Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Женская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2008, 13:50   #21
Гестия, но иногда Эриния
 
Аватар для Maina
 
female
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Металлургическое "сердце" страны
Сообщений: 997
Провел(а) на форуме:
2 нед 5 д 16 ч
Репутация: 112 Добавить отзыв для Maina
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от IceCream
хм ... если мужчина, на самом деле, поверит Вам и проникнется к Вашим стенаниям, то логичной реакцией будет "зачем заставлять так страдать свою женщину?! обойдёмся без детей" ... Этой реакции Вы ждёте?! Надеюсь, что нет. Надеюсь, что это просто очередная женская бравада о том, чтобы мужчины, наконец поняли и осознали какой подвиг совершает женщина. Ладно, допустим. Эти стинания не новы, поэтому их можно прочитать, и с фразой "ну, блин, сутрировала", принять и пропустить без обсуждения.

А вот здесь позвольте с вами не согласиться. Не буду говорить за всех, но моя беременность протекала почти с теми же симптомами. Ночью спать не могла, поскольку на спине это вообще не возможно начиная с 6 месяца, на одном боку почки болят, а спать, не поворачиваясь на одном боку всю ночь довольно проблематично. Помимо этого 5-6 походов за ночь в туалет. Утро начиналось с тошноты и повышенного давления. Ну а течение дня меня "радовали" жуткая изжога и боль в спине. При этом муж абсолютно не догадывался о том как мне плохо, потому как молчала как партизан. Сразу хочу сказать, что врачи ничего сделать не могли. Сделала УЗИ всего чего только можно - везде результат один: все в пределах нормы. Ну а сами роды это вообще "сказка". Рожала почти сутки. В связи с тем что у меня сильно узкие проходы ребенка пытались тянуть вакуумом, но во избежание удушения пуповиной отказались от этого. И начали просто "выдавливать" ребенка с меня. Подошел дядя довольно внушительных габаритов и во время потуги со всей силы начинает давить от груди и ниже. Боль адская. Ну да ладно родила, потом еще 40 минут зашивали, причем обезболивающее уже не действовало. Ну и венцом всего стала такая процедура как проверка матки, кто рожал меня поймет. Поэтому говорить о том что это "очередная женская бравада" не стоит. Я не зная есть ли дети у вас, но хочу сказать что все женщины переносят беременность и роды по разному, я искренне желаю вам не испытать всего того что испытала я. Ну а насчет куска мяса хочу сказать что это действительно немного грубовато, но возможно она недавно родила и послеродовая травма еще не прошла.
Maina вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 20.12.2008, 14:26   #22
Постоянный
 
Аватар для zendalli
 
female
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 1,508
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 101 Добавить отзыв для zendalli
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

пережив один раз риск смерти, второй раз я на это не пойду. Тем более, из теоретически-этических соображений об убийстве будущего ребенка, у которого еще и хвост от головы не отделился ( с таким же успехом он может умереть вместе со мной при родах). А вот один живой и вполне настоящий ребенок у меня уже есть. Я знаю, что такое в 2 года остаться без матери, поэтому пусть я буду какая угодно сволочь, но я сделаю все, что бы моя дочь этого не испытала. Женщина имеет право на меньший риск. Я. конечно же не призываю делать аборты поголовно. Но ничего истерично - катастрофичного в этом не вижу. И если уж сделали - живите дальше, не фиг гробить себя самоедством и совестью.
zendalli вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 14:38   #23
Свой
 
Аватар для IceCream
 
female
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Павлодар
Сообщений: 129
Провел(а) на форуме:
1 д 20 ч 55 мин
Репутация: 17 Добавить отзыв для IceCream
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Девчат, я никого не хотела обидеть, я тоже считаю, что беременность и роды - это большое испытание для женщины, это и правда граничит с подвигом.
Чтобы было понятнее о чём я говорила в данном посте, главную мысль я выделила
Цитата:
... это просто очередная женская бравада о том, чтобы мужчины, наконец поняли и осознали какой подвиг совершает женщина. ... Эти стинания не новы...

Именно это я и хотела сказать, что разговоры женщин об этом поднимаются постоянно и, что мужики всёравно не поймут через что надо пройти женщине, чтобы родить. Чаще всего мы слышим ответ "не ты первая, не ты последняя. до тебя рожали, после тебя будут рожать и ты тоже родишь". Лишь это.
А что касаемо "мяса", дак это не просто грубовато. По-моему.
IceCream вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.12.2008, 14:53   #24
"Все врут!"©
 
Аватар для ИринаИвановна
 
female
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 651
Провел(а) на форуме:
6 д 16 ч 44 мин
Репутация: 60 Добавить отзыв для ИринаИвановна
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Мое отношение к абортам....гм...Все абсолютно индивидуально, как можно осудить того кто сделал или сделает аборт? Ведь такое решение -это вам не чашку чая выпить. Это больно, это психологически давит, это неизвестно чем может закончится, но это принятое решение, и это гараздо лучше, чем рожать 7 ребенка, которого нечем кормить или родить ради выплаты государством премий в каких либо размерах... Не осуждаю тех, кто прерывает беременность, сочувствую всем тем, кто тяжело вынашивал ребенка, но опять таки, оставлять плод или нет, это даже не на совести мамы, иногда так складываются обстоятельства...
__________________

ИринаИвановна вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2008, 20:02   #25
Свой
 
Аватар для Lizard2222
 
female
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 272
Провел(а) на форуме:
2 д 16 ч 27 мин
Репутация: 32 Добавить отзыв для Lizard2222
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от maxaon77
Интересно узнать ваше мнение на сей счет. Кто за, кто против в каких случаях??? Не ставила тему в медицину.. сочла жизненной и актуальной

Я за. Во всех случаях. Если будет 500 000 000 человек на земле вместо 5 000 000 000, то будут решены все экологические проблемы (улов рыбы, вырубание лесов, превращение степи в пустыню и.т.д.), а так же нефти нам хватит ещё на очень очень долго.
Lizard2222 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2008, 20:33   #26
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от Lizzzzard
Я за. Во всех случаях. Если будет 500 000 000 человек на земле вместо 5 000 000 000, то будут решены все экологические проблемы (улов рыбы, вырубание лесов, превращение степи в пустыню и.т.д.), а так же нефти нам хватит ещё на очень очень долго.


Вот это да! боремся за улучшение экологического состояния путем сокращения численности населения через аборты....
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2008, 23:10   #27
Пользователь
 
Аватар для Фанат_игор
 
male
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 355
Провел(а) на форуме:
3 д 17 ч 48 мин
Репутация: 39 Добавить отзыв для Фанат_игор
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Я бы вешал тех, кто довёл женщину до аборта по своей глупости. Я сейчас не говорю о тех редких случаях, когда средства контрацепции не сработали или нужно прервать беременность по каким-то веским причинам. В основном аборты делают потому, что не предохранялись. Тяжело презервативы купить или что? Если презервативы не подходят, то есть куча других методов. Головой нужно хоть немного думать, а не чем-то другим. А то сначала доводят дело до абортов - по своей же глупости - а потом начинают разводить философию "аборт - это гут или не гут"?
Фанат_игор вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2008, 23:13   #28
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от Anderson
Вот это да! боремся за улучшение экологического состояния путем сокращения численности населения через аборты....

Ага! Гениально! А как насчёт воздержания? Не? Секса всем хочется, а расплачивается за это потом ни в чём не повинный ребёночек...

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от Фанат_игор
Я бы вешал тех, кто довёл женщину до аборта по своей глупости. Я сейчас не говорю о тех редких случаях, когда средства контрацепции не сработали или нужно прервать беременность по каким-то веским причинам. В основном аборты делают потому, что не предохранялись.

Согласна! +1
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ

Последний раз редактировалось HotButterfly; 21.12.2008 в 23:13. Причина: Автообьединение сообщений
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2008, 23:28   #29
Чумодан пряников
 
Аватар для Anderson
 
male
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Самара.
Сообщений: 827
Провел(а) на форуме:
2 нед 1 д 20 ч
Репутация: 92 Добавить отзыв для Anderson
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Цитата:
Сообщение от HotButterfly
Ага! Гениально! А как насчёт воздержания? Не? Секса всем хочется, а расплачивается за это потом ни в чём не повинный ребёночек...


Не понимаю каким образом эта фраза ко мне относится!? Объяснитесь...
Anderson вне форума   Ответить с цитированием

Старый 21.12.2008, 23:37   #30
Местный
 
Аватар для HotButterfly
 
female
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 568
Провел(а) на форуме:
5 д 5 ч 36 мин
Репутация: 46 Добавить отзыв для HotButterfly
По умолчанию Re: Аборты.Ваше отношение к ним?!

Anderson, это не к Вам обращение) Это Вам в поддержку Ваших слов!
__________________
Я прекрасно знаю, что такое время, пока не думаю об этом. Но стоит задуматься - и вот я уже не знаю, что такое время. (с) некий древний философ
HotButterfly вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.19388 секунд с 9 запросами