Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: простите если сам признался?
да (покаялся все таки) 11 14.86%
нет (мне его покаяния до лампочки, факт есть факт) 36 48.65%
дурак что признался, незнание - сила 27 36.49%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2009, 00:31   #11
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Меньше знаешь - крепче спишь. Особенно, если это произошло единожды, то лучше не говорить. Половинка, может, и простит, но уж точно никогда этого не забудет!
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.08.2009, 00:49   #12
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Цитата:
Сообщение от HotButterfly
Меньше знаешь - крепче спишь. Особенно, если это произошло единожды, то лучше не говорить. Половинка, может, и простит, но уж точно никогда этого не забудет!

Поддерживаю...
+1.
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 00:52   #13
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
не ужели ты все время будешь думать как бы не проштрафится, как бы не проштрафится, это можно, это нельзя? и так всю жизнь.

не то что бы я думала об этом, но как-то сам, в голове стоп-сигнал щелкал. а вот выскальзывать из шаловливых, пьяненьких ручек на тех же корпоративах, ох трудно, видно пора мне начинать нарасщивать мышечную массу или какое-нибудь айкидо изучить )))

а вот у меня вопрос, вы бы относились с уважением к девушке, которая находится в серьезных отношениях с кем-то, а на какой-нибудь вечеринке, выпив шампанского начинает обниматься-целоваться с молодыми людьми?

ко всякого рода проверкам я не однозначно отношусь, и любопытно и, в тоже время, меньше знаешь, крепче нервы...
Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 01:05   #14
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
не ужели ты все время будешь думать как бы не проштрафится, как бы не проштрафится, это можно, это нельзя? и так всю жизнь.

извините конечно, что я влажу в ваш разговор, но я согласна с таким подходом и думаю, что Nadi19, не гуляет каждый день на корпоративах, и уж тем более не на каждом из них она в таких ситуациях....поэтому, пожалуйста, не цепляйтесь к словам, причем здесь ....
Цитата:
и так всю жизнь.

__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 01:45   #15
Местный
 
Аватар для Ксенндз
 
female
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 684
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 9 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Ксенндз
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Нет, никогда не прощу. Я отношусь к этому серьезно и очень категорично. Измена - она же фактически предательство партнера, не имеет оправдания. Это не случайная слабость , а как правило, всегда осознанное решение.
Ксенндз вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 03:05   #16
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Цитата:
Сообщение от Banshee
извините конечно, что я влажу в ваш разговор, но я согласна с таким подходом и думаю, что Nadi19, не гуляет каждый день на корпоративах, и уж тем более не на каждом из них она в таких ситуациях....поэтому, пожалуйста, не цепляйтесь к словам, причем здесь ....

еще раз повторяю. не цепляюсь.
это всего лиш пример. или вы живете в монастыре и никуда не ходите и ни кого не видите? достаточно 1 такой ситуации (или другой) и это может быть с каждым.
выскальзывание из пьяных рук потных мужиков не всчет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ксенндз
Нет, никогда не прощу. Я отношусь к этому серьезно и очень категорично. Измена - она же фактически предательство партнера, не имеет оправдания. Это не случайная слабость , а как правило, всегда осознанное решение.

это где такое правило написанно? почему не имеет оправдания?
Вот пример - вы заболели. вы не можете иметь секса - вообще. ваш муж имеет право иметь секс на стороне? или этому тоже нет оправдания?

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Nadi19
не то что бы я думала об этом, но как-то сам, в голове стоп-сигнал щелкал. а вот выскальзывать из шаловливых, пьяненьких ручек на тех же корпоративах, ох трудно, видно пора мне начинать нарасщивать мышечную массу или какое-нибудь айкидо изучить )))

а вот у меня вопрос, вы бы относились с уважением к девушке, которая находится в серьезных отношениях с кем-то, а на какой-нибудь вечеринке, выпив шампанского начинает обниматься-целоваться с молодыми людьми?

ко всякого рода проверкам я не однозначно отношусь, и любопытно и, в тоже время, меньше знаешь, крепче нервы...

это сугубо ее дело. не мое. а если она не замужем - то ваще какие притензии? если замужем - ну как женатый чел я ее понимаю. знаете вот я был у себя на корпоративе на новый год. половина пришла заядлых моралистов. стали по углам и ни пьют ни с кем не общаются. другая половина людей. выпили там (ну кто уж скока хотел) танцевали веселились и общались между собой. естественно возникали мимолетные сипатии и объятия которые нельзя позволять себе в официальной обстановке. у меня риторический вопрос - зачем пришли первые? им явно было в тягость. и ушли они первыми. есть люди которые зажаты своими моральными принципами настолько что ходить расслабленно не могут, люди в футляре. впрочем это не потеме

Последний раз редактировалось VadimKA; 15.08.2009 в 03:05. Причина: Автообьединение сообщений
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 03:17   #17
Был не раз
 
Аватар для Lizares
 
female
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Львов
Сообщений: 49
Провел(а) на форуме:
9 ч 34 мин 41 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для Lizares
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Пока не женаты - предупредила, что один момент слабости может испортить все.... нет, не прощу, или совсем не сразу прощу... помучаю, но не изменю
__________________
Изучай форму,но ищи отсутствие формы.Слушай беззвучие...
Изучи все!Затем забудь все!
Изучи путь,затем ищи свой путь!
Lizares вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 10:16   #18
Местный
 
Аватар для Ксенндз
 
female
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 684
Провел(а) на форуме:
4 д 18 ч 9 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Ксенндз
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
Вот пример - вы заболели. вы не можете иметь секса - вообще. ваш муж имеет право иметь секс на стороне? или этому тоже нет оправдания?

Это чем же и как на долго нужно заболеть? Без обид, мне просто,как врачу это интересно. Ну максимум простуда или другое легкое недомогание у меня проходят за два три дня, и в это время мой муж обычно помогает мне, а не ищет секса на стороне, что кстати не всегда безопасно. Вы разве не находите, что это нормально?
Ксенндз вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 10:37   #19
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Цитата:
Сообщение от Ксенндз
Это чем же и как на долго нужно заболеть? Без обид, мне просто,как врачу это интересно. Ну максимум простуда или другое легкое недомогание у меня проходят за два три дня, и в это время мой муж обычно помогает мне, а не ищет секса на стороне, что кстати не всегда безопасно. Вы разве не находите, что это нормально?

перелом позвоночника. за сколько у вас пройдет? инсульт?
PS: ну для меня например не нормально уже само понятие месячные. так что наши нормальности отличаются
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.08.2009, 11:31   #20
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: простите ли вы измену если ваш партнер признался сам?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
им явно было в тягость. и ушли они первыми. есть люди которые зажаты своими моральными принципами настолько что ходить расслабленно не могут, люди в футляре. впрочем это не потеме

Мне кажется тут зажатость не столько от моральных принципов, сколько из-за характера человека. Кто-то общительный и раскованный, кто-то человек в футляре. Хотя человека в футляре тоже можно расшевелить У нас один парень полгода сидел молчал, половина офиса даже не знала, что он есть. Потом мы с ним начали переписываться по работе, потом уже не по работе. Он оказался очень веселым, только скромным и стеснялся сам начать общение! Сейчас даже не представляю, как мы без него были, когда его не было 2 недели, я думала, со скуки помрем!
Почему обязательно надо с кем-то обжиматься? У нас все вечеринки проходят очень весело и без этого, а кто, как вы пишете, стоит по углам, таких единицы и они обычно не приходят.
Жалко тут видео нельзя выложить...
Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15625 секунд с 10 запросами