Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 01:25   #1
Местный
 
female
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 633
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 2 ч
Репутация: 67 Добавить отзыв для It`s me
По умолчанию Что делать, если начальник-самодур?

Собссно, сабж))

It`s me вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 31.01.2012, 09:30   #2
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Ну что.Как обычно.Секс.Если переспать с ним в планы не входит,это не главное.))Для начала побольше своих фотографий в полуголом виде,можно и голом.Раком,боком,грудь,то се ляписе ему на стол подкинуть.Он засмущается и ... или себе заберет,или тебе вернет с бегающими жаждущими любви глазками и трясущимися ручками.Это хороший знак.После этого любой наезд такого начальника уже называется как ДОМАГАТЕЛЬСТВО,а это уже другая статья.)))))
Если САМОДУРА-аналогично! Потому как самодурство-это от недостатка секаса!))Вот и факты!))
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 31.01.2012, 15:56   #3
Свой
 
male
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 107
Провел(а) на форуме:
18 ч 54 мин 10 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Алекс_Грин
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Уволиться с работы.
__________________
Ты не один - ты одинокий среди единственных
Алекс_Грин вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2012, 01:04   #4
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от Алекс_Грин
Уволиться с работы.

согласен. работа это работа. способ получать деньги
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2012, 04:44   #5
Местный
 
female
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 633
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 2 ч
Репутация: 67 Добавить отзыв для It`s me
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от Алекс_Грин
Уволиться с работы.

Цитата:
Сообщение от VadimKA
согласен. работа это работа. способ получать деньги

Ну, не всегда же все так глобально. Начальники-дураки, они же тоже разного уровня бывают, не забываем)))
Есть категория обслуживающего персонала, наделенных определенными полномочиями, мнящих себя большими начальниками.

Из личного. Сорри, многа букофф))
Мне было немногим больше 20-и, когда я после первого неудачного брака вернулась обратно к маме. Поняла, что за то время, пока вела жизнь замужней дамы, я абсолютно отвыкла жить под родительским контролем. Выход один - снимать или покупать жилье.
Квартиру нашла в двух минутах ходьбы от родителей. Но не учла один немаловажный фактор - в моем подъезде жил наш дворник. Ветеран, пенсионер, общественник и вообще, уважаемый местными бабушками человек))

Только он решал кто и где в нашем дворе может ставить машины. Без его "добра" парковаться во дворе было категорически запрещено, о чем гласила надпись метровыми буквами на асфальте, написанная собственноручно этим дворником
Не, припарковаться можно, но не факт, что он не проколет колеса, не заблокирует выезд мусорными контейнерами или еще какую хрень утворит.
Я, не вникнув в подобные тонкости имела неосторожность оставить машину без его позволения на свободном месте, за что была разбужена в 6 утра и обругана, как преступница. Не очень понимая, чем моя машина могла помешать работе дворника, спустилась. Оказывается, что на эти места ставят машины работники магазина, который располагался неподалеку. У них с дворником был "договор"))) тот факт, что магазин никакого отношения к нашему двору не имеет для дворника не аргумент. Он начальник двора - он так решил.
Делать нечего, на следующий день, дабы избежать ранней побудки ставлю машину в другом кармашке - ситуация повторяется...Уже с бранью в мою сторону и угрозами выяснить на какие нетрудовые я в столь юном возрасте купила квартиру и машину.

Дальше больше. Двор наш в центре. Несколько домов образуют своеобразный колодец с несколькими выездами-выходами на разные улицы. Один выезд перекрыли, закрыв ворота на замок, так как улицу сделали пешеходной, оставив открытой только калитку. Через нее я и бегала к родителям в гости, по магазинам и вообще... Каково же было мое удивление, когда я на этой калитке обнаружила ЗАМОК
В обход, через другой выход - это еще добрых 400 метров.
Спрашиваю у местных на каком основании? Никто не знает. Звоню в ЖЭК - говорят, что ничего не знают - это чье-то самоуправство. Тогда все ясно)))
Иду к нему. Говорит, что повесил замок, ибо некультурные граждане, гуляющие в центре, справляли нужду в нашем дворе. Типа, принял меры по наведению порядка на вверенной ему территории . Ага...
Тогда, говорю, дайте ключ - я сделаю дубликат. А он мне важно так: посмотрю дальше как ты себя вести будешь, а тогда решу можно ли тебе ключи доверить
Жаловаться друзьям-родителям не хотелось. Все таки это первое мое самостоятельное жилье. Пыталась договориться сама. пообещала, что гадить не буду, ключ хулиганам передоверять не буду и вообще буду прилежной. Не помогло. Пообещал дать мне дубликат.....через месяц, при условии, что за мной не будет замечено никаких косяков, типа, испытательный срок

В общем, пообщался дедок с моим товарищем и стал гораздо сговорчивей, потому как при всем своем самодурстве силу он, как оказывается, уважает.
А до этого грозился мне даже выселением, ибо он, как и большинство соседей, чтобы получить это жилье государству отвалили лучшие годы, а я аферистка, умудрилась ее купить не дожив до седых волос, еще и ремонт затеяла и пр.пр

Такой тип начальника - вахтера, к коим я причисляю - сторожей, дворников, уборщиц, парковщиков и пр. мелкий служебный люд, наделенный толикой власти и полномочиями по наведению порядка))
конечно, не все "вахтеры" такие самодуры. Многие из них вполне приятные люди, но тенденция прослеживается

Это я к чему столько букофф - нельзя убежать от всех самодуров - необходимо научится жить рядом с ними. Сменить работу можно, конечно, но не факт, что на следующей работе не повстречается парковщик с придурью, либо дворник в вашем дворе не будет копией нашего.
It`s me вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.02.2012, 09:31   #6
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Твой вариант-сила.Физическая.) Я даже не знаю... у меня не было таких проблем.В принципе начальство я сама себе выбираю,дворники меня не беспокоят. Хотя да.Согласна.Дать по морде самое то.) Хотя стоп!Было!Однажды один препод меня чморил.Пытался уж точно.)По строительству.Я двенадцать раз переделала контрольную,потом дала взятку методистке и на мой счет ему позвонили из деканата.Мне оставалось зайти к нему на чужую пару и швырнуть на стол свою истерзанную контрошку.Помню не удержалась и шепнула ему... цена твоя-бутылка водки.И не самая дорогая к тому же.
Я его взгляд со сих пор помню.Молодой такой мальчик,только пришел в преподы.Влюбился наверное.)
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2012, 00:18   #7
Местный
 
female
Регистрация: 13.10.2011
Сообщений: 633
Провел(а) на форуме:
1 нед 6 д 2 ч
Репутация: 67 Добавить отзыв для It`s me
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от Хабиба
Твой вариант-сила.Физическая.)

Неее, я категорически против насилия, я тебе уже как-то писала.
Но если все пути пройдены, а самодур все равно чудит, то я, как слабая женщина снимаю с себя все полномочия, как непрофильные активы и отдаю вопрос на усмотрение специалистов по урегулированию
но это только в том случае, если по какой либо причине приходится постоянно пересекаться. Таких случаев, если я не ошибаюсь, за всю мою жизнь было всего три.
В остальных случаях удавалось переломить ситуацию самостоятельно. Не добром, так ехидством
It`s me вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2012, 00:40   #8
Только чтение
 
male
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 5,935
Провел(а) на форуме:
4 мес 0 нед 5 д
Репутация: 262 Добавить отзыв для Ворон.
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Цитата:
Сообщение от Хабиба
В принципе начальство я сама себе выбираю..........

Ворон. вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2012, 11:36   #9
Местный
 
Аватар для zvezdalom
 
male
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 901
Провел(а) на форуме:
3 д 14 ч 51 мин
Репутация: 13 Добавить отзыв для zvezdalom
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

поймали вечером с командой "отморозков".двое держали,один совершал половой акт(не смотря что он очень грозное лицо мужского пола).четвертый снимал на "палороид.после этого самодурство(очень активное) как рукой сняло.
zvezdalom вне форума   Ответить с цитированием

Старый 07.02.2012, 11:52   #10
Рядом.
 
Аватар для Хабиба
 
female
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Львов
Сообщений: 2,356
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 12 ч
Репутация: 122 Добавить отзыв для Хабиба
По умолчанию Re: Что делать, если начальник-самодур?

Я и о том же.Это не самодурство,это просто обычный недосекс.)

Последний раз редактировалось Хабиба; 07.02.2012 в 12:53.
Хабиба вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14920 секунд с 9 запросами