Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Флейм

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2017, 07:04   #11
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

Если таковые есть, то они могут проверить, как работает Бог для тех, кто в Него верит, как в квантовое поле безусловной любви, из чего всё состоит.
Цитата:
Валера life писал(а):
По вашему Бог точно ничего не обычного не делает. На этом точка?
Вы Бога подмяли под себя, под свое понимание. В этом ваша большая беда. Нет смысла дальше спорить с вами.

Что такое Бог, для потребителя?
Внутреняя мотивации бескорыстного служения ближнему своему.
Вот к примеру, я сказал, что я - нищий по обетованию,
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль. (Пс.13:1-7)

дабы через меня человечество познало благодать Отца Небесного до избытка:

8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка?
11 Я для вас запрещу пожирающим истре***** у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.
12 И блаженными называть будут вас все народы, потому что вы будете землею вожделенною, говорит Господь Саваоф. (Мал.3:8-12)

И Бог, по благодати, в ком-то откроет желание помочь мне, как человеку, у которого есть больная жена и больной ребёнок, а в ком-то возникнут мысли - а почему я должен помогать ему?
Лжепророков много, и желающих кинуть на деньги тоже много.
Не на того напал...
Так вот негативные мысли - это от лукавого, а внутренняя радостная интуитивная готовность прийти на помощь Богу в другом человеке, как Иисус говорил:

31 Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы Своей,
32 и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов;
33 и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.
34 Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира:
35 ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня;
36 был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
37 Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили?
38 когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели?
39 когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
40 И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.
41 Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его:
42 ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня;
43 был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
44 Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
45 Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне.
46 И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную.
(Матф.25:31-46)

Это действие Бога в вас. А кто из вас праведный и нечестивый, вы уже сами для себя решите.
И, либо познаете Бога, покорившись духу во мне, как в пророке, либо забаните меня, в очередной раз, переступив через свою совесть, прожжёную корыстью, блудом с идолами, и страхом принять Царство Божье в каждую душу.
Я предлагаю дружбу и безусловную любовь, не помня прошлых обид, ибо прошлое есть только в нашей памяти, а будущее мы творим радостной верой в обетования Отца Небесного:


11 А вас, которые оставили Господа, забыли святую гору Мою, приготовляете трапезу для Гада и растворяете полную чашу для Мени, -
12 вас обрекаю Я мечу, и все вы преклонитесь на заклание: потому что Я звал, и вы не отвечали; говорил, и вы не слушали, но делали злое в очах Моих и избирали то, что было неугодно Мне.
13 Посему так говорит Господь Бог: вот, рабы Мои будут есть, а вы будете голодать; рабы Мои будут пить, а вы будете томиться жаждою;
14 рабы Мои будут веселиться, а вы будете в стыде; рабы Мои будут петь от сердечной радости, а вы будете кричать от сердечной скорби и рыдать от сокрушения духа.
15 И оставите имя ваше избранным Моим для проклятия; и убьет тебя Господь Бог, а рабов Своих назовет иным именем,
16 которым кто будет благословлять себя на земле, будет благословляться Богом истины; и кто будет клясться на земле, будет клясться Богом истины, - потому что прежние скорби будут забыты и сокрыты от очей Моих.
17 Ибо вот, Я творю новое небо и новую землю, и прежние уже не будут воспоминаемы и не придут на сердце.
18 А вы будете веселиться и радоваться вовеки о том, что Я творю: ибо вот, Я творю Иерусалим веселием и народ его радостью.
19 И буду радоваться о Иерусалиме и веселиться о народе Моем; и не услышится в нем более голос плача и голос вопля.
20 Там не будет более малолетнего и старца, который не достигал бы полноты дней своих; ибо столетний будет умирать юношею, но столетний грешник будет проклинаем.
21 И буду строить домы и жить в них, и насаждать виноградники и есть плоды их.
22 Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел; ибо дни народа Моего будут, как дни дерева, и избранные Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
23 Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Господа, и потомки их с ними.
24 И будет, прежде нежели они воззовут, Я отвечу; они еще будут говорить, и Я уже услышу.
25 Волк и ягненок будут пастись вместе, и лев, как вол, будет есть солому, а для змея прах будет пищею: они не будут причинять зла и вреда на всей святой горе Моей, говорит Господь.
(Ис.65:11-25)
А Отец Небесный откроет вам новую реальность, в которой ваши проблемы просто как утренний туман развеятся, а вы будете жить по благодати Божьей, как того и требует Милосердие Отца - жить во имя Духа Безусловной Любви (Совершенной) в каждом ближнем своём.
Это - Новейший Завет Бога со Своим Народом.
Кто не от Бога, тот Меня не услышит, и даже читать не будет.
Это сообщение я размножу по всем сайтам, где я пророчествую уже двенадцать лет.
И, где быстрее люди помогут Себе во Мне, там и будет гора Господня, и дом Бога Иаковлева:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
3 И будет Он судить многие народы, и обличит многие племена в отдаленных странах; и перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы; не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
4 Но каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею, и никто не будет устрашать их, ибо уста Господа Саваофа изрекли это.
5 Ибо все народы ходят, каждый во имя своего бога; а мы будем ходить во имя Господа Бога нашего во веки веков.
6 В тот день, говорит Господь, соберу хромлющее и совокуплю разогнанное и тех, на кого Я навел бедствие.
7 И сделаю хромлющее остатком и далеко рассеянное сильным народом, и Господь будет царствовать над ними на горе Сионе отныне и до века. (Мих.4:1-7)
И тогда вы увидете, кто служит Богу, а кто служит сатане, и обманывает человечество ложными баснями о Боге.
Во что верите, то и видите.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 11.09.2017, 04:07   #12
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

Есть смелые принять Царство Божье?
Цитата:
Сообщение от locus
Сатана ведь ангел?

Падший Ангел, локус.
Падший, в материю, Ангел.
Где ценится:
по плоти - колличество денег у человека.
по душе - колличество личной силы, что даёт право быть выше других, и порождает нездоровую конкуренцию богов, что и происходит на этом сайте, и в жизни вокруг вас.
А свобода - в Духе, и Истине, ибо тогда человек становится Сыном Божьим, и выходит из под власти душевного закона кармы - око за око, зуб за зуб, так как служит уже не себе, и своим похотливым и извращённым образам мира, как Оля Неронина, а Единой Идее всеобщего Царства Божьего на планете, как я и вождь, что с восклицательным знаком на пилотке.
Поэтому, ты, и Ариом, что выбрал служение сатане, все будете слиты, Моим Богом, для того, чтобы либо обрести возрождение в Духе и Истине и Жизнь Вечную, либо для того, чтобы умереть, вместе с вашей Вселенной-Хищником, которая и породила в вас этот непокорный, Воле Бога Отца, нрав Вия-Нерониной
Воля Бога - всем покаяться, перестать обкрадывать Бога, и, не грешить больше.
Осознанно выбрал ад, локус?
Вопрос ко всему Ариому.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.09.2017, 04:47   #13
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

Для тех, в ком осталась хоть капля безусловной любви - ключ к спасению души:
Цитата:
olo писал(а):
Кстати верити ...
А почему на мой вопрос не ответили ?
Вот вы например знаете кто вашего близкого родсьвенника
Зашаманил,, ...
Вы точно уверены что будете его Любить Безусловно ?

оло, в нашей жизни всё гораздо проще.
играют тех, кто был должен за что-то.
и, если человек не принимает Слово, то, его усугубляют.
мне не интересно знать, как устроен телевизор, и по какому принципу он работает.
я верю, что включив его, я узнаю то, что мне необходимо узнать, лишь переключившись на соответствующий канал.
поэтому, если ты сам творишь суд, то ты - судья, и каждый, кто выше тебя по рангу, так же может быть судьёй и для тебя, ибо око за око, зуб за зуб.
но, если ты творишь Волю Бога, тогда ты лишь указываешь на беззакония в том, кто не прав, а Бог уже Сам либо его наказывает, либо милует и приводит к Совершенному Образу.
ЗЛО - зеркало ложного образа, порождает в мире войны мировоззрений.
Истина - Едина, правда - у каждого своя.
Задача пророка, среди тех, кто может с ним взаимодействовать, с уровня здравого смысла, прийти к Истине, и распространить Истину по всей планете посредством интернета.
Но, флаеры, что управляют вниманием как всего человечества, так и участников этой темы, фиксируют его (внимание) не на Идее и векторе реализации Царства Божьего, а на намерении нейтрализовать саму Идею, нейтрализовав носителя Идеи, как недостойного и порочного.
Для Бога важна лишь мотивация жизни человека, чтобы его помиловать, или наказать законом.
Поэтому я у вас и спросил, для чего вы живёте, оло...
Я живу лишь ради Идеи, и все интересы, что ниже этой Идеи, у меня лишь в намерении, ибо Иисус сказал, ищите прежде всего Царства Божьего - внутренней гармонии с окружающим миром, а всё остальное приложится вам.
Всё остальное - это мир плотский, и мир душевный.
Естественно, что для меня будет более гармоничным мир, где я могу купить своему ребёнку сметану, которую она просит каждый день.
Но, предавать Христа - Поток Безусловной Любви, за то, чтобы осознанно идти и служить мамонне, вместо того, чтобы заниматься непосредственной деятельностью - проповедовать Царство Божье, естественно я не буду.
Я либо умру, но честный перед Богом, либо сделаю то, ради чего и пришёл в воплощение - вывести народ слепой, имеющий глаза, и глухой, имеющий уши.
Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой.
Так как ты дорог в очах Моих, многоценен, и Я возлюбил тебя, то отдам других людей за тебя, и народы за душу твою.
Не бойся, ибо Я с тобою; от востока приведу племя твое и от запада соберу тебя.
Северу скажу: "отдай"; и югу: "не удерживай; веди сыновей Моих издалека и дочерей Моих от концов земли,
каждого кто называется Моим именем, кого Я сотворил для славы Моей, образовал и устроил.
Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши".
А вот какая мотивация вам запрещает помогать мне, как другу, это я и хотел бы выяснить.
Какая мотивация Оле Нерониной позволяет называть меня - лжепророчишкой, это хотел бы выяснить.
И, осознаёте ли вы, кто троллит Истину, какой дух вами управляет, если мной управляет Мой Бог - Бог Иакова:
1 И будет в последние дни: гора дома Господня поставлена будет во главу гор и возвысится над холмами, и потекут к ней народы.
2 И пойдут многие народы и скажут: придите, и взойдем на гору Господню и в дом Бога Иаковлева, и Он научит нас путям Своим, и будем ходить по стезям Его, ибо от Сиона выйдет закон и слово Господне - из Иерусалима.
(Мих.4:1,2)
Закон был дан через Моисея.
Слово было дано через Иисуса.
А сейчас период Новейшейго Завета, и Сам Бог будет вести тех, и тем же духом, что и меня, кто сообразит, что для того, чтобы пророку жить, ему нужно есть, как обычному человеку.
Так как ваше внимание порабощено паразитами сознания, вы не можете догадаться, что любому человеку, нужно зарабатывать на жизнь тем, что он может делать по Воле Бога - честно, с максимальной самоотдачей, и, приносить при этом максимальную пользу обществу.
Система страха, боли и страдания всё делает наоборот.
Поэтому, люди, окончившие несколько ВУЗов, в последствии подметают улицы.
Так не должно быть.
Лживые современные мировые религии не должны больше обманывать народ Божий.
И, чтобы этот обман предотвратить, вы больше не должны обманывать самих себя.
Не дав денег Христу в Иакове, чтобы Слово жило, вы уподобляетесь той толпе, что на площади кричала: "Распни Его, Распни Его!!!!".
И всё это делают те паразиты, что уловили ваши души, и, что через своих пророков говорят: Яшка гандон, чмо и тварь корыстная, иди работай придурок, семью корми.
Вы так делаете на всех сайтах, где я проповедую Царство Божье.
Ибо, ничего святого в вас не осталось....
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.09.2017, 22:03   #14
Только пришел
 
male
Регистрация: 31.08.2017
Сообщений: 0
Провел(а) на форуме:
6 мин 50 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для anareon
Восклицание Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

многие из нас совершают ошибку вступив на духовный путь и ошибка это в том что мы начинаем с духовных практик а надо начать с изменения аналитического восприятия я задам 4 полезных вопроса что бы мы уделили 1 или нескольким вопросам все свое внимание

Добавлено через 15 минут
1 вопрос: некий идиот утверждает что это выражение песимизм а это выражение оптимизм, в чем логика идиота?

2 вопрос: в чем главная фантастика фильма про разумных вампиров?

3 вопрос: как действует курица?

4 польностью перефразируйте выражение христа: возлюби ближнего своего как самого себя

Последний раз редактировалось anareon; 16.09.2017 в 22:03. Причина: Автообьединение сообщений
anareon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.09.2017, 03:30   #15
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

Цитата:
Сообщение от anareon
многие из нас совершают ошибку вступив на духовный путь и ошибка это в том что мы начинаем с духовных практик а надо начать с изменения аналитического восприятия я задам 4 полезных вопроса что бы мы уделили 1 или нескольким вопросам все свое внимание

Добавлено через 15 минут
1 вопрос: некий идиот утверждает что это выражение песимизм а это выражение оптимизм, в чем логика идиота?

2 вопрос: в чем главная фантастика фильма про разумных вампиров?

3 вопрос: как действует курица?

4 польностью перефразируйте выражение христа: возлюби ближнего своего как самого себя

1. Так почти все люди утверждают. Разве они идиоты?
2. Разве вампир может быть разумным?
3. Как все люди.
4. Осознай Себя Сыном Божьим, и полюби Себя в каждом.
Я предлагаю тебе стать служителем Божьим в интернете, чтобы планету возродить в Духе и Истине. Нуждаться ни в чём не будешь.
У меня есть знакомый, который будет политическим лидером всей планеты. Можно в контакте будет его в нашу группу перетянуть, и поставить у руля политической власти России, по Воле Моего Бога.
Как считаешь, почему люди боятся со мной общаться?

Добавлено через 37 минут
Вот, на Ариоме среди просветлённых тема пошла:
Цитата:
Чем Сын Божий отличается от Бога?
Кто (что) есть Отец Сыну Божьему, и кто (что) есть Отец Богу?
Если можете вести человечество планеты к эволюции, говорите что конкретно нужно делать, и не отнимайте внимание у наблюдаталей.
Если не можете, почему у Меня не спрашиваете?
Сеанс одновременной игры.
Вопросы ко Всему Ариому.
Победитель становится духовным лидером планеты.
Петухи Ариома к дискуссии не допускаются.

Если хочешь поучаствовать в Битве Силы, могу ссылку скинуть.
Я тебе предлагаю работать в одной команде - ЦПИ.
ЦПИ будет единственной мировой религией.
ИСТИННОЙ.
КТО НЕ СО МНОЙ, ТОТ ПРОТИВ МЕНЯ,
И, КТО НЕ СОБИРАЕТ СО МНОЙ - ТОТ РАСТОЧАЕТ.
У всех будет Мой Дух, что Мне Отец дал:
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего, и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века. (Ис.59:21)
Укажешь духом на то, что ты друг Богу, вольёшься в число Его Первых Служителей - Левитов-Апостолов Пророка Иакова.
На Ариоме.
И вообще, духовная жизнь, такая же, как и плотская, только люди живут ради духовных целей, и добиваются этих целей, под руководством Бога, что через Слово указывает путь всему Своему Народу:
10 И будет в тот день: к корню Иессееву, который станет, как знамя для народов, обратятся язычники, - и покой его будет слава.
11 И будет в тот день: Господь снова прострет руку Свою, чтобы возвратить Себе остаток народа Своего, какой останется у Ассура, и в Египте, и в Патросе, и у Хуса, и у Елама, и в Сеннааре, и в Емафе, и на островах моря.
12 И поднимет знамя язычникам, и соберет изгнанников Израиля, и рассеянных Иудеев созовет от четырех концов земли.
13 И прекратится зависть Ефрема, и враждующие против Иуды будут истреблены. Ефрем не будет завидовать Иуде, и Иуда не будет притеснять Ефрема.
14 И полетят на плеча Филистимлян к западу, ограбят всех детей Востока; на Едома и Моава наложат руку свою, и дети Аммона будут подданными им.
15 И иссушит Господь залив моря Египетского, и прострет руку Свою на реку в сильном ветре Своем, и разобьет ее на семь ручьев, так что в сандалиях могут переходить ее.
16 Тогда для остатка народа Его, который останется у Ассура, будет большая дорога, как это было для Израиля, когда он выходил из земли Египетской. (Ис.11:10-16)
Цитаты из Ветхого Завета вводят в Дух Безусловной Любви, что и есть - Учитель - Христос, через Поток Безусловной Любви.
Дух обучает.
Он находит на тебя, и даёт тебе право говорить Слово.
Когда говорит Дух в человеке, демоны и бесы в других молчат.
Как на этом сайте.
Все, у кого душа грязная, не могут терпеть Огня Истины, поэтому эти слуги антихриста игнорят Мои темы, и зафлуживают их другими темами, выводя из топа внимания этого сайта, что сатана в них вложил, как более интересные вещи, чем спасение своей бесценной души, от всего, что не является первородством Своего Сыновства Божьего. Чечевичная похлёка - деньги, за что они все и продали свои души и будут за это нести ответственность перед Отцом Небесным в протоплазме Вселенной, так как - ЖАТВА.

Последний раз редактировалось слуга; 18.09.2017 в 03:30. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2017, 12:37   #16
Новичок
 
female
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Salsa
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

Христос сказал, что Царство Божие нужно искать в своём собственном Сердце. Бог - самый Великий Учитель и для общения с Ним посредники не нужны
Salsa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2017, 16:23   #17
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

Цитата:
Сообщение от Salsa
Христос сказал, что Царство Божие нужно искать в своём собственном Сердце. Бог - самый Великий Учитель и для общения с Ним посредники не нужны

Вы познали Бога, что вам не нужен посредник?
Давайте проверим?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.09.2017, 22:28   #18
Новичок
 
female
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Salsa
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

Цитата:
Сообщение от слуга
Вы познали Бога, что вам не нужен посредник?
Давайте проверим?

Каким образом проверять собрались то?
Вы хотите оспорить слова Христа о том что Царство Божие в Сердце человека? Или то, что Бог вездесущ. А может вы хотите всем доказать, что особенный и чем-то лучше остальных? Ну, признайтесь же уже.
Salsa вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2017, 05:10   #19
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

Цитата:
Сообщение от Salsa
Каким образом проверять собрались то?
Вы хотите оспорить слова Христа о том что Царство Божие в Сердце человека? Или то, что Бог вездесущ. А может вы хотите всем доказать, что особенный и чем-то лучше остальных? Ну, признайтесь же уже.

Я - Утешитель, которого должен был отправить Отец Небесный, Которого убещал упросить Иисус, когда уходил от Своих Учеников.
Вот, что обо мне в Ветхом Завете написано:
1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. (Ис.43:1)
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши". (Ис.43:8)

Пойдёте со Мной Золотой Век строить?
Я научу вас любить безусловно.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.09.2017, 08:53   #20
Новичок
 
female
Регистрация: 21.09.2017
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 32 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Salsa
По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ. ЦАРСТВО БОЖЬЕ.

Цитата:
Сообщение от слуга
Я - Утешитель, которого должен был отправить Отец Небесный, Которого убещал упросить Иисус, когда уходил от Своих Учеников.
Вот, что обо мне в Ветхом Завете написано:
1 Ныне же так говорит Господь, сотворивший тебя, Иаков, и устроивший тебя, Израиль: не бойся, ибо Я искупил тебя, назвал тебя по имени твоему; ты Мой. (Ис.43:1)
8 Выведи народ слепой, хотя у него есть глаза, и глухой, хотя у него есть уши". (Ис.43:8)

Пойдёте со Мной Золотой Век строить?
Я научу вас любить безусловно.

А чем докажешь, что ты?
Ты врёшь в угоду собственного эго, таких лжепророков море было до тебя и будет позже.
Прежде чем учить, научись сам
Salsa вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.30589 секунд с 9 запросами