Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Туризм и путешествия

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2014, 16:42   #11
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

Цитата:
Сообщение от бер бер
Потрясений нет.Индия не показатель,культура Индии сильно отличается от культуры Европы."Сегодня это не культивируется",вот это уже любопытно,там было упоминание о кофе,насколько я знаю языческие народы Балкан кофе не употребляли,стало быть речь идёт как минимум о 15-16 столетии.Сильно удивлюсь если кто-то докажет что во времена господства христианства и ислама на Балканах подобные культы имели место быть.)))Почему не известно историкам,так древние истрики ничего об этом не писали,а уж арабы,персы или византийцы подобное не обошли бы вниманием,дабы продемонстрировать миру уродов-варваров.))если только речь в ролике идёт об албанцах,тогда возможно.

Почему не показатель? Чем Вам Индия не угодила? Анатомически все люди одинаковы, и у всех известные причиндалы выполняют определённую функцию, и, опять же, дела эти носили определённый сакральный характер - в определённых обстоятельствах. Так что нет ничего удивительного в тех ритуалах, которые показаны в ролике. Что касается средневековья, то христианство и сегодня у разных народов зачастую соседствует с элементами язычества, что уж говорить о народных массах тёмного средневековья ))) Нет, кофе - это не аргумент. Или Вы считаете, что XVI век - это сегодня? )))
Я понимаю, Вы хотите сказать, что официальная религия не допустила бы отправления подобных ритуалов. Ну так их не на ярмарках проводили. И сегодня отдельные индивидуи, занимающиеся, например, колдовством, совершают разные маловысокохудожественные манипуляции.
Описывали или не описывали персы да арабы весь этот хоровод, мы не знаем. Может и писали, а может проигнорировали как малозначащий. Сами-то намного ли были лучше? )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 05.07.2014, 16:50   #12
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Почему не показатель? Чем Вам Индия не угодила? Анатомически все люди одинаковы, и у всех известные причиндалы выполняют определённую функцию, и, опять же, дела эти носили определённый сакральный характер - в определённых обстоятельствах. Так что нет ничего удивительного в тех ритуалах, которые показаны в ролике. Что касается средневековья, то христианство и сегодня у разных народов зачастую соседствует с элементами язычества, что уж говорить о народных массах тёмного средневековья ))) Нет, кофе - это не аргумент. Или Вы считаете, что XVI век - это сегодня? )))
Я понимаю, Вы хотите сказать, что официальная религия не допустила бы отправления подобных ритуалов. Ну так их не на ярмарках проводили. И сегодня отдельные индивидуи, занимающиеся, например, колдовством, совершают разные маловысокохудожественные манипуляции.
Описывали или не описывали персы да арабы весь этот хоровод, мы не знаем. Может и писали, а может проигнорировали как малозначащий. Сами-то намного ли были лучше? )))

Персы,арабы и византийцы много чего описывали.Благодаря им мы знаем .что наши предки при похоронах знати любили вместе с трупом сжигать рабов,жён.коней и прочее движимое имущество.))Почему Индия не показатель,да просто по-тому,что там религия поддерживала подобное.А вот христианство и ислам жесточайшим образом боролось.В 15-16 веке подобные культы весьма сомнительны.Кто населял Балканы,это греки,славяне,тюрки.Ну вот как-то не припомню у этих народов подобного.И опять же ,кто конкретно,в какой части Балкан и когда?Балканы большие.там разные народы,религии,культура.С тем же успехом можно утверждать что европейцы едят тухлую рыбу.В Швеции ведь едят.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2014, 17:35   #13
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

Да кто ж спорит, конечно, много чего понаписали. Я говорю, что не всё мы читали, и не знаем, всё ли они записали.
Вы так "не припоминаете", как-будто жили в ту пору )))
В Швеции едят. И не только, кстати, в Швеции. То же самое и Балканы. О каком конкретно народе идёт речь в ролике не сказано, а тут надо говорить именно о народе(-ах), а не о странах. Но это не принципиально. Речь идёт о древних традициях. Вполне могло быть и об эскимосах. Только что-нибудь другое, а то трахать вечную мерзлоту весьма проблематично )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2014, 19:09   #14
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

Не припоминаю из исторических источников.Их просто нет.Откель та мадам выкопала информацию,большой вопрос)))Если мы говорим о народах Балкан,то вообще абсурд,как я уже говорил там живут разные народы,в расовом,культурном и религиозном плане.Ну раз в ролике народ не указан,то пусть будет племя тумба-юмба,может даже не с Балкан.))О древних традиция х много писал Геродот,одно его описание Египта чего стоит,где мужчины мочатся сидя ,а женщины стоя.Аристотель,Тацит,Ибн Фадлан,Ийкут,короче много кто.Вот и возникло сомнение ,что ролик очередная псевдоисторическая чепухня.)))И что вы так на эскимосов?Эскимосы народ закалённый,но мерзлоту точно не трахали,ихние культы и верования достаточно хорошо изучены.)))
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 05.07.2014, 19:51   #15
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

По второму (если не по третьему) кругу пошли ))) Ну, я уж не буду повторять выше сказанное.
Многие и о многом писали. Но о многом и не писали. Энографические экспедиции до сих пор существуют, хотя, казалось бы, чего там изучать, и так всё описано и изучено.
Да я на эскимосов вообще никак ))) Не хотите эскимосов, давайте об айнах. )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2014, 12:11   #16
Оззи...
 
male
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: Country Auss
Сообщений: 1,272
Провел(а) на форуме:
1 нед 0 д 1 ч
Репутация: 53 Добавить отзыв для Мидгардецъ
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
но как эпос осталось в памяти поколений.

ты сам то веришь,в то, что пишешь?
__________________
Нечеловеческое отношение к нечеловеку, не делает человека более человечным.
Мидгардецъ вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2014, 12:26   #17
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Не хотите эскимосов, давайте об айнах. )))

А с айнами какая проблема?Этнически чистых давно уже нет.Споры о их расовом происхождении идут сотню лет.Вот пожалуй и всё.И в памяти поколений, практически ничего не сохранилось.)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Полосатый Мух
Энографические экспедиции до сих пор существуют, хотя, казалось бы, чего там изучать, и так всё описано и изучено.

А я с этим и не спорю.))Просто нет"балканского народа",есть народы.Совершенно разные в расовом,культурном,религиозном плане.Соответсвенно у них не может быть общих культов.Если же какой-то культ имеется,то надо говорить что это за народ его практикует.Иначе это всё пиндосовская пропаганда.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

Последний раз редактировалось бер бер; 30.07.2014 в 12:26. Причина: Автообьединение сообщений
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2014, 12:51   #18
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

Цитата:
Сообщение от бер бер
А с айнами какая проблема?Этнически чистых давно уже нет.Споры о их расовом происхождении идут сотню лет.Вот пожалуй и всё.И в памяти поколений, практически ничего не сохранилось.)))

Да никаких проблем с айнами. У меня, по крайней мере. Дело же не конкретно в айнах или ещё в ком-то. Дело в традициях. Вот есть такая традиция на балканах. Точнее, была. И что? Что здесь необычного?
Цитата:
Сообщение от бер бер
А я с этим и не спорю.))Просто нет"балканского народа",есть народы.Совершенно разные в расовом,культурном,религиозном плане.Соответсвенно у них не может быть общих культов.Если же какой-то культ имеется,то надо говорить что это за народ его практикует.Иначе это всё пиндосовская пропаганда.

Да какая разница у какого народа? Тут речь не идёт о каком-то уничижении той или иной народности. Вот такие обряды существовали, и что в этом кошмарного? Я вообще не понимаю, с чего вы тут все на дыбы встали За кого вы обиделись, а, главное, на что? И при чём тут пиндосы, совершенно непонятно и дико.
Какие вы все нервные

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от Мидгардецъ
ты сам то веришь,в то, что пишешь?

Не я пишу. Я лишь ретранслирую

Последний раз редактировалось Полосатый Мух; 30.07.2014 в 12:51. Причина: Автообьединение сообщений
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2014, 13:46   #19
Постоянный
 
Аватар для бер бер
 
male
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 6,481
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 1 д
Репутация: 192 Добавить отзыв для бер бер
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

Вот именно что ретранслируете.Вы рупор пиндосовской пропагандыВот так и искажается история,а потом удивляемся появлению фриков ,верящих в псевдоисторический бред.
__________________
Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.
бер бер вне форума   Ответить с цитированием

Старый 30.07.2014, 14:04   #20
Только чтение
 
male
Регистрация: 14.08.2012
Сообщений: 7,456
Провел(а) на форуме:
1 мес 1 нед 2 д
Репутация: 180 Добавить отзыв для Полосатый Мух
По умолчанию Re: Балканский эротический эпос

С чего вы взяли, что это американы? Кроме того, а на хрена им это надо, если что. На воду дуете? ))) А когда ж вы на молоке-то обожглись? ))) И почему вы считаете, что только вы знаете настоящую историю? У вас-то где доказательства? А, нет? Ну так и не надо грузить всех своей "правдой". )))
Полосатый Мух вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.17466 секунд с 9 запросами