Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната > Красота и здоровье

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2018, 17:00   #51
Свой
 
Аватар для Marusja
 
female
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 216
Провел(а) на форуме:
10 ч 40 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Marusja
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Если в целом, то в последнее время мне нравится продукция Avon, причем что я перепробовала много чего и пользовалась люксовыми брендами. В итоге пришла к выводу, что Avon в своем большинстве ничем не уступает другим дорогим продуктам, а по цене еще и выигрывает.
Marusja вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 04.06.2018, 17:05   #52
Осваивающийся
 
Аватар для Pymba
 
female
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 91
Провел(а) на форуме:
5 ч 16 мин 1 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Pymba
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Цитата:
Сообщение от Marusja
Если в целом, то в последнее время мне нравится продукция Avon, причем что я перепробовала много чего и пользовалась люксовыми брендами. В итоге пришла к выводу, что Avon в своем большинстве ничем не уступает другим дорогим продуктам, а по цене еще и выигрывает.


Ну из ихней продукции мне нравятся ихние скрабы, умывалки хорошие у них, некоторые серии помад, например "взрыв цвета", много интересных оттенков, качественные, не складываются и держатся хорошо. Но сравнивать с другими брендами, пока как-то не задумывалась.
Pymba вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.06.2018, 10:13   #53
Свой
 
Аватар для Marusja
 
female
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 216
Провел(а) на форуме:
10 ч 40 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Marusja
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Цитата:
Сообщение от Pymba
Ну из ихней продукции мне нравятся ихние скрабы, умывалки хорошие у них, некоторые серии помад, например "взрыв цвета", много интересных оттенков, качественные, не складываются и держатся хорошо. Но сравнивать с другими брендами, пока как-то не задумывалась.

А вот я задумывалась и пришла к выводу, что люксовые бренды далеко не всегда выигрывают у более доступных. И очень часто люди переплачивают. К примеру Avon пудра мне подошли на ура. А подаренные подругой метеориты от Герлен - не впечатлили от слова совсем.
Marusja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2018, 20:26   #54
Осваивающийся
 
Аватар для AlmondGirl
 
female
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
2 ч 45 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для AlmondGirl
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Цитата:
Сообщение от Marusja
А вот я задумывалась и пришла к выводу, что люксовые бренды далеко не всегда выигрывают у более доступных. И очень часто люди переплачивают. К примеру Avon пудра мне подошли на ура. А подаренные подругой метеориты от Герлен - не впечатлили от слова совсем.

Ну так это давно известный факт, как говорится не все золото, что блестит. И не только в косметике, во всех сферах наверное есть именитые дорогие товары и их более дешевые, но не менее качественные товары. Относительно Эйвон - то мне нравятся их крема и ночные маски, особенно "Ночное восстановление" серии Anew. Он хорошо и легко наносится, при этом капсулы не вызывают неприятных ощущений, растворяются быстро. А первый эффект можно ощутить уже минут через 10, так что мне вполне подходит такой вариант.
AlmondGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2018, 20:43   #55
Осваивающийся
 
Аватар для Pymba
 
female
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 91
Провел(а) на форуме:
5 ч 16 мин 1 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Pymba
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Цитата:
Сообщение от Marusja
К примеру Avon пудра мне подошли на ура. А подаренные подругой метеориты от Герлен - не впечатлили от слова совсем.

Ну тут всё индивидуально, иногда вообще аллергию может что-то вызвать, нужно вообще почаще на состав внимание обращать.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от AlmondGirl
Ну так это давно известный факт, как говорится не все золото, что блестит. И не только в косметике, во всех сферах наверное есть именитые дорогие товары и их более дешевые, но не менее качественные товары. Относительно Эйвон - то мне нравятся их крема и ночные маски, особенно "Ночное восстановление" серии Anew. Он хорошо и легко наносится, при этом капсулы не вызывают неприятных ощущений, растворяются быстро. А первый эффект можно ощутить уже минут через 10, так что мне вполне подходит такой вариант.

Согласна конечно, в том что дорого еще далеко не всегда значит, что качественно. А тема про крем сейчас актуальная, скажу, лето ведь и солнце палит, но сейчас больше в поисках дневного крема.

Добавлено через 10 минут
Вообще нужно всё перепробовать, чтобы можно было сравнивать. Наверное это только профессиональные визажисты могут, для нас и времени на всё это не хватит.

Последний раз редактировалось Pymba; 14.06.2018 в 20:43. Причина: Автообьединение сообщений
Pymba вне форума   Ответить с цитированием

Старый 14.06.2018, 20:48   #56
Свой
 
Аватар для Marusja
 
female
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 216
Провел(а) на форуме:
10 ч 40 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Marusja
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Цитата:
Сообщение от Pymba
Вообще нужно всё перепробовать, чтобы можно было сравнивать. Наверное это только профессиональные визажисты могут, для нас и времени на всё это не хватит.

Так этого ж как раз никто и не требует)) Именно по этой причине мы тут делимся своими отзывами и наблюдениями. Мне вот просто интересно, одна я считаю, что есть доступные и достойные аналоги в косметике или нет?
Marusja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2018, 12:56   #57
Осваивающийся
 
Аватар для AlmondGirl
 
female
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
2 ч 45 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для AlmondGirl
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Цитата:
Сообщение от Marusja
Так этого ж как раз никто и не требует)) Именно по этой причине мы тут делимся своими отзывами и наблюдениями. Мне вот просто интересно, одна я считаю, что есть доступные и достойные аналоги в косметике или нет?

Даже на рынок бывает приходишь и в соседних прилавках одни и те же помидоры стоят совершенно по-разному На рынке косметики замечала не раз такое же, так что цена ничего не значит или далеко не всегда значит
AlmondGirl вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2018, 13:04   #58
Осваивающийся
 
Аватар для Pymba
 
female
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 91
Провел(а) на форуме:
5 ч 16 мин 1 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Pymba
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Цитата:
Сообщение от Marusja
Так этого ж как раз никто и не требует)) Именно по этой причине мы тут делимся своими отзывами и наблюдениями. Мне вот просто интересно, одна я считаю, что есть доступные и достойные аналоги в косметике или нет?

Ну да, а что остаётся, но потом всё равно оказывается, что мы все разные

Цитата:
Сообщение от AlmondGirl
Даже на рынок бывает приходишь и в соседних прилавках одни и те же помидоры стоят совершенно по-разному На рынке косметики замечала не раз такое же, так что цена ничего не значит или далеко не всегда значит

Согласна, поэтому лучше разбираться самой, чем доверять консультантам, у которых интерес товар по-дороже продать.
Pymba вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2018, 13:06   #59
Свой
 
Аватар для Marusja
 
female
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 216
Провел(а) на форуме:
10 ч 40 мин 12 сек.
Репутация: 4 Добавить отзыв для Marusja
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Цитата:
Сообщение от Pymba
Согласна конечно, в том что дорого еще далеко не всегда значит, что качественно. А тема про крем сейчас актуальная, скажу, лето ведь и солнце палит, но сейчас больше в поисках дневного крема.

Мне нравится крем из серии Anew, Заряд Энергии. Его хватает надолго и пахнет достаточно приятно, защита SPF 25, как раз для таких бледнолицых, как я)) Достаточно использовать с горошинку, хватает на все лицо, при этом кожа становится свежей, что ли)
Marusja вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2018, 13:11   #60
Осваивающийся
 
Аватар для AlmondGirl
 
female
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 84
Провел(а) на форуме:
2 ч 45 мин 41 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для AlmondGirl
По умолчанию Re: Якою косметикою Ви користуєтеся і яка на вашу думку найкраща?:)

Цитата:
Сообщение от Pymba
Согласна, поэтому лучше разбираться самой, чем доверять консультантам, у которых интерес товар по-дороже продать.

Совершенно верно, я об этом же. Поэтому предпочитаю консультироваться на форуме, где люди делятся своим опытом..
AlmondGirl вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.15215 секунд с 9 запросами