Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мой дом

Отправка SMS по России и Украине.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2018, 10:47   #1
Свой

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 20 сек.
По умолчанию Строительство дома

Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, что бы смогли поставить красивый, добротный деревянный дом. Мне в наследство достался приличный участок в подмосковье, вот хочу поставить дом для постоянного проживания? Возможно так же поставлю баню, но это пока под вопросом. Если не затруднит, поделитесь опытом. К кому обращались, сколько вам это вышло и как долго шла сборка? Заранее благодарю за информацию!
Pizzza вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)
Загрузка новостей...

Бесплатные знакомства в России, Украине и других странах.

Скачать бесплатно mp3 музыку.

Старый 18.05.2018, 11:26   #2
Осваивающийся

female
Провел(а) на форуме:
3 ч 13 мин 17 сек.
По умолчанию Re: Строительство дома

Я себе ставил 2 года назад так же дом для постоянного проживания. Заказывал проект и саму сборку в компании Kostroma-srub. Причем не из обычного бруса, а профилированного. На самом деле у такого очень даже много достоинств. Кроме того, что сам дом собирается из зимнего леса, так он имеет более высокую плотность, так как содержание влаги в нем минимальное. Кроме того, он хорошо задерживает тепло. И в таком доме тепло зимой и прохладно летом. Ну сами понимаете, как здорово, когда можно в любой момент попариться. Кстати, профилированный брус имеет в отличие от обычного бруса плоскую поверхность и венцы между собой соединены с прокладкой утеплителя, и в профилированном брусе тоже используется утеплитель, но он вкладывается внутрь шипа, что позволяет добиться более высоких показателей по теплопроводности и непродуваемости. Ставили большой, двухэтажный дом. Правда в одной комнате на втором этаже снесли перегородку, что бы сделать площадь больше. Но в целом очень круто. Да и давно хотел переехать из каменных джунглей на природу.
Ангелда вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2018, 12:47   #3
Свой

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 17 мин 20 сек.

Как говорится, мечты сбываются. Вот и я тоже хочу поставить себе такой. Сколько получается вышел такой дом у вас? Внешней отделкой занимались? И сколько ждали, прежде чем приступить к отделочным работам?! Я вот только боюсь, что машины на участок не проедут.
Pizzza вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.05.2018, 14:07   #4
Осваивающийся

female
Провел(а) на форуме:
3 ч 13 мин 17 сек.

Можете на сайте Kostroma-srub, так-то посмотреть стоимость дома. Все равно это достаточно индивидуально все. Потому что сами понимаете, размеры, этажность. Мы ставили 10*10 171,5 кв. м. Я специально не хотел внешней отделкой заниматься, кроме как крыши. Все-таки изначально хотелось дом в деревянном стиле. Поэтому если вы тоже хотите, то особой отделки не понадобится. Хотя тут все индивидуально. так е как и усадка дома. В любом случае, раньше приступать не стоит к работе. А вот за то, что машины не пройдут можете не волноваться. Так как у них перед тем, как подписать договор сотрудник выезжает на объект, осматривает подъездные пути. Качество материала можно оценить на наших строящихся и построенных объектах или на http://kostroma-srub.ru/photoreports-view/ там целый фотоотчет.
Ангелда вне форума   Ответить с цитированием

Старый Вчера, 13:43   #5
Осваивающийся

female
Провел(а) на форуме:
4 ч 2 мин 39 сек.

Слышала, что это недорого будет стоить. Уверена. что сейчас компаний которые занимаются постройкой дома из бруса предостаточно
МиллеДи вне форума   Ответить с цитированием

Старый Вчера, 13:59   #6
Был не раз

male
Провел(а) на форуме:
2 ч 10 мин 2 сек.

Мне вот из сруба дом не очень нравится, почему вы не хотите построить обычный кирпичный дом? Я купил участок со старым и ветхим домом, недорого продавалось все вот здесь . Так за год поставил вполне приличный каменный дом, сделал ремонт, провел автономное отопление. Такой дом десятки лет простоит, а вот деревянный дом не такой и прочный. А строительством домов занимаются компании строительные, они вам и проекты подготовят и дом поставят какой захотите.
proxorchyk вне форума   Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра