Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2012, 11:02   #21
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Shusha-kutusha
Какая глупость...

Почему глупость.....пример из жизни.........я не гребу всех под одну гребенку...но в большинстве случаев все так и происходит.....)),конеш каждая будет думать что делает правое дело...и говорить о честности отношений.
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.03.2012, 11:03   #22
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
что на глубоко подсознательном уровне будите радоваться

Т.е. ты как психолог утверждаешь,что глубоко глубоко ВСЕ женщины радуются несчастьям и проблемам своих подруг? И то,что чей-то муж оказался придуркам приносит глубокую,но умело скрываемую радость и естественно классный повод посплетничать.А вот мужчинки всего мира-одна дружная семья.Брат за брата хоть яйцо отрежет,но не выдаст даже фашистам.))ААА!Это в кино было.)))

Ванечка ,а если твоей семьи касается ???? Тогда друзья должны сказать все -таки ? ))) Или тоже не должны вмешиваться в процесс укрепления твоих рогов? )Это как пример.
Ага!!!! ))))

Вспомнился анекдот.Жена приходит домой,а там муж с ее тремя подружками.Муж
-Дорогая! И кому ты поверишь? Мне или своим подружкам? ))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 11:09   #23
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Т.е. ты как психолог утверждаешь,что глубоко глубоко ВСЕ женщины радуются несчастьям и проблемам своих подруг? И то,что чей-то муж оказался придуркам приносит глубокую,но умело скрываемую радость и естественно классный повод посплетничать.А вот мужчинки всего мира-одна дружная семья.Брат за брата хоть яйцо отрежет,но не выдаст даже фашистам.

...))) Ну я конешь не психолог...да и про всех мужчин тож утверждать не могу.....там тож есть кадры- хлеще женщин...и пожаловаться ,и наябедничать ...хорошо только что их мало...))),но а в целом да....я именно так и думаю...))
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 11:16   #24
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Ванечка ,а если твоей семьи касается ???? Тогда друзья должны сказать все -таки ? ))) Или тоже не должны вмешиваться в процесс укрепления твоих рогов? )Это как пример.

А по этому поводу?Если ситуация касается шашней твоей женщины?В чем тогда должна проявляться благородная мужская солидарность?
Подробности,а они свечку держали не обговариваем.Они увидели секс в парке.Сомнений нет.Трахается.))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 11:21   #25
Свой
 
Аватар для Fritz
 
male
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Düsseldorf
Сообщений: 234
Провел(а) на форуме:
5 д 15 ч 13 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Fritz
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Переход на личности - незя так...
__________________
Я предпочитаю, чтобы меня ненавидели таким, какой я есть, чем любили таким, кем я на самом деле не являюсь...
Fritz вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 11:24   #26
Постоянный
 
Аватар для Профиль
 
female
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 1,505
Провел(а) на форуме:
3 нед 4 д 12 ч
Репутация: 138 Добавить отзыв для Профиль
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Мужчины смотрят на друзей как БРАТЬЯ,если конечно все это не касается их семьи...., а женщины на подруг как СОПЕРНИЦ

Это психология панели. У каждого рода деятельности свои примочки
Профиль вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 11:33   #27
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Хабиба
А по этому поводу?Если ситуация касается шашней твоей женщины?В чем тогда должна проявляться благородная мужская солидарность?
Подробности,а они свечку держали не обговариваем.Они увидели секс в парке.Сомнений нет.Трахается.))

Оля.....это трудный вопрос...я бы в такой ситуации смолчал...да и друзья бы мне уж точно об этом не сказали...а ей на месте и все что о ней думают...и хахалю морду бы набили....а там уж видно было бы....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Профиль
Это психология панели. У каждого рода деятельности свои примочки

Ну уж простите...я не знаю какая там на панели психология...пишу как сам думаю...

Последний раз редактировалось Иван Антонов; 11.03.2012 в 11:33. Причина: Автообьединение сообщений
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 11:36   #28
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
я бы в такой ситуации смолчал...да и друзья бы мне уж точно об этом не сказали...

Это не переход на личности.Это модель ситуации.))Общение.Т.е... ну я рассуждаю.. обычный мужчина не согласится с ситуацией,что его женщина подгуливает.Укрепляет брак так сказать леваком.И этот обычный мужчина пять лет ,например,живет ради этой женщины,заботиться о семье (вопрос ради детей не обсуждаем-детей в нашем примере нет).Друзья его-мужчины знают,что она шалава ( или умная женщина-кто как это называет),но... не хотят вмешиваться и молчат.Просто умыли руки и типа... пусть сам узнает.Он узнал в какой-то момент.Все рано или поздно становится явным.Пришел к другу и говорит... боже мой!Если бы я знал,я бы сразу с ней развелся!А ведь пять лет я отдал ей своей жизни,любви,тепла ,а она все это время гуляла.А друг ему,да я знал,не хотел тебя расстраивать.А он ему... спасибо!Ты настоящий друг!!
Вот такая она мужская солидарность на твой взгляд?
И аналогично женская.Первый косяк,я звоню...Ленка,твой Васька с Машкой перепихнулся.Она мне .. да? Ок!Проверю.Проверила,развелась,нашла другого и живет СРАЗУ счастливо.Или она мне... да.я знаю.Я ей.. ОК,дело ваше.)) Вот такая на мой взгляд женская солидарность.Помогать друг другу быть счастливыми и иметь рядом достойных мужчин,а не всякую шваль.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 11:44   #29
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Т.е. ты как психолог утверждаешь,что глубоко глубоко ВСЕ женщины радуются несчастьям и проблемам своих подруг? И то,что чей-то муж оказался придуркам приносит глубокую,но умело скрываемую радость и естественно классный повод посплетничать.

ну...мое мнение -не радость-а глубоко пофиг.не-гдето сверху есть какоето там сочувствие-но в принципе-пофигу
а соперничество есть полюбому в глаза-то вы друг дружке мило улыбаетесь-а вот в голове какие мысли...
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2012, 11:48   #30
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Почему у мужчин есть "мужская солидарность", а среди женщин ее нет?

Цитата:
Сообщение от chuvi
вот в голове какие мысли

О, к нам присоединился человек,который умеет читать чужие мысли? ) Да все бабы-дуры.Откуда там МЫСЛИ. То ли дело мужчина!Венец творения.))
А по теме?
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:35.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14671 секунд с 9 запросами