Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2020, 23:09   #1
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Единое информационное поле

Не собирался плагиатировать на этом термине, или напоминать что оно означает, так как собираюсь не оправдывать а критиковать этого природу. Теория о неком едином информационном поле предпологала в связи со своим наличием возможности некоторого синхронного, телепатического плагиата, объясняя это исчерпывающе. Многое к сожалению из того что сегодня предлагают к ознакомлению новых знаний или знания которые о приобретении обсолютно ничего или знания о остережениях. Поэтому эта тема развивается не по этим сценариям. И вкратце она объясняла бы феномен такового видового плагиатостроя наличием некой наследственной памяти, действительно общей о знаниях с которыми в наследственном смысле были у людей, являлись во снах в виде пророчеств и предвидений. Как и фантастика которая тоже может как заметили сегодня что-то предвидеть но только один раз.

Добавлено через 7 минут
Всё это исследовалось долго и поступательно, с конечной оценкой я не торопился, были исследования личного приобретённого опыта:

1) Некогда производя художественно-литературные труды на компьютере без всяческих попыток прибегнуть к плагиату и графоманству в итоге спустя может только два года после, я увидел в интернете свежее (или выдаваемое за таковое) художественное произведение в котором в одном его тексте встречались подряд до двух придуманных мною не самых лёгких словосочетаний.
По советам традиционных выводов, получалось весьма всё мало-продуктивно и подозрительно не обнадёживающе. За то другое дело когда это было восстановление некого вида (может и неизвестного совершенно) наследственной памяти от прочтения известной, общей книги.

Добавлено через 6 минут
Традиционная теория единого информационного поля - вызывает высоко антисоциальный дессонанс, на чём наука никогда правда не настаивала. Зато другая концепция более прикладистая, социальностная.

2) В другом случае во сне видел заставку видео-игры но в очень необычном, новом редисёрском смысле стиле, естественно ничего подобного раньше не наблюдав.
Спустя же примерно года два я увидел именно такой режисёрский подчерк у новых заставок видео-игр.

Добавлено через 8 минут
Надо отметить при этом то обращение внимания что на указанную во сне режесёрско-стилевую построенность протекания сцен из видения не клонились совершенно старые идеи уже просмотренных заставок видео-игр.

3) В другом случае после сна или в около этого состоянии являлись слова незнакомые смахивающие то на имена, то на названия. И в четырёх случаях точно через некоторое число лет, при этом довольно большое но именно с этими словесносными названиями или вкраплениями таковых но с сохранением их полного произношения выдавались новые импорты разной продукции.

Добавлено через 3 минуты
4) Про изобретательские идеи как много позже выяснялось уже изобретённые кем-то определённым или написанным уже в определённых книгах с часто очень не новыми датами и я держал и в руках таковую книгу. И не только я об этом замечал, и собственно с поднятия этого вопроса и развивалась гипотеза единого информационного поля.

Добавлено через 4 минуты
5) В другом сонном видении видел определённую видео-игру но доделанную любителями до фантастическо-значимого уровня. И потом из интернета и где то спустя год или меньше увидел что это самое достижение в интернете уже проделанно и есть.

Добавлено через 2 минуты
А надо сказать что видения и ссылки на таковые появлялись сразу после первого ознакомления с этой видео-игрой.

Добавлено через 27 минут
6) Самое наиболее экзотическое и трудно проводимое исследование которое я провёл обнаруживало у неких людей подражающие манеры их реальных поведений, но как правило в частичной форме как потом выяснилось персонажам неизвестных до определённого момента но новых и как правило что я обнаружил литературных произведений которые точно не были написанны к моменту наблюдения или не известные достаточно достоверно к моменту наблюдения. И в единично наблюдаемых случаях. И в тех случаях когда нужно было бы решить сложную задачу и когда было бы не лишним узнать подсказку.

Добавлено через 58 минут
К примеру модель того как можно было бы предвидеть какое нибудь будущее в связи именно с этой причиной объяснения.
Например обладанием в особой памяти какого-нибудь экзотического образования о прогнозировании на вроде синоптического или экономического о например знаниях отношениях чего-то там к стоимости.

Добавлено через 10 минут
Или с по этой же причине обьяснить как осуществляется исключительный феномен проделывания сверх-быстрых арифметических действий со сверхдлинными числами.
Т.е. по причине сохранения в некой памяти уже только вероятно что практического навыка использования некоего экзотического образования и числа тем более в плане математики - естественной страстью человеческого мозга не являются, как и в плане основы рассуждений о чём либо. Но образование вероятно врядли даёт известно-высокий уровень скорости.

Добавлено через 9 минут
А чем я бы мог это подтвердить? (Как сказали бы в игре ГЭГ2) Ведь компьютеры обладают потрясающей вычислительной мощьностью и способны заменить математиков...
- Нет. Компьютеры на самом деле совсем не умеют считать, тем более с описанными в популярных вариантах скоростями. Даже на звание «вычислительной машины» компьютеры тянут с натяжкой и программы элементарнейшего счётного характера выполняют по четверть дня, делая совсем элементарное. Чтобы сосчитать и сложить арифметические значения всех байт файла электронной книги размера стандартного для книги (500 килобайт) компьютеру требуется время начинающееся от двух минут и так далее. Но далее от более сложной программы большего можно не ждать.

Последний раз редактировалось Ximial; 30.05.2020 в 23:09. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.03.2021, 16:12   #2
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Единое информационное поле

7) В году примерно 1994 в руки попалась настольная игра.
Я внезапно с тех времён запомнил невисть откуда взявшуюся то ли идею а то ли память о фиолетовой фишке которая была меньше других и на которую одевалось кольцо. Иными годами с этого момента видение исчезало из памяти но и восстанавливалось а потом я в интернете нашол настольную игру: Хоббит - Пустошь Смауга. В ней то и нашлась фиолетовая фишка Бильбо которая была меньше всех остальных и на которую одевалось кольцо.

Добавлено через 5 минут
8) Именно в интернете нашол книгу: Терминатор - Времена не выбирают их создают. Она была уже по сериалу терминатора.
Вышел сериал примерно известно когда но тогда когда я вдруг внезапно, где-то в году 1999 как будто сочинил как мне тогда показалось некоторый фрагмент из этой книги. Тот момент где в начале описывается степень суровости схватки того же Джона с терминатором. Но я в те годы ещё не знал что для того чтобы создать текст а не в помнить откуда то нужно приложить в сотню раз больше усилий. И текст эпизода совпадал значительно, во многом. Правда описанная правда равнодушна к тому что любой киборг человека слабее а не сильнее, и человек сбалансирование. Кроме того на сбалансирование равновесия и подобного нужно время которое не чем улучшить.

Текст который тогда возник в голове при полном ощущении его последовательного создания, я никогда нигде не записывал ибо была как говорят обсолютная память.

Последний раз редактировалось Ximial; 04.03.2021 в 16:23. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.08.2021, 17:26   #3
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Единое информационное поле

8) Совсем недавно появился в интернете источник в котором в одном за раз всплыли видения собранные за несколько лет из снов и это был пока что не ясно очерченный какой то новый японский аниме мультик известный пока что как:
«Luffy Smile»
И далее как то так:
«Hancock was forced to self satisfy with Cidre's drill without panties to cover private area»
Целиком не попадается будто его отмывали и поднимали по частям. И восстанавливали может быть с чего-то. Ведь не в первый раз попадается когда первые названия далее меняли на другие и далее после они были более известными.

Но и я то же помнил много лет до этого из отдельных снов отдельные его элементы пока не увидел их все в одном источнике. Я насчитал их около трёх основных.

Сначала из сонного бреда взялось какое то имя которое я тут же записал и усидел что от встречающегося в мультике оно всё же отличалось и всего на одну букву.
Далее во сне видел лабиринт такой какой показывали только в этом мультике. Снился он несколько снов подряд и во сне он был связан с какими то пиратами - как потом выяснилось что и в источнике тот лабиринт был связан с ними же.
Когда увидел лабиринт то удивился на сколько тот похож и уже потом начал искать остальные сходства.
Потом в видениях видел уникального монстра и его же самого видел в этом же мультике.
Остального из сюжета и художеств не припоминал.
Но каждый элемент из снов - был уникален и не встречался не в одном из просмотренных источников ранее даже если их запросить по характеристикам в интернет - он не выдаст не одного верного ответа.

Долгое время был такой феномен что прочитав рассказ далее казалось что переживал эти события сам где-то. И за этим бы соображением дело бы и встало если бы далее не сообразил что тут может дело в том что рассказ читал раньше а далее это перешло по РНК памяти которая вечно была непонятлив где.

Один таки рассказ попался когда я точно помнил в какой именно дате переживал события рассказа до ознакомления с ним и это была вполне вменяемая дата и видение там не возникало ссылаясь на непонятности. Кстате это был рассказ Александр Бушков - Последний вечер с Натали. Я таки далее докопался и до ссылки в каком году он писался и год ссылался на дату 1985. Зато содержимое без ознакомления с рассказом знал целиком от и до. И это было примерно несколько позже указанной даты.

Я лично же далее не представляю себе знакомого принципа отбора произведений иссуства вида рассказ который жанр я прекрасно понимаю но отбирать в значения искусства по причине того что рассказ описывает видение которое переходит и возникает в воображении человека как то что знакомо рассказу хорошо - в моих познаниях отбора литературных произведений не было.
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.02.2022, 22:54   #4
Заблокирован
 
male
Регистрация: 19.07.2020
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
34 мин 8 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для wiraja
По умолчанию Re: Единое информационное поле

Ну такое себе
wiraja вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:14.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16198 секунд с 11 запросами