Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Секс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Бывало ли?!
Нет не разу! 3 100.00%
Да у меня постоянно все сосут... 0 0%
Кто такие товаристчи?! 0 0%
Голосовавшие: 3. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2013, 19:28   #23
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Бывало ли?!

Цитата:
Сообщение от Krist1an
Второй калечит?) Второй тоже лечит, разница лишь в том, что это более конфиденциально, и осуществляется достаточно гибкими способами, иногда и без антибиотиков обходится. С психиатром такая мулька не пройдет, у них все по инструкции.

Кристиан,прекратите говорить ерунду.Антибиотиками лечатся воспалительные заболевания вызываемые бактериями,микробами,или вирусами.К психиатрии это не имеет никакого отношения.Психические болезни лечатся(если они конечно лечатся)психотропными препаратами.Ну и что бы не спорить кто есть кто,давйте признаем психолога психиатором недоучкой.)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Krist1an



Если он сам обратился и его действия ранее не представляли опасность для окружающих или для себя лично, то его не будут ставить на учет. В противном случае они просто обязаны это сделать.

Всё верно,вот об этом я и говорю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krist1an



Ага, вот он такой приходит в психушку и говорит одному из врачей.
-Доктор, у меня вот влечение к насилию, каждый раз меня так тянет избивать и калечить людей, а затем надругаться над ними, что я уже не в силах это контролировать, что вы посоветуете доктор? Но только не ставьте меня на учет, пусть это останется строго между нами.

Опять верно,и вы сами об этом выше сказали.))Если человек не нарушил закон,если он понимает противоестественность своих желаний и готов лечиться,то какие проблемы?Он естественно будет зарегестрирован у лечащего врача,и всё.Никуда это не пойдёт.Существует врачебная этика и законодатель с этим вполне согласен.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мальцева Ольга Сергеевна
по моему это не логично,если считать двух целующихся девушек нормой,а двух парней- противоестественным

С мужской точки зрения это вполне логично.Две целующихся девушки в твоей постели,это просто две девушки в твоей постели.Это игра,прелюдия.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 12.10.2013 в 19:28. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:29.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.42116 секунд с 11 запросами