Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Новости

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2010, 14:40   #1
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию "Хроники карнавала" или "Янукович пришел, а вы заметили?"

Это правда, чистая произошла лично со мной Антителом и моим отцом сегодня утром 15 марта 2010 года!

Сегоднешнее утро было особенным...
Сижу с отцом, курю, во дворе, говорим на тему нашего "великолепного" футбола!
И тут слышым - приближаеться он.....
Каррнавал заглянул на нашу улочку, маленькую, на 50 часных домов..... Но какой..
Таких впечатлений вы не получите нигде, Рио де Жанейро нервно курит в стороне.
ВЫходим на улицу, слышим боевой клич, соседа, Василия Иваныча :"бля-и, рискните приблизиться к моей трубе , сотворю самосожжение", на что мой отец точно подметил: "и сделаешь услугу обществу!" ПОсмеялись....
В карнавале участвовали много людей, но возглавляла его - машина с цветастой синей надписью "ГОРГАЗ" , за ней двигалась не менее увлекательная модель автомобиля Газ 52, с надписью "ГорВодоКанал". Вся процессия сопровождалась свистом, визгом, писком соседских дам, матюгами соседских мужиков и плачем соседских детей, прям судный день. Неачалось все с дома именно Василия Иваныча, машина остановилась, от туда вылез зольдат!! , именно солдат, и так осторожненько пердал квицанчию Иванычу , со словами оплатите пожалуйста, с горводоканалом история повтрилась. Дальше был наш двор , стоим с отцом курим подходит зольдат говорит:"Кто из вас (Фамилия) ? Мы с отцом, друг на друга посмотрели и хором, " а кто нужен?" Ну он еще раз на квитанцию глянул, говорит:" А.И. какойто",- батя такой " НУ это к моей машине , номера АИ тож начинаються" Посмеялись, зольдат стал хмурым... Из соседнего двора слышались призывы к массовому суициду аля Иваныч. Зольдат молча всучил нам квитанцию на 250 гривен, горводоканал решил нас пропустить не знаю почему, стесняеться наверно. .. Достали еще по сигарете курим...
Следующий двор , наши соседи напротив. Бывший ученый Эльдар Хачатурович, странный тип... ВЫшел поправил очки , сам подошел к машине чтото шепнул водиле, получил квитанцию и свалил во двор, горводоканал тоже хотел ему чтото передать, но не вышло , решили наверно через водяную трубу, идущую в дом, передать, слезли достали какуюто установку и начали тянуть к трубе Эльдара. Хачатурыч вышел с деньгами дал одним, дал другим. Учасники карнавала обрадовались, забрали хрень железную от трубы Хачатурыча и поехали дальше.. Из соседнего дворра теперь слышались призывы к суду Линча по отношению к властям аля Иваныч..... Карнавал продлжил движение, НО следующий двор был для них четко сплонированой ловушкой. Они сами себя завели в ловушку. 2 двора, один на против другого , в каждом живет по бабке, по состоянию на 2010 год количество достигло по 1 штуке на каждый двор под номерами 37 и 38. Батя точно подметил " Пиз-ец ребятам" , я ответил " Сюда их никто не приглашал, сами пришли". С обеих дворов, С криком " За Сталина, ЗА РОдину и за родную трубу" ВЫлетают бабки в болном боевом обмундировании, Черные платки на голове, одна с вилами другая с кирпичем, мы решили, что одна бабка выступает в роли танка ( с вилами баб Нюра), другая в роли артилерии (с Кирпичем баб Маня). Противник понял всю опасность, но было позно, на них обрушился поток словесного поноса.... Техника противника решила не задерживаться и двиулись дальше. батя подметил "Стратегически верное отступление" , я подметил " Они были обречены на поражение" посмеялись... Из соседского двора были слышны какая жена ****, что ушла от него аля Иваыч.


Дальше не видели, работа во дворе ждала.
Жалею что фотоапарата по близости не оказалось, очень жалею.
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))

Последний раз редактировалось АнтителО; 28.09.2010 в 18:38.
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 15.03.2010, 15:50   #2
princess
 
Аватар для Nadi
 
female
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,243
Провел(а) на форуме:
3 нед 3 д 14 ч
Репутация: 182 Добавить отзыв для Nadi
По умолчанию Re: "Хроники карнавала" или "Янукович пришел, а вы заметили?"

весело у вас! просто обхохочешься...
__________________
I love my relationship with my bed. No commitment needed.
We just sleep together every night)))

Nadi вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2010, 16:22   #3
Местный
 
Аватар для germii
 
male
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 584
Провел(а) на форуме:
6 д 23 ч 58 мин
Репутация: 62 Добавить отзыв для germii
По умолчанию Re: "Хроники карнавала" или "Янукович пришел, а вы заметили?"

АнтителО,
очень красочно описал...,но что же они делали так и не понятно....квитанции вручали? и что?....
я так понимаю гор газ пытался отключать?, а гор водоканал что?...,
тема раскрыта не полностью, прошу пояснений ! )
__________________
День котомкой висит за спиной, обещая усталость,
Ночь укроет колючим плащом, обещая покой,
Это вы – исполины; я – малость, ничтожная малость,
Это вы – гладь реки; я – вечерний туман над рекой.
germii вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.03.2010, 01:01   #4
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: "Хроники карнавала" или "Янукович пришел, а вы заметили?"

Цитата:
Сообщение от germii
я так понимаю гор газ пытался отключать?, а гор водоканал что?...,

Обьясняю. За неуплату от 7 гривен резали воду и газ.... и те и другие . Газовщики во дворы ломились газ закручивать.
Ни сколько они важны а соседи.... К одной из бабок скорая приехала, после них....
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Старый 28.09.2010, 18:39   #5
Постоянный
 
Аватар для АнтителО
 
male
Регистрация: 25.10.2008
Сообщений: 1,106
Провел(а) на форуме:
2 нед 0 д 11 ч
Репутация: 75 Добавить отзыв для АнтителО
По умолчанию Re: "Хроники карнавала" или "Янукович пришел, а вы заметили?"

Мда, а вот такие случаи теперь зачастили....
Тогда смеялись теперь уже не до смеху..
__________________
Мир полон верификациями теории (с)
Солнышко не любит когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все найух!))
АнтителО вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:28.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.11395 секунд с 11 запросами