Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2011, 19:55   #21
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

А кто такие защитники ислама?Если это мужчины,то однозначно мусульмане,или толерантные мазохисты-ботаники сами плохо понимающие суть ислама.Если это женщины,то "наши Маши" замужем за мусульманами, с мусульманскими канонами у них ещё хуже.И самое дикое в том,что они пытаются оправдывать теракты,или убеждают нас не придавать им особого значения.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 07.05.2011, 03:07   #22
Пользователь
 
Аватар для Nataliya
 
female
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 401
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 20 ч
Репутация: 20 Добавить отзыв для Nataliya
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

Цитата:
Сообщение от бер бер
И там можно ходить в шортах и коротких юбках?

Добавлено через 7 минут


Это всё есть.Но вот кол-во этих организаций по сравнению с исламскими экстримистами крайне мало.Кстати "Тигры особождения" мусульманская организация.И может какая-нибудь из этих организаций совершает теракты по всему миру?Этим отличаются только исламские экстримисты.Вы из Башкирии,значит из России.В России террористы кто?Ирландские республиканцы,Красные бригады,или Аум Сенрикё?Ответ очевиден.Все терракты в России совершены мусульманами.Вам возможно это неприятно признать,но это факт.

Добавлено через 6 минут


Ну конечно,русские из ФСБ.Кто же ещё.И школа в Беслане захваченна русскими спецподразделениями.И Норд-Ост естественно они же захватили,и детей стреляли и роддом в Первомайском и все взрывы в метро ,самолётах и поездах.Вам не кажется что это ерунда?Вроде подрыва башен "Близнецов" американскими спецслужбами.Эти слухи исключительно экстримистами и распростроняются.

Или солдатами удачи- наемниками.
А вам не кажется подозрительным что война в Чечне уже более 10 лет с перерывами идёт? ведь могл а Россия раза 3 как минимум зачистить полностью Чечню от террористов? что же видим ? А тоже что и более 10 лет назад- теракты. Что фсб хвалённое опять бессильно предотвратить их? Или кое-кто из обронки, власти греет сильно на этом руки? Моё мнение- второй вариант, т.к. если мвд/ фсб и гру нечерта не делают/ умеют- зачем они тогда сдались- разогнать.
Тоже самое с мировым полицейским США- эти как и СССР использовали террор в своих целях- там тоже кое-кто погрел руки на войнах в Югославии Ираке, Афгане. Кстати с Ираком казус ни начто не наталкивает? Ведь там ничего из заявленного оружия так и ненашли.

Добавлено через 16 минут
бер бер
"И там можно ходить в шортах и коротких юбках?"
Можно но не везде:"Помните: в ОАЭ категорически воспрещается загорать в обнажённом виде или без верхней части купальника как на пляже, так и в бассейне.

Помните: купальные костюмы допустимы только на пляжах или у бассейна гостиницы.

В остальном же Эмираты практически ничем не отличаются от других стран. И не верьте всему тому, что пишут и говорят. Носить можно практически все. Самое главное в манере одеваться надо придерживаться здравого смысла и общепринятых норм. Так, если Вы появитесь на пляже 5-звездочного отеля в очень легком мини-бикини, вам никто даже слова не скажет. Но если Вы выйдете в стрингах на общественный пляж в Шардже... Словом, лучше этого не делать. В разных эмиратах законы различаются и в Дубае или Джумейре на диком пляже Вы можете увидеть девушек, загорающих без верхней части купальника. Но сторонникам нудистского загара, или полностью обнаженного вида, запрет распространяется на всю территорию ОАЭ, независимо от эмирата.

Шорты или брюки? В шортах очень удобно на рыбалке или сафари. Но, как и везде в мире, в деловых офисах шорты не приветствуются, лучше надеть брюки и ботинки, например,если Вы идете в банк открывать счет. Да и практически во всех офисах работают кондиционеры и в шортах можно даже замерзнуть. В традиционно курортной одежде шлепанцы, кроссовки, майка с шортами Вас не пустят на дискотеку ночного клуба (как наверное и везде).

Декольтированное, обтягивающее платье или миниюбка будут великолепно смотреться в ночном клубе, дорогом ресторане или на любой приличной тусовке, но если Вы решите погулять в таком одеянии на рынке или в индустриальном районе, - нет, это и не запрещено, но Вы будете чувствовать себя неуютно. Представьте себе: вы - одна-единственная женщина на улице, а вокруг очень много мужчин, которые своих жен оставили далеко в другой стране...

Дамам, посещающим конные скачки, ежегодно проводящихся в Дубае, желательно надеть шляпку.

Словом, здравый смысл и интуиция выручат Вас всегда."http://www.stroygostru.ru/ И это несмотря на то, что свои мусульманки ходят там в паранжах и страна если можно так сказать " сильно религиозная".
Смотрите культурно- позновательные передачи- развивает

Добавлено через 1 час 3 минуты
Цитата:
Сообщение от бер бер
А кто такие защитники ислама?Если это мужчины,то однозначно мусульмане,или толерантные мазохисты-ботаники сами плохо понимающие суть ислама.Если это женщины,то "наши Маши" замужем за мусульманами, с мусульманскими канонами у них ещё хуже.И самое дикое в том,что они пытаются оправдывать теракты,или убеждают нас не придавать им особого значения.

Если вы меня имеете ввиду- то могу показать вам паспорт- там нет печати о том, что я жената. И живу сейчас практически одна- мой парень, немец, служит в Бундесвере- у них казарменное положение. Хоть и рядом живу- но нельзя ему отлучаться. Только на выходных и вместе. Все остальные парни мне неинтересны
Я никогда не оправдывала теракты. Я просто призываю не грести всех мусульман под одну гребёнку. Как и у христиан так и у мусульман есть экстримистские религиозные движения. У христиан это католицизм был ( вспомните завоевание америки, крестоносцы с походами на Россию) А есть и нормально думающие люди. Кто в террористах- идейные люди( те у кого эта идея родилась сама или те, кому ее привили иммамы, родители, сми...) и те, кому терять уже нечего- убийцы, преступники. В первом случае я надеюсь, что всё что произошло в мусульманском мире за последние месяцы повлияет на терроризм в положительную для нас, немусульман, сторону. Вторая группа намного сложней.

Последний раз редактировалось Nataliya; 07.05.2011 в 03:16. Причина: Автообьединение сообщений
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 16:42   #23
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

Цитата:
Сообщение от Nataliya
Или солдатами удачи- наемниками.
А вам не кажется подозрительным что война в Чечне уже более 10 лет с перерывами идёт? ведь могл а Россия раза 3 как минимум зачистить полностью Чечню от террористов?

Зачистить можно,методами Берии.В то время с чеченами очень быстро разобрались.Но,сейчас другое время.Представляю какой хай поднимется в мире,по поводу нарушения прав человека в Чечне.Особенно среди тех кто сейчас пытается оправдывать исламских экстримистов.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Nataliya
И не верьте всему тому, что пишут и говорят.

Не надо мне эти сказки рассказывать.Я бывал в мусульманских странах и отнюдь не курортной зоне.Реально видел и паранджи,и нюхал "восточные запахи".Видел даже как они купаются не снимая одежды,и тут же мылом намыливаются,стирка и купания одновременно.))))Естественно я говорю о мужчинах,про женщин разговора нет,они там ниже плинтуса,шуршат как мыши.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Nataliya
Если вы меня имеете ввиду- то могу показать вам паспорт- там нет печати о том, что я жената. И живу сейчас практически одна- мой парень, немец, служит в Бундесвере- у них казарменное положение. Хоть и рядом живу- но нельзя ему отлучаться. Только на выходных и вместе. Все остальные парни мне неинтересны

Вы русская,ваш парень немец,и при этом вы заявляете что все проблемы в Германии от пьяных русских,и немцев.Но при этом защищаете мусульман.Дескать если б не теракты они вообще были бы душки.Вам это не кажется странным?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Nataliya
Я никогда не оправдывала теракты. Я просто призываю не грести всех мусульман под одну гребёнку. Как и у христиан так и у мусульман есть экстримистские религиозные движения. У христиан это католицизм был ( вспомните завоевание америки, крестоносцы с походами на Россию

Вот и отлично что не оправдываете.Значит не безнадёжны.)))))Никто их не гребёт.Просто надо всегда помнить что ислам никогда не будет толерантным.Конечно есть экстримисты и не мусульмане.Но их теракты напрвленны против представителей органов власти,солдат и полиции.И только в их регионе а не по всему миру.Жертвы исламского экстримизма это в основном женщины и дети.Их просто легче убивать.А для шахида безразлично кого убивать,женщин ,детей или стариков.Главное больше.Ведь тогда он отправляется в мусульманский рай где его ждут гурии с растопыренными ногами,алкоголь который можно пить,и бесконечная череда совоскуплений.))))))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 07.05.2011 в 16:42. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:14   #24
Пользователь
 
Аватар для Nataliya
 
female
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 401
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 20 ч
Репутация: 20 Добавить отзыв для Nataliya
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

Цитата:
Сообщение от бер бер
Зачистить можно,методами Берии.В то время с чеченами очень быстро разобрались.Но,сейчас другое время.Представляю какой хай поднимется в мире,по поводу нарушения прав человека в Чечне.Особенно среди тех кто сейчас пытается оправдывать исламских экстримистов.

Добавлено через 6 минут


Не надо мне эти сказки рассказывать.Я бывал в мусульманских странах и отнюдь не курортной зоне.Реально видел и паранджи,и нюхал "восточные запахи".Видел даже как они купаются не снимая одежды,и тут же мылом намыливаются,стирка и купания одновременно.))))Естественно я говорю о мужчинах,про женщин разговора нет,они там ниже плинтуса,шуршат как мыши.

Добавлено через 5 минут


Вы русская,ваш парень немец,и при этом вы заявляете что все проблемы в Германии от пьяных русских,и немцев.Но при этом защищаете мусульман.Дескать если б не теракты они вообще были бы душки.Вам это не кажется странным?

Добавлено через 8 минут


Вот и отлично что не оправдываете.Значит не безнадёжны.)))))Никто их не гребёт.Просто надо всегда помнить что ислам никогда не будет толерантным.Конечно есть экстримисты и не мусульмане.Но их теракты напрвленны против представителей органов власти,солдат и полиции.И только в их регионе а не по всему миру.Жертвы исламского экстримизма это в основном женщины и дети.Их просто легче убивать.А для шахида безразлично кого убивать,женщин ,детей или стариков.Главное больше.Ведь тогда он отправляется в мусульманский рай где его ждут гурии с растопыренными ногами,алкоголь который можно пить,и бесконечная череда совоскуплений.))))))[/quote]
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:26   #25
Уже был
 
male
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 9
Провел(а) на форуме:
1 ч 33 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для andr58
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

Nataliya Сказала(сказал):Я бывал в мусульманских странах...
Я здесь новичок, поскажите, это форум нормальный или меньшинств?
andr58 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 18:31   #26
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

Да вроде нормальный.Только это не Наталья говорила.Что-то,где-то глючит.))))))

Добавлено через 1 минуту
Но есть и меньшинства.А где их нет?)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 07.05.2011 в 18:31. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.05.2011, 19:54   #27
Пользователь
 
Аватар для Nataliya
 
female
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 401
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 20 ч
Репутация: 20 Добавить отзыв для Nataliya
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

При этом сами же их и нарушают сплошь и рядом и не только в плане мусульман.
Я тоже по работе бываю в арабских странах и говорю о длительно там живущих европейских женщинах в том же Дубае, ОАЭ. Кстати женщин вы недооцениваете- умная и свиду покорная жена может управлять мужем причём так, что он этого и замечать не будет. Исторический пример Роксолана.
Я не говорю что все проблемы у Германии от пьянных и трезвых немцев и русских- просто последние сейчас чаще всех попадают в криминальные сводки, новости.
никогда не говори никогда- все может случится. Будущее как правило непредсказуемо. Кстати- такое уже было, когда обе религии мирно сосуществовали. Это было до первых христовых походов. и имеют много общего так как имеют общий корень.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от бер бер
Да вроде нормальный.Только это не Наталья говорила.Что-то,где-то глючит.))))))

Добавлено через 1 минуту
Но есть и меньшинства.А где их нет?)))

\
Просто я пытаюсь понять почему именно между этими религиями вражда и как её мирно остановить. Ведь эта вражда позитива не приносит по большому счёту никакой стороне.

Последний раз редактировалось Nataliya; 07.05.2011 в 20:05. Причина: Автообьединение сообщений
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.05.2011, 19:35   #28
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

Цитата:
Сообщение от Nataliya
Кстати- такое уже было, когда обе религии мирно сосуществовали. Это было до первых христовых походов. и имеют много общего так как имеют общий коре
Просто я пытаюсь понять почему именно между этими религиями вражда и как её мирно остановить. Ведь эта вражда позитива не приносит по большому счёту никакой стороне.

По части мирного сосуществования до крестовых походов вы сильно заблуждаетесь.Мусульмане вторглись в Европу в 8 веке.Сброд состоящий из берберов,арабов и всевозможных наёмников,под предводительством мусульман завоевал практически всё современную Испанию и Португалию и сунулся дальше.С этого момента начинается реконкиста,а чуть позже и крестовые походы.Не думаю что разрушенные города ,соженные монастыри,разграбленные церкви способствовали мирному сосуществованию.То что у религий общий корень?И что?Иудаизм,христианство и ислам имеют общие корни.Но евреи не признают Христа,а мы Мухамеда.Мухамед с позиции христианства лжепророк и шарлатан.По другому никак.Кроме того надо помнить что ислам это не просто другая религия,это другая цивилизация.Цивилизация стремящаяся к стагнации и деградации,для нас это не приемлимо,да и ничего общего между нашими цивилизациями нет.Так что противостояние увы неизбежно.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2011, 21:38   #29
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

Очень сильно от темы вы отклонились......Запрет паранджы не имеет к религии никого отношения.......Не надо тут раздувать межконфессиональную вражду !!!!....Это я как мусульманин по религии Вам говорю....
Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.05.2011, 22:11   #30
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Во франции запретили хиджаб и паранджу

Там выделывaются мусульмане-эмигранты они еще не привыкли что они в современном обществе без предрассудков. что тут говорить если у них нa каллендаре 1430г. примерно
defri вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.22399 секунд с 9 запросами