Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Согласны ли вы на секс для продвижения по карьерной лестнице
да 1 5.88%
нет 10 58.82%
возможно 4 23.53%
я девственница 2 11.76%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2010, 17:49   #31
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

За отдых на Мальдивах или в Крыму - даже с незнакомым мужчиной - тысячи соотечественниц готовы расплатиться сексом. Как пишет издание Корреспондент, в интернете уже десятки сайтов, где ищут попутчиков на таких условиях.

Искать попутчиц для поездок на сайтах знакомств и предлагать им спонсорство во время поездки в обмен на секс становится в Украине все популярнее, и кризис тому только способствует.

На одном из самых известных украинских порталов, к примеру, каждый четвертый мужчина (27%, а это около 1000 из 3700 зарегистрированных на сайте соотечественников мужского пола) предлагает женщинам оплатить все их расходы во время совместного отпуска, будь то поездка за рубеж или по Украине.

Такой же процент женщин (около 750 человек из приблизительно 2800 зарегистрированных соотечественниц) требованием к поездке выдвигают полное покрытие их расходов на перелет, гостиницу, питание и развлечения. Некоторые еще добавляют расходы на шопинг. Взамен многие открыто предлагают расплатиться сексом. Число сайтов, где можно разместить подобные объявления, исчисляется десятками.

Как пишет издание, многие соотечественники мужского пола с женщинами - даже и с теми, кто спутницами им станет только на время отпуска, - знакомиться предпочитают не уже на отдыхе, а заблаговременно и в Украине. "Там (за границей) идет потеря времени. Проще ехать со своим самоваром. Здесь уже все опробовано", - отметил 50-летний киевлянин Сергей, отказавшийся назвать полное имя, так как у него двое детей.

Сергей находил через сайты знакомств спутниц в возрасте от 20 до 40 лет для поездок в Турцию и Египет уже четыре раза. "Я прямо заявляю: чтобы мне не было мучительно больно за мой кошелек и за эти девять ночей, надо провести обязательно тест-драйв", - заявил Сергей, который за отдых обычно выкладывает от $2000 до $2500 на двоих. "Тест-драйв - это пробный сексуальный контакт еще до поездки. В итоге желание ехать в отпуск пересиливает их нежелание безоговорочно идти на условия Сергея", - добавил он.

"Многие женщины поедут на несколько дней заниматься сексом с незнакомым мужчиной в обмен на оплаченный отдых в Крыму, например", - заявил Корреспонденту предприниматель из Киева Михаил. В его профиле на одном из сайтов знакомств в графе Финансы тоже значится: Могу заплатить за всех. Комментарии он дает из-за границы, где отдыхает вместе с украинкой, с которой познакомился через интернет. По его словам, каждые выходные в его почтовом ящике на сайте знакомств - предложения от женщин куда-нибудь съездить.

Другая 25-летняя безработная украинка на сайте знакомств под псевдонимом Juicy пишет, что ее "не интересуют и не возбуждают мужчины, которые позволяют девушке платить за себя, не важно где и за что". Она перечислила страны, куда она согласилась бы поехать за счет желающего свозить ее туда мужчины: Греция, Испания, Куба. "В ближайшее время. Хочу, чтобы за меня заплатили", - добавляет она. Взамен Juicy предлагает "отрываться без тормозов (возможен секс)".


Корреспондент.net
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.09.2010, 17:53   #32
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

Цитата:
Сообщение от Inoxx
Подробнее о том, почему украинки массово соглашаются на секс ради отдыха на престижных курортах, читайте в №33 издания Корреспондент от 3 сентября 2010 года.

Корреспондент.net

все же тут уже тема пошла про личные мнения...вот если бы издание корреспондент уточнило что берет сведения наблюдая за нравами и поведением своих сотрудниц...было бы интересно
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2010, 17:56   #33
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

Цитата:
Сообщение от chuvi
все же тут уже тема пошла про личные мнения...вот если бы издание корреспондент уточнило что берет сведения наблюдая за нравами и поведением своих сотрудниц...было бы интересно

Собирай плюсики. Ты наверное считаешь что на сайтах нет подобных объявлений?
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.09.2010, 18:10   #34
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

Цитата:
Сообщение от Inoxx
Собирай плюсики. Ты наверное считаешь что на сайтах нет подобных объявлений?

не понял.на каких именно и каких именно обьявлений?)
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2010, 01:21   #35
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

Цитата:
Сообщение от chuvi
не понял.на каких именно и каких именно обьявлений?)

Почитай мой пост внимательно!
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2010, 02:36   #36
Пользователь
 
male
Регистрация: 08.08.2010
Сообщений: 311
Провел(а) на форуме:
1 д 6 ч 29 мин
Репутация: 4 Добавить отзыв для Юлиус
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

Ради денег согласятся на все условия.
Юлиус вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2010, 10:57   #37
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

Цитата:
Сообщение от Inoxx
Приходится и сейчас общаться. Ведь я же не открою тебе страшную тайну если скажу что многие дамы зарабатывают деньги подобным способом. Сначала кайфанула, а на утро в райотделе с заплаканным заявлением. И не надо ангелочками прикидываться.

Аха, это прям "массовое явление"....
Это единичные случаи, их даже процентом не измеришь, это тысячные.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Юлиус
Ради денег согласятся на все условия.

Юлиус, мне Вас жаль, не знаю и где Вы находите себе такой контингент?!...

Цитата:
Сообщение от Inoxx
Почитай мой пост внимательно!

Тут еще не маловажен возраст опрашиваемых... Например, дамы помоложе, воспитанные на американских " ценностях " или вообще невоспитанные скорее всего согласятся и то не все.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 04.09.2010 в 10:58. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2010, 11:18   #38
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

Да у амерекосов!А у нас как не крути,как не раздвигай ноги,но девченка из ПТУ небудет начальником налоговой(допустем) за умение раздвинуть ноги,зделать миньет и т.п.!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2010, 11:29   #39
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

Цитата:
Сообщение от Inoxx
Почитай мой пост внимательно!

я прочитал..ну и что??верить соцопросам на сайтах и потом выдавать их за офф соцопросы...фигня полная...поэтому и грю-они бы лучше за своими сотрудницами понаблюдали-и в редакции сделали соцопрос-кто и сколько раз под главреда ложился чтоб на первую полосу статья попала
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.09.2010, 17:02   #40
Только пришел
 
Аватар для Торричеллиева_пустота
 
female
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
25 мин 48 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Торричеллиева_пустота
По умолчанию Re: 64% женщин готовы на секс ради продвижения по карьерной лестнице

Да фиг ли, просто начальнички всякие девушкам нравятся, думают, если у них власть и бабло, то они и есть те самые "прынцы на белых конях". Отдаются вроде по симпатии и влечению, а в головенке уже вертиться, крутиться мыслишка: "Авось повысит, зарплату прибавит, оценит" ... Дурочки, короче)
Торричеллиева_пустота вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15726 секунд с 10 запросами