Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Религия > Христианство

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2017, 17:40   #21
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: О лжи

Цитата:
Сообщение от Эльсан
Меня привлекает диалог......на чате с этим не густо.....приходится пользовался тем, что есть.
Я использую тебя, а ты млеешь от надежды....

Не будь идиотом. Я вижу твой дух, поэтому я вообще никакой надежды к диалогу не питаю.
Я верю Богу в тебе, но ты о Боге в тебе даже не знаешь, ибо упоён своей гордыней.
Цитата:
Хочешь, чтобы я продолжил быть честным с тобой?....или твоё сердце уже разбито...

Да, конечно. Не бойся со мной быть честным.

Цитата:
И вообще я очень общительный человек не страдающий предрассудками))))))

Я сорадуюсь вместе с тобой. Видишь, как тебе повезло.
И общительный человек очень, и предрассудками не страдаешь.
А что такое предрассудки, в твоём понимании?
Пообщаемся на эту тему, чтобы ложь развеять?
Да, и перед Дичьью у тебя будет шанс своим умом блеснуть?
А?
Соглашайся, если не лжёшь, что общительный?
Видишь, душу стал свою раскрывать, и мне веселее с тобой общаться стало...
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 10.03.2017, 23:04   #22
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: О лжи

Цитата:
Сообщение от Эльсан
Я тебе сочувствую....хотя нет, нифига я не сочувствую тому что тебя забанели на других сайтай, там ты палку реально перегнул. В своей якобы безусловной любви, угрожать людям смертью.......Да ты собственной тени боишься....а про Армагеддон загибаешь. Ты вызываешь во мне не сочувствие , а жалость и сострадание... Что бы быть специалистом в душах человеческих тебе для начала нужно научится смотреть в глаза людям без страха и научится вести себя соответствующие...не дорос ты ещё для пророка.



- Дело в том, что всему миру - живущему под законом - пророков предопределяет Бог - это должен быть Иудей и Сам Бог должен удостоверять о нем чудесами и силами - Второзаконие: 18 / 15 - 22 - и именно этот фактор - удостоверение Отца - и определяет пророка - по закону, действующему и поныне, - вот посмотрите - по какому признаку Апостолы признали Апостола Павла - к Галатам: 2 / 7 - 9 -


7
Напротив того, увидев, что мне вверено благовестие для необрезанных, как Петру для обрезанных -
8
ибо Содействовавший Петру в апостольстве у обрезанных содействовал и мне у язычников, -

9
и, узнав о благодати, данной мне, Иаков и Кифа и Иоанн, почитаемые столпами, подали мне и Варнаве руку общения, чтобы нам идти к язычникам, а им к обрезанным,


- То есть, Апостола Павла признали - увидев содействие Бога Павлу. О чем Апостол Павел вкратце и свидетельствует - 2 - е Коринфянам: 12 / 12 -


12
Признаки Апостола оказались перед вами всяким терпением, знамениями, чудесами и силами.


- То есть, Апостол Павел ссылается на все это как на поддержку Богом его как пророка - по закону - как Апостола Посланника Бога. Что и прописано также в Деяниях.
Ну, а что же в Новом Завете - кто такие пророки по учению Иисуса Христа?
Иисус Христос также назидает и этому - как отличить в Новом Завете пророка от лжепророка - вот изначально и прежде всего - от Матфея: 7 / 15 - 20 -


15
Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.
16
По плодам их узнаете их. Собирают ли с терновника виноград, или с репейника смоквы?
17
Так всякое дерево доброе приносит и плоды добрые, а худое дерево приносит и плоды худые.
18
Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые.
19
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20
Итак по плодам их узнаете их.


- То есть, Иисус дает сравнение - не может дерево доброе приносить плоды худые, - то есть, пророк по Новому Завету приносит плоды добрые - не грешит прежде всего - вообще - плоды только лишь добрые у него.
И заметьте - Иисус назидает однозначно - берегитесь лжепророков.
А почему так?
Да потому что лжепророк грешит и потому еще ничего не разумеет в учении Иисуса Христа.
Но если человек не грешит - то о нем в этом тоже удостоверяет Сам Бог - ибо человекам это невозможно сделать - без Бога - без помощи Бога.
И вы не увидите в церквах Христовых, чтобы кто ходил по церквам и соревновал со всеми и утверждал, что он де есть пророк...
Человек, который этим занимается - ничего еще в учении Иисуса Христа не понимает и ищет своего самоутверждения, обманывая людей.
И более того, лжепророк может приводить и цитаты из Библии, но - в промежутках между цитатами лжепророк вставляет свое - искажает волю Бога.
А за это Бог и объявил уже анафему - за искажение воли Бога - к Галатам: 1 / 8 - 9 -


8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.


- То есть, Слово Божие уже провозглашено Святым Духом чрез Апостолов Христовых и всякое искажение провозглашенной воли Бога наказывается анафемой - отлучением от Тела Христова - от Церкви Христовой - что по сути своей и есть смерть вторая.
Почему так?
Потому что взявшийся говорить людям волю Бога - должен говорить волю Бога - и должен знать и это предупреждение о анафеме - по воле Бога, - "...назвался груздем..."
Поэтому человек, объявляющий себя де пророком и искажающий волю Бога и не имеющий удостоверение Бога что он пророк - играет с огнем...
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.

Последний раз редактировалось Proxrista; 11.03.2017 в 00:27.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 11.03.2017, 04:27   #23
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: О лжи

Цитата:
Сообщение от Proxrista
Да потому что лжепророк грешит и потому еще ничего не разумеет в учении Иисуса Христа.

Вы ведёте как человек, почитающий Иисуса лишь на словах, но не на деле.
Было сказано:
7 Лицемеры! хорошо пророчествовал о вас Исаия, говоря:
8 приближаются ко Мне люди сии устами своими, и чтут Меня языком, сердце же их далеко отстоит от Меня;
9 но тщетно чтут Меня, уча учениям, заповедям человеческим.
(Матф.15:7-9)

Иисус же учил:
42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
43 Вы слышали, что сказано: люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего.
44 А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45 да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. (Матф.5:42-45)

Вы знаете, что я - нищий по обетованию, хотя и не верите в это.
Но, для того, чтобы вера стала реальностью, нужно совершить дела по вере, ибо было сказано:
20 Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?
21 Не делами ли оправдался Авраам, отец наш, возложив на жертвенник Исаака, сына своего?
22 Видишь ли, что вера содействовала делам его, и делами вера достигла совершенства?
23 И исполнилось слово Писания: "веровал Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность, и он наречен другом Божиим". (Иак.2:20-23)

И я уверовал Богу:
21 Помни это, Иаков и Израиль, ибо ты раб Мой; Я образовал тебя: раб Мой ты, Израиль, не забывай Меня.
22 Изглажу беззакония твои, как туман, и грехи твои, как облако; обратись ко Мне, ибо Я искупил тебя.
23 Торжествуйте, небеса, ибо Господь соделал это. Восклицайте, глубины земли; шумите от радости, горы, лес и все деревья в нем; ибо искупил Господь Иакова и прославится в Израиле.
24 Так говорит Господь, искупивший тебя и образовавший тебя от утробы матерней: Я Господь, Который сотворил все, один распростер небеса и Своею силою разостлал землю,
25 Который делает ничтожными знамения лжепророков и обнаруживает безумие волшебников, мудрецов прогоняет назад и знание их делает глупостью,
26 Который утверждает слово раба Своего и приводит в исполнение изречение Своих посланников, Который говорит Иерусалиму: "ты будешь населен", и городам Иудиным: "вы будете построены, и развалины его Я восстановлю", (Ис.44:21-26)

А вы каким духом убиваете во мне мою веру, чтобы не совершилось пророчество:
1 Возвеселится пустыня и сухая земля, и возрадуется страна необитаемая и расцветет как нарцисс;
2 великолепно будет цвести и радоваться, будет торжествовать и ликовать; слава Ливана дастся ей, великолепие Кармила и Сарона; они увидят славу Господа, величие Бога нашего.
3 Укрепите ослабевшие руки и утвердите колени дрожащие;
4 скажите робким душею: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш, придет отмщение, воздаяние Божие; Он придет и спасет вас.
5 Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
6 Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи - потоки.
7 И превратится призрак вод в озеро, и жаждущая земля - в источники вод; в жилище шакалов, где они покоятся, будет место для тростника и камыша.
8 И будет там большая дорога, и путь по ней назовется путем святым: нечистый не будет ходить по нему; но он будет для них [одних]; идущие этим путем, даже и неопытные, не заблудятся.
9 Льва не будет там, и хищный зверь не взойдет на него; его не найдется там, а будут ходить искупленные.
10 И возвратятся избавленные Господом, придут на Сион с радостным восклицанием; и радость вечная будет над головою их; они найдут радость и веселье, а печаль и воздыхание удалятся.....(Ис.35:1-10)
И, то, что вы не общаетесь со мной напрямую говорит о вашем духе, заблуждения и антихриста.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2017, 10:49   #24
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: О лжи

- Откровение: 21 / 7 - 8 -


7
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.


- Видите реальность Нового Завета - "... и всех лжецов..." Здесь не написано - не всех лжецов, а только лишь некоторых, мол... - ведь так?
Что такое - смерть вторая? Это уже все - человек уже как дух перестанет существовать вообще...
И вот неосознание этого преступления - лжи - и приводит к неверным поступкам человека в жизни его на земле.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.03.2017, 16:18   #25
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: О лжи

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Откровение: 21 / 7 - 8 -


7
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.


- Видите реальность Нового Завета - "... и всех лжецов..." Здесь не написано - не всех лжецов, а только лишь некоторых, мол... - ведь так?
Что такое - смерть вторая? Это уже все - человек уже как дух перестанет существовать вообще...
И вот неосознание этого преступления - лжи - и приводит к неверным поступкам человека в жизни его на земле.

Реальность Нового Завета такова, что люди сейчас поклоняются идолу, под названием Иисус Христос, а Живого Бога - отвергли.
Это - тайна беззакония.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2017, 11:12   #26
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: О лжи

Цитата:
Сообщение от Proxrista
- Откровение: 21 / 7 - 8 -


7
Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8
Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая.


- Видите реальность Нового Завета - "... и всех лжецов..." Здесь не написано - не всех лжецов, а только лишь некоторых, мол... - ведь так?
Что такое - смерть вторая? Это уже все - человек уже как дух перестанет существовать вообще...
И вот неосознание этого преступления - лжи - и приводит к неверным поступкам человека в жизни его на земле.



- Все разглаглольствования на эту тему Слово Божие не поменяют - вы будете осуждены Словом Божием, а не Слово Божие изменится... Остается лишь немного подождать - вам, а не Слову Божию, ибо Слово Божие в бесконечности Своей и есть настоящее.
Поэтому и надо избавляться от греха лжи - и чем быстрее, тем лучше...
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2017, 11:40   #27
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: О лжи

Цитата:
Сообщение от Proxrista
Поэтому и надо избавляться от греха лжи - и чем быстрее, тем лучше...

Я - нищий пророк Иаков.
19 Ибо не навсегда забыт будет нищий, и надежда бедных не до конца погибнет.
20 Восстань, Господи, да не преобладает человек, да судятся народы пред лицем Твоим.
21 Наведи, Господи, страх на них; да знают народы, что человеки они.
(Пс.9:19-21)
Благодать во время Второго Пришествия Христа даётся лишь по вере в Отца Небесного, как Квантовое Поле Безусловной Любви.
Было написано:
8 Можно ли человеку обкрадывать Бога? А вы обкрадываете Меня. Скажете: "чем обкрадываем мы Тебя?" Десятиною и приношениями.
9 Проклятием вы прокляты, потому что вы - весь народ - обкрадываете Меня.
10 Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? (Мал.3:8-10)
Таким образом, кто не исполняет заповеди Христа Иисуса:
42 Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
(Матф.5:42)
и не даёт нищему пророку денег, зная, об этом, не не веря этому, так как было написано:
7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?
8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле? (Лук.18:7,8)
И нет веры ни у кого, ибо ждут Иисуса Христа, хотя Он и сказал, что то, что о Нём, подходит к концу:
37 ибо сказываю вам, что должно исполниться на Мне и сему написанному: и к злодеям причтен. Ибо то, что о Мне, приходит к концу.
(Лук.22:37)
То, исполняется пророчество:
1 Начальнику хора. Псалом Давида. Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
2 Господь с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
3 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного.
4 Неужели не вразумятся все, делающие беззаконие, съедающие народ мой, [как] едят хлеб, и не призывающие Господа?
5 Там убоятся они страха, ибо Бог в роде праведных.
6 Вы посмеялись над мыслью нищего, что Господь упование его.
7 "Кто даст с Сиона спасение Израилю!" Когда Господь возвратит пленение народа Своего, тогда возрадуется Иаков и возвеселится Израиль.
(Пс.13:1-7)
Вы можете проверить на себе, если вы не одержимы общим духом заблуждения, уловившим все народы, Истину ли я говорю, или ложь, уже на деле, помогая нищему, по завету Иисуса Христа, чтобы быть истинным свидетелем ИАЯИОЭ - Истина Альфа Я Исток Омега Электрон.
В этом Имени заложена тайна построения реальности, и, если будет два свидетеля, то Отец Небесный будет давать всё, что они ни попросят во имя Христа - Потока Безусловной Любви.
9 призрю на вас, и плодородными сделаю вас, и размножу вас, и буду тверд в завете Моем с вами;
10 и будете есть старое прошлогоднее, и выбросите старое ради нового;
11 и поставлю жилище Мое среди вас, и душа Моя не возгнушается вами;
12 и буду ходить среди вас и буду вашим Богом, а вы будете Моим народом. (Лев.26:9-12)
Таким образом, вскрываются все служащие Богу, и служащие сатане.
Человек верою жив будет, но верою в Бога Живаго, живущего во всём Сущем, в каждом кванте энергии - бытия, и информации - сознания.
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 18.03.2017, 10:31   #28
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: О лжи

Цитата:
Сообщение от слуга
Это в Новом Завете Ученики Иисуса Христа с Богом.
А вы - семя нечестивое, только прикрываетесь Новым Заветом, и Иисусом Христом, как спасителем, только бы не исполнять заповеди Его на деле.

Поэтому, я пришёл судить вас, племя беззаконное, и Христа не имеющее, но считающее себя уже спасёнными.
Да будете за это последними в Царство Божье, которое творю я, пророк Иаков - Раб Божий, Силою Отца Моего небесного, на земле, как на небе.
А Мой
...

Я сейчас наберу группу единомышленников, и создам, Волею Бога, Церковь Христа последнего времени, и тогда:
...
А те, кто, как вы, Эльсан и прочие, одержимы духом противления Божьей воле, и не могут нищему пророку даже на хлеб денег дать, заставляя вместо пророчествования идти работать, корыстолюбивые и властелюбивые, ...


- Послушайте вы, "пророк нищий", - провозглашающий себя де пророком, судящий других и возвышающий свое я с заглавной буквы -
не портите своим назойливым утверждением, что вы де пророк, - рассматриваемые темы по Слову Божию - заведите свою тему и там и изголяйтесь в объявлении себя де пророком.
Написано ясно - к Титу: 3 / 10 - 11 -


10
Еретика, после первого и второго вразумления, отвращайся,
11
зная, что таковой развратился и грешит, будучи самоосужден.


- Поэтому ваше самопровозглашение себя пророком и обязывает вас дать ответ пред Богом за всю вашу ересь, что вы провозглашаете о себе вперемежку с цитатами из Библии.
Я ваши опусы не читаю - есть на форуме такая функция - игнорирования - которая сокращает все ваши сообщения до строки.
Так что не обращайтесь ко мне более попусту - я вас предупреждал ранее о прекращении общения с вами.
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.06.2017, 23:33   #29
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: О лжи

- Еще раз говорю - для всех людей - если вы видите, что некий человек говорит вам, что Слово Божие чрез Апостолов Христовых - в Синодальном переводе на русском языке - это, мол, не Слово Божие - то бегите от такого человека как от огня - берегитесь от него как от огня... - ибо он сразу же вас учит сатанинской ереси - нисколько не стесняясь - ни вас, ни Бога...
Хотите жить?? То и бегите от такового не оглядываясь...
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Старый 22.06.2017, 23:34   #30
Постоянный
 
male
Регистрация: 27.11.2016
Сообщений: 2,522
Провел(а) на форуме:
5 д 9 ч 3 мин
Репутация: 0 Добавить отзыв для Proxrista
По умолчанию Re: О лжи

- Вы должны понимать одну простую вещь - что Слово Божие Меч - внимание - обоюдоострый - и поэтому когда вы говорите другим не так как написано - вы и пострадаете за это - от анафемы в свое время.
Я это понимаю.
То есть - например, если из нас двоих кто - то лжет - вот по одному вопросу но с двух противоположных позициях - то тот кто лжет - тот и пострадает. И это никакие то там игрушки.
Поэтому я вам настоятельно советую - внимание - говорить другим - если вы берете на себя такую смелость и ответственность - говорить людям по Слову Божию Нового Завета - только по написанному - слово в слово - дословно - это будет для вас хоть какой - нибудь гарантией, что вы если еще чего - то и не понимаете и не познали - то не уйдете в сторону и не исказите текст написанного Слова Божия - и вы скажите Богу - в свое время - что вот - так дословно в Синодальном переводе было и написано - и - внимание - и другим местам не противоречит - то, что вы говорили другим людям - беря на себя всю ответственность за ложь и искажения - если таковые имеются - а вы берете ответственность - как только открываете рот - говоря людям по Слову Божию - знаете вы это или не знаете, нравится вам это или нет...
__________________
Ранами Иисуса Христа мы исцелились, - 1 - е Петра: 2 / 24.
Proxrista вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.28601 секунд с 9 запросами