Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мысли и рассуждения

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 20:25   #1
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Кто верит в мировое правительство?


И, полезно ли оно чаяниям народа России?
Что можно предложить, как альтернативу, выводящую всех к Богу напрямую?
Все мировые религии - лгут.
Что выберем - смерть вторую или Жизнь Вечную?

Добавлено через 59 минут
Для тех, кто ещё не верит в мировое правительство:

Жду ответа адекватных людей.
Матричные бессловесные марионетки режима страха - молчат.
Здесь нет места боязливым.
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.
2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.
4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.
6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
8 Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. (Откр.21:1-8)
СУД БОЖИЙ.
34 Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста.
35 Добрый человек из доброго сокровища выносит доброе, а злой человек из злого сокровища выносит злое.
36 Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда:
37 ибо от слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься.

(Матф.12:34-37)

Последний раз редактировалось слуга; 11.10.2017 в 20:25. Причина: Автообьединение сообщений
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 18.10.2017, 19:30   #2
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Кто верит в мировое правительство?

Цитата:
Сообщение от dashka25
массоны, вы серьезно?) нет уж

Кому принадлежат деньги на планете?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 20.10.2017, 17:08   #3
Был не раз
 
female
Регистрация: 19.10.2017
Сообщений: 21
Провел(а) на форуме:
2 ч 26 мин 5 сек.
Репутация: 0 Добавить отзыв для sweet99
По умолчанию Re: Кто верит в мировое правительство?

Кто его знает, и вряд ли нам кто то скажет
sweet99 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.11.2017, 15:42   #4
Постоянный
 
Аватар для слуга
 
male
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,417
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 16 ч
Репутация: 7 Добавить отзыв для слуга
По умолчанию Re: Кто верит в мировое правительство?

Цитата:
Сообщение от sweet99
Кто его знает, и вряд ли нам кто то скажет

Вы верите в Царство Божье доступное сейчас всему человечеству?
Как при Иисусе было?
слуга вне форума   Ответить с цитированием

Старый 17.03.2019, 23:41   #5
Пользователь
 
Аватар для Ximial
 
male
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 307
Провел(а) на форуме:
4 д 15 ч 27 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для Ximial
По умолчанию Re: Кто верит в мировое правительство?

Я могу помоч. Сам на предыдущем форуме такими рассуждениями увлекался...
Вот смотрите есть государство с его механизмом. Сравнивается оно обычно с деревней. Можно иную деревню взять, подкрасить. Слово деревенский самоуправ - заменить на масон или иллюминат и получить что-то благородное.
Просто взять что-то исходное, уже упавшее и подкрасить в гламур. Но этот гламур тоже не бесплатный, - то же надо средства. Или если государство разваливается явно - можно ожидать что это попытаются переделать в то что будто это не явно.
Если естественно деревню красить гламуром то починке она все равно не подлежит. И все просто.
Можно на месте деревни болеть скажем там лепрой а лучше говорить что это болезнь редкая и благородная.

Добавлено через 23 минуты
Версий может быть несколько. Я считаю из них неверными те в которых дверь открывается только в одну сторону, т.е, версии в которых исключён вариант выгоды на этом или сопутствующем.

Например версии кроме:
А) Какое либо массовое веяние общего поведения, связанного с... и которое возможно комбинируется не более чем с ещё одиним отклонением массового поведения - вместе характеризуют не той но одной природой явления. Которой выгоднее.

Б) Версия в которой мы как порода - это не те за кого нас нам же выдают.
И это по причине какой-то миграции. Плавной и поступательной.
Например если спросить у сороки живущей в городе кем именно она себя считает то она будет считать себя человеком но маленьким.

Добавлено через 21 минуту
Развивая вариант Б можно например подумать что исходно допустим одну породу человека представляют другой породе человека таким образом что число отличай одного от другого сильно приуменьшают пытаясь найти только общий консенсус. А те отличая которых больше и которые возможно более основные - их исходно на уровне определения эталона отбрасывают и они где-то по природе за кулисами. Или что то похожее в поведении одной породы выдают за что-то другое.
Например до сих пор непонятно почему и когда Иван грозный из вообще киевской руси, чей дворец должен был быть в Киеве, имел отношение к настоящей России?

Добавлено через 1 минуту
Кроме только зимнего дворца именуемого Эрмитажем, в России почему-то больше нет царских дворцов. Непонятно где летний дворец?

Добавлено через 26 минут
Возвращаясь к предыдущему соображению ассимиляции менталитетов и ассимилируемости ли?
Например в СССР-всякие времена музыке или прочьему искусству не уделялось красоты. У западного искусства этот показатель будет более важным и определяющим.
Далее переходя соображениями к этому я лично со временем на каком-то рубеже осознал бы что это пустое. Что это не рычаг. Поскольку сам исходно не знал не что такое музыка, не что такое красивая картинка просто. Для кого-то другой породы - это может быть больше. И быть основой бизнеса.
Ну а далее будет нарочито ни как не обращается внимание на то что при атмосферном климате меньше комфортного всего на какие нибудь градусы - человеческие способности сильно зависят на уровне основы.

Добавлено через 47 минут
Следовательно к мировому правительству и прочими пришедшему из Запада - они могут относится совсем иначе.
У них вообще например Нобелевския Премия будет хрустеть и кряхтеть в картридже всего лиш для того что-бы выкинуть на экран картинку с прыгающим не очень благонадежным элементом. Это если считать что этот картридж вообще они делали.

Добавлено через 1 минуту
Но все равно это время и усилия которые были выкинуты ради основного - красивой лишонной жизненного смысла картинке. Это нонсенс.

Добавлено через 8 минут
Именно поэтому русский будет тут же разбирать картридж и прочее ПО - потому что в этом виде оно ещё хоть на что-то похоже. И именно насколько пригоже - тоже важно при этом выяснить. Всякая ведренная реклама на всех уровнях и смыслах - для русского кроме отрицательного не будет иметь значения. Для западника возможно оно его берет.

Добавлено через 1 минуту
Или идея бизнеса кроме как с колхозом у меня например не ассоциируется. А у них может это другое и возможно по русскому не достигаемое.

Добавлено через 38 минут
Цитата:
Сообщение от слуга
Кому принадлежат деньги на планете?

Это ведь бумажки. И какая-то отмазка.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от слуга
Вы верите в Царство Божье доступное сейчас всему человечеству?
Как при Иисусе было?

Если это про уровень негативности, то почему по одномерно нарастающему hard-у? У нас не должно быть как в игровке. Линейно как в тяготении быть не должно.

Добавлено через 15 минут
Чем поили в своё время запад тем собираются, в том же порядке поить и нас. Обидно что в том же порядке и после кого-то. Это вообще обидно когда русский берет одевает модную западную футболку, изменяется до неузнаваемости и начинает над своими же проводить опыты. Причём в этом месте результаты ожидая только определённые в виде восторжествования «новизны». К этому самому времени они на самом деле могут уже это все пройти и перейти ещё дальше - имеют обсолютное право. В смысле - это возможно. Я не говорю только про себя я и вообще в том смысле что видел.

Последний раз редактировалось Ximial; 17.03.2019 в 23:41. Причина: Автообьединение сообщений
Ximial вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.14448 секунд с 9 запросами