Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2011, 02:53   #41
Свой
 
Аватар для ~•**♦ $unJuli ♦**•~
 
female
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 162
Провел(а) на форуме:
1 д 23 ч 32 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для ~•**♦ $unJuli ♦**•~
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

Цитата:
Сообщение от Неваляшка
Так мы не от людей в зависимости... просто от общения, что-ли... легкого

Хорошо, что для вас это просто легкое общение, я просто смотрю на тех же своих знакомых, которые живут этой виртуальной жизнью и уже так конкретно увлеклись, картина жутковатая.
Цитата:
Сообщение от It`s me
А почему нет?

Ничего, конечно, страшного здесь нет, если только виртуальная жизнь не заменила реальную.

Цитата:
Сообщение от VadimKA
я вообщето я ей чуть о другом говорил.
про то что если человека знаешь в живую, ну например - маша. а в интернете это не маша и даже не марго какаято, а ~~~***)))))(((***~~~ и как с такой кракозяброй общаться?

При чем здесь все это. Бред какой-то. Я общаюсь со своими знакомыми под своим именем, они прекрасно знают как меня зовут. Речь вообще не об этом.
~•**♦ $unJuli ♦**•~ вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.01.2012, 22:57   #42
Новичок
 
male
Регистрация: 02.01.2012
Сообщений: 15
Провел(а) на форуме:
58 мин 39 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для carbon
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

Зависимость это бред который вы себе вбиваете в голову, зависимости не бывает! Бывают больные люди.
carbon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2012, 18:49   #43
Не хватает тебя Мой Друг!
 
Аватар для SAMANTA26
 
female
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 1,057
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 16 ч
Репутация: 96 Добавить отзыв для SAMANTA26
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

Думаю, что если человек работает,отдыхает, успевает за собой следить,за домом,гуляет с друзьями,ростит детей,любит мужа/жену ну а в общем вторую половинку,и хватает времени на вторую половинку! И т.д. Короче,живет полноценной жизнью! И при всем при этом еще успевает и в инете посидеть пообщаться,то где зависимость? Нет ее. А теперь давайте применим все вышеперечисленное к самим себе! Разве мы зависимы! Повторюсь! Инет это средство связи! Как телефон, допустим. Раньше письма были. А сча у инета гораздо шире возможности:-)
__________________
а сердце помнит.....
SAMANTA26 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2012, 18:52   #44
Постоянный
 
Аватар для Кэрри
 
female
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 1,360
Провел(а) на форуме:
1 мес 0 нед 4 д
Репутация: 118 Добавить отзыв для Кэрри
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

нет у меня зависимости от интернета...................от человека - да.
Нет человека - нет интернета.Всё.
__________________
Tertium non datur...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.01.2012, 19:29   #45
Заблокирован
 
male
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 10
Провел(а) на форуме:
1 ч 30 мин 35 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Li_Vong_Yan
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

Моя думать в будущем интернет подключать в мозг. Интернет заменять мозг человека.
Li_Vong_Yan вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.01.2012, 23:31   #46
Постоянный
 
Аватар для VadimKA
 
male
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,322
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 1 ч
Репутация: 71 Добавить отзыв для VadimKA
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

Цитата:
Сообщение от carbon
Зависимость это бред который вы себе вбиваете в голову, зависимости не бывает! Бывают больные люди.

и болезни
VadimKA вне форума   Ответить с цитированием

Старый 12.01.2012, 11:09   #47
Заблокирован
 
female
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
7 мин 41 сек.
Репутация: -1 Добавить отзыв для varvara2014
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК ВАМ!!! Данное письмо НЕ является спамом! Это на самом деле классная вещь
и действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться!!!
Почитай сейчас или на досуге, переспи с новыми мыслями на этот счет и там как знаете...
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день,
то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день.
Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.Живу в сельской местности, работы здесь нормальной нет,
т.е. она есть, но так получилось, что прожив много лет в городе оставил всё и приехал жить обратно в родное село...
начинать что-то своё на это нужны вложения, а их нет. Вот и стал искать работу в инете. Вот наткнулся на это предложение,
сначало не поверил, но потом...
Речь идет о принципиально новом виде бизнеса, который логичен и прост настолько,что, независимо от
Ваших знаний или опыта работает и направлен он на развитие системы YANDEX MONEY.
Было 70 рублей, а стало 700.000 рублей. Я наткнулся на это, на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать.
Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится,
что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 рублей
(прим. от «автора»: таких бабок за ДВЕ НЕДЕЛИ вы явно не увидите.Гораздо позже).
Там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internetкошельков, которые ниже перечислены.
Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное,
с Вами на седьмой строчке,сообщение на 200 разных форумов, доски объявлений и многочисленные сайтыпо поиску работы.
Никаких уловок – Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 70 рублей – и решил попробовать.
Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб.
и начал рассылать эти объявления по разным форумам. Втечение 2-х дней я зарегистрировался
на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя,
заглядываю в свой Интернет кошелек -поступлений никаких нет.
А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Ну и бросил это занятие,
так и недослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели,
случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту (комментарий убедительный).
Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятнаякартина,
но всё равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдругпосле 1 месяца началось самое интересное:
на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30тыс. руб.
После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов.Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев,
я получил 4700$ и деньги идут каждый день. Каждые 6 минут на мой счёт поступает по 10 рублей.
И это все только за цену в 70 руб.!!!Я не поверил, что этоработает, пока не начал получать переводы со всего света.

Теперь немного посчитаем что будет если в месяц привлечь 5 человек и так 1 месяц вы привлекли 5 чел.= 50руб2 месяц
каждый чел. из 1ого месяца 5чел. 5*5=25чел.=250руб.3 месяц каждый чел.
из 2ого месяца 5чел. 25*5=125чел.=1250руб.4 месяц каждый чел.
из 3ого месяца 5чел. 125*5=625чел.=6250руб.5 месяц каждый чел.
из 4ого месяца 5чел. 625*5=3125чел.=31250руб.6 месяц каждый чел.
из 5ого месяца 5чел. 3125*5=15625чел.=156250рубитог:
за 6 месяцев работы заработок=195000руб. При вложении 70руб.И это если привлечь всего 5 человек за месяц,
а если привлекать больше,да еще и каждый месяц а не только первый, то ваша прибыль увеличиться
в разы.Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!
А заработок такой,что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь ярасскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю,что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции,
то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 70 рублей… ВАЖНО:
ЭТО НЕ ОБМАН!!! ЭТО НЕ «РАЗВОД» !!!И ПРИ ЭТОМВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ,
НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! .
ВОТ ТЕСАМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY,хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает.
Можно просто зарегистрировать почтовый ящик на Яндексе, и войдя на почту можно создать кошелек.
Установите Интернет Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант
пополнения кошелька и внесите 80(почему восемьдесят?Потому что за транзакции берут процент) руб.
насвой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте
на страничке другие способы пополнения кошелька).2. Возьмите первый номер кошелька из ниже указанного списка,
отправьте на него 10 руб.,(там на яндексе, говорят что берут какойто процент за перевод денег, поэтому лучьше
пересылайте на счета по 10руб.05 коп.) вписав этот номер в поле «Номер счёта», (в поля «Имя получателя»
и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно),в поле Контракт/назначение платежа: напишите – «Пожалуйста,
внесите меняв список Yandex кошельков». Все, что Вы сделали – это создали услугу, исамое главное – абсолютно легально.
Вы просите законный сервис, закоторый платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10руб.
на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: «Пожалуйста,
внесите меня в список Yandexкошельков»)
1.)41001446478104;
2.)41001547622813;
3.)41001568437434;
4.)41001780837780;
5.)410011258866778;
6.)410011230834669;
7.)410011257995786 ;
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того,
как Вы выполнили ШАГ2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до
конца(можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статьевычеркните из этого
списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк наместо 1-го, который Выстёрли, тем самым переместите
список на одну строку выше (7 становится6, 6 становится 5 –и т.д..), и впишите в 7-ую строчку Ваш кошелёк.
3.Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этоттекст наиболее понятно излагает смысл.
Разместите эту статью на не менеечем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте попочте,
сайтах по поиску работы ( объявления разместить надо в каждом городе отдельно)и досках объявлений.
Запомните, чем большевы разместите, тем выше будет ваш доход, иэтот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход.
Больше размещений – больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!!
Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка
!Это стоит 70 рублей и совсем пустяковой работы! И главное это реально!Желаю всем удачи!
varvara2014 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 15.02.2012, 00:27   #48
Осваивающийся
 
Аватар для Мартыненко Сергей
 
male
Регистрация: 12.02.2012
Сообщений: 74
Провел(а) на форуме:
10 ч 28 мин 42 сек.
Репутация: 8 Добавить отзыв для Мартыненко Сергей
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

Интернет и вообще времяпровождение за компьютером - это вход во временной вакуум. Ощущение реального течения времени исчезает полностью. Но самое страшное - это когда человек полностью пытается уйти из реала в свой виртуальный мир. Это уже серьёзная болезнь.
А так всё остальное, то по мелочам. Подумаешь, потеря зрения, искривление позвоночника, ожирение, гемморой, пассивный образ жизни и всё, что с этим связано. Особенно радует то, что всё это понимаешь, но бросить ... даже в мыслях нету.

Последний раз редактировалось Мартыненко Сергей; 15.02.2012 в 15:37.
Мартыненко Сергей вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2012, 16:20   #49
Постоянный
 
Аватар для миграция
 
female
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 2,202
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 0 д
Репутация: 138 Добавить отзыв для миграция
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

Раньше, когда только освоила Интеренет и с чем его едят, зависимость была страшная однако.
Погрязла в тематическом форуме, было дюже интересно.
Утром ноут включала раньше чайника.
Но давненько уж попустило как то, надоело чтоли?
Но отмечаю некую дурацкую закономерность.
Если знаю, что Интернет доступен, пользуюсь, а могу от силы зайти киношку какую глянуть. Могу вообще не включать.
Но если доступа вдруг нет, поломка или деньги не оплачены, капец!!!
Сразу кажется, что мне кучу писем написали, а я не читаю, срочная необходимость, ложная скорее всего, что нибудь посмотреть-почитать появляется. Дискомфорт, тысызыть испытываю.
миграция вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.11.2012, 19:54   #50
Только пришел
 
male
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
16 мин 56 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для kazak
По умолчанию Re: Интеренет-зависимость

миграция,
Аналогично-похожее ощущение. Свет, отключают - ёлки, книгу же хотел почитать или что сделать перед сном, а не телек посмотреть. Телефон, интернет, сразу почему-то возникает необходимость позвонить или в интернет выйти.
kazak вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:36.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19265 секунд с 9 запросами