Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 15:32   #21
Постоянный
 
Аватар для ДваKotЭ
 
female
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: місто Київ
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 18 ч
Репутация: 195 Добавить отзыв для ДваKotЭ
По умолчанию Re: Немного из жизни стервы

Цитата:
Сообщение от Takeshi
"Все мужики - козлы

"Все мужики козлы, а кто не козел, тот не мужик" - так эта фраза выглядит намного лучше
__________________
Я не понимаю, к чему заниматься злословием. Если хочешь насолить кому-нибудь, достаточно сказать о нем какую-нибудь правду
ДваKotЭ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 19.05.2011, 02:12   #22
Местный
 
Аватар для Lada
 
female
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 542
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 25 мин
Репутация: 15 Добавить отзыв для Lada
По умолчанию Re: Немного из жизни стервы

Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
"Все мужики козлы, а кто не козел, тот не мужик" - так эта фраза выглядит намного лучше

Точно-точно)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от бер бер
Так ведь идут разработки искуственной матки.Рано или поздно это придумают.

Эээ... Вот я посмотрю, кто из Вас (мужчин) на это пойдёт xDDDD
__________________
Каждый из нас ангел, но с одним крылом, и мы можем летать, лишь обнявшись друг с другом.

Последний раз редактировалось Lada; 19.05.2011 в 02:12. Причина: Автообьединение сообщений
Lada вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.05.2011, 18:45   #23
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Немного из жизни стервы

Цитата:
Сообщение от ДваKotЭ
"Все мужики козлы, а кто не козел, тот не мужик" - так эта фраза выглядит намного лучше

Ага.Утешение для козлов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lada

Эээ... Вот я посмотрю, кто из Вас (мужчин) на это пойдёт xDDDD

Думаю в нетрадиционной среде найдутся.)))Хотя по моему речь идёт об аппарате.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 20.05.2011 в 18:45. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.06.2011, 08:29   #24
Только пришел
 
male
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
11 мин 6 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для bivejuiseedum
По умолчанию Немного из жизни стервы

Если я не ошибаюсь, Микро лучше вносить утром, незадолго до включения освещения, а Макро вечером, после выключения освещения.
bivejuiseedum вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.07.2011, 16:29   #25
Новичок
 
Аватар для Frauberg
 
male
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 18
Провел(а) на форуме:
1 ч 17 мин 26 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Frauberg
По умолчанию Re: Немного из жизни стервы

Не много ли на себя мужчины взяли? Женщина еще не настолько эмансипирована, чтобы взять на себя какие-то открытия. Хотя думаю, сейчас полно женщин-конструкторов. А то что мужчины были первыми, это всего лишь вопрос истории - был бы матриархат, все было бы по другому ))
Frauberg вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 13:39   #26
Свой
 
Аватар для Sergei40
 
male
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 286
Провел(а) на форуме:
4 д 4 ч 42 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для Sergei40
По умолчанию Re: Немного из жизни стервы



Жизнь Стервы определена её сущностью.

Стерва – это женщина, любящая себя, уверенная в себе, самодостаточная, сильная. Она способна сделать свою жизнь такой, какая ей нравится. Она не задумывается о том, что думает о Ней большинство, и от этого только выигрывает!
Sergei40 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 16:16   #27
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Немного из жизни стервы

Sergei40,стоп,стоп,стоп!)))
Я вот не считаю себя стервой)))Выходит,что согласно вашему определению я НЕ люблю себя,НЕ уверена в себе,НЕ самодостаточна и слабая.А! И не способна сделать свою жизнь такой,какая мне нравится))Но это не так!
По-моему Вы просто дали определение социально адаптированной женщине,уверенной в себе.Что весьма неплохо.И к очень многим дамам сие определение подходит.
Стерва-это несколько иное создание.Всё не так радужно.И главное,чаще-это женщина,заложница своего поведения и взглядов......
__________________
Tertium non datur...

Последний раз редактировалось Кэрри; 22.07.2011 в 18:37.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.07.2011, 23:56   #28
Свой
 
Аватар для Sergei40
 
male
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Израиль
Сообщений: 286
Провел(а) на форуме:
4 д 4 ч 42 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для Sergei40
По умолчанию Re: Немного из жизни стервы

Цитата:
Сообщение от Кэрри
Sergei40,стоп,стоп,стоп!)))
Я вот не считаю себя стервой)))Выходит,что согласно вашему определению я НЕ люблю себя,НЕ уверена в себе,НЕ самодостаточна и слабая.А! И не способна сделать свою жизнь такой,какая мне нравится))Но это не так!
По-моему Вы просто дали определение социально адаптированной женщине,уверенной в себе.Что весьма неплохо.И к очень многим дамам сие определение подходит.
Стерва-это несколько иное создание.Всё не так радужно.И главное,чаще-это женщина,заложница своего поведения и взглядов......

Кэрри, я высказал своё определение, но так как Тебя кое - что смутило, приведу мнение специалиста:

Женское счастье:

Замечательная Стерва: 10 характеристик


Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.


Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Шерри Аргов
психоллог
Мне кажется, что мои суждения верны.
__________________
АД был переполнен, пришлось вернуться НАЗАД
Sergei40 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2011, 09:59   #29
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Немного из жизни стервы

Все мы хотим какого-то необыкновенного счастья в материальном мире... Вот и женщина ищет этого счастья, и становится эмансипированной, то есть стервой.
Это свойство души - хотеть чего-то идеального в мире. Но ложное Эго мешает обратиться к источнику счастья, поэтому пытается само стать источником счастья.
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 25.07.2011, 11:22   #30
Постоянный
 
female
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 1,550
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 0 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Lombada
По умолчанию Re: Немного из жизни стервы

Цитата:
Сообщение от Sergei40
Кэрри, я высказал своё определение, но так как Тебя кое - что смутило, приведу мнение специалиста:

Женское счастье:

Замечательная Стерва: 10 характеристик


Подумайте об этом названии как о комплименте. Стерва — это вовсе не брюзга и не скандалистка.Она не груба и не жестока. Она вежлива, но искренна. Она общается с мужчиной честно и открыто, точно так же, как общается со своими друзьями и подругами.


Если разобраться, мужчине общаться с такой женщиной гораздо проще, чем с той, которая будет вешаться ему на шею и слишком эмоционально на все реагировать, поскольку чрезмерная эмоциональность всегда пугает мужчин. Стерва знает, что ей нравится, и всегда готова об этом сказать. В результате она всегда получает то, чего хочет. Вот десять характеристик замечательной стервы.

1. Она ценит и отстаивает свою независимость.

Неважно, кем она работает — главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.

Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.

Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.

Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.

Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.

Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.

Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.

Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.

Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Шерри Аргов
психоллог
Мне кажется, что мои суждения верны.

Я себя стервой не считаю, но все эти характеристики мне подходят... Ну по-крайней мере так было раньше... сейчасже, страюсь ломать стереотипы. Я до сих пор не могу понять любила ли я, последнего...
Lombada вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.20548 секунд с 9 запросами