Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.10.2013, 13:53   #1
Был не раз
 
Аватар для Пуляля
 
female
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
2 ч 7 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Пуляля
По умолчанию Дерматит у ребенка

Девоньки, мамы молодые, у кого из деток был атопический дерматит....чем вы смазывали пораженную кожу? Не гормональным, вообще существует ли такие мази, крема без гормонов, но действенные?
Мне ну совсем не хочется мазать вредными кремами.... Посоветуйте, что-то из собственного опыта пожалуйста.
Пуляля вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 26.10.2013, 15:03   #2
Местный
 
Аватар для Мальцева Ольга Сергеевна
 
female
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Красноармейск
Сообщений: 606
Провел(а) на форуме:
4 д 19 ч 4 мин
Репутация: 22 Добавить отзыв для Мальцева Ольга Сергеевна
По умолчанию Re: Дерматит у ребенка

Цитата:
Сообщение от Пуляля
Девоньки, мамы молодые, у кого из деток был атопический дерматит....чем вы смазывали пораженную кожу? Не гормональным, вообще существует ли такие мази, крема без гормонов, но действенные?
Мне ну совсем не хочется мазать вредными кремами.... Посоветуйте, что-то из собственного опыта пожалуйста.

Сходите лучше к врачу,ведь это здоровье вашего ребенка и здесь желательно не полагаться на советы,неизвестно как на это отреагирует организм вашего ребенка. У меня у старшего тоже думала дерматит,оказалось что аллергия на определенные продукты. Врач сказала исключить их из рациона и прописала лекарства,не мазь,а именно лекарства и все прошло,хотя до этого по "советам" долго свою лялю мучила.
Мальцева Ольга Сергеевна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.10.2013, 09:33   #3
Новичок
 
female
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 2 мин 6 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Polana
По умолчанию Re: Дерматит у ребенка

Цитата:
Сообщение от Пуляля
Девоньки, мамы молодые, у кого из деток был атопический дерматит....чем вы смазывали пораженную кожу? Не гормональным, вообще существует ли такие мази, крема без гормонов, но действенные?
Мне ну совсем не хочется мазать вредными кремами.... Посоветуйте, что-то из собственного опыта пожалуйста.

А доктор вам прописал кроме мазей еще что то? Есть крем дермалекс, он хорошо лечит кожу при таких заболеваниях, но вам лучше с врачом проконсультироваться сперва.. А какой возраст ребенка? Попробуйте этот крем, он быстро снимет покраснение и зуд. И он кстати без гормонов.
Polana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.11.2013, 11:56   #4
Был не раз
 
Аватар для Пуляля
 
female
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 30
Провел(а) на форуме:
2 ч 7 мин 46 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Пуляля
По умолчанию Re: Дерматит у ребенка

Цитата:
Сообщение от Мальцева Ольга Сергеевна
Сходите лучше к врачу,ведь это здоровье вашего ребенка и здесь желательно не полагаться на советы,неизвестно как на это отреагирует организм вашего ребенка. У меня у старшего тоже думала дерматит,оказалось что аллергия на определенные продукты. Врач сказала исключить их из рациона и прописала лекарства,не мазь,а именно лекарства и все прошло,хотя до этого по "советам" долго свою лялю мучила.

Была я у врача, локоид и сверх диета её лечение, итак было всегда, при любых пятнах и лишаях и т.д. Поэтому ей ни как не доверяю. Да и тут я спрошу, узнаю, потом отзывы, спрошу у педиатра ещё раз......Не значит, что мне посоветуют и я сразу куплю.
Диету соблюдаем, антигистамины даем сразу же.

Цитата:
Сообщение от Polana
А доктор вам прописал кроме мазей еще что то? Есть крем дермалекс, он хорошо лечит кожу при таких заболеваниях, но вам лучше с врачом проконсультироваться сперва.. А какой возраст ребенка? Попробуйте этот крем, он быстро снимет покраснение и зуд. И он кстати без гормонов.

Да, я выше написала.
Что за крем, кто производитель? Как часто его надо наносить, какие побочки у него?
Нам 2,4, насколько быстро может помочь?
Пуляля вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.11.2013, 10:25   #5
Свой
 
Аватар для Афонька
 
female
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: В доме)
Сообщений: 136
Провел(а) на форуме:
8 ч 52 мин 49 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Афонька
По умолчанию Re: Дерматит у ребенка

Мы мазали увлажняющими кремами специальными для атопиков-Эмолиум,Липикар.
Из лекарственных мазей-протопик,она негормональная.Помогает хорошо и быстро.Зуд снимает,воспаление.
Локойдом ещё,но тут было оправдано применение гормонов,очень сильные высыпания были,плюс локойд считается мой безопасной мазью в соей группе
Афонька вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.11.2013, 09:41   #6
Новичок
 
female
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 16
Провел(а) на форуме:
1 ч 2 мин 6 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Polana
По умолчанию Re: Дерматит у ребенка

Цитата:
Сообщение от Пуляля
Что за крем, кто производитель? Как часто его надо наносить, какие побочки у него?
Нам 2,4, насколько быстро может помочь?

Не знаю кто там производитель, никогда не обращала внимания, да вы и в интернет можно сами посмотреть. Единственное поняла, что дермалекс отлично и быстро снимает покраснения, зуд и сыпь. Детям уже с 2 месяцев можно им мазать.
Polana вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2014, 02:54   #7
Новичок
 
female
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для undina999
По умолчанию Re: Дерматит у ребенка

У нас тоже памперсный дерматит. Я так понимаю, у многих детей такое. Кто опытом поделиться, кроме вышеперечисленных препаратов? Чем избавиться от зуда и раздражения?
undina999 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.10.2014, 12:26   #8
Уже был
 
female
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
25 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для roommate
По умолчанию Re: Дерматит у ребенка

Цитата:
Сообщение от undina999
У нас тоже памперсный дерматит. Я так понимаю, у многих детей такое. Кто опытом поделиться, кроме вышеперечисленных препаратов? Чем избавиться от зуда и раздражения?

А чем вам вышеперечисленные не подходят? Выше вам Дермалекс посоветовали, он по сути лучше всего помогает. А что вам еще нужно?
roommate вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2014, 11:18   #9
Новичок
 
female
Регистрация: 21.07.2014
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для undina999
По умолчанию Re: Дерматит у ребенка

Цитата:
Сообщение от roommate
А чем вам вышеперечисленные не подходят? Выше вам Дермалекс посоветовали, он по сути лучше всего помогает. А что вам еще нужно?

да я ж не знаю, плохо разбираюсь в проблеме. Просто лекарств много, а что именно подойдет именно тебе, это еще тот вопрос. А что за Дермалекс? вы им пользовались?
undina999 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.10.2014, 17:55   #10
Уже был
 
female
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
25 мин 25 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для roommate
По умолчанию Re: Дерматит у ребенка

Цитата:
Сообщение от undina999
да я ж не знаю, плохо разбираюсь в проблеме. Просто лекарств много, а что именно подойдет именно тебе, это еще тот вопрос. А что за Дермалекс? вы им пользовались?

Средство от дерматита, малышам помогает обычно. Я лично не пользовалась, но ребенка мазала, все было в порядке.
roommate вне форума   Ответить с цитированием

Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:30.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.13974 секунд с 9 запросами