Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2009, 13:32   #11
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: А что должна женщина?

Не знаю.....у нас нет никаких конкретных "ты должен" и "ты должна"....просто я понимаю, что он хочет кушать, а он понимает, что надо заработать на наши потребности.....но, если мне лень сегодня убирать или ему лень идти на работу, то никто никому и слова не скажет. Единственное, что мы должны друг другу - это честность (с моей стороны 100%, с его - по мере возможности, чтобы мне жилось спокойно) и верность (в смысле без предательств)
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.12.2009, 13:37   #12
Свой
 
Аватар для Эльфийка
 
female
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 283
Провел(а) на форуме:
2 нед 4 д 4 ч
Репутация: 70 Добавить отзыв для Эльфийка
По умолчанию Re: А что должна женщина?

Цитата:
Сообщение от VadimKA
я вот читаю всю эту муть и понимаю что на фига эти пары? все тока друг другу должны.
у меня нет проблем самому себя и обеспечить и убрать за собой и постирать и приготовить себе и собственно так и происходит, но в придачу к этому (обслуживанию и обеспечению самого себя) я должен обеспечивать и кое что тоедать для когото другого - вобщем какието долги по жизни

Зачем вы вообще женились? Не понимаю, честное слово. Такое впечатление, что у вас всё по принципу - ты мне я тебе, ещё и следить, чтоб не дай бог больше не сделать.

Если делаешь что-либо для семьи, для мужа или жены не высчитывая кто что кому должен, то и у партнёра появиться желание чем-то вам угодить, облегчить жизнь, сделать за вас.

По теме: женщина должна быть терпеливой, уметь срезать острые углы, стараться дать мужчине отдых после тяжелой работы (кроме физического отдыха, нужен, конечно, и эмоциональный).
По поводу домашних обязанностей - да, это больше обязанности женские, но женщина должна сделать так, чтобы у мужчины появилось желание ей помочь, чтобы он не чувствовал себя обязанным, должным.

В наше время, большинство мужчин работают с раннего утра и до позднего вечера, при чем на работе выдерживают тяжелый пресс "я должен это, это и это... начальство ждёт от меня этого, этого и этого... если я не сделаю вот так-то и так-то, если не выложусь по полной, то моя семья, мой небольшой мир может оказаться под угрозой" (может утрирую немножко, но смысл понятен). Мужчина столько всего должен на работе, что приходя домой, ему уже ненавистно само слово "должен". Вот женщина и должна ему не дать понять, что он чего-то ещё и дома должен.

Сумбурно немножко получилось, только так захотелось высказаться, слишком уж многого от мужчин требуют. Они же просто люди, в конце концов
__________________
"И от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице" (с)
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 14:50   #13
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: А что должна женщина?

У нас в семье никто никому не должен, все домашние дела делаются по мере возможности. Если у меня есть возможность и желание поубирать и приготовить что-нибуть поесть - я это делаю. Нет возможности у меня - делает муж. А если нет желания ни у меня ни у него что-то делать, но сделать это нужно (например привести в порядок дом к приходу гостей) тогда просто садимся и обговариваем, кому что сделать и убираем вместе. Например, он пылесосит, я пыль вытираю.
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 14:56   #14
Пользователь
 
Аватар для DeMonBMW
 
male
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Анталия
Сообщений: 375
Провел(а) на форуме:
3 д 13 ч 59 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для DeMonBMW
По умолчанию Re: А что должна женщина?

Наверное то, что неуспевает сделать мужчина.
__________________
DeMonBMW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 15:17   #15
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: А что должна женщина?

Цитата:
Сообщение от DeMonBMW
Наверное то, что неуспевает сделать мужчина.

Тоесть, пока руки мужа заняты пультом и банкой пива, жена должна переодически почухивать ему яйца
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 15:20   #16
Пользователь
 
Аватар для DeMonBMW
 
male
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Анталия
Сообщений: 375
Провел(а) на форуме:
3 д 13 ч 59 мин
Репутация: 24 Добавить отзыв для DeMonBMW
По умолчанию Re: А что должна женщина?

Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
Тоесть, пока руки мужа заняты пультом и банкой пива, жена должна переодически почухивать ему яйца

Тоже вариант. Я думаю мужское население форума будут со мной согласны, над такой постановкой вопроса. Надо будет жене предложить.
__________________
DeMonBMW вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 15:52   #17
Местный
 
Аватар для Pushochek
 
female
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 547
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 7 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для Pushochek
По умолчанию Re: А что должна женщина?

Цитата:
Сообщение от Mungojerrie
аргументированно высказываемся, что вы вообще думаете по поводу распределения обязанностей в паре, кто что должен и почему

У нас в семье четкое распределение обязанностей идет по одному вопросу:
Я кормлю и ухаживаю за котом, а муж - кормит рыб и ухаживает за аквариумом;
А все остальные вопросы решаються по ходу дела. Готовлю кушать в основном я, но, например, если я себя плохо чувствую, то этим занимается муж.

Цитата:
Сообщение от Mungojerrie
кто что должен и почему, и главное - что должно ложиться на плечи женщины, какими обязанностями(не правами!) она обладает

Что касается обязанностей, которые ложаться на плечи женщины в быту, то их достаточно много - это и воспитание ребенка, и приготовление пищи, и содержание дома в чистоте, и уделить достаточное внимание каждому из домочадцев и т.д.
Так что у каждой женщины этот список обязанностей индивидуален.
__________________
Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Pushochek вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 16:01   #18
Пользователь
 
Аватар для Ms.Enjey
 
female
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 4 ч
Репутация: 54 Добавить отзыв для Ms.Enjey
По умолчанию Re: А что должна женщина?

Цитата:
Сообщение от jhons
тоже не пойму.. живешь один, обеспечиваешь себе комфорт настолько насколько хочешь. ...

Вот как мудро природа придумала - жажду отцовства дала, а способность самому родить нет!!! Вот, по большому счёту, самая главная причина создания пар - совместное рождение и воспитание детей.
__________________
Женщина может имитировать оргазм, мужчина - целые отношения./Шерон Стоун/
Ms.Enjey вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 16:27   #19
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: А что должна женщина?

Цитата:
Сообщение от Эльфийка
Зачем вы вообще женились? Не понимаю, честное слово. Такое впечатление, что у вас всё по принципу - ты мне я тебе, ещё и следить, чтоб не дай бог больше не сделать.

Если делаешь что-либо для семьи, для мужа или жены не высчитывая кто что кому должен, то и у партнёра появиться желание чем-то вам угодить, облегчить жизнь, сделать за вас.

По теме: женщина должна быть терпеливой, уметь срезать острые углы, стараться дать мужчине отдых после тяжелой работы (кроме физического отдыха, нужен, конечно, и эмоциональный).
По поводу домашних обязанностей - да, это больше обязанности женские, но женщина должна сделать так, чтобы у мужчины появилось желание ей помочь, чтобы он не чувствовал себя обязанным, должным.

В наше время, большинство мужчин работают с раннего утра и до позднего вечера, при чем на работе выдерживают тяжелый пресс "я должен это, это и это... начальство ждёт от меня этого, этого и этого... если я не сделаю вот так-то и так-то, если не выложусь по полной, то моя семья, мой небольшой мир может оказаться под угрозой" (может утрирую немножко, но смысл понятен). Мужчина столько всего должен на работе, что приходя домой, ему уже ненавистно само слово "должен". Вот женщина и должна ему не дать понять, что он чего-то ещё и дома должен.

Сумбурно немножко получилось, только так захотелось высказаться, слишком уж многого от мужчин требуют. Они же просто люди, в конце концов

про то что комуто что то кто то должен разговор поднял не я.
а на счет ваших впечатлений - ну что же я могу поделать - они же ваши
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.12.2009, 16:42   #20
Свой
 
Аватар для Эльфийка
 
female
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 283
Провел(а) на форуме:
2 нед 4 д 4 ч
Репутация: 70 Добавить отзыв для Эльфийка
По умолчанию Re: А что должна женщина?

VadimKA,
Вам ваш пост процитировать?
Цитата:
Сообщение от VadimKA
но в придачу к этому (обслуживанию и обеспечению самого себя) я должен обеспечивать и кое что тоедать для когото другого - вобщем какието долги по жизни

И вообще, тема называется "А что должна женщина?"
__________________
"И от привычки улыбаться беспрестанно, крепчает кожа на лице" (с)
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15946 секунд с 9 запросами