Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 00:27   #21
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

Цитата:
Сообщение от Ворон.
Видимо,там был рак-папа..

Потому и надежда была...(((
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.06.2012, 15:19   #22
Свой
 
female
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 144
Провел(а) на форуме:
10 ч 6 мин 50 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для клуша
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

Это страшно!
Любая неизлечимая болезнь - это страшно! И никто не знает, как себя поведет в случае чего!
Не болейте!
клуша вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.06.2012, 22:00   #23
Свой
 
Аватар для БОНЯ2
 
female
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 108
Провел(а) на форуме:
1 д 11 ч 44 мин
Репутация: 35 Добавить отзыв для БОНЯ2
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

У меня Мама умерла от рака,два года тому назад.ужасные муки,я сутками плакала глядя на нее .Мы все перепробывали,долги досих пор отрабатываем.
БОНЯ2 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2012, 15:24   #24
Пользователь
 
Аватар для Nataliya
 
female
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 401
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 20 ч
Репутация: 20 Добавить отзыв для Nataliya
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

Знаете, лет 12 назад какраз тогда, когда маме поставили РАК щитовидки 2-3 стадии и она находилась тоже в отчаиньи, она посмотрела передачу с одной актрисой у которой тоже была последняя стадия РАКА. Эта актриса рассказала, как каждый день к ней в больницу приходили сыновья, муж, И в какой-то момент она поняла и сказала себе " РАК- это не конец жизни, это испытание и я пройду его. Я хочу увидеть моих мальчиков взрослыми, хочу правнуков увидеть, не говоря уже о внуках.... "В общем поставила себе цель-выжить. Настроила себя психологически на борьбу и победу над РАКОМ. И Победила Кстати родственники ей в этом помогли.Они не позволяли ей даже думать о плохом.
И моя мама взяла это на вооружение-помогло!
Тот, кто психологически здается-тот уже проиграл, тот кто борется-тот имеет шанс выжить!
Кстати скрывать свой диагноз от тех, с кем живеш под одной крышей, особенно от детей-глупо. Дети чувствуют, что с мамой/папой что-то не так.Замечают это. Я это по себе знаю. Мне ведь тоже в первое время никто ничего не говорил, хотя папа знал про диагноз с самого начала. Но я видела что с мамой что-то не то, и подсознательно уже догадывалась о страшном диагнозе. И только через какое-то время после операции моя мама сказала мне ее диагноз. На что я ей сказала: Мама, я об этом подсознательно догадывалась, но верить не хотела! А о с... дажде мысли не допускала! Я всегда знала, когда в семье что-то не так, хотя вы всега старались это от меня скрыть. И мне скрывать это знание было тяжело.
И ее эти слова мои поразили.С тех пор они от меня ничего не скрывают.
Потом она рассказала соседке, у дочери которой нашли рак груди, о ее борьбе и сказала, что от детей скрывать то, что мама больна серьезно -они это чувствуют, и реагируют на это по разному.Только мы взрослые не всегда это замечаем.Лучше сразу сказать правду, какова бы она ни была.
__________________
Не все то золото, что блестит.
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2012, 16:03   #25
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

Nataliya,
Чудеса конечно бывают,но чаще из-за ошибки диагноза.Скажу больше РаК не приходит один с ним в добавке еще куча болезней и сбоев в организме.Когда человек на глазах из 90 кило за месяц теряет половину,а кожа на теле приобретает трупный оттенок - увы даже слепые утеряют веру.Я к сожалению не знаю как протекает болезнь рака щитовидной железы,но знаю что даже с ее увеличением масса проблем,тоже давление,головные доли и повышенный сахар.Я так же знаю как протекает рак легких,яичников и придатков,молочной железы,подсердечной мышцы и т. д.
Самый действенный способ - хирургический,но и он не дает 100 % излечения.А все эти химиотерапии ,облучения являются лишь временной отсрочкой.Многое еще могу написать,но не буду,верить все равно нужно,как жить то без веры!!! И надеется на чудо тоже нужно как знать может именно ВАМ повезет и случится чудо.
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2012, 16:24   #26
Пользователь
 
Аватар для Nataliya
 
female
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 401
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 20 ч
Репутация: 20 Добавить отзыв для Nataliya
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

Цитата:
Сообщение от Иван Антонов
Nataliya,
Чудеса конечно бывают,но чаще из-за ошибки диагноза.Скажу больше РаК не приходит один с ним в добавке еще куча болезней и сбоев в организме.Когда человек на глазах из 90 кило за месяц теряет половину,а кожа на теле приобретает трупный оттенок - увы даже слепые утеряют веру.Я к сожалению не знаю как протекает болезнь рака щитовидной железы,но знаю что даже с ее увеличением масса проблем,тоже давление,головные доли и повышенный сахар.Я так же знаю как протекает рак легких,яичников и придатков,молочной железы,подсердечной мышцы и т. д.
Самый действенный способ - хирургический,но и он не дает 100 % излечения.А все эти химиотерапии ,облучения являются лишь временной отсрочкой.Многое еще могу написать,но не буду,верить все равно нужно,как жить то без веры!!! И надеется на чудо тоже нужно как знать может именно ВАМ повезет и случится чудо.

Да по разному протекает. Это и сбои в работе сердца, и слабость и резкие потеря или набор веса, в тяжелых люди спят сидя-риск задохнуться во сне если лежиш. И метастазы в лимфу а оттуда по всему организму.Да весь организм летит под откос.
Не говоря о том,чаще болеют простудой.
__________________
Не все то золото, что блестит.
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.06.2012, 00:57   #27
Осваивающийся
 
Аватар для Ясная
 
female
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 55
Провел(а) на форуме:
2 ч 41 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Ясная
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

Да, страшная тема... Нашей семьи, слава Богу, не коснулось. Как-то повезло в этом плане, хотя в дальних предках тоже не все с генами гладко. А вот раком груди болела мама подруги... Хоронили вот не так давно. Сначала лечили-лечили, говорили что ничего страшного. А потом как сделали какой-то анализ... В общем, даже оперировать было нельзя, вроде как.
А все потому, что врачей у них в городе по этой части два. И те не особо работать желают: платят мало и оборудование древнее... Видимо, не нужны нашему государству здоровые женщины...
Ясная вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2012, 05:20   #28
Новичок
 
female
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
1 ч 27 мин 49 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для HollyWood
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

Сотруднице на работе поставили диагноз рак груди, когда ей только-только 32 исполнилось. Такой вот грустный подарок на день рождения(( Перспективы лечения сразу были мягко говоря не обнадеживающие. Грозила операция по удалению части груди (в последствии удалили грудь полностью). Я вот никак не могу понять, почему у нас сразу под нож? Неужели нет других методов лечения, чтоб и результат был и человека не калечить? Или на эти методы как всегда у государства нет денег? Раньше всегда считалось, что рак груди - это болезнь пожилых женщин, кому уже за 60-65. А теперь получается, что болезнь молодеет. Уже сами врачи говорят, что порог заболевания раком груди снизился до 35 лет. А тут вообще 32 года, ведь девчонка еще по большому счету.
HollyWood вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.06.2012, 21:18   #29
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

Цитата:
Сообщение от Sukuba
Мне кажется, что все зависит от самого человека, конечно, люди склонны к негативным новостям нежели к позитивным. РАК на первых стадиях не смертельный и его возможно вылечить и здравомыслящий человек это понимает.

Это конечно так,но пока тебе поставят правильный диагноз,к сожалению там уже и не первая степень.А если это саркома то и свистнуть не успеешь как в ящик сыграешь.Еще одна особенность он гад маскируется хорошо под другие болезни и зачастую тебе лечат ту болезнь на которую указывают симптомы,а через время выдают запечатанный конверт и отправляют совсем в другое отделение.Чудеса бывают но это больш русская рулетка,кому то повезет,а кому то увы.
Так что мое мнение Рак - это приговор,но некоторым все же удается уйти на пожизненное...
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Старый 26.06.2012, 15:43   #30
ЛЮБОФ-Рулит Миром
 
male
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 2,222
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для Иван Антонов
По умолчанию Re: как сказать что диагноз РАК это не приговор!!!

Цитата:
Сообщение от lianika
Это странно, тем более, если учесть, что у нас министром здравоохранения несколько лет была женщина

Это правда,только сама она обследовалась и лечилась в Германии.
А в России щедро грабила бюджет и позволяла процветать левым фирмам....результат на лицо...большая часть лекарственных препаратов - подделка и это печально.
Иногда доходит до абсурда,купят новое оборудование и поставят в каком-нить райцентре,где и работать и обслуживать его никто не может...и бегут с докладами ...фу ...противно и как эту дуру крашенную так долго в менистрах держали((((
Иван Антонов вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:42.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15934 секунд с 9 запросами