Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2010, 19:09   #41
Постоянный
 
Аватар для chuvi
 
male
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Край угля и металла)
Сообщений: 2,126
Провел(а) на форуме:
3 нед 0 д 1 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для chuvi
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Katush21,
не переживай ты.больше будешь переживать и плакать по поводу" будет-не будет"-больше стресса для организма.главное что ты можешь забеременеть-бесплодия нет....так что нужно пробовать и пробовать)
chuvi вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 02.10.2010, 20:54   #42
Ice
 
Аватар для Тетка
 
female
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Симферополь
Сообщений: 1,421
Провел(а) на форуме:
3 нед 5 д 22 ч
Репутация: 93 Добавить отзыв для Тетка
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Katush21,
вы вызываете агрессию.Вам каждый высказал свое мнение.И не стоит выплескивать своё внутреннее, извините за выражение, дерьмо...
еще раз простите если обидела
__________________
Что нам делать? что нам делать?
Чебурашке х** приделать...
Тетка вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 17:33   #43
Местный
 
Аватар для Аттия
 
female
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 786
Провел(а) на форуме:
4 д 12 ч 26 мин
Репутация: 33 Добавить отзыв для Аттия
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Я выкидыш не переживала. Но на 13-й неделе беременности у меня началось кровотечение, по "Скорой" в больницу. Сказали "Если к утру кровотечение не остановится, сохранять будет некого". Хоть там и был зародыш всего, жалко его было. Со мной в палате девушка лежала. Замершая беременность, примерно на таком же сроке. Жалко ее. Но знаешь, кого было на самом деле жалко : "В соседей палате девушке на 6-м месяце сделали искусственные роды". Показание : диабет, и как следствие, патология развития плода. Как она кричала! Как не соглашалась! Так ее и врачи, и родня убеждали. У нее НИКОГДА не будет ребенка (по крайней мере, здорового). Вот кому действительно плохо. Девушка с работы родила девочку, в срок, как положено, та прожила всего 2-е суток. Патология развития сердца, несовместимая с жизнью. Так она через год родила здорового мальчишку. Так что, Katush, твой случай не самый страшный. Кому-то бывает еще хуже. Но они находят в себе силы и живут дальше, вместо того, чтоб тонуть в своем горе, переживаниях и обидах.
__________________
Подлинный успех вырастает на руинах ваших неудач.
Аттия вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.10.2010, 22:25   #44
Свой
 
Аватар для *МИЛЕНА*
 
female
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: г. Мукачево
Сообщений: 269
Провел(а) на форуме:
6 д 10 ч 42 мин
Репутация: 23 Добавить отзыв для *МИЛЕНА*
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Цитата:
Сообщение от Тетка
И не стоит выплескивать своё внутреннее, извините за выражение, дерьмо...

Извини, Тетка, не думаю, что это - "дьерьмо". Грусть, печаль, безумие и чуство безвыходности скорее всего. Это горе и каждый переживает по своему....как говорят " своя беда - самая страшная" и никто от этого не застрахован и, тем более, никто не знает, как он отреагирует на такое горе, случись оно , не дай Бог, в его жизни...я так думаю.
Ужасные истории...никто не заслужил такого...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Аттия
они находят в себе силы и живут дальше, вместо того, чтоб тонуть в своем горе, переживаниях и обидах.



....вот и молодцы. Есть и такие, кто не находит сил или находит, но спустя некоторое время. Не знаю...всё зависит от характера, от окружения.

Последний раз редактировалось *МИЛЕНА*; 03.10.2010 в 22:25. Причина: Автообьединение сообщений
*МИЛЕНА* вне форума   Ответить с цитированием

Старый 19.10.2010, 01:37   #45
Только пришел
 
Аватар для -Lila-
 
female
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
38 мин 58 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для -Lila-
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Девчонки, я всех вас прекрасно понимаю, как может быть никто другой. Потому как совсем недавно (а точнее в августе этого года) я сама пережила подобную трагедию. Еще летом я была самой счастливой девушкой на земле, потому что ждала нашего с мужем первенца, нашего сыночка. И так само, как и вы, мы думали о будущем, о том, как назовем нашего малыша, куда поставим кроватку, какой он будет, какими мы будем для него родителями и так далее. Да что я вам рассказываю, вы и сами все прекрасно знаете, какие чувства переполняют людей, ждущих своего малыша. Но на 6 месяце беременности, произошло самое страшное… у меня начались преждевременные роды, открылось сильное кровотечение, дела совсем были плохи, врачи сказали, что нужно рожать. На мой вопрос: «Что же будет с ребенком?», сказали, что шансов на то, что он будет жить очень и очень мало. Время на раздумье не оставалось, моя жизнь, тоже была под большой угрозой.
Когда я очнулась от наркоза, рядом была моя мама и муж, от них, я узнала, что ребенок сейчас находиться в реанимации и врачи делают все, что в их силах.
Через несколько часов пришла врач и сообщила, что он умер. Не могу подобрать слов, чтобы описать свои чувства и свое состояние в тот момент. Даже сейчас, когда я все это пишу, у меня текут слезы… Не буду писать о всех своих страданиях и то, что мы пережили, так как не эту цель я преследовала.
Я хочу сказать, что преодолеть все это мне помогли мои близкие и родные, которые меня поддерживали и смогли подобрать нужные слова. Без них, я не знаю, как бы все это пережила. Мне просто кажется, что на все воля Божья и если так случилось, значит так должно было произойти. Это значит, что пока нам рано, наверное, становиться родителями. Не знаю, как там будет в будущем, но мы с мужем очень надеемся, что, как и все сможет ощутить всю радость материнства и отцовства в полной мере. Да и в роддоме сказали, что ждут нас на следующий год.
-Lila- вне форума   Ответить с цитированием

Старый 24.10.2010, 01:05   #46
Только пришел
 
female
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 1
Провел(а) на форуме:
23 мин 23 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Anka90
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

вы знаете сейчас пишу а на глазах слезы...вчера потеряла ребенка(точнее двух).Мы очень хотели детей, планировали.Вся семья моего мужа очень меня любит, особенно отец(любил, он умер). Он очень хотел чтобы у нас были детки...На его день рождение я узнала о беременности и о двойне...ну а рожать я должна была в день его похорон. я не суеверная, но в такой ситуации просто срывает башню....ты прокручиваешь в голове все это и становится еще труднее
Anka90 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 10.11.2010, 20:34   #47
Только пришел
 
female
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 3
Провел(а) на форуме:
18 мин 15 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для elllа
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

мы вот лечились 2 года ,не получается забеременнеть,сечас начали планировать,страшно,а вдруг опять нет.
держись никто не сможет тебя настроить на победу кроме тебя самой.
elllа вне форума   Ответить с цитированием

Старый 13.11.2010, 13:46   #48
Местный
 
Аватар для NeVa Sanni
 
female
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Байкал
Сообщений: 618
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 10 ч
Репутация: 59 Добавить отзыв для NeVa Sanni
По умолчанию Re: Как жить после выкидыша?

Katush21,
*МИЛЕНА*,
Anka90,
знаете...много написала что бы поддержать но все удалила...и так много хорошего сказано.Просто не закрывайтесь в себе....вы правильно делаете что написали и выговорились...У ВАС ВСЕ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!
__________________
со мной сложно...но без меня не возможно!
NeVa Sanni вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2010, 04:04   #49
Уже был
 
male
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 7
Провел(а) на форуме:
1 ч 0 мин 12 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для Carry
По умолчанию Как мне жить после выкидыша?

У меня почти неделю назад случился выкидыш. Забеременела я не по плану. Не знаю, как, но это получилось. Есть (или был) любимый человек.. Мы оба не работаем, но скоро заканчиваем 5 курс, т.е. после нового года можно было ему устраиваться на работу + я в Интернете подрабатываю неплохо + родители есть.. В общем, я не сильно огорчилась, тем более, что своего парня по-настоящему люблю и хотела бы от него ребенка.. Но его реакция, когда он узнал, меня убила. Он, вместо того, чтобы искать работу, начал загугливать "аборт".. Это было ужасно.. Потом мы узнали отрицательный резус, т.е. мне делать аборт нельзя.. Тут он начал говорить, что я это запланировала.. Так больно мне еще не было.. В общем, с горем пополам ребенок остался.. Но при этом Вова (парень) мне каждый день трепал нервы, орал, пил.. А я вечно плакала.. В конце концов, я стала на учет.. Вроде все хорошо шло. Но у меня начались выделения кровавые. Побежала к врачу. Она осмотрела и сказала, что все хорошо. Через 5 дней ночью будто начались месячные и пошла кровь. Меня отвезли в больницу. Врач осмотрел и сказал так равнодушно - воды отошли. Никогда не забуду этот день. Потом начали анкетные данные спрашивать.. Приехала мама с Вовой. Но, что еще хуже, маме я пока не сказала (хотела это сделать после полного обследования во втором триместре).. Теперь мама почти не общается со мной (я бы тоже так сделала)!!! Потом дали мне переодеться.. Я видела, как они готовили инструменты.. это ужасно.. потом общий наркоз.. я уснула. пришла в себя. было очень холодно, и я дрожала вся. в животе была боль, но не такая сильная как ночью.. простынь вся в крови..
Врач сказал, что хоть у меня и 11 неделя, ребенок(или как медики говорят - плод) умер еще на 8 неделе.. Сейчас выясняется причина - вроде генетика.. Но я не верю.. Такое чувство, что он не хотел появится, так как знал, что мой парень не будет любить его.. А вдруг всему виной мои слезы..??? Я даже уже и не знаю.. Так больно.. А рядом никого нет. Мой парень живет с родителями, поэтому вижу его только днем.. Но по ночам так страшно. Не могу уснуть. Постоянные слезы. И теперь я поняла, что самое страшное - это остаться без поддержки... И поговорить не с кем.. Думаю, может стоит разорвать эти отношения? Может, этот неродившийся ребенок - это знак, что нам не быть вместе??? Помогите мне..
Carry вне форума   Ответить с цитированием

Старый 27.11.2010, 10:38   #50
Уже был
 
female
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Николаев
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
9 ч 40 мин 43 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для НеБазарьМолчиВаще
По умолчанию Re: Как мне жить после выкидыша?

Время покажет, отпусти ситуацию
НеБазарьМолчиВаще вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17109 секунд с 9 запросами