Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Спорт > Бокс

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 15:36   #21
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Польский супертяжеловес Анджей Голота (41-8-1, 33 K задумался о завершении карьеры боксёра.

Голота планирует провести свой прощальный поединок, после которого повесить перчатки на гвоздь.

Дата, место проведения боя, а также имя соперника пока не известны. Ожидается, что бой состоится весной 2011 года в Польше.

Свой последний поединок Голота провёл в октябре прошлого года, уступив соотечественнику Томашу Адамеку (ТКО 5).

Чемпионат.ру
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 22.12.2010, 11:23   #22
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Слухи о том, что следующим соперником чемпиона мира по боксу по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) Мэнни Пакьяо станет Шейн Мозли, подтвердились. Бой состоится 7 мая в Лас-Вегасе на арене MGM Grand.

Это будет поединок за принадлежащий филиппинскому боксеру пояс, а не в промежуточной весовой категории, как предполагали ранее некоторые эксперты. Сообщается, что Шейн Мозли подписал контракт на бой с Пакьяо во вторник, сообщает AllBoxing.ru.

Промоутер Боб Арум сказал, что он переключил свое внимание с Флойда Мейвезера-младшего на Шейна Мозли после того, как убедился, что Мейвезер не проявляет никакого интереса к поединку против Мэнни Пакьяо. Шейн Мозли, который является партнером Оскара Де Ла Хойи и Бернарда Хопкинса, вел переговоры о бое самостоятельно и, таким образом, пошел против пожеланий промоутерской компании Golden Boy, которая предпочитала увидеть в качестве следующего соперника Мэнни Пакьяо не Мозли, а Хуана Мануэля Маркеса.

Свой последний бой Пакьяо провел против Антонио Маргарито 13 ноября нынешнего года, одержав победу единогласным решением судей. Мозли же завершил свой последний бой вничью, не сумев одолеть Серхио Мору.
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2010, 15:45   #23
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Всемирный боксерский совет (WBC) решил путем голосования поклонников бокса определить лучших боксеров не только уходящего года, но и десятилетия.

В список номинантов на звание «Боксер 2010 года» вошли:

- чемпион мира в среднем весе Серхио Мартинес (Аргентина);

- чемпион мира в первом среднем весе Мэнни Пакьяо (Филиппины);

- чемпион мира в полутяжелом весе Жан Паскаль (Канада).

Номинанты на звание «Боксер десятилетия»:

- Оскар Де Ла Хойя (США);

- Виталий Кличко (Украина);

- Мэнни Пакьяо (Филиппины);

- Флойд Мэйвезер (США);

- Эрик Моралес (Мексика);

- Понгсаклек Вонджонгкам (Таиланд).

На данный момент Виталий Кличко лидирует в опросе, опережая следующего вторым Мэнни Пакьяо.

Проголосовать за номинантов можно на официальном сайте WBC.

sports.ru
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.12.2010, 18:43   #24
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Олимпийский чемпион Василий Ломаченко в очередной раз признан Федерацией бокса Украины лучшим боксером страны.

В отличие от четырех последних лет, когда он становился призером или победителем крупных международных турниров, в 2010 году Василий больших побед не добивался, пропустив в частности из-за травмы чемпионат Европы, который проходил летом в Москве.

В десятку лучших боксеров Украины по версии ФБУ также вошли: Денис Беринчик, Александр Гвоздик, Роман Капитоненко, Вячеслав Кислицын, Александр Ключко, Денис Пояцика, Александр Усик, Георгий Чигаев, Евгений Хитров, Тарас Шелестюк.

Лучшим тренером Украины 2010 года назван наставник национальной команды Дмитрий Сосновский.
По материалам: СПОРТ bigmir)net
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.12.2010, 11:30   #25
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Руководство Всемирной боксерской организации (WBО) может пересмотреть результаты боя в первом тяжелом весе между Марко Хуком и Денисом Лебедевым. Напомним, что в поединке недельной давности судьи присудили победу действующему чемпиону из Германии. В тоже время, по признанию многих экспертов, россиянин выглядел предпочтительнее.

WBO затребовала видеозапись боя, а также показания судей. "Это достаточно неординарный случай, поскольку и многие средства массовой информации, и некоторые боксеры признали, что бой выиграл Денис", - цитирует ТК "Россия-2" менеджера российского боксера Владимира Хрюнова.

18 декабря в Берлине 31-летний Денис Лебедев и немец Марко Хук провели поединок за чемпионский пояс. Вердикт судей оказался в пользу действующего обладателя титула, при этом мнения судей разделились: 115-113 выставили европейские судьи и со счетом 116-112 отдал победу Лебедеву судья из США.

Тем временем многие эксперты сошлись во мнении, что если бы поединок проходил, например, на территории США, то судьи отдали бы победу именно россиянину, поскольку тот выглядел на ринге гораздо активнее. В послематчевом интервью Лебедев заявил, что считает себя победителем.

В другом поединке боксерского вечера еще один россиянин Александр Поветкин нанес поражение в десятираундовом бою американцу Николаю Фирту.

По материалам: РБК
__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2011, 00:22   #26
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Всемирный боксерский совет (WBC) подвел итоги года, а также определил лучшего боксера десятилетия. Об этом сообщает официальный сайт организации.

Цитата:
Лучшим боксером прошлого десятилетия был признан филиппинец Мэнни Пакьяо, который смог стать чемпионом мира в рекордных восьми весовых категориях. В этой же номинации на титул претендовал и украинский боксер Виталий Кличко.

Но Виталий не остался без награды. Чемпион WBC в супертяжелом весе назван самым образцовым чемпионом, достойным подражания. Боксером года был признан чемпион WBC в среднем весе Серхио Мартинес. Боем года был назван поединок за титул WBC в полутяжелом весе между Жаном Паскалем и Бернардом Хопкинсом. В номинации Нокаут года победил нокаут во втором раунде матча-реванша между Серхио Мартинесом и Полом Вильямсом. Двое молодых мексиканцев: Сауль Альварес и Хулио Сезар Чавес-младший были названы Открытием и Надеждой года.

Напомним, что Виталий Кличко в конце года заявил, что не думает о завершении спортивной карьеры.

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2011, 09:58   #27
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко в 2011 году уже запланировал себе два боя. Об этом сообщается пресс-служба братьев Кличко.
Цитата:
30 апреля Владимир выйдет на ринг против британца Дерека Чисоры. Этот поединок он должен был провести в декабре, но боя не состоялся из-за того, что буквально накануне поединка Кличко поравл мышцы живота."С Чисорой я буду драться в апреле, а бой состоится в Германии. Затем же настанет черед Хэя. Чисора молодой, быстрый и очень жесткий нокаутер. Мой тренер Эмануэль Стюард предостерег меня от недооценки Чисоры и напомнил великого Мохаммеда Али, который проиграл чемпионский титул в 1978 году Леону Спинксу. Определенно, я не допущу подобного и буду готов к бою на все 100 процентов, чтобы не предоставить Чисоре ни единого шанса. Атмосфера всех моих боев в Маннхейме была потрясающей, и я никогда не забуду SAP-арену, где я выиграл свой второй чемпионский титул против Криса Берда. Это было одним из самых запоминающихся моментов моей карьеры", - отметил украинский чемпион.
"Бой с Хэем также состоится. Сложности с назначением даты поединка украинский тяжеловес объяснил непростыми переговорами с английским телевидением. «Нам нужно было определиться с датой со Sky TV, потому что примерно на то же время назначена свадьба принца Уильяма. Теперь известно, что свадьба состоится в конце апреля, так что можно с уверенностью сказать, что бой с Хэем состоится 2 июля", - сообщил Кличко.


А вот Хэй уверен, что Кличко боится выходить на ринг с ним и бой не состоится: "Кличко утверждает, что встретится и со мной с Чисорой, но это бред. Я не могу поверить, что боксер, который провел всего один бой в 2009 году и два в 2010 собирается дважды выйти на ринг в течение девяти недель, - говорится в заявления на официальном сайте Хэя. - Бой со мной - самый выгодный в карьере Владимира, а не просто проходной. Через девять недель он не станет проводить поединок ни с каким соперником, не говоря уже обо мне".
Напомним, что свою травму Владимир залечивал во Флориде.

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.01.2011, 11:30   #28
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Чемпион мира по версии WBO в с реднем весе украинец Сергей Дзинзирук может завоевать пояс по версии WBC. Об этом сообщает интерент-ресурс boxingscene.com.

Цитата:
Для этого ему необходимо победить действующего чемпиона Cерхио Мартинес. Боксеры уже между собой согласовали все детали и договорились об очном поединке, 12 марта, на знаменитой нью-йоркской арене "Медисон-сквер-гарден".

Договоренность подтвердили промоутеры боксеров Лу ДиБелла (Мартинеса) и Гари Шоу (Дзинзирука).

Напомним, что Сергей Дзинзирук находится в руках промоутерской конторы Gary Shaw Productions.

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 08.01.2011, 11:12   #29
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

В марте телеканал Animal Planet начнет показ документального сериала под названием "Соревнование с Тайсоном". Об этом сообщает информационное агенство Reuters

Цитата:
Главными действующими лицами сериала станут экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон и голуби. Сериал будет состоять из шести частей и расскажет о разведении и подготовке специальных пород голубей, предназначенных для участия в соревнованиях. Помимо Тайсона в сериале примут участие несколько поклонников голубиного спорта.

"Вся моя жизнь посвящена голубям, со мной было так даже тогда, когда я дрался на ринге или сидел в тюрьме. Это не хобби. Это то, чем мы будем заниматься до гробовой доски", - заявил Тайсон.

Съемки сериала проходили в Бруклине, где прошли детство и юность Тайсона, и помимо знакомства зрителей с голубиным спортом он расскажет и о жизни Тайсона. "Там есть детали моей жизни. У меня было весьма насыщенное прошлое. Мы отправимся в несколько мест из моего прошлого, которые принесли мне много плохого", - подчеркнул легендарный боксер.

Напомним, что недавно Тайсон признался, что кусал Эвандера Холифилда, находясь под действием наркотиков.

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.01.2011, 12:32   #30
Местный
 
Аватар для Inoxx
 
male
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 659
Провел(а) на форуме:
3 д 18 ч 45 мин
Репутация: 11 Добавить отзыв для Inoxx
По умолчанию Re: Новости из мира бокса

Бывший чемпион Великобритании по боксу Гарри Мэйсон погиб в ДТП в Уоллингтоне, южном районе Лондона. Об этом сообщает телеканал Sky News.

Цитата:
В Мэйсона, который ехал на велосипеде, врезался фургон. Сила удара была настолько сильной, что смерть спортсмена наступила мгновенно. Водитель фургона был задержан до выяснений обстоятельства происшествия. Ему уже предъявили обвинения по статье небрежное вождение.

На профессиональном ринге Гарри Мэйсон провел 38 поединков и имеет лишь одно поражение от 25-летнего Леннокса Льюиса. Мэйсон был чемпионом Великобритании с 1989 по 1991 год.

__________________
Спорт мой наркотик
Inoxx вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:34.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19743 секунд с 9 запросами