Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2017, 03:40   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Второе Пришествие Христа.

Что нужно сделать всему Ариому?

Чтобы на планете восстановилось Милосердие Единого Бога, прекратились войны, и люди обрели гармонию между душой и разумом тотально по всей планете?
И, кому это не выгодно?

http://ariom.ru/fo/t15291.html

Готов ответить на все вопросы, касающиеся гармоничной жизни каждого из участников этого сайта.
Приглашайте своих знакомых, кто нуждается в помощи Единого Бога.
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 21.07.2017, 19:53   #2
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Диверсо писал(а):

verity, просто так ничего не даётся - это усвоено уже давно. Что мне придётся отдать (продать) за здоровье и чемодан денег? Чем-то пожертвовать? Сидеть всю жизнь проповедовать Слово Божье?
Деньги - просто на жизнь. Здоровье - просто здоровье.

Предлагаю тебе сначала в основе разобраться..
То, что управляет всем человечеством, как тупым безвольным стадом, живущим для того, чтобы буй стоял и деньги были.
А потом уже, когда ты главный вектор своего духа определишь, разберёшься, как это жить в Духе, и, что это даёт тебе лично, попросим для тебя чемодан денег у Отца Небесного, и будет тебе по вере твоей.
Джек Пот, к примеру, выиграешь, или, куча иных вариантов.
В общем, помоги человечеству разобраться с Истиной, посредством искренних вопросов.
Когда есть интерес в душе собеседника к Свободе, Царству Божьему, и Жизни Вечной, и Слово иначе течёт.
Меня ж на Ариоме только тролли поддерживают беседой, чтобы слить себе энергии на моей, с их точки зрения, небезупречности.
Ведь, только дурак может себя пророком назвать.
В обществе так не принято....называть самостоятельно себя пророком.
Чистых душ, с верою принявших Царство Божье, тут нет.
По крайней мере, пока не встречал.
А поможешь мне, Бог поможет тебе.
Через новые ситуации, вокруг тебя, и новых людей, которые войдут в твою жизнь.
Старые нежелательные связи уйдут из твоей жизни.
В общем, Вера - это страшная сила, которая меняет твою жизнь буквально за считанные дни.
Особенно, когда речь заходит об Истинном Боге, которого и проповедовал Иисус.
Просто, общайся со мной, как с другом, который желает добра и освобождения от кармы всем душам, что воплощены сейчас на планете.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2017, 04:20   #3
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Вот, ещё один диалог:
Цитата:
Сообщение от слово
Парни, я вам предложил Царство Божье внутрь своей души, вы отказались.
Каждому по вере.
Удачи.

Цитата:
Сообщение от Château
Пророк Иаков, у меня к Вам встречное предложение: Вы готовы стать моим адептом?
Я открою Вам Истину этого Мира. На Вас прольётся Свет Добра. Вы будете просыпаться с великой Радостью, восхваляя меня за каждый прожитый день, а засыпать будете в слезах от душераздирающего Вас Счастья.

Цитата:
Сообщение от слово
Цитата:
Сообщение от Château
Пророк Иаков, у меня к Вам встречное предложение: Вы готовы стать моим адептом?
Я открою Вам Истину этого Мира. На Вас прольётся Свет Добра. Вы будете просыпаться с великой Радостью, восхваляя меня за каждый прожитый день, а засыпать будете в слезах от душераздирающего Вас Счастья.

Конечно.
Только я не какой-то лошокс, которому можно всякий бред втюхивать, а осознанный человек, видящий дух говорящей со мной души, через личность физического проводника.
Параноиков я вижу без очков.
Что мне нужно сделать для того, чтобы стать Вашим адептом?

Цитата:
Сообщение от Château
Иаков, в таком случае можем перейти на " ты". Нужно лишь желание, чтобы стать моим адептом.
Меня радует твоя готовность найти Истину. Дело в том, что ты постоянно ссылаешься на Ветхий Завет, а не на Новый. Оба Завета разительно отличаются друг от друга. Приведу простой пример. В Ветхом Завете сказано "око за око и зуб за зуб". Иными словами, поощряется Месть. Где постоянная месть, там нет Прощения, где нет Прощения, там нет Любви, где нет Любви, там нет Бога, ведь Бог есть Любовь. Иаков, ты согласен с этим?
Пойдём дальше. Что за Заповеди даёт Христос в Новом Завете? "Возлюби ближнего, как самого себя". В другом месте библии сказано "возлюбите врагов ваших".

Иаков, так какой из вариантов двух Заветов, Ветхого и Нового, соответствует тому, что Бог есть Любовь? Согласись, что второй. Значит, логичнее ссылаться на Новый Завет, а не на Ветхий.

Новый Завет можно рассматривать как новый договор Бога с человеком. Бог дал людям Заповеди, взамен пообещав им Жизнь вечную, если они будут их соблюдать. Ветхий Завет утратил свою актуальность ввиду Нового Договора, точнее, Нового Завета.
Иаков, ты со мной согласен по этим пунктам?

Цитата:
Сообщение от слово
Цитата:
Сообщение от Château
Иаков, в таком случае можем перейти на " ты". Нужно лишь желание, чтобы стать моим адептом.

Да не вопрос, учитель.
На ты, так на ты....
Цитата:
Меня радует твоя готовность найти Истину.

А меня твоя - готовность открыть Истину. :drinks:
Цитата:
Дело в том, что ты постоянно ссылаешься на Ветхий Завет, а не на Новый.

Не факт. Я и на Новый Завет ссылаюсь, в полной мере, когда оно требует того.
Цитата:
Оба Завета разительно отличаются друг от друга.

При условии, что читается буква завета, но не дух.
В духе же оба завета равноценны.
Духовная слепота современных учителей не учитывает факт видения сути в Духе Безусловной Любви, как того требуют условия прочтения данной книги, как написано:
9 Изумляйтесь и дивитесь: они ослепили других, и сами ослепли; они пьяны, но не от вина, - шатаются, но не от сикеры;
10 ибо навел на вас Господь дух усыпления и сомкнул глаза ваши, пророки, и закрыл ваши головы, прозорливцы.
11 И всякое пророчество для вас то же, что слова в запечатанной книге, которую подают умеющему читать книгу и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "не могу, потому что она запечатана".
12 И передают книгу тому, кто читать не умеет, и говорят: "прочитай ее"; и тот отвечает: "я не умею читать".
13 И сказал Господь: так как этот народ приближается ко Мне устами своими, и языком своим чтит Меня, сердце же его далеко отстоит от Меня, и благоговение их предо Мною есть изучение заповедей человеческих;
14 то вот, Я еще необычайно поступлю с этим народом, чудно и дивно, так что мудрость мудрецов его погибнет, и разума у разумных его не станет.
(Ис.29:9-14)
Цитата:
Приведу простой пример. В Ветхом Завете сказано "око за око и зуб за зуб".

Описывается закон кармы. Если ты выколол глаз ближнему своему, то, кто-то другой в этой ли жизни, либо в какой-то из следующих, обязательно и тебе просто обязан выколоть глаз, так как работает закон справедливости. Ну, или зуб кому выбил, такая же ситуация.
Цитата:
Иными словами, поощряется Месть. Где постоянная месть, там нет Прощения, где нет Прощения, там нет Любви, где нет Любви, там нет Бога, ведь Бог есть Любовь. Иаков, ты согласен с этим?

Здесь не месть имеется ввиду, а справедливое возмездие по делам рук твоих.
Не согласен. Можно обсудить.
Цитата:
Пойдём дальше. Что за Заповеди даёт Христос в Новом Завете? "Возлюби ближнего, как самого себя". В другом месте библии сказано "возлюбите врагов ваших".

Пойдём. Во-первых, на первом месте у Христа возлюбить не ближнего, а Бога, всем сердцем, всей душой, и всем разумением.
Ближнего это уже во-вторых, как себя самого.
Да, и врагов возлюбить, ибо какая польза, что ты любишь тех, кто тебя любит?
Так и весь грешный мир делает, а рука руку моет.
Цитата:
Иаков, так какой из вариантов двух Заветов, Ветхого и Нового, соответствует тому, что Бог есть Любовь? Согласись, что второй. Значит, логичнее ссылаться на Новый Завет, а не на Ветхий.

Оба в равной степени, дополняя друг друга.
К примеру, если читать в Духе и Истины, то Новейший Завет, тот, что я, как пророк Поля Безуслвной Любви, сейчас заключаю с домом Израилевым, избранными по обетованию, и русскими по нации, основан на интеграции Ветхого и Нового.
Ветхого в том плане, что сейчас Богу Отцу должны служить Новые Левиты, очищенные Огнём Безусловной любви, и служащие Ему в Духе и Истине:
21 Иисус говорит ей: поверь Мне, что наступает время, когда и не на горе сей, и не в Иерусалиме будете поклоняться Отцу.
22 Вы не знаете, чему кланяетесь, а мы знаем, чему кланяемся, ибо спасение от Иудеев.
23 Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.
(Иоан.4:21-24)
А Нового в том плане, что эти Служители должны возродиться в Духе, и стать Сынами Божьими, как и указывал на то Иисус:
35 Но вы любите врагов ваших, и благотворите, и взаймы давайте, не ожидая ничего; и будет вам награда великая, и будете сынами Всевышнего; ибо Он благ и к неблагодарным и злым.
36 Итак, будьте милосерды, как и Отец ваш милосерд.
37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;
38 давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.
39 Сказал также им притчу: может ли слепой водить слепого? не оба ли упадут в яму?
40 Ученик не бывает выше своего учителя; но, и усовершенствовавшись, будет всякий, как учитель его.
41 Что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?
42 Или, как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего.
43 Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,
44 ибо всякое дерево познается по плоду своему, потому что не собирают смокв с терновника и не снимают винограда с кустарника.
45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
46 Что вы зовете Меня: Господи! Господи! - и не делаете того, что Я говорю?
47 Всякий, приходящий ко Мне и слушающий слова Мои и исполняющий их, скажу вам, кому подобен.
48 Он подобен человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода наперла на этот дом, то не могла покол***** его, потому что он основан был на камне.
49 А слушающий и неисполняющий подобен человеку, построившему дом на земле без основания, который, когда наперла на него вода, тотчас обрушился; и разрушение дома сего было великое.
(Лук.6:35-49)

Цитата:
Сообщение от слово
Цитата:
Новый Завет можно рассматривать как новый договор Бога с человеком. Бог дал людям Заповеди, взамен пообещав им Жизнь вечную, если они будут их соблюдать. Ветхий Завет утратил свою актуальность ввиду Нового Договора, точнее, Нового Завета.
Иаков, ты со мной согласен по этим пунктам?

Нет. Не согласен. Люди отринули Новый Завет, предав Учение Христа Иисуса, сделав из него ново-языческую религию идолопоклонства, так как нет ни одного ищущего Бога, на деле исполняющего то, на что он(завет) указывал, о чём подтверждает Ветхий Завет:
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:1-7)
Ты-то, как учитель, на деле исполняешь Новый Завет? :sorry:


ПОДУМАЙТЕ.....
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.07.2017, 08:16   #4
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

И, только Пустоты нет со мной не общается, так как нет адекатных людей, живущих Духом Истины, а не суетной тщетностью рептилиодного ума...
Цитата:
Сообщение от слово
Цитата:
Сообщение от gyxos
А Христос с Лазаря много денег взял? Логика то где? Все алчные, поэтому будем спасать за деньги. Врачу, исцелися сам. Разбойника с креста ещё бесплатно спас. Это был хороший маркетинговый ход, сначала бесплатно услуги оказывать, затем за мзду, надо думать, планировал, но что-то не задалось)))

Мне нужны деньги, чтобы на всей планете одну религию создать.
Без денег никак.
За это Отец Небесный прощает грехи всех и решает проблемы уверовавшего в меня, как в пророка Иакова - Второе Пришествие Христа - Потока Безусловной Любви.
Энергообмен между материальным и духовным.
Было написано, и я так жил долго:
24 Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.
25 Посему говорю вам: не заботьтесь для души вашей, что вам есть и что пить, ни для тела вашего, во что одеться. Душа не больше ли пищи, и тело одежды?
26 Взгляните на птиц небесных: они ни сеют, ни жнут, ни собирают в житницы; и Отец ваш Небесный питает их. Вы не гораздо ли лучше их?
27 Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе росту [хотя] на один локоть?
28 И об одежде что заботитесь? Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут;
29 но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них;
30 если же траву полевую, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, кольми паче вас, маловеры!
31 Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться?
32 потому что всего этого ищут язычники, и потому что Отец ваш Небесный знает, что вы имеете нужду во всем этом.
33 Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний [сам] будет заботиться о своем: довольно для [каждого] дня своей заботы.
(Матф.6:24-34)
Теперь Царство Божье доступно каждому, кто в это поверит.
Но, на вашем сознании, как человечества, поставлен блок, чтобы, когда свершится, никто не верил, что вы и делаете.
Это и есть - массовое зомбирование.
Хочешь проверить?

Добавлено через 3 часа 5 минут
кто-то готов принять Слово?

Последний раз редактировалось слуга; 23.07.2017 в 08:16. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.07.2017, 12:38   #5
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

небольшой информационный
вброс в коллективное бессознательное
сайта Пустоты. нет.
Цитата:
Сообщение от пророк Иаков
Кто достаточно очистился от заблуждений, чтобы стать Учеником Христа Иакова?

http://forum.bezmolvie.ru/viewtopic....t=6380#p669207
Чтобы зародилось коллективное Сверхсознательное Отца Небесного, проповедумого Иисусом Христом, и Мной, Иаковом Христом.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2017, 16:43   #6
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Почему люди не принимают защиту Отца Небесного?
Я тебя спрашиваю лично, того, кто сейчас читает........
Боишься Суда Божьего?
Отвечай Мне.
Да или нет?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.08.2017, 07:38   #7
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Итак. Вернёмся к теме.
Цитата:
olo писал(а):
Цитата:
verity писал(а):
Цитата:
olo писал(а):
Я знаю как Сильно ты держишься за Правильность ...

Ты умеешь коллективно вслух выражать намерение Именем Отца Небесного?


Верити
Вы по видимому плохо знаете Бога ...
Чтобы Ему хотелось/нравилось,, чтобы кто то выражал
Его Волю ... (смайлик удивления) ...
Поверьте Мастер Веры ...
Бог не настолько примитивен ...
Он Игрок Высшего пилотажа ...
И играет сложно и точно ... До Абсолютного Нуля Цифр ...
Я выражаю например только свою Волю ...
По Правилам Игры играй Правильно ... И
Будешь понимать как это быть СвободоВольным ...
Знаешь как с Ним классно Играть ... Обмениваться с Ним
Константами на Бесконечном Фундаменте/Основе ...
Я Ему ооочень нравлюсь ... Больше чем ты ...
Ибо я играю по Правилам Игры только Правильно ...
У меня например есть неограниченный доступ к Ленте ...
Мотать Ее на дальние периоды по времени Прошлого и
Будущего ...
Ты не представляешь какую Историю всебытия Всеобщего Континуума
Индивидуальностей/Игроков (внутри Шара/Точки) ...
Ты так очеловечился что даже не представляешь что было до человека
Триллионы лет назад ...
Раньше игроков было меньше ...
Знаешь какая Коллективная Душа огромная ...
И Цельная ...
Раньше игроки были Целостнее ... И от этого Сильнее энергетически ...
Вы осколки Коллективных Душ ... Которые начали делиться на части ...
Еще за долго образования Космоса ...
Раньше например небыло частиц типа электрона ...
И вообще ... В Континууме есть места где вообще нет никаких частиц
Кроме Корпускулов ...
Корпускулы есть в любом месте пространств ...
Нет корпускулов только в Аду ...
Ад Богу не показывают ...


Добавлено спустя 21 минуту 46 секунд:
Будущее ...
Вот например у дракона еще 34–35 инкарнаций человеком ...
Знаешь как я его дорисую в Ленте Жизней в Долгий Ад ...
Я учту эти его инкарнации а потом вместо Рая в Ад ...
Я уже так дорисовывал ...
Вот например кто то должен в Бесконечность уйти через
Миллион лет а уйдет через триллион ...
В Ленте Жизней небыло этого периода ... А потом проявляется ...
По Волшебству ...
Бесконечность/Главный Сценарист непротив будет такому действу ...
Ибо я предъявляю ему веские доказательства играть вас в Ад ...
И играю их ... По Правилам Игры Правильно ...
Система Обоснования серьезное оружие,, ...
Обосновал ... Дорисовал ...


Добавлено спустя 36 минут 10 секунд:
Теперь обо мне ...
У меня до Бесконечности по Ленте наперед с учетом
Правильности моей игры ... 40 лет ...
30 лет мне еще топтать Землю ...
И 10 лет на Смысловом Уровне ...
Потом стану Цельным с Целым ...
А вы еще тут останетесь по стезе реинкарнации и по иному ...
Основной алгоритм отправки вас гнид (обидчигов) в Ад я буду составлять
Когда буду на Смысловом Уровне ...
От Туда вы все как на ладоне ...
Меня многие боятся как Мастера усугубления ...
Я могу заиграть гаденышей в Адейший Ад ...
Все кто попал ко мне в черный список ...
Отвечаю зуб даю Мамой клянусь 100% 100% 100% ... Все будут в жестокой
Алгоритмической программе на Будущее ...
Но вы не переживайте ...
В Бесконечность попадают в итоге все ... Только в разные периоды времени ... Когда ваши опустошонные Души на Каторге снова наполнятся ...
Вы Нам/Целому будете нравиться ... Не так как Здесь и Сейчас ...


Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 13 секунд:
Теперь тебе немного математики ...
Для Мудрости полезно ...
Расскажу тебе по секрету ... Редко Фактную ...
Во мне есть разные инородные частички
Каждая из которых несет в себе инородную Мудрость
Отличная от Земной и частичек Солнечной Системы ...
Я их/частички эти переиграл у флаеров разных чинов и рангов ...
Есть одна частичка ... Ооочень редкая ... Мудреная ...
Она тонкоплотная и была захвачена моим четвертым тонким телом ...
Эта частичка очень ровно поделена была 50 на 50 ...
Как можно было частичку так ровно поделить
Ведь если даже монету распилить супперточным оборудованием
То получится например 50,00000000000000000000000000000008875412 обда половинка монеты
А вторая будет 49, ... Всегда
Если только 50,00000000000000000000000000000000000000000000000 00000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000–(до Бесконечности)
Вторая будет тоже 50 а не 49 ...
Сечешь Мудрость такой частички ... Которую я ,,скачал себе на жесткий диск,, ... И владею Камнем Мудрости Силы Точности ...
Знаешь что флаера говорят когда смотрят на Земную Розу цветок ... Природа ... Они говорят что это Точнейшее Творение ...
... Люди такое не создадут ...

Злой ты, оло.
Общаться с тобой нет радости.
Как с АльтерЭгом пообщался....
Одна энергетика.

Цитата:
keenness писал(а):
Родник можно слить в канализацию, а вот канализацию сделать родником нельзя.

Можно.
6 Вот пост, который Я избрал: разреши оковы неправды, развяжи узы ярма, и угнетенных отпусти на свободу, и расторгни всякое ярмо;
7 раздели с голодным хлеб твой, и скитающихся бедных введи в дом; когда увидишь нагого, одень его, и от единокровного твоего не укрывайся.
8 Тогда откроется, как заря, свет твой, и исцеление твое скоро возрастет, и правда твоя пойдет пред тобою, и слава Господня будет сопровождать тебя.
9 Тогда ты воззовешь, и Господь услышит; возопиешь, и Он скажет: "вот Я!" Когда ты удалишь из среды твоей ярмо, перестанешь поднимать перст и говорить оскорбительное,
10 и отдашь голодному душу твою и напитаешь душу страдальца: тогда свет твой взойдет во тьме, и мрак твой [будет] как полдень;
11 и будет Господь вождем твоим всегда, и во время засухи будет насыщать душу твою и утучнять кости твои, и ты будешь, как напоенный водою сад и как источник, которого воды никогда не иссякают.
12 И застроятся [потомками] твоими пустыни вековые: ты восстановишь основания многих поколений, и будут называть тебя восстановителем развалин, возобновителем путей для населения.
(Ис.58:6-12)
1 В тот день откроется источник дому Давидову и жителям Иерусалима для омытия греха и нечистоты.
2 И будет в тот день, говорит Господь Саваоф, Я истреблю имена идолов с этой земли, и они не будут более упоминаемы, равно как лжепророков и нечистого духа удалю с земли.
3 Тогда, если кто будет прорицать, то отец его и мать его, родившие его, скажут ему: тебе не должно жить, потому что ты ложь говоришь во имя Господа; и поразят его отец его и мать его, родившие его, когда он будет прорицать.
4 И будет в тот день, устыдятся такие прорицатели, каждый видения своего, когда будут прорицать, и не будут надевать на себя власяницы, чтобы обманывать.
5 И каждый скажет: я не пророк, я земледелец, потому что некто сделал меня рабом от детства моего.
(Зах.13:1-5)
Ты либо веришь и видишь то, во что ты веришь.
Либо, вместе со Вселенной, в канализацию.....
Йелоустон просыпается................
Времени мало, чтобы размышлять.


Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Цитата:
Дао Дзен писал(а):
действительно. verity, почему ты служишь дьяволу?

Иаков отвечал: Я не служу дьяволу; но Я чту Отца Моего, а вы бесчестите Меня.
Впрочем Я не ищу Моей славы: есть Ищущий и Судящий:
11 Ради Себя, ради Себя Самого делаю это, - ибо какое было бы нарекание [на имя Мое]! славы Моей не дам иному.
12 Послушай Меня, Иаков и Израиль, призванный Мой: Я тот же, Я первый и Я последний.
13 Моя рука основала землю, и Моя десница распростерла небеса; призову их, и они предстанут вместе.
14 Соберитесь все и слушайте: кто между ними предсказал это? Господь возлюбил его, и он исполнит волю Его над Вавилоном и явит мышцу Его над Халдеями.
15 Я, Я сказал, и призвал его; Я привел его, и путь его будет благоуспешен.
16 Приступите ко Мне, слушайте это: Я и сначала говорил не тайно; с того времени, как это происходит, Я был там; и ныне послал Меня Господь Бог и Дух Его.
17 Так говорит Господь, Искупитель твой, Святый Израилев: Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.
(Ис.48:11-17)[/quote]

Добавлено через 19 часов 59 минут
Души на этом сайте не подготовлены общаться на те темы, что дают доступ в Царство Божье внутрь себя.
Нужно обрезать крайнюю плоть сердца.
Цитата:
akisawa писал(а):
в никуда
точнее
в ничто.

это в каком расширении из бесконечности?
если ты чётко не обозначил цель, как ты сможешь её достигнуть?
живёшь иллюзиями, как невежественная личность....
Вот смотри, какие темы я на других сайтах открываю:


Второе Пришествие Христа.
Сообщение слово » менее минуты назад

Творчество духовного взаимодействия.
Избавление от всех депрессионных мотиваций.
Русский - язык Мессии, поэтому на других не стоит расшифровывать.
Все люди с России будут пример брать.
Плоть для Бога - это лишь одежда.
Душа - пища.
Бог - Дух.
Живёт в каждом.
Если человек лжёт, значит у него отец Диавол - отец лжи.
Если человек во Христе, значит - отец у него - Отец Небесный, а он - Сын Божий, в не зависимости от пола.
После - это когда Вселенной уже не будет такой, какая она есть сейчас.
Произведя квантовый переход сознания на планете, Вселенная автоматически изменится в целом.
Потому что мы все - это Дух Безусловной Любви - в потенциале.
Если мы этот потенциал в себе откроем, мы сможем творить будущее своей совместной Волей.
Где двое или трое собраны для этой цели, там и Отец Небесный с ними.
Что такое Отец Небесный - объяснять надо?
слово

Сообщения: 657
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 23:06

Будешь Мне другом, как Христу?

Последний раз редактировалось слуга; 04.08.2017 в 07:38. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2017, 06:34   #8
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Активнее принимайте участие в спасении ваших душ, пожалуйста!
Цитата:
Сообщение от olo
Ну что скажешь ?

Куда Дао Дзена дел?

Цитата:
Сообщение от olo
Я тут тебе помог

Помощничек.....

Цитата:
Сообщение от olo
Локус
А вам как лучше себя чувствовать
Свободным или неСвободным ...

Оло, а что для тебя есть свобода?

Цитата:
Сообщение от Аn0nimus
Завтра обещал быть, под своим ником.

Я своё слово держу.

Цитата:
Сообщение от olo
У верити плохая привычка есть
Делать больно

Скажи, чем духовный человек, отличается от душевного?
И, если из души удалять паразита, больно ли это человеческой личности?
Я предложил каждому Царство Божье - Сыновство Бога, но, вы выбрали убить во мне мою веру.
А теперь уже Бог Сам каждым из нас распоряжается.
Игра.

Цитата:
Сообщение от Сеня Затор
Я - нечестивый, но имею волю каяться

Тебе повезло.
Здесь люди не знают, что такое каяться.
Хочешь стать Сыном Божьим?

Цитата:
Сообщение от zxccd
лучше сумашествие чем социализм.

Лучше Царство Божье, чем современный ад лживых религий.
Предлагаю стать мне другом и защитником Истины.
Платон мне друг, но Истина дороже.
Наш девиз.
Кто против Истины, тот будет на Меня, как на пророка хулу нести в форме негативных реакций.
Увидим, кто здесь праведник, а кто нечистивец. :o)
Жить в Духе интересней, чем по плоти, или по душе.
В Духе - Свобода.

Цитата:
Сообщение от olo
Но при этом тому кому больно ,,предлагает взамен Любовь,, ...
Но не понимает
Что есть разница отношениях

Я и Дао Дзену предлагал благословение до избытка, через десятину.
Сейчас выход в поле БОГ реально только через Меня:
4 Вот, Я дал Его свидетелем для народов, вождем и наставником народам.
5 Вот, ты призовешь народ, которого ты не знал, и народы, которые тебя не знали, поспешат к тебе ради Господа Бога твоего и ради Святаго Израилева, ибо Он прославил тебя.
6 Ищите Господа, когда можно найти Его; призывайте Его, когда Он близко.
7 Да оставит нечестивый путь свой и беззаконник - помыслы свои, и да обратится к Господу, и Он помилует его, и к Богу нашему, ибо Он многомилостив.
8 Мои мысли - не ваши мысли, ни ваши пути - пути Мои, говорит Господь.
9 Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших.
(Ис.55:4-9)
Таково то новое, что Отец Небесный творит для Своего Народа.
6 И сделает Господь Саваоф на горе сей для всех народов трапезу из тучных яств, трапезу из чистых вин, из тука костей и самых чистых вин;
7 и уничтожит на горе сей покрывало, покрывающее все народы, покрывало, лежащее на всех племенах.
8 Поглощена будет смерть навеки, и отрет Господь Бог слезы со всех лиц, и снимет поношение с народа Своего по всей земле; ибо так говорит Господь.
9 И скажут в тот день: вот Он, Бог наш! на Него мы уповали, и Он спас нас! Сей есть Господь; на Него уповали мы; возрадуемся и возвеселимся во спасении Его! (Ис.25:6-9)

Все, кто против Царства Божьего на планете, показывают свою суть только при общении со Мной.
Другого индикатора нет на земле.

Цитата:
Сообщение от Ска3ка
177 страниц. заметили ?

А вы заметили, сколько страниц у дяле?
И, что-то изменилось от его темы в мире?
Зачем нужны лживые пастыри, когда здесь, можете Бога познать с завтрашнего дня?
Станьте праведницей, чтобы грехи свои отработать бескорыстным служением Квантовому Полю Безусловной Любви - Отцу Небесному.
Выбор есть у каждого участника темы.
Приглашайте на тему всех своих знакомых и родственников.
16 Так говорит Господь: остановитесь на путях ваших и рассмотрите, и расспросите о путях древних, где путь добрый, и идите по нему, и найдете покой душам вашим. Но они сказали: "не пойдем".
17 И поставил Я стражей над вами, [сказав]: "слушайте звука трубы". Но они сказали: "не будем слушать".
(Иер.6:16,17)

Цитата:
Сообщение от Аn0nimus
Верити, ты ещё жив? Не настигла кара божья?) Проявись.

Говори. :roll:
Цитата:
Сообщение от Intento
Аn0nimus, разумный человек способный договариваться умеет поставить себя на место оппонента.

Как разумный человек, ты поставил себя на место
Цитата:
Сообщение от Intento
ублюдка верити.

?
Ты разумный человек, Intento? :o)
Цитата:
Сообщение от Intento
идина*** ебаноечмо

слова нужно писать раздельно.
и, плохие слова пытаться не использовать.
это не красит разумного человека. :blush:
Цитата:
Сообщение от Ameliya
Учитывая его природу

Ameliya, хотелось бы услышать подробнее про мою природу,
если Вас, не затруднит, разумеется. :roll:
Цитата:
Сообщение от lesnik138
Здесь все святые.

Да, особенно ты.
Ты ж злой как волк, и только я тебе могу показать это.
Хочешь стать Сыном Божьим?
А теперь наблюдай свою злость прямо здесь и сейчас.
Как внутреннее переживание.
Для того, чтобы повести всё человечество, нужно сначала в Армагеддоне устоять.
Армагеддон - духовная битва Слова Божьего с Тьмой, что окопалась в душах человечества на бессознательном уровне.
Пока я один, бесы управляют душами.
Как только у меня будет единомышленник, готовый умереть за Истину, Отец Небесный даст спасение Своему Народу.
У Иисуса их было одиннадцать, потому что люди тогда были чище.
Цитата:
Сообщение от Ameliya
Святые чернухой не занимаются

С волками жить, по волчьи выть.....
Шутка. :o)
А как иначе ваше внимание захватить, чтобы к Богу привести?
Только вашим языком и вашими методами....
Ну, или при синхронизации Разумной Мысли в Поле Безусловной Любви.
Для этого нужна Церковь - два и более, преданных Истине и Отцу Небесному, человека.
А чтобы найти этого человека, нужна молотьба чернухи в душах, уловленных духом мира сего.
Цитата:
Сообщение от olo
Знаю что у него есть черный список
Куда он вносит тех
Кто его оскорбляет ...

Кривое зеркало, оlо.
Если АльтерЭго обратится к Богу, и заплатит Ему десятину,
даже он мне сможет стать Братом в Духе и Истине.
7 Со дней отцов ваших вы отступили от уставов Моих и не соблюдаете их; обратитесь ко Мне, и я обращусь к вам, говорит Господь Саваоф. Вы скажете: "как нам обратиться?"
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истре***** у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф.
(Мал.3:7-12)
Ибо Я не Свою Волю творю, но Волю Отца Небесного.
А вы, весь Ариом, бесчестите Меня, ибо корысть, страх и гордыня,
печати антихриста на душах ваших.
Я Лотосу предлагал стать Моим Учеником, но он отказался.
Цитата:
Сообщение от olo
Когда он ответит в теме
Можно будет задать ему вопрос ...
Что он там бегает и не дает спокойствия ...
Может что раскажет ... Пояснит ...

Конечно. Я выполняю Волю Отца Небесного:
3 И Он сказал мне: сын человеческий! Я посылаю тебя к сынам Израилевым, к людям непокорным, которые возмутились против Меня; они и отцы их изменники предо Мною до сего самого дня.
4 И эти сыны с огрубелым лицем и с жестоким сердцем; к ним Я посылаю тебя, и ты скажешь им: "так говорит Господь Бог!"
5 Будут ли они слушать, или не будут, ибо они мятежный дом; но пусть знают, что был пророк среди них.
6 А ты, сын человеческий, не бойся их и не бойся речей их, если они волчцами и тернами будут для тебя, и ты будешь жить у скорпионов; не бойся речей их и не страшись лица их, ибо они мятежный дом;
7 и говори им слова Мои, будут ли они слушать, или не будут, ибо они упрямы.
(Иез.2:3-7)
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.08.2017, 06:35   #9
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Ещё вопросы у кого-нибудь будут?
Приглашаю всех избавиться от закона кармы,
войдя в Дух Отца Небесного,
и стать всех Сынами Бога живого.

Великого И не касается.
Цитата:
Сообщение от Аn0nimus
verity, Саша, похоже, девочки собрались взяться за тебя всерьёз. Разумеется, ты это заслужил.
Столько времени по всем эзофорумам рунета преследуешь Ольгу... Так что, если закопают - ты долго и старательно к этому шёл.
Но, всё же... А вдруг, ещё можно всё переиграть иначе? Назови, пожалуйста, условия, при которых ты согласишься оставить Ольгу, Великий И, в покое.
Этот вопрос реально решить по хорошему? Что тебя устроит? Только денег (знаем, алчешь) тебе никто не даст, клади свою плитку и зарабатывай в поте лица.

У Ольги дух антихриста, ибо она восстала против Царства Божьего на планете,
и содействует установлению на планете фашистского режима.
Бессознательно. Как все вы.
Я снимаю с себя ответственность за её душу,
и предоставляю Самому Богу ИАЯИОЭ восстановить
справедливость, или проявить милосердие к её душе.
Именем ИАЯИОЭ, да свершится!
Аминь.
Цитата:
Сообщение от Ска3ка
Он охотиться за теми, кто его может остановить.

Царство Божье на планете уже не остановить.
Это не во власти бесов.
Есть свободная воля покаяться?
Или, без покаяния будете со
смертным грехом хулы на Дух Святой жить, как в аду?
ВОПРОС КО ВСЕМУ АРИОМУ.

Цитата:
Сообщение от olo
Верити хотел и полем Намерения зафиксировано проклянуть
Мао до седьмого колена ...

Сегодня он мог войти в состояние Царства Божьего, но,
благодаря твоей помощи, я пока его не наблюдаю.
Так что, ответственность за твой мат ты возьмёшь на себя.
Нельзя усугу*****.
Лучше оставить всё на Суд Божий.
Ты же не Судья?
Все мы Сыны Божьи по вере в Квантовое Поле Безусловной Любви.
Но, выбрали себе путь быть Богами, и в этом наша ошибка.
Ошибкой не является то, что можно исправить.
Это является опытом.
Уникальным жизненным опытом, который мы проходим в этой Вселенной, как Бесконечное Осознание Гармонии.
Есть ли в тебе гармония, когда ты отрицаешь Идею Тотального пробуждения в Боге на всей планете?
Или, есть ли в тебе силы повести за Собой всё человечество?
Ты готов принять на Себя ответственность за это?
На ком бОльшая ответственность, тому и больше прав дано от Отца Небесного.
А пустые разговоры с целью перелива энергии - это не от Бога.
Лишь действие способно перепрошить матрицу подсознательного страха - поля Диавола, чтобы все вместе войти в Поле Безусловной Любви, как новую реальность, творящуюся намерением Сынов Божьих, по Воле ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.

8 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель. (Откр.1:8)
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:6-8)
Цитата:
Сообщение от olo
Зараннее понимая исход игры в мою пользу ...

А я заранее понимаю исход игры в пользу Отца Небесного.
И, совершенство Игры уже Он Сам повышает в каждом.
Ибо Он и есть Совершенный Игрок, играющий с Самим Собой.
Через разные Свои проявления.
Даже такие как Вселенная, или Лорд Космоса.
Цитата:
Сообщение от olo
Я же не ваши Семьи проклял а только мао ...

Зачем ты это сделал?
Видишь, я работаю с Дао Дзеном, и влазишь в Мою игру?
Я его в Истине наставляю, а ты его матом кроешь?
Разве так Божий человек делает?
Цитата:
Сообщение от olo
Верити
Я почувсьвовал разъединяющую Силу ...
Пойдете вы в стезе заниженой ...
Вы знаете за какие грехи ...
Я в отличие от вас без грешен ...
Чист ...
С кем Бог ?

А пусть народ решает.
Коллективное Со-Знание.
Я зла не помню.
Всегда рад позитивным изменениям в любой душе.
Даже в душе АльтерЭго и Дао Дзена, если таковые будут.
Я увижу.
Даже, в Душе Великого Иуды увижу изменения, если таковые будут.
А в твоей старой душе, оло, будут изменения?
Перейдёшь из категории Бога, в категорию Сына Божьего?
По рангу второе выше первого.
И, обретается по вере в Меня, как в пророка.
Отец Небесный берёт над Тобой водительство.
Ты становишься свободным от закона кармы.
Предложение,
кстати,
для
любой
души,
читающей
эту
тему,
через
сознание
личности.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.08.2017, 21:57   #10
Только пришел
 
female
Регистрация: 18.08.2017
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
14 мин 14 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Леола
По умолчанию Re: Второе Пришествие Христа.

Цитата:
Сообщение от слуга
Почему люди не принимают защиту Отца Небесного?
Я тебя спрашиваю лично, того, кто сейчас читает........
Боишься Суда Божьего?
Отвечай Мне.
Да или нет?

Нет. Ибо он справедлив. И как строго ни осудит - все приму как должное. Страх = недоверие.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от слуга
Скажи, чем духовный человек, отличается от душевного?
И, если из души удалять паразита, больно ли это человеческой личности?

Душевный - это уровень души.
духовный - духа.

Удалять паразита - очень больно. Прирастает как собственная плоть. А после больно от осознания, что в тебе был паразит.

Последний раз редактировалось Леола; 18.08.2017 в 21:57. Причина: Автообьединение сообщений
Леола вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.52228 секунд с 9 запросами