Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Жизнь и Знакомства

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 10:48   #31
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Ну я вот что думаю.)Если человек трусливый у него не будет никаких внутренних разговоров заступиться или не заступиться.Он убежит.Если человек темпераментный и взрывной,как некоторые,он тоже долго думать не будет,сразу по морде, он и убить может из хороших побуждений.Нужно не доводить ситуацию до крайности.Держать себя в руках прежде всего.Сильный не должен бить слабого,мужчина женщину и толпа одного.Даже если это за дело и жертва чмо.Просто есть ПРАВИЛА разборок.Например.У меня этих примеров.Я в молодости занималась народными танцами и шла домой около двенадцати ночи.На остановке трамвая стоит парочка.Она вся в соплях и слезах,он ее трясет как ненормальный.На прилюдию не похоже.Все так с интересом посматривают и мимо идут.Я подошла поближе.Стою ,молчу.Кстати,молчаливое наблюдение сразу почему то успокаивает.))Но я то не просто молчу,думаю.)) Они как-то немного успокоились.Оглядываются.Чего тебе девочка,я им,ничего интересно за вами смотреть.А чего это с ней? Спрашиваю у него.Он мне говорит истерика.Я ему... скорую вызвать? Он мне не поможет,уколов от блядства нет.Она мне ВНИМАНИЕ!!!)) Иди на х... ,милая девочка,не мешай мне с любимым разговаривать.А ведь со стороны могло показаться,что он ее... не любит.))А оказывается все совсем наоборот.))))
Но ,конечно,же это черты характера должны быть и ... постояннная готовность.Если ситуация может быть какой-то ТАКОЙ,нужно себя морально подготовить.Продумать что и как будешь делать,может и обувь на всякий случай поменять и баночку с лаком для волос с собой взять.Действует лучше любого баллончика.Ресницы у преступника становятся устойчиво пушистые.))
А так по мелочам.Раньше во Львове было много всяких ДРАЧунов.))Так с этими вообще легкота.Он пальто распахнет,посмотришь равнодушно и ... ну и чем ты решил меня удивить... скажешь и всех делов.)))
Но я как-то по жизни очень часто попадала во всякие истории,у меня опыт.С меня брать пример не нужно.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.01.2012, 11:29   #32
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Она мне ВНИМАНИЕ!!!)) Иди на х... ,милая девочка,не мешай мне с любимым разговаривать.А ведь со стороны могло показаться,что он ее... не любит.))А оказывается все совсем наоборот.))))

Знакомая ситуация )))))))))))).Под нами кухонный боец жил,свою жену по квартире гонял...В общем, достали эти ежевечерние спектакли. В один вечер очень громко стал он ее гонять,а она кричать:"Улям,улям(умираю..)"....Мы с братом,маленькие,сидим испуганно.....Пошел отец разбираться,позвонил и мужику,открывшему дверь,говорит,мол хватит орать на весь дом...Тот отца послал на ХУтор,отец ему в челюсть,мужик упал в квартиру и дверь закрылась....Тихо стало.
Через час,менты пришли(баба сама вызвала) и отца забрали в участок. Мы с братом плакали.... А он коммунистом был и ведущим работником,так его еще и по этим линиям продернули,премии лишили.Помню потом, отец говорил:- "Чтоб я еще влез в такие скандалы....пусть хоть режутся".

ЗЫ..А эта семейка и дальше продолжала спектакли...а бабешка гордо потом фингалы носила )))))))))))))) Уроды,бля
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 12:03   #33
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

а если ты мент, тот тут вообще подстава - пройдешь мимо - накажут, влезешь - тоже разбираться не будут - накажут.

у меня друг был в отпуске, шел поздно домой, трое подвалили - он их уложил, в итоге его без разбирательств уволили, типа он напал. потом все таки разобрались, но обратно естественно не взяли его.
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))

Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 12:19   #34
Местный
 
Аватар для prikolistka
 
female
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: отсюда не видно
Сообщений: 851
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 3 ч
Репутация: 102 Добавить отзыв для prikolistka
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Когда-то в школе в летнем лагере мы поспорили,что невозможно одному мужику изнасиловать одну тетку.)Если она сама не хочет.Взяли самого крупного мальчика и самую слабую девочку.На 20 рублей советских поспорили. Скинулись в общую корзинку и ... девочка выиграла.)Он ее даже на кровать завалить не смог на минуту.Она и кусалась и царапалась.Пацан только весь в синяках оказался.))А ведь еще и насиловать нужно чем-то.Так что если не нож к горлу,есть все шансы сохранить свою ... ну кому чего там дорого.)А если уж не дай бог с ножом,то ничего не поможет.

Хабиба, не факт.
Дело в том, что этот мальчик знал эту девочку. И поэтому, когда она царапалась и кусалась, ее никто по лицу, голове в живот со всей силы не бил.
А у меня знакомую изнасиловали. Один на один. И ножа в руках не было у насильника. И сопротивлялась она по полной...
Вот только если бы вы после этого видели ее лицо, шею и тело...
__________________
Обычно с тобой случается совсем не то, о чем ты беспокоишься (с) Чак Паланик
prikolistka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 12:28   #35
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

У нас на лестничной клетке сосед мать свою трамбовал.Она к нам в дверь звонит как на пожаре,откроешь,она шмыгнет куда-то по комнатам и говорит... он меня убьет,я у вас поживу,пока он не протрезвеет.Хорошенькое дело!)Он может вообще никогда не протрезветь.))И отказать нельзя,она в крови обычно.Ментов вызовем,они его попугают и все.Она же заявление писать отказывается.Говорит,сын.Так что в чужой семье ,действительно, не поможешь.Но однажды я домой возвращаюсь после плавания вся такая спокойная,и слышу крики и вопли.Мой пьяный лупит этого несчастного.Мой то и больше в два раза,и сильнее и пьянее был в тот момент.Ну и чего.Свекровь со свекром и эта мама вокруг них бегают,а сделать ничего не могут.Я домой мимо них зашла,взяла в обе рученьки по баночке с водой трехлитровой.Во Львове с водой проблемы тогда были,все воду в банках отстаивали.Ну и вылила им всем на голову эти шесть литров.И что я услыхала от ВСЕХ? ОЛЯ!!!Сдурела ? ))Хотя.Драка остановилась.Все пошли по домам сушиться.)) А могли бы и поубивать друг друга.
Цитата:
Сообщение от prikolistka
Хабиба, не факт.

Конечно,не факт. К сожалению.

Последний раз редактировалось Хабиба; 22.01.2012 в 14:13.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 12:29   #36
Местный
 
Аватар для prikolistka
 
female
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: отсюда не видно
Сообщений: 851
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 3 ч
Репутация: 102 Добавить отзыв для prikolistka
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

По теме.

Не знаю. Ни балончика, ни эл.шокера нет.

Но есть зонт!
Недавно шла с работы. Пристал какой-то мужик. Вокруг ни души - только вдалеке пару силуэтов. А до этого шел дождь и зонт в руке был.
Сперва спросил время. Потом что-то молоть начал и за руки хватать.
С перепугу огрела зонтом и бежать) (благо сапоги были без каблука).

p.s. В стрессовой ситуации каждый человек ведет себя по разному, а иногда один и тот же человек на каждую ситуацию реагирует совершенно противоположными действиями.Поэтому тяжело предугадать свои действия.
__________________
Обычно с тобой случается совсем не то, о чем ты беспокоишься (с) Чак Паланик
prikolistka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 12:45   #37
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Да ниуя я себя защитить не смогу. Мне по горбу раз тресни я и лягу. Если раньше хоть убежать бы пыталась.сейчас это будет выглядеть жалким подобием. Прискорбно,но факт. Если откуда-то ночью возвращаюсь,то на такси. А так,вроде ,одна поздно не хожу. Да и ситуации в принципе разными могут быть! А что касается защитить кого-то,то максимум ментов вызвать. Как от защитника с меня пользы никакой. Не от того,что мне пофиг и моя хата с краю,а от того ,что реально нечем. Ну тока если по бошке огреть сумкой,что в руках!
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.01.2012, 15:11   #38
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Цитата:
Сообщение от Ворон.
.Я потом всю службу,только за себя и за друзей рубился.

Знакомая ситуация.я тоже всю службу только за себя рубился.А в обычной гражданской жизни заступившись за кого-то можно и срок получить.А тот или та за кого вы заступились ещё и заявление напишет,где вы первым напали.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 17:25   #39
Свой
 
Аватар для Л а д а
 
female
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 113
Провел(а) на форуме:
2 д 2 ч 9 мин
Репутация: 5 Добавить отзыв для Л а д а
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Вот какая картина получается: большинство и себя толком защитить не может, не говоря уже о том, чтоб защитить кого-нибудь еще - маму, жену, детей... Печально деградируем по полной. Наверное, надо растить своих детей другими, чтоб в их жизни не было места трусости, и они могли дать достойный отпор, если прийдется; а не падать в обморок от страха, что кто-то может сделать больно. Например, записать на уроки какого-нибудь единоборства... а может и самой записаться?..
Л а д а вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.01.2012, 18:01   #40
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: А Вы можете себя защитить?..

Л а д а,ну не все так печально......Просто "мы мирные люди,но наш бронепоезд стоит на запасном пути"....Нет здесь деградации....Любой из отметившихся в теме за маму,за ребенка горло порвет....Народ по менталитету не злобный,чем и пользуются другие.
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:55.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15713 секунд с 9 запросами