Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 01:19   #31
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от АнтителО
Смотря какие женщины. Есть Женщины, а есть тупые самки.

АнтителО подразделил женщин на два класса:

1) Женщины
2) Тупые самки

Женщины, обращаюсь к Вам! Вы согласны с этим?!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от АнтителО
Женщины хотят любви только от тебя одного и сами умеют любить одного тебя. Самки хотят всего и сразу и неважно от кого.

А можно поподробней?!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АнтителО
умеют любить одного тебя.

Умеют...ты сам то понял что написал? Что значит умеют любить?! Разве настоящие чувства зависят от умения любить? Или для того чтоб уметь любить надо научиться? Ты вообще кого нибудь любил в своей жизни? Чувства не зависят от условий, от навыков любить, они ВОЗНИКАЮТ на уровне невидимой нам физиологии (про феромоны слышал?!)...а секс это страсть, в которую вливаются два сердца.
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.


Последний раз редактировалось wo-wo; 26.04.2011 в 01:44. Причина: Автообьединение сообщений
wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.04.2011, 01:38   #32
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от АнтителО
А хотят они дерьма, в сущности - чтоб деньги были и чтоб мужик исполнял их прихоти. Только мужик настоящий делать этого не станет. Потому - они всегда в проиграше. Пока еще юны - ничего, но быстро превращаются в теток - вечно ворчаще-визжащих, похотливых, недовольных сук.

Господи! Да откуда такой лавообразный словесный понос?!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от АнтителО
чтоб мужик исполнял их прихоти. Только мужик настоящий делать этого не станет.

НАСТОЯЩИЙ мужик внезависимости от желаний женщины ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги. И НАСТОЯЩИЙ мужчина не будет взаимоувязывать деньги-чувства-секс-любовь в один узел. Просто ты оскорбляешь сейчас всех женщин и ты не смотришься красиво в своем посте. НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ НЕ ОСОРБЛЯЮТ ЖЕНЩИНУ НИКОГДА!!!
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.


Последний раз редактировалось wo-wo; 26.04.2011 в 01:39. Причина: Автообьединение сообщений
wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.04.2011, 13:20   #33
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от wo-wo

Умеют...ты сам то понял что написал? Что значит умеют любить?! Разве настоящие чувства зависят от умения любить? Или для того чтоб уметь любить надо научиться? Ты вообще кого нибудь любил в своей жизни? Чувства не зависят от условий, от навыков любить, они ВОЗНИКАЮТ на уровне невидимой нам физиологии (про феромоны слышал?!)...а секс это страсть, в которую вливаются два сердца.

Чувства на уровне физиологии, wo-wo любовью не называются.
Если твои чувства к мужчинам ограничиваются наличием ферромонов, то, ты относишься к второму, тобой выделенному, классу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от wo-wo
НАСТОЯЩИЙ мужик внезависимости от желаний женщины ЗАРАБАТЫВАЕТ деньги. И НАСТОЯЩИЙ мужчина не будет взаимоувязывать деньги-чувства-секс-любовь в один узел. Просто ты оскорбляешь сейчас всех женщин и ты не смотришься красиво в своем посте. НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ НЕ ОСОРБЛЯЮТ ЖЕНЩИНУ НИКОГДА!!!

Во-первых, не равняй себя ко "всем женщинам". Ты, к счастью, относишься к грустному их меньшинству, госпожа Ферромон. Если ты оскорбилась - то узнала себя в одном из описаний? А Настоящих Женщин мой пост оскорбить не мог, потому как я отношусь к ним с огромным уважением и восхищением.
Остальное - бред. Не хочу даже комментировать спонтанные всплески твоей угасающей мозговой деятельности
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))

Последний раз редактировалось АнтителО; 26.04.2011 в 18:22. Причина: Автообьединение сообщений
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 01:28   #34
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от АнтителО
Чувства на уровне физиологии, wo-wo любовью не называются.
Если твои чувства к мужчинам ограничиваются наличием ферромонов, то, ты относишься к второму, тобой выделенному, классу.

Во-первых, классы виделил ты.
Во-вторых, мои чувства ВОЗНИКАЮТ на уровне ферромонов и я это не скрываю, потому как это НОРМАЛЬНО! И конечно это не значит что я бесконтрольна в этот момент. У меня при этом голова на плечах есть.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от АнтителО
Остальное - бред. Не хочу даже комментировать спонтанные всплески твоей угасающей мозговой деятельности

Моя мозговая деятельность намного превышает твою ограниченную. Потому как у меня никогда не возникает желание даже посмотреть на мужчину, который видит себя ограниченным в возможности ЗАРАБАТЫВАТЬ и в тоже время требует чтоб женщина его любила и только его. Т.е. ты предпочитаешь лежать на диване, пить пиво, видеь свою семью в нищите, женщина ходит в рваном засаленном халате с бегудями на голове, с рваными колготками идет на работу и вкалывает на "семью" ... и при этом у этой женщины ДОЛЖНЫ отсаться чувства и она ДОЛЖНА УМЕТЬ любить. Пипец, ну и что это за семья такая? Где столько долгов?!

p.s. Вот мой муж ЗАРАБАТЫВАЕТ, он простой работяга и я уважаю его несмотря на то что не люблю его и живу с ним под одной крышей и проживу до конца дней моих. И моя измена (заметь ЕДИНСТВЕННАЯ) ито в ответ на его измену (он мне изменял несколько раз, даже когда я родила сына) это моя измена. И она останется глубоко во мне.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от АнтителО
Во-первых, не равняй себя ко "всем женщинам". Ты, к счастью, относишься к грустному их меньшинству, госпожа Ферромон.

Я и не ровняю, я итак всегда себя считала женщиой. Кто скажет что я не женщина, пусть бросит в меня камень!
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.


Последний раз редактировалось wo-wo; 27.04.2011 в 01:28. Причина: Автообьединение сообщений
wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 13:31   #35
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Аминь. Больше с тобой не общаюсь.
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 13:45   #36
Осваивающийся
 
Аватар для KamTri
 
female
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 61
Провел(а) на форуме:
5 ч 54 мин 22 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для KamTri
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Любовь, ласку, поддержку, понимание....
KamTri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 14:04   #37
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от АнтителО
Смотря какие женщины. Есть Женщины, а есть тупые самки.
Женщины хотят любви только от тебя одного и сами умеют любить одного тебя. Самки хотят всего и сразу и неважно от кого. У кого больше того, что они считают для себя главным - тот и люб на сегодня. А хотят они дерьма, в сущности - чтоб деньги были и чтоб мужик исполнял их прихоти. Только мужик настоящий делать этого не станет. Потому - они всегда в проиграше. Пока еще юны - ничего, но быстро превращаются в теток - вечно ворчаще-визжащих, похотливых, недовольных сук.

Ну что ж...всё верно.Мужчины тоже не есть единое благочестие,ум,красота,сила и что там ещё,что Вы так лихо определили под термином "настоящий мужик".
От чего-то так часто женщины,которые хотят любить одного и быть им любимой встречают тупых уродов,которых в общем-то ничего не интересует кроме собственного удобства в бесцельном существовании.
А может,это просто НЕЛЮБОВЬ????И ворчаще-визжащая,похотливая,недовольная ****,полюбив,станет настоящей женщиной,достойной и Вашего уважения.А бесцельно проживаюжий свою жизнь на диване урод,повстречав такую станет самым-самым и подымет таки свою ж*пу,для благоустройста жизни своей семьи.

Я это всё к чему.....Не стоит так грубо разделять всех женщин..да и мужчин тоже...винить некого...МЫ ДРУГ ДРУГА ТАКИМИ ДЕЛАЕМ САМИ.

У всех женщин свои желания...как и у мужчин....они могут касаться ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ,ДОСТАТКА.....да всего,что необходимо для счастья.А смысл счастья у всех свой.Ну это так...глобально...
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 16:11   #38
Постоянный
 
female
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,550
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 0 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Lombada
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Мы сами не понимаем, чего хотим...
Но каждая женщина хочет любви и нежности,хочет видеть рядом с собой состоявшуюся личност и стать МАМОЙ!!
Lombada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 16:51   #39
Был не раз
 
male
Регистрация: 27.04.2011
Сообщений: 22
Провел(а) на форуме:
1 ч 14 мин 3 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для Soeron
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

однозначно ответить на этот вопрос сложно, но доподлинно известно одно - они постоянно чего-то хотят)))
Soeron вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.04.2011, 17:09   #40
Постоянный
 
Аватар для wo-wo
 
female
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: ст. Пупкино
Сообщений: 1,546
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 7 ч
Репутация: 83 Добавить отзыв для wo-wo
По умолчанию Re: Чего хотят женщины

Цитата:
Сообщение от АнтителО
Больше с тобой не общаюсь.

Да мне в принципе пофиг. Если честно, диалог с тобой неинтересен мне. Просто сложно "вбивать" в твою голову что-то, потому как не созрел ты для понимания.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Soeron
они постоянно чего-то хотят)))

А мужчины не хотят?!

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Lo-la
Мы сами не понимаем, чего хотим...
Но каждая женщина хочет любви и нежности,хочет видеть рядом с собой состоявшуюся личност и стать МАМОЙ!!

Да, все хотят видеть состоявшуюся личность. Ну т.е."готовенького". Девушки, будьте НЕЗАВИСИМЫ от состоятельности мужчин. Сегодня он состоявшийся, завтра потерявший смысл жизни. А вы всегда должны быть сами состоявшиемися.


p/c/ Я когда стала заниматься своим бизнесом,много поняла о людях. У меня машина (джип) ...хорошая одежда...я чувствую на себе внимание мужчин...и знаете что заметила...?!?!? Их привлекает та самая оболочка. Они прямо готовы на все ради меня...и дверь придержут входя в магазин, и такие прямо приветливые...не верится мне...а все потому как раньше у меня не было машины и все было по другому. Добрая половина мужчин пытается найти легкий путь...вот и давят на типа там чувства...ни фига. Верьте только себе!!! Просто сами состоитесь в этой жизни, а не ждите манны небесной!!!
__________________
Многие не теряют разума лишь потому, что его не имеют.


Последний раз редактировалось wo-wo; 27.04.2011 в 17:09. Причина: Автообьединение сообщений
wo-wo вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:59.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17902 секунд с 9 запросами