Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Медицина

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 14:18   #21
Заблокирован
 
female
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Провел(а) на форуме:
5 ч 59 мин 5 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Дверь захлопнулась
По умолчанию Re: Помощь с позвоночником !!!

Цитата:
Сообщение от Полная Луна
чтобы с позвоночником было меньше проблем, надо укреплять мышцы спины, то есть банальная физкультура - это основа основ. Если уже есть проблемы - к врачу обязательно. Его советы + та же физкультура. Ну, и если врач даст добро, то к массажисту (но только хорошему, иначе станет еще хуже). И, кстати, боли в спине мне в свое время снимал Зинаксин - типа БАДа на основе имбиря. Но снятие боли - это не лечение, а временная фора чтобы добежать к врачу )))

yah-yah!!! Зинаксин - это должно быть гут, потому что имбирь - это супер гут... Только я БАД не очень-то того... Не верю я им.
Дверь захлопнулась вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 05.03.2011, 20:28   #22
Новичок
 
female
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11
Провел(а) на форуме:
1 ч 1 мин 42 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Полная Луна
По умолчанию Re: Помощь с позвоночником !!!

Я бы по-другому вопрос ставила. Не "доверять ли бадам?", а "какому производителю доверять?". Когда БАД выпускает именитая фирма, то вряд ли это туфта, все-таки они именем и репутацией дорожат. Это я к тому, что Зинаксин выпускает Ферросан (Дания), известная, например, по Мультитабсу.
Полная Луна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.05.2011, 12:45   #23
Заблокирован
 
female
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 58
Провел(а) на форуме:
5 ч 59 мин 5 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Дверь захлопнулась
По умолчанию Re: Помощь с позвоночником !!!

Цитата:
Сообщение от Полная Луна
Я бы по-другому вопрос ставила. Не "доверять ли бадам?", а "какому производителю доверять?". Когда БАД выпускает именитая фирма, то вряд ли это туфта, все-таки они именем и репутацией дорожат. Это я к тому, что Зинаксин выпускает Ферросан (Дания), известная, например, по Мультитабсу.

Ладно, пусть так. Это почти круто.
Дверь захлопнулась вне форума   Ответить с цитированием

Старый 23.05.2011, 18:10   #24
Пользователь
 
Аватар для Nataliya
 
female
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Германия
Сообщений: 401
Провел(а) на форуме:
1 нед 2 д 20 ч
Репутация: 20 Добавить отзыв для Nataliya
По умолчанию Re: Помощь с позвоночником !!!

Цитата:
Сообщение от Полная Луна
Я бы по-другому вопрос ставила. Не "доверять ли бадам?", а "какому производителю доверять?". Когда БАД выпускает именитая фирма, то вряд ли это туфта, все-таки они именем и репутацией дорожат. Это я к тому, что Зинаксин выпускает Ферросан (Дания), известная, например, по Мультитабсу.

А я бы сказала "доверяй но проверяй"Потому как даже известные фирмы делают в лучшем случае лекарства пустышки. Для них важно не ваше излечение а ваши деньги. Ведь излечась вы больше к ним необратитесь. А так вам скажут- нет эффекта вот вы один курс пропили а надо ещё 2 или больше. Короче ставят вас на дойку.Неужели так сложно заглянуть в травник, народный лечебник и т.п. и если не самим собрать травы, то пойти в аптеку и купить там.
П.С. была на приёме у ортопеда травмвтолога в Киеве ( он известен и в Европе) так вот его мнение таково :все эти БАДы не стоят столько, сколько за них просят и в его практике как правило не принесли облегчения пациентам. Он применяет травянные настои в которых кураются или пьют их.
Nataliya вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.05.2011, 08:08   #25
Свой
 
Аватар для NoAngel
 
male
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 100
Провел(а) на форуме:
2 д 21 ч 2 мин
Репутация: 7 Добавить отзыв для NoAngel
По умолчанию Re: Помощь с позвоночником !!!

Цитата:
Сообщение от Iriss
У меня уже около месяца жутко болят шейные позвонки. Через несколько дней, после того, как они начали болеть, у меня начались головные боли.

Я не врач и не специалист в данной области, но насколько могу судить, проблема в смещении позвонков и, как следствие, защемление нервов. При мне моей сестре костоправ сделал несколько движений (достаточно жестких) и через несколько минут ей стало лучше. Я бы посоветовал поискать ХОРОШЕГО!!! костоправа - массажиста. А в дальнейшем не забывать о гимнастике.
NoAngel вне форума   Ответить с цитированием

Старый 09.08.2011, 21:37   #26
Осваивающийся
 
Аватар для zh009
 
male
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 76
Провел(а) на форуме:
4 ч 12 мин 0 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для zh009
По умолчанию Re: Помощь с позвоночником !!!

Цитата:
Сообщение от Америго
У меня был сколиоз и межпозвоночная грыжа. Мне помогла специальная гимнастика, назначенная доктором, плюс ортопедический матрас. А, ещё ходил и хожу два раза в неделю на бассейн. Есть ролик на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=yNqp_G0RQ9c, как раз про матрас и его влияние на позвоночник. Там показывают современный подход в создании ортопедических матрасов.
Ещё я слышал, что к мануалистам лучше не ходить, они не укрепляют позвоночник, а только расшатывают его. Не знаю, насколько правда.

У меня тоже искривление осанки было, после того как я в детстве гимнастикой занимался, мануальный терапевт помог, но сплю до сих пор на ортопедическом матрасе. И теперь йогой занимаюсь, вроде не беспокоит.
zh009 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.08.2011, 11:48   #27
Только пришел
 
male
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
3 мин 20 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Immavoviedo
По умолчанию identity theft facts

Do you have any idea about
identity theft lawyers
Immavoviedo вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2012, 12:28   #28
Уже был
 
female
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
10 мин 25 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для katerina.lonka
По умолчанию Re: Помощь с позвоночником !!!

У меня для лечения только один совет.Плотно занимаетесь позвоночником на тренажёре "Горбунок". Тогда, как минимум в поясничном отделе у Вас должен быть мышечный корсет. Проверено на многих, что если не пропускать дни, а заниматься каждый день по 30 движений, то между 6 и 8 месяцем нарастают мышцы в поясничном отделе. Но пропуск три и более дня возвращают Вас на исходное состояние. То бишь, наша песня хороша, начинай сначала. Грудной отдел накачиваться будет дольше из-за меньшей амплитуды растяжки позвонков, чем в поясничном отделе. Шейный же отдел растяжке на тренажёре не подлежит. Но при правильном выполнении упражнений, накачиваются мышцы идущие вдоль позвоночника от таза и до головы. Вот они постепенно и будут выравнивать шейный отдел. И ещё, знаю одного человека, что постоянно жаловался на шейный отдел и тоже занимался на тренажёре. Так вот, он продолжал дальше неправильно сидеть читая книги и смотря лёжа телевизор. Когда мы с ним разобрались в чём дело, то он прозрел, откуда у него такие проблемы. Всего лишь есть правила, как правильно сидеть читая книгу и как правильно смотреть телевизор. И всё. Иначе придётся выравнивать спину при помощи гроба.
katerina.lonka вне форума   Ответить с цитированием

Старый 16.05.2012, 21:30   #29
Только чтение
 
male
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: из СССР
Сообщений: 4,220
Провел(а) на форуме:
1 мес 3 нед 3 д
Репутация: 161 Добавить отзыв для defri
По умолчанию Re: Помощь с позвоночником !!!

Цитата:
Сообщение от katerina.lonka
Плотно занимаетесь позвоночником на тренажёре "Горбунок"

если нет тренажера можно лежа на животе поднимать туловище или ноги
defri вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.05.2012, 14:17   #30
Заблокирован
 
male
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 29
Провел(а) на форуме:
13 ч 41 мин 33 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для Терминатор-2
По умолчанию Re: Помощь с позвоночником !!!

Прикооольное название...

Добавлено через 1 минуту
Вспомнил вспомнил...

Самое то

Последний раз редактировалось Терминатор-2; 17.05.2012 в 14:17. Причина: Автообьединение сообщений
Терминатор-2 вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:45.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14320 секунд с 9 запросами