Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2011, 18:15   #1
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара


Как сообщили очевидцы инцидента, драка Ландика-младшего произошла в ночь с 4 на 5 июля. Инцидент начался на почве неудавшегося флирта депутата с одной из посетительниц ресторана, которая сидела с подругами за одним из столиков.

По словам очевидцев, когда девушку избивали, персонал ресторана и охрана не разнимали, а только пытались уговорить депутата остановиться. Не вмешался никто и из посетителей, хотя многие снимали происходящее на телефоны.

От комментариев в областной милиции отказываются, однако сообщают, что факт имел место, а девушка находится в неврологическом отделении одной из больниц города. У нее черепно-мозговая травма и сотрясение мозга.

По информации источника в правоохранительных органах, заявление в Ленинский райотдел милиции девушка подала. В диагнозе, установленном медиками, указаны сотрясение головного мозга, ушиб шейного отдела позвоночника, ушибы мягких тканей головы, закрытый перелом костей носа.


В свою очередь, Роман Ландик подал встречное заявление, где считает себя пострадавшим. Медики установили у него ушибленную рану волосистой кожи головы и подозрение на сотрясение мозга. Однако, по информации правоохранителей, на лечении депутат не числится ни в одном из медучреждений города.

Как прокомментировали юристы, прокуратура обязана рассмотреть документы и принять решение в течение 10 дней.

Отметим, что, по словам очевидцев, на части видеозаписи, которая попала в интернет, показан не весь инцидент. Избиение длилось не менее 20 минут, и депутат в буквальном смысле "таскал девушку по всему ресторану, бил ногами". Кроме того, Ландик в ресторане находился с двумя мужчинами.

В комментариях телеканалам Ландик утверждает, что пытался "сдать девушку в милицию, чтобы человек понял, что пить в таком раннем возрасте нельзя". "А так все… Мы поругались, помиримся", - сказал он.


Отец депутата Луганского городского совета Романа Ландика, народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик пообещал подать судебные иски к журналистам, которые написали о драке с участием его сына.

В свою очередь, издание Публичные люди позвонило Владимиру Ландику. "СМИ пишут ложь, а потом ее не опровергают и обливают людей грязью. Это ваша работа. Так же вы писали о том, что я бил охранника. У меня что есть охранник? Чего вы не извинились? Ребят тех с работы выгнали за то, что они лгали, начальника ГАИ выгнали. Вы пишете только грязь - и вам за это платят. Вы продажные, лживые СМИ!", - заявил регионал.

После прозвучавшего вопроса по поводу видеокамер слежения луганского ресторана Баккара, которые зафиксировали инцидент, Владимир Ландик положил телефонную трубку.


__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 21.07.2011, 00:23   #2
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара

Сегодня краснодарский суд принял решение об экстрадиции в Украину депутата луганского горсовета Романа Ландика. Об этом газете Сегодня сообщил информированный источник в Министерстве внутренних дел Украины.

"Суд принял решение выдать Ландика Украине. Хотя его адвокаты пытались оспорить законность самого задержания депутата на территории России. Кроме этого, адвокаты внесли ходатайство об изменении меры пресечения Ландику. Но суд не учел их аргументы, и пока Роман Ландик остается под стражей", - уточнил собеседник издания.


А тем временем вчера в Луганске адвокат Марии Коршуновой Игорь Зазымкин принимал участие в следственных действиях по этому делу. "Каких - я не могу сказать, поймите, это все в интересах самого следствия и моей подзащитной", - пояснил он газете. Оказывается, сторона Ландика уже предлагала решить конфликт полюбовно. "Такое желание было нам передано, но как именно они намерены сделать это, никаких конкретных предложений пока не было", - рассказал нам Игорь Зазымкин.

Вчера, 19 июля, Генеральная прокуратура Украины обратилась в Генеральную прокуратуру РФ с просьбой выдать депутата Луганского городского совета Романа Ландика.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что Роман Ландик может попросить у российских властей предоставить ему политическое убежище.
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 19:54   #3
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара

По роже видно,что только на девушек руку поднять может.....,а с парнем драться зассыт кипятком!!!!
Феее рыло крысиное!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 20:15   #4
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара

Урод......да кем бы ни был....всё равно моральный урод.
А ещё возмутило,что никто не вмешался в потасовку.Все как представление наблюдали!
Страной уродов правят уроды!
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 21:01   #5
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара

cцуko, встретить бы его пo гoп-стопу a тo хoдят kak kиpkopoв зa oxpaнoй npячутcя, дa бaб бьют.
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 21:08   #6
Пользователь
 
Аватар для Mafiya46
 
female
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: туточки я
Сообщений: 354
Провел(а) на форуме:
6 д 4 ч 33 мин
Репутация: 19 Добавить отзыв для Mafiya46
По умолчанию Re: Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара

УРОД,по-другому и не скажешь...гниль
__________________
Это ЖЖЖЖ не спроста
Mafiya46 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 22:51   #7
Свой
 
Аватар для Crazzzy
 
male
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 223
Провел(а) на форуме:
1 д 22 ч 44 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Crazzzy
По умолчанию Re: Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара

Кэрри, самое странное,что охрана не вмешалась!!! Всё просто,никто не захотел связываться: кафе (зная что из себя этот гавнюк представляет), посетители (наверное из-за нежелания приобретать гемор на свою Ж).Чтож,посетителей не виню,могу объяснить свою позицию.Хотя наверняка сейчас мне возразят: чтож,мужиков там не было.
Crazzzy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 23:08   #8
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара

И буду возражать!!!
Crazzzy,гемор на жопу,а наблюдать как пиз..ят девушку-это норма????
Я же говорю СТРАНОЙ УРОДОВ правят уроды.
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 23:20   #9
Свой
 
Аватар для Crazzzy
 
male
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 223
Провел(а) на форуме:
1 д 22 ч 44 мин
Репутация: 8 Добавить отзыв для Crazzzy
По умолчанию Re: Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара

Кэрри, ой,Выли это? "пиз...." ))) ещё раз,в ПЕРВУЮ очередь - виновновно в невмешательстве заведение.У посетителей могли быть обстоятельства:заметил,как только у людей появляются дети (это я о некоторых своих друзяьх) они меняются,берегут себя.Примеряя на себя эту ситуацию....не могу сказть на 100проц,что я бы вступился.

Добавлено через 1 минуту
Это мой честный ответ,уж здесь,в инете,мог бы бравировать-"стопдово впрягся бы", ""обязательно вмешался" и т.д. и т.п.

Последний раз редактировалось Crazzzy; 22.07.2011 в 23:20. Причина: Автообьединение сообщений
Crazzzy вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 23:36   #10
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Сын нардепа Ландика избил девушку в ресторане Баккара

Crazzzy,фигня это всё.......
К сожалению,знакома ситуация от очень близкого человека,когда кричишь о помощи,а все тупо проходят мимо....
Неужели, рыцари вымерли вместе с динозаврами((
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14723 секунд с 9 запросами