Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2010, 13:49   #21
Свой
 
Аватар для Сяомао
 
female
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 182
Провел(а) на форуме:
17 ч 34 мин 11 сек.
Репутация: 6 Добавить отзыв для Сяомао
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Уважаемая Милена, ДА ВЫ ЧТО!!!
Зачем себя так терзать, разве после случившегося мир рухнул? Разве вы сами стали хуже или лучше?-нет, конечно. Не накручивайте себя и , если вам станет легче, напишу, что выкидыши бывают не из-за плохого здоровья, а чаще из-за неправильного развития зародыша, возможно, если бы он родился, то болел бы. Природа имеет сложные механизмы, не допускающие рождения слабых, так что считайте, что оно к лучшему. Удачи вам!
Сама пережила выкидыш, правда ребёнок не был запланирован, я не переживала совсем...чего и вам желаю.
Сяомао вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.02.2010, 21:11   #22
Белая и пушистая Стерва))
 
Аватар для Туточка
 
female
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: запорожье
Сообщений: 1,213
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 135 Добавить отзыв для Туточка
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

ужасно, особенно если ребёнок желанный. Но если ему не суждено.... может лудше так, чем если бы родился, вы его месяцев так 5-12... понянчили, и он умер??? вот это совсем тяжко......


извени за жестокость, но бывает правда и таковой

здоровья тебе, и спокойствия, тогда и детки появятся.
__________________
Я против войны!!!!

не могу определиться что мне ближе...
Туточка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 21:37   #23
Свой
 
Аватар для *МИЛЕНА*
 
female
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: г. Мукачево
Сообщений: 269
Провел(а) на форуме:
6 д 10 ч 42 мин
Репутация: 23 Добавить отзыв для *МИЛЕНА*
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Спасибо девчёнки! Никогда бы не поверила, но успокоение я нашла именно у незнакомых мне людей. С родственниками начинаю этот розговор, но они смотрят на меня и гадают - сошла я уже с ума или нет... А муж... ему тоже очень плохо. Я это вижу и не хочу делать нам ещё хуже. Наступит время и мы об этом почти спокойно поговорим, но не сейчас. Спасибо Вам! Верю во все Ваши пожелания и надеюсь всё у нас будет хорошо мы же женщины и иначе быть не может! ( Яговорю как феминистка?)

Добавлено через 2 минуты
Всё равно - плохо... На этой неделе я должна была родить...

Последний раз редактировалось *МИЛЕНА*; 22.02.2010 в 21:37. Причина: Автообьединение сообщений
*МИЛЕНА* вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 23:35   #24
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Цитата:
Сообщение от *МИЛЕНА*
На этой неделе я должна была родить...

Родишь...и не одного. Не вешай нос.
__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.02.2010, 23:43   #25
أحمر الشعر المشرف
 
Аватар для Radiance
 
female
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: По ту сторону барикад
Сообщений: 2,155
Провел(а) на форуме:
2 нед 6 д 3 ч
Репутация: 159 Добавить отзыв для Radiance
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Цитата:
Сообщение от *МИЛЕНА*
Всё равно - плохо... На этой неделе я должна была родить...

Родишь ещё!
Пусть чуть организм окрепнет и можете пробовать опять
Удачи
__________________

Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Radiance вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 18:08   #26
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
Печаль Re: Как жить после выкидыша?

У меня был выкидыш. Как написали врачи:"поздний выкидыш". Это ужасно. На 6,5 месяце беременности или 26 недель,если точнее-начались роды...Родилась девочка,вес 930 грамм...Недоношенная. Не закричала,не открыла глаза. Жила день(около 12 часов..). А на следующее утро пришёл врач и сказал:"Ваш ребёнок вчера умер". Прошло пол года почти...будет - 25 сентября. И внутри одно- ненависть,злость,зависть ко всем с детьми и беременным. Я не хочу их видеть,не хочу о них слышать-пусть себе захлёбываются в своём счастье материнства,не нужно мне рассказывать кто ещё там забеременел и родил!!! А как назло сожительница друга мужа и ещё куча знакомых в роддоме!!! Ну почему... Я до сих пор единственное что сделала из того,что должна-устроилась на работу... А так-ещё в церкви ни разу не была...К врачам хожу,но не всё лечение закончено. Мне не поможет полностью ни психолог,ни церковь,ни врачи,ни работа,ни сочувствие непонимающих и не переживших это людей,друзей! Мне нужен человек,мучающейся от горя -хотелось бы поговорить,посмотреть в глаза,посочувствовать самой и услышать понимающее сочувствие.Только это мне поможет!!!! Откликнитесь!!!!Может и я чем помогу!!!!
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2010, 18:17   #27
Добрая я...сегодня.
 
Аватар для Україночка
 
female
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Україна
Сообщений: 2,134
Провел(а) на форуме:
2 мес 0 нед 1 д
Репутация: 304 Добавить отзыв для Україночка
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Katush21, я знаю что все слова бессмысленны в данном случае, но все же. Время лечит. И лечит и не такие раны. Ты в своем горе не единственная. И помочь можешь себе лишь ты сама. Не зацикливайся на своем несчастье. Старайся думать о хорошем. Не злись на весь мир. Ведь никто в этом не виноват. Ведь так?
Желаю тебе всего самого лучшего. И верь: ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
Україночка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.09.2010, 22:10   #28
Свой
 
Аватар для *МИЛЕНА*
 
female
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: г. Мукачево
Сообщений: 269
Провел(а) на форуме:
6 д 10 ч 42 мин
Репутация: 23 Добавить отзыв для *МИЛЕНА*
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Цитата:
Сообщение от Katush21
А так-ещё в церкви ни разу не была...К врачам хожу,но не всё лечение закончено. Мне не поможет полностью ни психолог,ни церковь,ни врачи,ни работа,ни сочувствие непонимающих


Katush21, ни церковь ни врачи вообще никто тебе не поможет в твоём горе, НИКТО....Всё в твоих руках, уж поверь - я знаю...Нет виновных, нет правых, жизнь поделилась на "ДО" и "ПОСЛЕ"...Что тебе посоветовать я не знаю...сама никак не выйду с этого состояния. Посоветую одно - не замыкайся!!! Да, бывает, что видеть никого не хочется, но не поддавайся!!! Плачь, кричи, грусти, но только не замыкайся, поверь рядом множество людей, которые от души желают тебе добра и они помогут, только розреши им.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Katush21
Мне нужен человек,мучающейся от горя -хотелось бы поговорить,посмотреть в глаза,посочувствовать самой и услышать понимающее сочувствие

Это, наверное - я...но в моих глазах ничего доброго ты теперь бы не увидела. Меня это поменяло, сильно поменяло...Не дай себе сойти с ума, ведь сейчас это особенно легко....Как же я тебе сочувствую.......

Последний раз редактировалось *МИЛЕНА*; 20.09.2010 в 22:30. Причина: Автообьединение сообщений
*МИЛЕНА* вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 18:59   #29
Был не раз
 
Аватар для Katush21
 
female
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 34
Провел(а) на форуме:
6 ч 43 мин 22 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Katush21
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Милена!
Мне и не нужна доброта в глазах. Мне нужно просто понимание. Ведь свекровь и свёкр,муж- оскорбившие меня,обвинившие меня во всём,они потому и обижают,ранят,потому что не понимают что я чувствую,как мне больно,как я схожу с ума. Как я ,будучи в роддоме,сначала увидела как мой ребёнок жив,когда 2 раза за единственный день жизни моего ребёнка приходила принести памперсы для самых маленьких и смотрела на неё в инкубатор,а потом как она мёртва,когда мне в роддом принесли маленький гробик. Я не понимаю что дочь умерла,я не способна это понять,невозможно это осознать и поверить,что это так.Так как моя беременность не дошла до хотя бы 8 месяцев,я до сих пор не верю даже в то,что я просто не беременна. Я просыпаюсь,понимаю это и мне больно! Очень долго было чувство непонятное,как "пустой живот". То есть ощущение,что там должно что -то быть,а там пусто. Это очень тяжело. Никто,кроме пережившей это женщины не поймёт меня,как я,непьющий человек,после выхода из роддома и по прошествии 9 дней попросила мужа купить мне что-нибудь алкогольное,чтобы ненадолго забыться. И как через силу,как валерьянку выпив это противное на вкус и действие пиво я расплакалась,и стала много раз кричать:"Где мой ребёнок?" А муж слушал. Обвиняет всё чаще. Что он,что все. Сил уже никаких нет. Я в г. Казань сейчас живу. И мне нужно поверить в то,что не у меня одной на 21 году жизни на кладбище есть могила родной дочери,я хочу увидеть такого же человека...Мне кажется столько горя никто не выносит. Я понимаю,что полностью мне никто не поможет. Я про облегчение страданий,про то,что нужно сделать чтобы принять и смириться и понять что и почему произошло.Я сама себе придумала все эти "задания" чтобы не сойти с ума:церковь,психолог,люди,уход за могилкой,поминки на 1 год.... На них я должна заработать,вот и работаю первый месяц в макдоналдсе. А там столько весёлых детей! Я иной раз смотрю и смотрю на них,они такие красивые,такие интересные,смешные,милые.Это Чудо Небесное-дети. Такое всё это необьяснимое,тайное-рождение новой жизни.И когда понимаю,что всё это я не заслужила,раз у меня отобрали-на глаза наворачиваются слёзы...Обидно очень. Спрашиваю себя:Почему я не заслужила? Что я не делаю? Что я делаю не так? Может,не того мужа нашла? Может я буду плохая мать? Муж старше меня на 13 лет. Из профессионального образования только курсы повара.Свидетельство есть и разряд,а диплома о среднем или высшем образовании то нет! Да и работаю не по специальности сейчас,а так,подносы собираю,стаж повара,опыт работы поваром не нарабатываю...Может я не смогла бы прокормить своего ребёнка,из-за этого Бог забрал его через 12 часов жизни?! Что во мне не так? Я извелась этим вопросом! Я очень люблю детей и чувства нежные и материнские меня изводят,а няней испугалась не пошла работать,хотя после родов тянуло сильно. Боялась с ума сойду,привяжусь к чужому ребёнку. Удочерить муж отказывается. Не дали моим рукам покачать ,убаюкать,запеленать...Хоть и пеленать я не умею... Куда это материнское чувство,тяга к круглосуточной заботе куда это кому это отдать?! Кому?????????? 25 сентября пол ода как нет её...как будто вчера это было,как будто позавчера я родила 24го,а вчера умерла она. Словно до сих пор в роддоме лежу. Слышу этот бесконечный плачь чужих детей,кажется,словно это не они,а она плачет и плачет,а я её успокоить не могу. До сих пор желание дома чтобы кроватка пустая детская стояла и чтобы в неё смотреть и плакать. Наверное психика всё-таки у меня слетела. Но зачем-то я ставлю её на место каждый день. А ведь смысла то в этом и правда нет.Без детей женщина зря жизнь прожила
Katush21 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 22:18   #30
Свой
 
Аватар для *МИЛЕНА*
 
female
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: г. Мукачево
Сообщений: 269
Провел(а) на форуме:
6 д 10 ч 42 мин
Репутация: 23 Добавить отзыв для *МИЛЕНА*
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Цитата:
Сообщение от Katush21
И когда понимаю,что всё это я не заслужила,раз у меня отобрали-на глаза наворачиваются слёзы...Обидно очень. Спрашиваю себя:Почему я не заслужила?

Ппц.... Никогда об этом не думай! Хотя, мысли у нас, наверное, одинаковые...
*МИЛЕНА* вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16760 секунд с 9 запросами