Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия > Христианство

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2020, 03:07   #41
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Закон Моисеев

- Для осознания каждого человека - как воли Бога для него - необходимости его подчинения во всем учению Иисуса Христа Нового Завета - чтобы не истребиться навечно -


22
Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
23
и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.
24
И все пророки, от Самуила и после него, сколько их ни говорили, также предвозвестили дни сии.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.10.2020, 02:36   #42
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Закон Моисеев

- Бог объединил в законе Моисеевом - несколько заветов - это и обрезание плоти и послушание гласу Бога с Небес.
Речь идет ныне о законе Моисеевом - все это и есть ныне закон Моисеев - потому написано -


25
Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 02.10.2020, 07:15   #43
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Закон Моисеев

как такое может быть?Моисей личность вымышленная не подтвержденная историческими фактами.а закон есть)))
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 04.10.2020, 11:44   #44
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Закон Моисеев

- Часть закона Моисеева - ко исполнению закона Моисеева - заповедь закона Моисеева - слушаться гласа Бога с Небес.
Мир сейчас судим законом Моисеевым.


- Это хорошо видно - на примере завета о обрезания плоти - как завет вечный на теле человека - как и Иисус разъяснял, мол, вначале так не было - чтобы завет этот был частью закона Моисеева - до закона Моисеева.
Бог дал закон - в законе заповеди Бога и провозглашены.


- Так и завет о обрезании плоти человека - есть завет вечный - тоже написано в Писании - до закона Моисеева.
Но это закон Моисеев ныне не отменяет.


- По мнению еретиков - не подчиняющихся Слову Бога - и отрицающих Новый Завет ныне, - поэтому в Послании к евреям и говорится - и о законе как завете с недостатком - и о Новом Завете.
А для всех еретиков - в этом смысле - есть пример Апостолов Христовых - пребывающих с Богом в Новом Завете - и евреев от рождения - Савл законником и Иудеем и был - пример - который не обойдет ни один еврей и тем более Иудей - который потерял всю пользу от обрезания плоти - нарушив раз закон.


- В Послании к евреям - все и разъясняется - и какой завет с недостатком - и из какого завета Иисус выкупил людей смертью Своей безвинной - для вступления их в Новый Завет - чтобы спастись -


15
И потому Он есть ходатай нового завета, дабы вследствие смерти Его, бывшей для искупления от преступлений, сделанных в первом завете, призванные к вечному наследию получили обетованное.


28
Если отвергшийся закона Моисеева, при двух или трех свидетелях, без милосердия наказывается смертью,
29
то сколь тягчайшему, думаете, наказанию повинен будет тот, кто попирает Сына Божия и не почитает за святыню Кровь завета, которою освящен, и Духа благодати оскорбляет?


- Ныне речь и идет лишь о двух заветах - о Ветхом Завете - законе Моисеевом - и о Новом Завете - завете о Христе.


- А то, что Бог объединил заветы Свои - данные ранее до закона - в закон - так это Ветхий Завет - закон - не изменяет.


- То есть, цена вопроса - непонятного на первый взгляд - хотя Иисус все и разъяснил - на примере завета вечного на теле человека - исполнение Нового Завета ныне человеком.


- То есть, некоторыми ныне делается все - чтобы убедить людей - ныне - не исполнять Новый Завет Бога с людьми - заключенный на Крови Иисуса Христа - чтобы люди не смогли спастись.
И это бывает так наглядно...


- То есть, при рассуждении о заветах Бога - по Писанию - не надо делать вид - что нет Послания к евреям - для этого.




Добавлено через 1 час 2 минуты


- Заповедь закона -


22
Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
23
и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.

24
И все пророки, от Самуила и после него, сколько их ни говорили, также предвозвестили дни сии.


о грехе, что не веруют в Меня;
(От Иоанна 16:9)


- Церковь Христовая - постоянно соблюдает закон - в послушании Иисусу Христу - во всем - во исполнении закона - во исполнении этой заповеди закона - закон передает свои власть и руководство - в послушании Иисусу Христу - во всем - когда Он пришел - по заповеди закона - во исполнении закона.


и, совершившись, сделался для всех послушных Ему виновником спасения вечного,
(К Евреям 5:9)
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 04.10.2020 в 11:50. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2020, 07:31   #45
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Закон Моисеев

а чего вы сразу если с вами не согласен то еретик!
! еретик! разве это по Божьему?
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.10.2020, 01:15   #46
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Закон Моисеев

- Закон - Это Слово Бога - живое - и сбывающееся -


Ибо слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
(К Евреям 4:12)


- То есть, о чем речь?
Что Слово Бога сбывается - независимо от воли человека -


так и слово Мое, которое исходит из уст Моих, - оно не возвращается ко Мне тщетным, но исполняет то, что Мне угодно, и совершает то, для чего Я послал его.
(Исаия 55:11)


- Поэтому и Иисусу Христу надо было исполнить закон - Слово Божие, а не отменить закон - чтобы искупить подзаконных. Как можно отменить Слово Божие? Да никак.

Добавлено через 24 минуты
- Слово Божие провозглашает о проклятии -


22
Если в ком найдется преступление, достойное смерти, и он будет умерщвлен, и ты повесишь его на дереве,
23
то тело его не должно ночевать на дереве, но погреби его в тот же день, ибо проклят пред Богом всякий повешенный на дереве, и не оскверняй земли твоей, которую Господь Бог твой дает тебе в удел.


13
Христос искупил нас от клятвы закона, сделавшись за нас клятвою - ибо написано: проклят всяк, висящий на древе, -
14
дабы благословение Авраамово через Христа Иисуса распространилось на язычников, чтобы нам получить обещанного Духа верою.


- Поэтому Апостол Павел и ссылается на это проклятие - чтобы подчеркнуть - что Иисус - смертью Своей безвинной на кресте деревянном - искупил людей и от закона - как руководства и власти закона, - так - и от проклятия закона.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 13.10.2020 в 01:15. Причина: Автообьединение сообщений
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.10.2020, 07:36   #47
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Закон Моисеев

а перед кем нас Христос искупил?
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2020, 11:49   #48
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Закон Моисеев

1.


- Вы потому себя ведете так нагло и самодовольно - научая людей - что в законе Моисеевом надо исполнять все - кроме декалога - так как декалог якобы по вашему лжеучению не относится к закону Моисееву - когда именно декалог и заповедал Бог - к евреям присутствующим тогда на Хориве - и Моисею - как закон и как заповеди закона - и как десятословие - суть завет - именно - ко исполнению - и Бог и назвал это заповеданное Богом на Хориве - законом Моисеевым - и что нарушение декалога и есть нарушение закона Моисеева - и беззаконие и грех - а все остальные заповеди в законе Моисеевом - произрастают из исполнение заповедей декалога -
то вы потому так себя ведете - так нагло и самодовольно - научая людей - что нет десятословия в законе Моисеевом якобы ко исполнению закона Моисеева - для подзаконных - и потому в законе Моисеевом надо исполнять вот что угодно там записанное - кроме декалога -
что не боитесь - что закон Моисеев - в части наказания лжепророка - будет применен и к вам - подзаконными - как заповедь закона Моисеева.
Вот к Савлу - Апостолу Павлу - значит можно было применять подзаконными наказание закона - и побитие плетьми и побитие камнями - но незаслуженно - нарушая закон - в нарушении закона - ибо - наказали Божьего пророка по закону - Иудея удостоверенного в этом Богом - Павла - ибо Апостол Павел как раз и проповедовал все - что в законе и сказано - и о послушании Иисусу Христу во всем - и о исполнении заповеди - обрежьте сердца ваши - когда исполнение этой заповеди Бога по Писанию - и есть исполнение - и именно - Нового Завета -


11
За что же гонят меня, братия, если я и теперь проповедую обрезание? Тогда соблазн креста прекратился бы.
12
О, если бы удалены были возмущающие вас!


28
Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти;
29
но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.


- То вы и не боитесь - что вы как явный лжепророк - будете наказаны подзаконными - по закону - во исполнении заповедей закона Моисеева - во исполнении заповедей Бога для подзаконных - именно так - как и написано в законе Моисеевом - поступать с лжепророками.


- Ибо - как раз - Бог и заповедал исполнять десятословие - как закон и как завет - всем и вся подзаконным - как закон Моисеев - что именно декалог ко исполнению Бог и дал прежде всего - и евреям и Моисею - и именно - ко исполнению -


4
Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.


10
о том дне, когда ты стоял пред Господом, Богом твоим, при Хориве, и когда сказал Господь мне: собери ко Мне народ, и Я возвещу им слова Мои, из которых они научатся бояться Меня во все дни жизни своей на земле и научат сыновей своих.
11
Вы приблизились и стали под горою, а гора горела огнем до самых небес, и была тьма, облако и мрак.
12
И говорил Господь к вам из среды огня; глас слов Его вы слышали, но образа не видели, а только глас;

13
и объявил Он вам завет Свой, который повелел вам исполнять, десятословие, и написал его на двух каменных скрижалях;
14
и повелел мне Господь в то время научить вас постановлениям и законам, дабы вы исполняли их в той земле, в которую вы входите, чтоб овладеть ею.


- То есть - "перевожу" - повторяю - что здесь написано - что десятословие было звповедно Богом всем евреям - и именно ко исполнению - исполнять - десятословие - не не исполнять - а именно исполнять - это и есть сам закон Моисеев - что Бог и дал - и для всего Израиля - и для Моисея - ко исполнению.
Далее - здесь написано кратко - что Бог написал десятословие - на двух каменных скрижалях - и повелел научить - плюс к этому - и законам и постановлениям.


- То есть, такой порядок был у Бога - и так и есть - написано в Исходе подробно и во времени - что вначале Бог произнес ко исполнению - десятословие - затем - Бог продолжал говорить о законах - к научению - и записано все это было в книгу завета - окропленного затем кровью животных при обещании евреев - исполнять все, что ранее Бог и заповедал - начиная с декалога - что Моисей там же в Исходе и приводит, - и записал - после этого - Бог десятословие на скрижали каменные - затем Моисей разбил скрижали каменные - подготовленные Богом Самим - и вытесал сам - осквернив камни - по разъяснению Бога - когда человек вытесывает камни - то он их и оскверняет - и далее уже - Моисей поднялся к Богу - со скрижалями вытесанными им самим - и за сорок дней - сам и написал на скрижалях - десятословие - так прямо и написано, - и при этом сказано - что и Бог написал сие на скрижалях - то есть, десятословие от Бога исходит - подтверждено сие однозначно.


- И в книгу завета - Моисей - все и написал - что и произнес - и десятословие и все остальное заповеданное Богом - Исход: главы 19 - 24, - ибо написано там же, - что все, что сказал Бог и произнес Моисей и записал - в книге завета - начиная с десятословия - что Моисей там перво - наперво и повторил - после того - как Бог заповедал ко исполнению уже прежде - десятословие - всему Израилю - как представителю всех народов земли - как закон - и ко исполнению - и ко утверждению декалога - как закона - для всех и вся на земле.
Затем - Бог дал скрижали завета - написанные Самим Богом - и Моисей и разбил скрижали эти от Бога - Исход: 32 / 16 - 19, - и затем только лишь - далее по повествованию - Бог повелел вытесать Моисею скрижали самому - и подняться опять на гору - Исход: 34 / 1 - 4, 27 - 30 - речь шла все время об одном и том же завете - десятословии - который Бог и заключает - а все остальное - в дополнении - к десятословию -


27
И сказал Господь Моисею: напиши себе слова сии, ибо в сих словах Я заключаю завет с тобою и с Израилем.
28
И пробыл там Моисей у Господа сорок дней и сорок ночей, хлеба не ел и воды не пил; и написал на скрижалях слова завета, десятословие.

29
Когда сходил Моисей с горы Синая, и две скрижали откровения были в руке у Моисея при сошествии его с горы, то Моисей не знал, что лице его стало сиять лучами от того, что Бог говорил с ним.
30
И увидел Моисея Аарон и все сыны Израилевы, и вот, лице его сияет, и боялись подойти к нему.


- Все это - далее - вот шаг за шагом - мы и почитаем в Исходе - вот вперемежку со всем - что Бог заповедал при этом - речь все время идет о завете - десятословии.


- Вот и - выделяем особо - что Бог - заповедал - на Хориве - и прежде всего - десятословие - и именно - ко исполнению -


13
и объявил Он вам завет Свой, который повелел вам исполнять, десятословие, и написал его на двух каменных скрижалях;


- Как самое первое - как закон Моисеев - именно - который Бог и заповедал - и для всего Израиля -


4
Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.


13
и объявил Он вам завет Свой, который повелел вам исполнять, десятословие,


- А лжепророк - так нагло и самодовольно - тут же говорит - что Бог не повелел исполнять декалог - и как завет и как закон - для всего Израиля - ну не боится никак - что будет наказан по закону - как лжепророк потому что.
И что десятословие - есть и завет - который Бог и повелел исполнять евреям - и закон - и заповеди закона - Второзаконие: 9 / 9, Исход: 24 / 12 -


9
когда я взошел на гору, чтобы принять скрижали каменные, скрижали завета, который поставил Господь с вами, и пробыл на горе сорок дней и сорок ночей, хлеба не ел и воды не пил,


12
И сказал Господь Моисею: взойди ко Мне на гору и будь там; и дам тебе скрижали каменные, и закон и заповеди, которые Я написал для научения их.


- То есть, десятословие - и есть - и повеление Бога - ко исполнению - для подзаконных - как закон Моисеев - и как суть завет - и как и содержание завета - закон и заповеди закона - то есть, это и есть - закон Моисеев - десятословие - кторый Бог вначале произнес - ко исполнению - и для евреев и для Моисея - а затем и написал на скрижалях.
Вначале произнес Бог десятословие ко исполнению - затем Моисей повторил все это народу - и добавил и все остальное - сказанное Богом - и записал в книгу завета - все - что сказал Бог ранее - Исход: 24 / 3 - 8 -
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.12.2020, 11:50   #49
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: Закон Моисеев

2.


3
И пришел Моисей и пересказал народу все слова Господни и все законы. И отвечал весь народ в один голос, и сказали: все, что сказал Господь, сделаем.
4
И написал Моисей все слова Господни и, встав рано поутру, поставил под горою жертвенник и двенадцать камней, по числу двенадцати колен Израилевых;
5
и послал юношей из сынов Израилевых, и принесли они всесожжения, и заклали тельцов в мирную жертву Господу.
6
Моисей, взяв половину крови, влил в чаши, а другою половиною окропил жертвенник;
7
и взял книгу завета и прочитал вслух народу, и сказали они: все, что сказал Господь, сделаем и будем послушны.
8
И взял Моисей крови и окропил народ, говоря: вот кровь завета, который Господь заключил с вами о всех словах сих.



- То есть, вот все слова Господни и все заповеди Господни - и начинаются - и именно - с десятословия - далее дополненного Богом законами и постановлениями - Исход: 20 / 1 - ... -


1
И изрек Бог все слова сии, говоря:

3
да не будет у тебя других богов пред лицем Моим.
...
7
Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
8
Помни день субботний, чтобы святить его;
...


- То есть, начиная с десятословия - и все далее - Бог и заповедал на Хориве - что и вошло потому в книгу завета - завета - десятословия - который Бог и повелел исполнять - всему Израилю - и именно этот завет далее и окроплен кровью был - с провозглашенным Богом - как и всего остального - десятословием - ко исполнению - что евреи и обещали Богу - исполнять.
То есть, - ни Моисей - ни один из евреев - не выступил вперед и не заявил - что не обещает только исполнять заповеди десятословия...

Это ныне - лжепророк заявляет всем и вся - что декалог - завет - закон - это не закон Моисеев.
А закон Моисеев и говорит - как наказывается лжепророк - отрицающий - исполнение десятословия - и как завет - и как закон - который Бог и повелел исполнять всему Израилю - как суть закон Моисеев - который Бог и заповедал - как именно закон - на Хориве - ко исполнению - и всему Израилю -


4
Помните закон Моисея, раба Моего, который Я заповедал ему на Хориве для всего Израиля, равно как и правила и уставы.


12
И сказал Господь Моисею: взойди ко Мне на гору и будь там; и дам тебе скрижали каменные, и закон и заповеди, которые Я написал для научения их.


- И обратите ваше пристальное внимание - что именно говорится - что десятословие - и далее записанное на скрижалях каменных - есть суть закон и заповеди закона - и что Бог написал все это - на скрижалях - внимание - к научению - во свидетельство - произнесенного Им ранее на Хориве - и всему Израилю и Моисею - что и записано как заповеди Божии - в книге завета. Поэтому и велено Богом положить скрижали завета - в ковчег - к научению - и во свидетельство.


- То же самое говорит и Апостол Христов и в Новом Завете - что исполнение - всего - закона Моисеева - и есть - исполнение десятословия - как заповедей закона - десятословия как закона - вот прежде всего -


10
Кто соблюдает весь закон и согрешит в одном чем-нибудь, тот становится виновным во всем.
11
Ибо Тот же, Кто сказал: не прелюбодействуй, сказал и: не убей; посему, если ты не прелюбодействуешь, но убьешь, то ты также преступник закона.


- То есть, речь и идет - и о соблюдении всего закона Моисеева - об этом и речь идет как о подзаконных - как о соблюдении всего закона - и соблюдение всего закона и есть - соблюдение заповедей десятословия - конкретно перечисляются заповеди закона - внимание - произнесенного Богом на Хориве - ко всем присутствующим там евреям.


- А лжепророк - достойный наказания по закону Моисееву - говорит - что нет никакого декалога якобы - во исполнении закона Моисеева.


- И забегая несколько вперед, - когда Бог говорил нечто Аврааму - это не было законом для всех людей на земле - как закон - и это хорошо видно и на примере с Каином.
Просто - смерть итак царствовала над людьми - за греховность их -


12
Посему, как одним человеком грех вошел в мир, и грехом смерть, так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили.
13
Ибо и до закона грех был в мире; но грех не вменяется, когда нет закона.
14
Однако же смерть царствовала от Адама до Моисея
и над несогрешившими подобно преступлению Адама, который есть образ будущего.


- Поэтому и некоторые и используют - якобы - время пророков ранее - начиная с Авраама - но с одной целью - чтобы отвлечь внимание людей - от исполнения ныне действующего уже Нового Завета - который Бог во времена тех пророков и обещал - Аврааму - дать - как благословение всем народам земли.
А лжецы - будут бесконечно доказывать - что и тогда были якобы законы Бога - когда ясно написано - что до закона Моисеева - грех не вменялся - как нарушение закона - заповедей закона.
А некоторые - и настаивают - мол - а давайте - ка будем якобы как и те пророки - исполняющие то, - о чем говорил Аврааму тогда Бог - не разумея - что сами эти некоторые - не вошли бы ни в список тех пророков - не жили бы никогда в то время.
То есть, это как некий мираж - фикция - заставляющая людей - подменить ныне исполнение для них - спасающее их в жизнь вечную - исполнение заповедей Нового Завета - по Слову Божию учения Иисуса Христа - оглядыванием назад - не имеющее ничего общего со спасением - неимоверного по благодати Божией для человека - Нового Завета - чрез исполнение Нового Завета - начиная - с покаяния во имя Иисуса Христа пред Богом Отцом, молитвы Отче наш - по заповеди Иисуса Христа - молитесь же так, принятия рождения свыше от воды и Духа - и пребывания далее уже - в научении Слова Божия учения Иисуса Христа Нового Завета - Который и заповедует - к научению людей - что и как им делать в Новом Завете - во исполнении Нового Завета Бога с людьми.
И пророки ранее все это знали -


9
достигая наконец верою вашею спасения душ.
10
К сему-то спасению относились изыскания и исследования пророков, которые предсказывали о назначенной вам благодати,
11
исследывая, на которое и на какое время указывал сущий в них Дух Христов, когда Он предвозвещал Христовы страдания и последующую за ними славу.
12
Им открыто было, что не им самим, а нам служило то, что ныне проповедано вам благовествовавшими Духом Святым,
посланным с небес, во что желают проникнуть Ангелы.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.12.2020, 06:51   #50
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Закон Моисеев

та не было никаких законов от Моисея.вы сами прекрасно знаите как в писании омоисее возложите мечи на бедро свое и сколько людей по его велпнию убито было!?только почему то вы вырываете этот факт поступая как с ваших слов поступают еретики.
а как же тогда закон божий Не убий!
к Моисею и его призыву?
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.32387 секунд с 11 запросами