Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Авто

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2010, 16:01   #21
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

Цитата:
Сообщение от Banshee
Мне бы такую наклеечку, я бы с удовольствием её наклеила на машинку....)))

Ахаха)) Кстати да, только маленькую)

Цитата:
Сообщение от Banshee
в чем смысл их действий!?

PR акция быдлоорганизации "наши"
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 06.07.2010, 16:29   #22
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

Не, ну это конечно замечательно, но все же такое должно проходить на законных основаниях, как мне кажется. А с другой стороны, разве мало было случаев, когда просто ни за что получают пулю в лоб??
как мне показалось это Москва, так вот в Москве, мест для парковки не хватает, машин то много, на одну семью бывает по 5 автомобилей, и водила тут ни в чем не виноват, где успел там и поставил. Это проблема правительства... И пусть эти ребята хоть опкакаются этими наклейками, ничего не изменится, они лишь будут портить настроение и себе и обладателям машин, а может кого-то из них рано или поздно грохнут, полно ж неадекватных людей...
Эта наклеичка была бы замечательна как прикол в маленьком варианте, на заднем стекле)))
__________________
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 10:29   #23
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

У нас во дворе вообще машину поставить негде. Народ стал парковаться вдоль дороги со стороны подъездов дома. Так как-то шла утром на работу, все зеркала у машин были обломаны. Кто-то злость сорвал(
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))

Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 12:45   #24
Местный
 
Аватар для Fick Dich
 
female
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Воскресенск, МО
Сообщений: 812
Провел(а) на форуме:
5 д 20 ч 49 мин
Репутация: 66 Добавить отзыв для Fick Dich
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

Цитата:
Сообщение от Nadi
У нас во дворе вообще машину поставить негде. Народ стал парковаться вдоль дороги со стороны подъездов дома. Так как-то шла утром на работу, все зеркала у машин были обломаны. Кто-то злость сорвал(

Если уж говорить о том, как срывают злость, приведу пример, который сама видела. Как то ездила к подружке на работу, и там возле офиса каждый уже давно себе застолбил место для парковки, ну в общем один "новичок" поставил машину на чужое место... в итоге остался без стекол, зеркал, со спущенными шинами, и крупными царапинами вдоль всей машины. Порой кажется, что в эту войнушку лучше не соваться..
__________________
Fick Dich вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.07.2010, 13:25   #25
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

Да ну тупая акция на самом деле. Кроме озлоблённости с обеих сторон она ничего не принесёт. По моему абсолютно ясно, что этим пацанам плевать кто где паркуется, они просто пиарят себя таким вот чудным методом.

Последний раз редактировалось Фанат_игор; 07.07.2010 в 14:41.
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.07.2010, 15:49   #26
Только чтение
 
female
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: ДНР
Сообщений: 2,441
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 5 ч
Репутация: 148 Добавить отзыв для А_л_и_н_а
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

Почему все ругают власть?А может и человеческая жадность здесь играет роль?Вот у нас возле двора устроили настоящую стоянку!Кто то даже умудрился,поставить машину прям посередине детской площадки!Но вот парадокс!В 100метрах от нашего дома распологается платная стоянка,15гривен сутки,и прям через 200метров от этой стоянки находится другая,с такой же оплатой!Что это?Как это можно назвать?Жадность!
А_л_и_н_а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 12:04   #27
~Sweet Dream~
 
Аватар для Banshee
 
female
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 705
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 22 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для Banshee
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

Цитата:
Сообщение от А_л_и_н_а
Почему все ругают власть?А может и человеческая жадность здесь играет роль?Вот у нас возле двора устроили настоящую стоянку!Кто то даже умудрился,поставить машину прям посередине детской площадки!Но вот парадокс!В 100метрах от нашего дома распологается платная стоянка,15гривен сутки,и прям через 200метров от этой стоянки находится другая,с такой же оплатой!Что это?Как это можно назвать?Жадность!

То, что вы привели в пример это жадность или малый достаток у людей, а то, как паркуются люди, которых достают не совсем здравомыслящие в выше приведенных роликах, это безвыходность.

З.Ы: проблема не только в том, что дороги маленькие и совсем нет парковок, а ещё и в том, что теперь машины есть у всех кому не лень....по-раздавали кредитные машины налево и направо.
__________________
Изменяя себя, изменяешь весь мир...
Banshee вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.07.2010, 22:03   #28
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу



Добавлено через 46 секунд
тут я и паркуюсь

Последний раз редактировалось Мишан; 09.07.2010 в 22:03. Причина: Автообьединение сообщений
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.01.2017, 15:31   #29
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

13 января 2017 11:03, Новости
В Шереметьево выставили счет за парковку на 3 млн рублей
Паркомат посчитал, что оставленный на несколько минут автомобиль простоял на парковке аэропорта долгие 17 лет
Оплатой многомиллионного счета чуть было не закончилась поездка в столичный аэропорт Шереметьево для москвича Андрея Виллевальдт. Случай произошел 12 января на почасовой парковке возле терминала F. При выезде с территории парковочный автомат предъявил водителю счет на сумму 3 397 800 руб. Общее время стоянки, как следовало из информации на табло паркомата, составило 17 лет. Изумленный автовладелец связался с оператором парковки.
Я нашел телефон оператора и позвонил ему. Услышав, что я простоял на парковке 17 лет и должен более 3 миллионов, он начал заикаться и попросил, чтобы я к ним подошел. В итоге мне вернули карту с извинениями за доставленные неудобства и сказали, что к оплате всего 200 рублей
Андрей Виллевальдт
Автомобилист рассказал «Авто Mail.Ru», что он оказался не единственным, кто столкнулся с некорректной работой паркоматов: «Когда я выходил от операторов, к ним спешил мужчина с похожей проблемой, только ему лишний час система насчитала. Там еще была женщина, которая хотела уложиться в 15 бесплатных минут, но автомат ей все же насчитал 700₽. Она тоже обратилась к операторам. Ей довольно быстро сделали перерасчет».

В пресс-службе Шереметьево подтвердили неисправность терминала для оплаты парковки. По словам начальника пресс-службы аэропорта, сбой произошел из-за длительных неблагоприятных метеоусловий: «Для профилактики такого рода событий уже в этом году будет произведена замена оборудования на более современное и надежное», — сказал представитель аэропорта.

Сбои в работе парковочных аппаратов происходят нередко. Так, в 2015 году жительница Москвы получила счет на сумму 801 900 руб. за два часа платной парковки. Из-за неработающего терминала оплаты женщина скачала на телефон мобильное приложение и оплатила те два часа, которые простоял ее автомобиль. Однако, приехав домой, она обнаружила, что таймер парковки в приложении продолжает работать. Отключить счетчик смогли лишь в офисе «Моспаркинга».
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.04.2017, 17:14   #30
Новичок
 
Аватар для anna li
 
female
Регистрация: 12.04.2017
Сообщений: 17
Провел(а) на форуме:
1 ч 29 мин 13 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для anna li
По умолчанию Re: Мне плевать на всех - паркуюсь где хочу

Красиво .

Добавлено через 45 секунд
Достойно сказано.

Последний раз редактировалось anna li; 12.04.2017 в 17:14. Причина: Автообьединение сообщений
anna li вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:50.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14868 секунд с 9 запросами