появится в игре, будет рассчитан на 32 игроков (в консольных версиях). Сколько геймеров смогут получить доступ к режиму в PC-версии, источник не сообщил. Пользователи в мультиплеере смогут собираться в банды, и место, которое каждый из них будет занимать в своей группировке, будет зависеть не от количества опыта, а от параметра под названием "репутация". Каждая банда сможет контролировать определенный участок в Лос-Сантосе.

Представители студии Rockstar North, которая ведет разработку игры, пока не прокомментировали эту информацию.

Grand Theft Auto V была анонсирована в конце октября 2011 года. Первый трейлер игры вышел в ноябре. В настоящее время точной даты релиза у проекта нет, однако аналитики предполагают, что он может поступить в продажу в конце 2012 года или в первой половине 2013 года.
__________________
просто Sinner
Sinner вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.01.2013, 11:36   #10
Свой
 
Аватар для Саймон
 
male
Регистрация: 25.08.2012
Сообщений: 163
Провел(а) на форуме:
3 д 20 ч 23 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для Саймон
По умолчанию Re: GTA V

жта 4 не могу досихпор активировать D:
__________________
Просьба не вставлять большие картинки, или анимацию в подпись.

С уважением, администрация форума.
Саймон вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13559 секунд с 9 запросами