Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2012, 20:15   #11
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: А девочка созрела!

Цитата:
Сообщение от Бегемот
А мальчики-девочки 14-16 лет, это все одно дети. Культ раннего начала половой жизни пропагандирует, если уж будем честными, сексуальную свободу и отсутствие обязательств. Секс в сознании ребенка становится обыденной вещью, вроде пиццы. Именно эта обыденность секса в будущем может принести много жизненных трагедий. От измен и разрушенных семей до проституции.

Так ведь секс и для взрослых весьма обыденная вещь.)В 16лет значит дети,а через пару лет уже взрослые?И можно идти в армию,а то и воевать(убивать/умирать) при этом не понюхав чем женщина пахнет?
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.08.2012, 20:22   #12
Свой
 
male
Регистрация: 27.02.2012
Сообщений: 241
Провел(а) на форуме:
2 д 18 ч 5 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Бегемот
По умолчанию Re: А девочка созрела!

Цитата:
Сообщение от бер бер
В 16лет значит дети,а через пару лет уже взрослые?

Возможно это прозвучит как дикость для Вас, но таки да.
Бегемот вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2012, 20:48   #13
Пользователь
 
Аватар для Blackbird
 
male
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 328
Провел(а) на форуме:
4 д 13 ч 39 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Blackbird
По умолчанию Re: А девочка созрела!

Цитата:
Сообщение от бер бер
Так ведь секс и для взрослых весьма обыденная вещь.)В 16лет значит дети,а через пару лет уже взрослые?И можно идти в армию,а то и воевать(убивать/умирать) при этом не понюхав чем женщина пахнет?

Знаете, когда дети не слушают родителей, но ето ничего не меняет - все равно приходится делать так, как скажут. А вот выдали паспорт (его почему-то выдают раньше, чем наступает совершеннолетие), в мозгу щелкает переключатель "я взрослый/взрослая и могу делать все, что захочу, не слушая родителей" и начинается... Да, конечно, не все такие, но ето есть и никуда не денется. Да и как с плохими привычками - сначала одно, потом другое... и мысли "а чем я хуже? почему другим можно, а мне нельзя?".
__________________
Девушки, как минное поле. Один неверный шаг - и ты в пролете.
Blackbird вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2012, 12:00   #14
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: А девочка созрела!

интересно у животных есть такое понятие как подростковый секс и как этот секс вредит развитию скажем собачки.
еще интересен вопрос о хомячках. кто за ними следить в природе что бы они не спаривались когда они не зрелые? что то подхимичили тут с хомячками. если он не зрел то чего спаривался? заставили с помощью пилюль?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Blackbird
Знаете, когда дети не слушают родителей, но ето ничего не меняет - все равно приходится делать так, как скажут. А вот выдали паспорт (его почему-то выдают раньше, чем наступает совершеннолетие), в мозгу щелкает переключатель "я взрослый/взрослая и могу делать все, что захочу, не слушая родителей" и начинается... Да, конечно, не все такие, но ето есть и никуда не денется. Да и как с плохими привычками - сначала одно, потом другое... и мысли "а чем я хуже? почему другим можно, а мне нельзя?".

ну родители тоже хороши.
вот армию придумали.
загнали туда своих детей в 18 лет. то есть и сразу как только наступило совершеннолетие и говорят вот тебе автомат - иди и поубивай тех плохих парней))) ну а что бы это выглядело покрасивее придумали - долг родине, защиту отчизны, и остальную чушь.
а еще ему говорят лицемеры в белых халатах: ты до 18 - не суй свой х.. это вредно для мозга
а для мозга пуля в лоб все таки вреднее.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Бегемот
Возможно это прозвучит как дикость для Вас, но таки да.

дикость пугать детей сексом.

Последний раз редактировалось VadimKA; 12.08.2012 в 12:00. Причина: Автообьединение сообщений
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.08.2012, 20:47   #15
Местный
 
Аватар для prikolistka
 
female
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: отсюда не видно
Сообщений: 851
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 3 ч
Репутация: 102 Добавить отзыв для prikolistka
По умолчанию Re: А девочка созрела!

Девочка, да и мальчик должны созреть не только физически, но и морально. ИМХО, я против начала половой жизни в раннем возрасте.
__________________
Обычно с тобой случается совсем не то, о чем ты беспокоишься (с) Чак Паланик
prikolistka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2012, 01:23   #16
Свой
 
Аватар для Госпожа Смерть
 
female
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 218
Провел(а) на форуме:
1 д 8 ч 40 мин
Репутация: 40 Добавить отзыв для Госпожа Смерть
По умолчанию Re: А девочка созрела!

Цитата:
Сообщение от VadimKA


дикость пугать детей сексом.

Тут я согласна, не знаю, со мной родители о сексе заговорили когда мне еще 10 лет былоСидела я такая маленькая, слушала про какие то сперматазоиды, краснела и ничерта не понимала
Зато, все эти разговоры приучили меня, что дественность терять только по любви и не раньше 18 лет. Итог, я ее потеряла по любви, правда в 17 : )Я не боюсь и никогда не боялась разговаривать и спрашивать что то о сексе у родителей, с мамой как с подругой.
Не знаю, я не понимаю подростков, которые начинают свою половую жизнь в 12-16 лет, лично для меня это было самое искреннее и нежное время, когда можно было просто дружить и любить, целоваться, ходить за ручку, мечтать )))) Повзрослеть мы всегда успеем, а юность уходит.
Ну и еще на счет пугать, где то читала, что это ни в коем случае делать нельзя, у человека складывается впечатление потом, что секс это что то гадкое, мерзкое, либо как говорится запретный плод сладок, дети пытаются сами все узнать.
__________________
Госпожа Смерть вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.08.2012, 01:35   #17
Пользователь
 
Аватар для Blackbird
 
male
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 328
Провел(а) на форуме:
4 д 13 ч 39 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Blackbird
По умолчанию Re: А девочка созрела!

Цитата:
Сообщение от Госпожа Смерть
Тут я согласна, не знаю, со мной родители о сексе заговорили когда мне еще 10 лет былоСидела я такая маленькая, слушала про какие то сперматазоиды, краснела и ничерта не понимала
Зато, все эти разговоры приучили меня, что дественность терять только по любви и не раньше 18 лет. Итог, я ее потеряла по любви, правда в 17 : )Я не боюсь и никогда не боялась разговаривать и спрашивать что то о сексе у родителей, с мамой как с подругой.
Не знаю, я не понимаю подростков, которые начинают свою половую жизнь в 12-16 лет, лично для меня это было самое искреннее и нежное время, когда можно было просто дружить и любить, целоваться, ходить за ручку, мечтать )))) Повзрослеть мы всегда успеем, а юность уходит.
Ну и еще на счет пугать, где то читала, что это ни в коем случае делать нельзя, у человека складывается впечатление потом, что секс это что то гадкое, мерзкое, либо как говорится запретный плод сладок, дети пытаются сами все узнать.

Есть поколение людей, как говорится, старой школы. Детям разговаривать о сексе с такими родителями получается, как в анекдоте: "Запись в дневнике - вчера говорил с отцом на интимную тему. Дуб дубом".
__________________
Девушки, как минное поле. Один неверный шаг - и ты в пролете.
Blackbird вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.08.2012, 23:45   #18
Уже был
 
male
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 5
Провел(а) на форуме:
24 мин 9 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для freebat
По умолчанию Re: А девочка созрела!

телевиденье демократию
freebat вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 02:55   #19
Пользователь
 
Аватар для Blackbird
 
male
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 328
Провел(а) на форуме:
4 д 13 ч 39 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Blackbird
По умолчанию Re: А девочка созрела!

Цитата:
Сообщение от VadimKA
интересно у животных есть такое понятие как подростковый секс и как этот секс вредит развитию скажем собачки.

У животных есть такое понятие, как секс для размножения. А вот просто ради забавы, такого у них нет уж точно.
__________________
Девушки, как минное поле. Один неверный шаг - и ты в пролете.
Blackbird вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.08.2012, 07:37   #20
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: А девочка созрела!

Цитата:
Сообщение от Blackbird
У животных есть такое понятие, как секс для размножения. А вот просто ради забавы, такого у них нет уж точно.

Есть виды которые засчёт более развитого мозга имеют и иные мотивации.

Последний раз редактировалось Insider; 26.08.2012 в 09:58.
Insider вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:47.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15276 секунд с 9 запросами