Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 21:54   #1
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Питер: закон о педофилии и геях

Итак, губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко утвердил закон о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних, в котором однополая любовь приравнена к педофилии. Закон этот, разрабатывавшийся депутатами городского ЗАКСа в прошлом году, был подписан еще 7 марта, однако общественности об этом доложили лишь спустя четыре дня: надо полагать, в канун 8 марта решили погодить и не обижать на праздник лесбиянок.

Главным следствием нового закона станет рост самоубийств и помешательств среди петербургских подростков, которые раньше могли пойти к психологу, а теперь он повесит на дверь табличку: «Киоск закрыт». Сказать: «У тебя болезнь, деточка», – не всякий специалист сможет, гомосексуализм ВОЗ давно исключила из списка болезней, а вслед за ней это сделал и Минздрав, к тому же вряд ли ребенок этим утешится, а сказать: «Все нормально, малыш, спи спокойно, ты такой же, как все, полноценный гражданин», – отныне запрещает г-н Полтавченко. То есть, на ухо это сообщить, конечно, можно, как страшную скабрезность: запрещены только публичные высказывания, «деятельность по целенаправленному и бесконтрольному распространению общедоступным способом информации, способной нанести вред здоровью, нравственному и духовному развитию несовершеннолетних, в том числе сформировать у них искаженные представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных брачных отношений». Но нельзя требовать от людей подвига, даже от психологов, и понятно, что они предпочтут не транслировать «искаженные представления» – от греха подальше. Подростку, замученному комплексами, открывается светлый путь в петлю. Его запретили. Запретили также и культурку.

«Лолиту» сразу кидаем в топку. Вычищаем из всех библиотек, куда могут заходить дети, всякие разности от «Тысячи и одной ночи» до «Пира» Платона, добрую половину Греции и Рима, включая богов и героев. Что там стонал Ахилл над телом Патрокла («о, бедер друга близость благодатная»)? Не было рядом депутатов ЗАКСа. Но это, положим, поди найди: тут нужно углу*****ся в источники. А в пересказах же все в порядке, они для детей сделаны, при Сталине И.В. изданы.

Черта лысого – в пересказах тоже полно крамолы. Куна изымаем – я не описался: Кона, разумеется, тоже, но вместе с ним проф. Куна Николая Альбертовича, автора книги «Легенды и мифы Древней Греции», миллионными тиражами разошедшейся по всей стране Советов. Что тут поделаешь? Вольно было профессору излагать мифы об Аполлоне, Кипарисе и Гиацинте. Это же пропаганда мужеложства и педофилии разом, и автор еще с особенным цинизмом извещает, что книга написана «главным образом, для учениц и учеников старших классов средних учебных заведений».

Хорошо, бог с ней, с античностью, бог с ней, с иностранщиной, жили веками без них. У нас есть свое искусство – духовное, православное, стоящее на страже семьи и нравственности. Идем в Третьяковку. А там известные нам по Куну Аполлон, Кипарис и Гиацинт, занимающиеся музыкой, кисти Александра Иванова, автора «Явления Христа народу». «Искаженные представления» так и прут. Куда смотрит полиция? – сюда ведь дети ходят, школьники на экскурсию целым классом. Не идем в Третьяковку.

Знаю, знаю, Третьяковка в Москве, на нее закон Полтавченко не распространяется. Пока не распространяется. Спикер Валентина Ивановна уже заявила, что хорошо бы инициативу петербуржцев поддержать на федеральном уровне. Не сомневайтесь, поддержит. И что тогда останется? Останется великая русская литература, она-то не подкачает.

О, нет. И она не останется, и она подкачает, причем в самом своем хрестоматийном обличье. Даже в детскую библиотеку предстоит идти с опаской: не ровен час, во что-нибудь наступишь. Например, в «наше все». Стихотворение «Не пленяйся бранной славой, о красавец молодой!» еще можно не понять. Притворимся. Но вот тут притворяться никак не выходит:

Отрок милый, отрок нежный,
Не стыдись, навек ты мой;
Тот же в нас огонь мятежный,
Жизнью мы живем одной.
Не боюся я насмешек:
Мы сдвоились меж собой,
Мы точь-в-точь двойной орешек
Под единой скорлупой.

Это прямо подпадает под депутатское творчество, да еще под две статьи одновременно. И как теперь быть? К десятитомнику Пушкина тянутся детские ручки. Наши действия? Закричать: «Нет!!!» Снести десятитомник на помойку? Изъять только третий том, где самые великие поздние стихи? Или вырвать одну страницу с «Отроком»? Выберем либеральнейший компромиссный последний вариант.

Иное решение отныне – плевок в законодательство. Плевать в законодательство бывает необходимо, но и это дело требует рассудительности. Журналистка и правозащитница Маша Гессен записывает у себя в «Фейсбуке»: «Я вот думаю, что надо призывать к международному бойкоту города Петербурга в связи с законом против «пропаганды гомосексуализма». Это тот случай, когда и призыв будет услышан, и бойкот будет заметен – как раз скоро начнется туристический сезон».

По-моему, Маша Гессен – вредительница и специально нанята шариатом, чтобы сеять в России гомофобию и мракобесие. Слов нет, закон, принятый в Питере, – позор и людоедство. Но причем тут великий город славы и беды? За что его беду множить? Нищий Петербург действительно живет с туризма, зачем делать его еще нищее? По сути, Гессен призывает ко второй блокаде города, спустя семьдесят лет после первой, мягкой, конечно, гуманитарной, но сокрушительной для населения. И что после этого оно сделает с геями? – страшно представить.

Сейчас меня начнут бить по голове палкой демократии: мол, питерский народ сам виноват, что выбрал такую власть; надо за нее отвечать. Но, во-первых, Полтавченко никто не выбирал, да и с депутатами ЗАКСа проблема. Вы же, дорогие мои, сами топчетесь на митингах «За честные выборы», как после этого можно утверждать, что кто-то за власть в ответе? Так мы договоримся до того, что и Ахматова была ответственна за тов. Жданова.

Наверное, все-таки Маша Гессен, написав свое «я думаю, что…», совсем, ну совсем не подумала. Но ведь и депутаты ЗАКСа тоже всего лишь не подумали. Вряд ли они стремились извести подростков-геев или Пушкина с Александром Ивановым, они просто для них не существуют. Зато существует попса. О попсе и была их ответственная депутатская дума.

С попсой, кстати, ничего не произойдет. Она останется на своем неприкасаемом месте. В группу «На-На» и ее бесчисленные подобия вложено столько бабла, что они такие законы мелко видят. Им проще заплатить штраф. Не то что запретить противную себе попсу, а даже сдвинуть ее в телевизионной сетке на час у депутатов никогда не получится: слишком большая капуста стоит на кону.

Принимая свой закон, депутаты видели перед собой обобщенного Бориса Моисеева. И больше ничего. Предлагая свою инициативу, Маша Гессен видела перед собой обобщенных депутатов. И больше ничего. Такая упертость зрения приводит к большим драмам. Салтыков-Щедрин назвал убийство Александра II «актом преступного идиотизма». Акт отнюдь не единичный: преступный идиотизм – это нескудеющая нива.

С питерским законом все ясно: его надо поскорее отменить; его, увы, не отменят, но говорить больше не о чем. Про инициативу Гессен скажу еще два слова.

В этой инициативе хорошо то, что она неосуществима. В европейских правозащитных конторах, конечно, не Сократы сидят. Но они, в отличие от Гессен, слышали о том, что было такое римское право, и оно повелело наказывать тех, кто совершил преступление, а не сжигать вместо этого весь город.

В этой инициативе плохо то, что она перекрывает нормальную человеческую инициативу, которую надо бы реализовать. Имена депутатов, голосовавших «за», известны, Полтавченко тоже не аноним. Вот им и следует организовать бойкот. Не звать в Европы, где они рассчитывают делиться опытом; не нужен больше их опыт, не востребован; указывать на дверь, коли все-таки прибыли.

С Полтавченко сложнее: он путешественник с государственным статусом, его так просто не отбреешь. Зато его можно мучить вопросами на пресс-конференциях, и спикера Валентину Ивановну с ним заодно. А с депутатами-то в чем проблема? – они ездят по линиям общественных связей. Есть много способов эти связи оборвать, сказав: «Позвольте вам выйти вон!». А тем троим депутатам, которые голосовали «против», не говорить этого; наоборот, привечать их с любовью. Тем троим должно быть всюду welcome.

Как чудно: и виновные понесут наказание, и невиновные получат приз, и справедливость восторжествует, и гомофобии не прибавится, и миллионы людей не обеднеют, и город не перестанет сиять миру, и с римским правом будет все в порядке.
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.03.2012, 12:52   #2
Постоянный
 
Аватар для Rock'n'roll
 
male
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,313
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 12 ч
Репутация: 40 Добавить отзыв для Rock'n'roll
По умолчанию Re: Питер закон о педофилии и геях

Жалко геев... Но проблема есть
__________________
Научиться учиться мне бы, научиться бы мне молиться... (c)А. Бутузов
Rock'n'roll вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.03.2012, 16:25   #3
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Питер закон о педофилии и геях

Цитата:
Сообщение от Мишан
Главным следствием нового закона станет рост самоубийств и помешательств среди петербургских подростков, которые раньше могли пойти к психологу, а теперь он повесит на дверь табличку: «Киоск закрыт». Сказать: «У тебя болезнь, деточка», – не всякий специалист сможет, гомосексуализм ВОЗ давно исключила из списка болезней, а вслед за ней это сделал и Минздрав, к тому же вряд ли ребенок этим утешится, а сказать: «Все нормально, малыш, спи спокойно, ты такой же, как все, полноценный гражданин.

А вообще, как скоро дети определяют, что с ними что-то не то?
Мне все сдавалось, что это прерогатива уже довольно взрослых людей..
Мишан, ты давно выявил в себе эту наклонность?
Или это, как бы, личное?
Я не особо знаю, о причинах и этапах развития гомосексуализма у человека..

Добавлено через 19 минут
Читала перечитала..
Мишан, а для тебя конкретно что- то изменится, в связи с принятием этого закона, или не?
Мне чисто , ближе к притеснённым, понятней станет...
А то музеи, да блокада..

Последний раз редактировалось миграция; 20.03.2012 в 16:28. Причина: Автообьединение сообщений
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2012, 13:54   #4
Царевич лягушкО
 
Аватар для Мишан
 
male
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: болотная кочка
Сообщений: 2,812
Провел(а) на форуме:
3 нед 2 д 23 ч
Репутация: 142 Добавить отзыв для Мишан
По умолчанию Re: Питер закон о педофилии и геях

Я как жил, так и живу...Детей не совращаю, в клубы ходим нечасто,друзья были и есть,
Слава богу мы не в концлагере с розовой нашивкой


Добавлено через 24 минуты
Психолог Влада Титова, ведущая передачи "Остров надежды", проекта "Радио Балтика" и Телеканала "100 ТВ", рассказала о том, что в своей практике в последние годы встречается с фактами "насаждения гомосексуальных ценностей".

Титова, врач-психотерапевт, доцент кафедры психотерапии и психосоматики Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии, считает штрафы, вводимые законом "Не говори гей", недостаточными. "...За активную пропаганду можно предусмотреть и более серьезную меру, штрафа в пять тысяч, на мой взгляд, недостаточно...", - заявила она в коротком эссе, написанном для проекта Baltinfo.Ru. Титова - едва ли не единственный профессиональный психолог, к тому же, преподающий студентам, который поддержал гомофобный закон в городе на Неве.

Под статьей Титовой на вчерашний день были размещены многочисленные призывы к насилию по отношению к геям и лесбиянкам - "на кол бы всех *****оозабоченых", "педерастов - на Таймыр..." и так далее. Через два дня после публикации статья исчезла с сайта агентства, однако она доступна в кэше поисковых систем >>

"Я против открытой пропаганды и заявлений о нестандартной сексуальной ориентации, это перебор...", - подводит итоги своих размышление ведущая психологического шоу.

В Интернете Титова значится то московским, то питерским психологом с самыми широкими интересами - от наркологии до похудания. Вскоре Титова собирается защитить докторскую, а пока вещает на телеканале "ТВ100" с разными программами. Многие идут в прямом эфире. Поэтому можно всегда уточнить мнение Титовой по столь острому для нее вопросу "пропаганды гомосексуализма". В ближайший четверг в эфире "ТВ100" после полуночи шоу Титовой "Остров надежды" (группа "Вконтакте"). Вам обещают "доверительный ночной разговор по душам, который помогает обрести душевное спокойствие и ориентиры в жизни".

Последний раз редактировалось Мишан; 28.03.2012 в 13:54. Причина: Автообьединение сообщений
Мишан вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.03.2012, 20:30   #5
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Питер закон о педофилии и геях

Цитата:
Сообщение от миграция
Я не особо знаю, о причинах и этапах развития гомосексуализма у человека..

А оно вам надо?Или к примеру этапы и развитие импотенции вас интересуют?Или другие отклонения при которых женщина перестаёт быть сексуальным объектом?
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2012, 17:01   #6
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Питер закон о педофилии и геях

Цитата:
Сообщение от бер бер
А оно вам надо?Или к примеру этапы и развитие импотенции вас интересуют?Или другие отклонения при которых женщина перестаёт быть сексуальным объектом?

Не. Импотенция меня не интересует..
Меня тут больше интересует не то, как женщина перестает быть сексуальным объектом, а как этим самым объектом может стать мужчина.
Я, как женщина, в этой катавасии, могу только представить, что мой сексобъект- женщина..
Фу-у! Даж самую красивую, мне трудно представить в своей постели, разве только вхрапнуть пару часиков вместе..
А целовать ее или облизывать во всех местах- увольте, при одной мысли тошнит сразу.
А некоторые дамы- только этим и бредят.
Тож самое и с мужской однополой любовью.
Дык вот мне и интересно.
Родился мальчик, взрослел мальчик, жил среди нормальных людей, вот откуда он узнал вдруг, что он голубой?
Мишан, ты откуда узнал?
Неуж им всем, в сегодняшнем количестве, исключительно провинившаяся природа подсказала?
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2012, 17:34   #7
Заблокирован
 
male
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
3 ч 44 мин 49 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Анaлитик
По умолчанию Re: Питер закон о педофилии и геях

Педофилы насилуют детей, геи насилуют мужчин, мужчины насилуют женщин. Насилие женщин как-то более естественно. А лесбиянки это неплохо. Это достаточно миленько выглядит...
Анaлитик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2012, 17:50   #8
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Питер закон о педофилии и геях

Цитата:
Сообщение от миграция
Мишан, ты откуда узнал?
Неуж им всем, в сегодняшнем количестве, исключительно провинившаяся природа подсказала?

вапще да-мне тоже непонятно
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2012, 18:02   #9
Постоянный
 
Аватар для lastVepruk
 
male
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Кам`янець-Подільський
Сообщений: 1,312
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 5 ч
Репутация: 98 Добавить отзыв для lastVepruk
По умолчанию Re: Питер закон о педофилии и геях

Цитата:
Сообщение от chuvi
вапще да-мне тоже непонятно

Я боюсь. Сын растет.
__________________

Не бери життя так близько до серця, зрештою все одно живим ти з нього не вийдеш.
Мк.7.15
lastVepruk вне форума   Ответить с цитированием

Старый 29.03.2012, 18:02   #10
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Питер закон о педофилии и геях

Цитата:
Сообщение от миграция
Родился мальчик, взрослел мальчик, жил среди нормальных людей, вот откуда он узнал вдруг, что он голубой?

А он и не знал,пока не попробовал.Это ведь как инфекция,передаются от одного к другому.Недаром же существует статья за совращение несовершеннолетних.Кроме того пропаганда гомосексуализма,большинству это до фени,но есть ведь и весьма падкие на различную рекламу люди.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.23712 секунд с 9 запросами