Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мой дом

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2010, 11:40   #1
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Частный Дом...

Хотелось бы послушать мнения по этому поводу!на мой взгляд,жить в своём доме одни плюсы!!а есть ли минусы???кто как считает?
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 12:28   #2
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Частный Дом...

Я дитя асфальта,я люблю квартиры.Частный дом это бесконечный труд над ним.Постоянно то крыша,то стены то еще что-то.Тем более ковыряние на грядках меня совсем не привлекает,а тогда и частный дом не имеет смысла
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 12:53   #3
Только чтение
 
female
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 2,598
Провел(а) на форуме:
4 мес 2 нед 2 д
Репутация: 218 Добавить отзыв для Тринитротолуол
По умолчанию Re: Частный Дом...

а я бы с удовольствием жила в своем доме. вот в таком, к примеру.
такая игрушечка:
Тринитротолуол вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 13:12   #4
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Частный Дом...

у нас такие продаются под Донецком.сразу "под ключ"сравнительно недорого-200-250 тыс $-в зависимости от размера прилегающего к дому участка.
что касается меня-с удовольствием жил бы в своем доме.хотя и прожил всю жизнь считай в квартире-но работать на своей земле люблю
конечно необходимы будут дополнительные знания-под дому и вообще по хозяйству-но всему мона научиться
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 14:00   #5
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Частный Дом...

Тетка,
Дитя..асфальта!))можно и в грядках некопаться!)и крышу правельно зделать что бы нетекла)и всё по порядку и по полочкам)Вон,Трини вишь какой намолювала)..
,,,,,,,,,
Чуви..вон вишь как правельно говорит!))так что терепения и труд!всё перетрут)
Я очень доволен жизнью в частном доме!правда,я люблю хозяйство,по этому мне отдых пока противопаказан)хотя успеваю и отдохнуть....
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 01.03.2019, 22:50   #6
Заблокирован
 
male
Регистрация: 15.02.2019
Сообщений: 32
Провел(а) на форуме:
2 ч 47 мин 17 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Домоседка
По умолчанию Re: Частный Дом...

Цитата:
Сообщение от Dim))
Тетка,
Дитя..асфальта!))можно и в грядках некопаться!)и крышу правельно зделать что бы нетекла)и всё по порядку и по полочкам)Вон,Трини вишь какой намолювала)..
,,,,,,,,,
Чуви..вон вишь как правельно говорит!))так что терепения и труд!всё перетрут)
Я очень доволен жизнью в частном доме!правда,я люблю хозяйство,по этому мне отдых пока противопаказан)хотя успеваю и отдохнуть....

Соглашусь, что частный дом и отдых - понятия не совместимые. Даже если не вести дополнительного хозяйства, то дом требует много сил, времени и затрат.
Домоседка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 18:05   #7
Местный
 
Аватар для JuliannaMS
 
female
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Файна Юкрайна :)
Сообщений: 841
Провел(а) на форуме:
2 нед 2 д 22 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для JuliannaMS
По умолчанию Re: Частный Дом...

Я 20 лет прожила в квартире, а теперь переехала в частный дом. Скажу честно - есть свои плюсы, но минусов больше. Я не люблю неблагодарной работы, а в частном доме только такая ))) Весь день на ногах, во дворе работаешь, а результата не видно. Зимой снег чистишь, за ночь новый наметет... Осенью листья падают, и падают.... Что заметал, что нет... А так как у меня еще и ребенок маленький, то это вообще кошмар. Во дворе у нас песочница стоит, так вот половина песка по всему двору, половина в доме... так как и на одежде переносит, а иногда и похвастаться куличиком захочет и несет его в дом))) Только не всегда доносит)) Иногда из рук выпадает и как по закону подлости - обязательно на ковер ))) Хотя - это все мелочи. Огромный плюс в том, что мы все на свежем воздухе проводим время, шашлыка захотелось - да не вопрос - мангал за домом в саду... Короче, ляпота....))))
__________________
JuliannaMS вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 18:29   #8
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Частный Дом...

Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
минусов больше. Я не люблю неблагодарной работы, а в частном доме только такая ))) Весь день на ногах, во дворе работаешь, а результата не видно. Зимой снег чистишь, за ночь новый наметет... Осенью листья падают, и падают.... Что заметал, что нет...

Неблогадарный труд!?да я бы так несказал)зимой снег чистить??да непроблема!и то только за дворм возле ворот.А так навес..листва?нуууу таг же как и с первым)зато как за место зарядки))хереть неприходится)
Цитата:
Сообщение от JuliannaMS
А так как у меня еще и ребенок маленький, то это вообще кошмар. Во дворе у нас песочница стоит, так вот половина песка по всему двору, половина в доме... так как и на одежде переносит, а иногда и похвастаться куличиком захочет и несет его в дом))) Только не всегда доносит)) Иногда из рук выпадает и как по закону подлости - обязательно на ковер )))

Унас пока один ребёнок и мал ещё!но у всех родственников и знакомых по 2-3 и как то несказать что бы вдоме вид был как на улице..у всех порядок!ну подумаешь куличик на ковер)))дети!мы и нетакое в квартирах творили))
Но!!плюсы всё одно перевешивают минусы!!)))одним словом "Сам Себе Хозяин"
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.10.2020, 09:33   #9
Новичок
 
female
Регистрация: 15.10.2020
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
48 мин 7 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для jusyKO
По умолчанию Re: Частный Дом...

Цитата:
Сообщение от Dim))
Неблогадарный труд!?да я бы так несказал)зимой снег чистить??да непроблема!и то только за дворм возле ворот.А так навес..листва?нуууу таг же как и с первым)зато как за место зарядки))хереть неприходится)

Унас пока один ребёнок и мал ещё!но у всех родственников и знакомых по 2-3 и как то несказать что бы вдоме вид был как на улице..у всех порядок!ну подумаешь куличик на ковер)))дети!мы и нетакое в квартирах творили))
Но!!плюсы всё одно перевешивают минусы!!)))одним словом "Сам Себе Хозяин"

согласна. Мне кажется кому как нравится, кто-то мечтает о жизни в дома, а кто-то о квартире. А мне хоть бы что лишь бы своё. Хоть квартира, хоть дом, главное своё. Но для меня ещё важа инфраструктура, расположение, если это очень далеко от города, то нет
jusyKO вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2010, 19:58   #10
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: Частный Дом...

А вот я не могу точно сказать хочу жить или нет в частном доме. Но, наверное, смотря какой дом. Я люблю поковыряться в земле... Но вот ухода частный дом требует больше, тут без мужских рук не обойтись.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17378 секунд с 9 запросами