Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2011, 11:44   #11
Постоянный
 
Аватар для MaRio
 
male
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,439
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 1 д
Репутация: 87 Добавить отзыв для MaRio
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Ещё бы она поднялась, зек пришёл к власти, станет он с рабочим быдлом в демократию играть

Нар.Депы уже изучают новые законы
__________________
MaRio вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.01.2011, 12:17   #12
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

Цитата:
Сообщение от Омега
А мне наплевать какой рейтинг у страны в игре для идиотов под названием "дерьмократия". Важен рейтинг уровня жизни, а вот возможность гавкать на власть или еще что нибудь подобное лапша для недоразвитых. Неужели еще не дошло, что все что происходит на территории СНГ происходит под флагом демократии! А от этого лучше не становится! Или это новая недостижимая цель, морковка для зайцев, раньше был коммунизм, теперь демократия. Бегайте зайчики, свет в конце туннеля для вас уже включили!

Да рейтинг уровня жизни как и уровня демократии упал ниже плинтуса....Так что результаты просто потрясающие убогие, если не сказать плачевные. Люмпен никогда не был и не будет двигателем прогресса, а как обычно деградации.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бабайка
В заглавии темы вообще много слов лишних. При новой власти Украина опустилась...вполне достаточно. Зековская власть - зековские понятия. Девиз нынешних хозяев жизни: " Не думай, что тебе сейчас хреново, завтра будет ещё хреновее!" . И они планируют существовать долго и счастливо.

Согласна на все сто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от chuvi
ты что!!!это очччень важный вопрос!!особенно это беспокоит ,я смотрю,жителей запада страны-наверно им она весьма нужна..я только не понимаю для чего...ааа-после майдана наверено там оччень ркуто жить стало-так круто что ломиться в западные страны стало еще больше "свидомых"

Это не беспокоит только жителей Донецкой области, вся центральная и западная, северная часть Украины почему то другого мнения. Как интересно...
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли

Последний раз редактировалось Shusha-kutusha; 22.01.2011 в 12:17. Причина: Автообьединение сообщений
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2011, 12:50   #13
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Это не беспокоит только жителей Донецкой области, вся центральная и западная, северная часть Украины почему то другого мнения.

вся?)))можно узнать 1-с каокго перепуга,2-ты за всех уже отвечаешь?)
дай пожалуйста результаты соцопроса по которым против нынешней власти выступает соотвествующий процент населения-я так понимаю,свыше 90 % населения...если нет-хватит уже постоянно говорить ложь-и негативно отзываться о моем регионе.
я ваш крыжополь не трогаю
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2011, 14:00   #14
Местный
 
male
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Мой Аркхэм
Сообщений: 717
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 22 ч
Репутация: 55 Добавить отзыв для Insider
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

Среднестатистическому человеку по барабану при какой политической системе находится его государства. Или тут собрались все крупные капиталисты которые беспокоятся за свою собственность ? Демократия это не аспект богатой жизни, если страна бедная будь она хоть на первом месте если она не способна производить достаточно продукции и не является выгодным местом для инвестиций - нечего тут не поделаешь. Друго дело Саудовская Аравия, где монархическая диктатура и вахабизм как идеалогия - это можно сказать антидемократия, однако у этого государства трилионы долларов в банках.
Нраввятся высказыванья о Януковиче, каждая страна достойна своего правительства. На Тимошенко ещё с 90-х столько дел заводилось что Виктор просто пай мальчик в сравнении.
Insider вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2011, 16:00   #15
Пользователь
 
Аватар для serohim
 
male
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: запорожье
Сообщений: 340
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 23 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для serohim
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

Цитата:
Сообщение от MaRio
Депы уже изучают новые законы

А по моему эти мудаки шаряться на работе и телик через мобилку смотрят (увеличь и посмотри)
serohim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2011, 18:15   #16
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

Цитата:
Сообщение от chuvi
вся?)))можно узнать 1-с каокго перепуга,2-ты за всех уже отвечаешь?)
дай пожалуйста результаты соцопроса по которым против нынешней власти выступает соотвествующий процент населения-я так понимаю,свыше 90 % населения...если нет-хватит уже постоянно говорить ложь-и негативно отзываться о моем регионе.
я ваш крыжополь не трогаю


Перестань для начала говорить так уверено о том, что не довольны нынешним б...ом у власти только западные области... Насколько я помню перевес в сторону люмпена был примерно 2%?! Соцопрос проводить не буду, мне достаточно слышать причитания так называемого электората, который теперь стонет: "Как же так....?!". Хочется сказать:"Глаза бачили що брали, їжте доки не повилазять". Жаль, что хл***** лаптем дерьмо теперь с ними вынуждены и те у кого в голове кроме дерьма еще и мозги остались.Так что прибавь сколько сочтешь нужным процентов... Но их (так называемых сторонников) точно не прибавилось, если не сказать убавилось.
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2011, 19:18   #17
Пользователь
 
Аватар для serohim
 
male
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: запорожье
Сообщений: 340
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 23 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для serohim
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
голове кроме дерьма еще и мозги остались

Да нет их у тебя (звени) одни эмоции.

Так вот по теме: Запомни любая власть пришедшая начинает расправляться с другой властью ,ушедшей. А если такого не происходит вот тогда кака ( значит они договаривались) и изменений ждать бессмысленно.Для чего это делается :для ускорения реформ.
Да мы живем хреново (тут и проценты не какие привадить не надо)А почему так? А ты задумывалось над тем что большинство заводов ,ферм и пароходов частные? А хозяин барин.И правительство при всём желании на него повлиять практически не может,ну раз что напугать налогами или отбором лицензии(если это мелкий предприниматель).Хотя и это не Факт у нас всё покупается и продаётся.Так что Янык правильно сделал начав этот разбор полётов.Жёще надо жёще чтобы разогнать крыс ,чтоб седели и не высовывались. И тогда мелкий предприниматель не будет платить на базаре по 200-500$ за обшарпанный киоск +налоги и мзду мусорам. И соответственно и цена на продукты опустится.
serohim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2011, 21:17   #18
Постоянный
 
Аватар для Shusha-kutusha
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 2,194
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для Shusha-kutusha
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

Цитата:
Сообщение от serohim
Да нет их у тебя (звени) одни эмоции.

У тебя их еще меньше, но это тебе не мешает находить буквы на клавиатуре... Убогое зрелище:
Цитата:
Сообщение от serohim
Так вот по теме: Запомни любая власть пришедшая начинает расправляться с другой властью ,ушедшей. А если такого не происходит вот тогда кака ( значит они договаривались) и изменений ждать бессмысленно.Для чего это делается :для ускорения реформ.
Да мы живем хреново (тут и проценты не какие привадить не надо)А почему так? А ты задумывалось над тем что большинство заводов ,ферм и пароходов частные? А хозяин барин.И правительство при всём желании на него повлиять практически не может,ну раз что напугать налогами или отбором лицензии(если это мелкий предприниматель).Хотя и это не Факт у нас всё покупается и продаётся.Так что Янык правильно сделал начав этот разбор полётов.Жёще надо жёще чтобы разогнать крыс ,чтоб седели и не высовывались. И тогда мелкий предприниматель не будет платить на базаре по 200-500$ за обшарпанный киоск +налоги и мзду мусорам. И соответственно и цена на продукты опустится.

Причем настолько глупое, что аж жалко.
Ты даже не в состоянии установить причинно-следственную связь...И какие рассуждалки детсадовские... И это взрослый человек?!
Пиши стихи у тебя это лучше получается.
У меня не эмоции, у меня просто шок от обилия "дарований" вокруг. Конечно при обили такой биомассы, иначе и не скажешь, что можно ожидать?!
__________________
Плохие мысли притягивают плохие события, а хорошие события притягивают людей у которых плохие мысли
Shusha-kutusha вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2011, 21:41   #19
Пользователь
 
Аватар для serohim
 
male
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: запорожье
Сообщений: 340
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 23 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для serohim
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

для Shusha-kutusha,

ОЙ!!! звените Марья Ивановна!!!
Не рассказывайте моей маме пожалуйста и не ставте двойку в дневник.Я обязательно изучу вашу тему про ( электорат,дерьмо и лапти)
Хоть и с трудом ( я же логически рассуждать не умею,только стихи глупые писать)
serohim вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2011, 22:15   #20
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: При новой власти Украина опустилась в рейтинге демократии.

она не будет..там ведь типа благородство...)хотя и тяжело жить с благородством-не понимая на кой хрен оно надо вообще и в глубине души осознавая что не то пальто полжизни пролетело..впрочем,я отвлекся от тематики...
опять таки-в чем конкретно отображается пресловутое снижение уровня это самой демократии?в том что на соседней ветке придурок со Львова свободно обещает привести в мой край армию бандеровцев?или в том что лидеры БЮТ-читай,бывшие у власти чиновников таскаются на допросы к следователю-а иные уже сидят на нарах?по моему, понятно, что там руки чистыми не могли остаться...
так где демократии меньше стало?

я могу согласиться в плане экономики-мне тоже далеко не нра в этом плане...но что свобод(хоспади....) стало меньше...ну не знаю....
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:35.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.16541 секунд с 9 запросами