Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Игры > Мини игры от Nevosoft

Отправка SMS по России и Украине.

.
Результаты опроса: Получается ли у Вас ?
Да 91 32.85%
С трудом но получилось 11 3.97%
Мне помогли 12 4.33%
Нет и помочь никто не смог 74 26.71%
Я хочу написать и получить ключ, мне лень использовать этот способ 89 32.13%
Голосовавшие: 277. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2008, 23:45   #1
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
Хорошо Играем в игры Nevosoft бесплатно

Прочитайте все ВНИМАТЕЛЬНО !!!

Делать было нечего, и поэкспериментировав с играми от Mail.ру(кстати тоже удачно) по статье из Хакера (может кто читал), решил поиздеваться с игр от Nevosoft или GameBoss(или других сайтов клонов, что являться партнерами GameBoss), что одно и тоже.
В принципе думал, что они тоже хранят данные в секретном хранилище реестра, но оказалось что нет . В самом реестре рыться лень было и я решил запустив игру и посмотреть процессы не закрывая ее и нашелся подозрительный процесс с расширением .tmp ну и решил порыться в папках с игрой, и в итоге дидактическими методами результат был достигнут.
А все ищут новый генератор ключей Nevosoft или новый взломщик Невософт или ключи невософт, а все гораздо проще.

Ну что же начнем на примере игры Magicians Handbook(Записки Волшебника), скачана с сайта Nevosoft 21.01.2010,
В XP открываем проводник и идем в Сервис(или Настройки)->Свойства папки
в Windows 7 и Vista искать так: пуск - панель управления - оформление и персонализация - параметры папок - вид




Переходим на вкладку Вид, и скролим в низ в Дополнительных параметрах
Убираем галочку с Скрывать защищенные системные файлы (когда винда спросить Вы уверены нажмите Да) и с Скрывать расширение для зарегистрированных типов файлов.
Так же включаем Показывать скрытые файлы и папки и жмем Ок.



Устанавливаем игру(надеюсь она у Вас скачана ), нажимаете там далее, далее, ну в общем как всегда



В конце установки галочку с Запустить игру не убираем и нажимаем Готово



В итоге у Вас появиться оболочка Невософт с выбором игр,
по умолчании показывается игра ту что мы установили в данном случаи Magicians Handbook, нажимаем Играть



Вот наша игра запустилась, не закрывая игру переходим в проводник нажатием кнопки Пуск или Alt+Tab



Идем в папку с игрой в данном случаи C:\Program Files\Игры от NevoSoft\Magicians Handbook и заходим в папку game, там мы увидим скрытый файл с расширением .tmp его размер совпадает с файлом nsgame.dat



Выделяем этот файл с расширением .tmp и нажимаем F2(переименовать) и вместо tmp пишем exe, также можете назвать файл именем игры, хотя это не на что не влияет.
Если пишет файл занят и его нельзя переименовать то скопируйте его в другую папку, переминуйте там и верните назад.



Нажимаем на файле правой кнопкой мишки и выбираем Свойства, убираем галочку скрытый файл и нажимаем ОК.



Получаем не скрытый файл с игрой.



И создаем ярлык для этого файла на рабочем столе, с которого будем запускать игру.



Внимание! Не забудьте выгрузить оболочку Невософт из трея.



Ну вот теперь с этого ярлыка или просто запуская файл можно играть без ограничения по времени.

Думаю все понятно, также можете
Cкачать эту статью в одном файле справки 530 kB

Cкачать видео как это делается в Windows XP 8 MB

Cкачать видео как это делается в Windows Vista

Cкачать видео как это делается в Windows 7

Данная методика полностью законна и не может считаться взломом, так как код игры не меняется и не подвергался декомпиляции, а переименовывать файлы у себя на компьютере мы можем свободно.

Пользуясь случаем передаю привет программистам Nevosoft и GameBoss, а также их партнерам и конкретно тому партнеру, что писал мне и угрожал написать нашему хостеру по поводу креков невософта(но потом он передумал), что и привело к иследованию игр и написании данного мануала.

При копировании материала ссылка на данный топик обязательна.
http://www.pustoty.net/showthread.php?t=2678

С уважение FuseR.

Форум Пустоты.нет forever

Последний раз редактировалось FuseR; 23.12.2020 в 02:21. Причина: magnet
FuseR вне форума  

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 27.05.2008, 11:51   #21
Уже был
 
Аватар для людочка
 
female
Регистрация: 30.11.2007
Сообщений: 6
Провел(а) на форуме:
7 ч 45 мин 40 сек.
Репутация: 1 Добавить отзыв для людочка
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно

А если время закончилось что делать,этот файл не могу найти.....
людочка вне форума  

Старый 21.01.2010, 17:13   #22
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно

Цитата:
Сообщение от людочка
А если время закончилось что делать,этот файл не могу найти.....

установите игру на другом компьютере, проделайте с ней тоже самое, принесите на флешке файл .exe и скопируйте в папку игры game.


Скоро выложу видео!
FuseR вне форума  

Старый 21.01.2010, 19:36   #23
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно

Цитата:
Сообщение от людочка
А если время закончилось что делать,этот файл не могу найти.....

И еще уточнение, если вы хоть раз сохраняли игру (а время закончилось), на некоторых играх все равно остаются файлики *.tmp нужно только найти самый последний по времени и переименовать именно его в *.exe, чтобы сохранилось ваше прохождение... Ну или все же сделать как FuseR написал...
nata5177 вне форума  

Старый 21.01.2010, 21:50   #24
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
Стрелка Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно

на примере игры Magicians Handbook(Записки Волшебника), скачана с сайта Nevosoft 21.01.2010

Cкачать видео как это делается в Windows XP, Зеркало 8 MB

Cкачать видео как это делается в Windows Vista

Cкачать видео как это делается в Windows 7

Свойства папки в Windows 7 и Vista искать так: пуск - панель управления - оформление и персонализация - параметры папок - вид

Последний раз редактировалось FuseR; 31.01.2010 в 11:02.
FuseR вне форума  

Старый 23.01.2010, 17:23   #25
КОЛЯН
 
Аватар для LebedevNO
 
male
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: РФ ДВ Амурская обл.
Сообщений: 592
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 15 ч
Репутация: 63 Добавить отзыв для LebedevNO
Хорошо Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно

Очень простая ломалка игр от Nevosoft http://fuser.ifolder.ru/16073519 (чтобы скачать: включите рисунки, вбейте зелёные цифры (в правом нижнем углу, возле Далее) и нажмите Далее)
Ломает все все все игры от Nevosoft вышедших на сегодняшний день!
__________________



Последний раз редактировалось LebedevNO; 23.01.2010 в 18:43.
LebedevNO вне форума  

Старый 24.01.2010, 14:41   #26
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно

Лайла 1970,
Эта тема была давно уже, просто надо было читать первый пост!!!

Хочу всем сказать, это решение было не мое, а также для меня оно тоже было неожиданным... Я закрытием темы я не согласна, поэтому не надо писать гневные письма мне в профиль или в личку!!!!
Ключи пока в Невософте не будут раздаваться, та тема закрыта, а здесь нельзя!!! Участвуйте в голосовании!!! Если уж не получается все же сделать как здесь написано и видео не помогает, даю инструкцию к взломщику, там все легко и просто, ломайте сами!!!


Скачиваем взломщик отсюда http://www.pustoty.net/redirect.php?...er.ru/15961559 (вам нужен будет nebrute14.exe (ярлык с черепом)...
1. Открываем.
2. Нажимаем кнопку "Открыть".
3. Находим папку с игрой, для которой нужно узнать ключик, открываем ее, там есть файлик который называется setting.txt. Выбираем его...
4. Ставим галочку в строке "Чё-то ключик не подошел".
5. Нажимаем "Поехали!"
6. В зависимости от того какой у вас мощности компьютер цифры появляются в строчке "Ключик будет здесь" примерно через несколько секунд... ну или минуту - самое больше...
Вот их и копируем в игру!!!
nata5177 вне форума  

Старый 25.01.2010, 15:17   #27
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно

anna.pehle,
Так взломщиком получает ключи, не зависимо от того закончилась или нет игра!!! Он же делает ключик из файлика который находится в папке с игрой... Вот способ описанный в этой теме конечно и не может помочь в полном объеме когда игра закончилась, только если потом делать чистый файлик на другом компьютере... Во взломщике главное чтобы ломали файлик setting.txt только из той игры на которую хотите получить ключик и числа... Т. е. если вы потом попробуете установить игру на рабочем компьютере (например) придется опять добывать ключик ломалкой... Надеюсь доступно объяснила...
nata5177 вне форума  

Старый 25.01.2010, 17:47   #28
Я за вами слежу :)
 
Аватар для nata5177
 
female
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: г. Мурманск
Сообщений: 8,282
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 0 д
Репутация: 497 Добавить отзыв для nata5177
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно

Цитата:
Сообщение от Елена63
Добрый день!!!Я скачала невобрутилку...Делаю все как написали вы,но нажимаю поехали и больше ничего не меняется...Что мне делать?помогите пожалуйста...я делаю это с игрой дарья 2 скачанной сегодня...там нужно числа какие-то менять?

Так отвечаю по порядку:
1. Как проверить зависла ли невобрутилка... В ней есть рядом с "Открыть" кнопочка "Стоп". Вот если она долгое время горит (а это зависит от мощности вашего компьютера, например больше 5 минут) значит точно невобрутилка подзависла, это бывает очень редко, но бывает!!! Тогда скачиваем вот эту http://www.pustoty.net/redirect.php?...er.ru/13958686 (невобрутилка 13) в ней (перед последним пунктом) меняем в строчке "100000" на "1000" (т.е. убираем два нуля) и нажимаем "Поехали". Будет долго ломать, но все равно ключик выдаст!!!
2. Если вдруг невобрутилка выдала ключик а он не подходит значит нужно ломать вот этим http://www.pustoty.net/redirect.php?...er.ru/13958828 (невобрутилка 12) на моей памяти всего несколько игр...
3. Запомните если вы сломали ключик, его надо сразу же вводить, на другой день он будет другим... Т. е. приведу пример, если вы игру активировали сегодня дома, то завтра принеся ее на работу ключик надо будет опять добывать...
4. Способы описанные в этом сообщении, нужны только когда невобрутилка 14 не срабатывает, а это бывает о-о-очень редко...
5. А чтобы было все без проблем попробуйте сделать как написано на первом посте!!!

Последний раз редактировалось nata5177; 29.01.2010 в 23:48.
nata5177 вне форума  

Старый 12.02.2010, 16:22   #29
Owner
 
Аватар для FuseR
 
male
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Украина
Сообщений: 2,342
Провел(а) на форуме:
3 мес 0 нед 3 д
Репутация: 223 Добавить отзыв для FuseR
По умолчанию Re: Играем в игры Nevosoft бесплатно

Игры по типу Поставь и Играй. Более 400 игр!!!
FuseR вне форума  

Старый 29.03.2010, 16:19   #30
Только пришел
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 2
Провел(а) на форуме:
49 мин 8 сек.
Репутация: 2 Добавить отзыв для alexander61
По умолчанию Re: Новая защита на Нэвософт

Объясняю понятнее, самую суть.

Сегодня на Невософт вышла игра "Празднуем Пасху", на её примере и рассмотрим.

1. Скачиваем файл, который нам отдаёт сервер (на новой защите), смотрим его название после скачивания: pasha_dwn.exe

2. Переименовываем его, вместо "dwn" подставляем "rus". pasha_dwn.exe --> pasha_rus.exe - это будет имя файла для закачки.

3. Составляем прямую ссылку на закачку игры на старой защите, перед именем файла надо подставить строку:
downloads.nevosoft.ru/2/

4. Начало ссылки из п.3 + имя файла из п.2 даст нам такую ссылку:
downloads.nevosoft.ru/2/pasha_rus.exe

Вот по этой ссылке скачиваете файл на старой защите и делайте потом как FuseR е написал


Так же есть выход скачивать игры здесь gameboss.ru.
Они выходят со старой защитой примерно на день позже чем на официальном сайте.

Последний раз редактировалось FuseR; 01.04.2010 в 23:03.
alexander61 вне форума  

Закрытая тема



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.21071 секунд с 12 запросами