Вернуться   Форум Пустоты.нет - приятное общение ! > Мужская комната

Отправка SMS по России и Украине.

.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2013, 15:28   #1
Был не раз
 
Аватар для Белая и пушистая
 
female
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
8 ч 54 мин 16 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Белая и пушистая
По умолчанию Стоит ли дразнить мужчину?

Дорогие мужчины ,посоветуйте))) Вам с вашей колокольни видней) .Есть молодой человек ,встречаемся почти два года. Отношения такие ,что слов много ,а дел мало. То есть он говорит, что очень любит меня, что все у нас будет хорошо ,только уже что-то не верится.))) За два года отношения стоят на месте. Когда завожу об этом речь- говорит, что все будет. Только я устала, хочу внимания и любви, ласки. А от него в последнее время не очень-то это вижу. Только когда начинаются разборки он сразу говорит: "Ты что ,малыш ,я так люблю тебя?Как мы друг без друга?" Только в последнее время совсем расслабился))) Знает ,что я очень его люблю и,видимо, считает ,что все равно никуда не денусь. Стал очень мало мне внимания уделять. Но при этом очень ревнивый))). И мне кажется, что он просто так живет. Да и мама его там большое влияние имеет, а ему уже 27!!!Подруга советует: "дай понять, что у тебя появился поклонник ,подразни."А я не знаю стоит ли. И главное проблем с поклонниками нету ,даже выдумывать не надо, претенденты есть на его место. Но я боюсь сделать ему больно!Обидеть этим сильно!Но и сама так больше не могу. Устала, нервы сдают.Хочу чувствовать ,что меня любят, а не только слышать это. Что посоветуете ,стоит ли показать ,что могу ускользнуть? Принесет это пользу или только обидит его и ухудшит ситуацию?))))
Белая и пушистая вне форума   Ответить с цитированием

Интересные новости (не создавайте темы из этих новостей!!!)

Бесплатные знакомства в России, Украине.

Покупаешь? Возвращай Кэшбэк за покупки.

Старый 03.01.2013, 16:14   #2
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Да уж,слишком мало инфы чтобы давать тебе совет.Одно могу сказать что хотелось бы знать что ты подразумеваешь под
Цитата:
Сообщение от Белая и пушистая
говорит, что все будет

За два года вместе ты сама уже должна знать как надавить мягко на своего друга.Встряска продуманная до мелочей не помешает,но только в том случае если у него нет претенденток на твое место.Возраст у его серьезный,но не настолько чтобы забыть о пацанячестве,в тем более под крылом матери.
Хрен нас мужиков сдвинешь с места если появляется привычка и нет опасности.Даже появление ребенка одних мобилизует,а других еще больше расслабляет.
Трудно тебе будет,если он сам доволен насущим и не грызет зубами в лучшую жизнь,часто растущий в достатке сам не способен его улучшать,если ему не дали хлебнуть соли и почувствовать удары и падения,у таких постоянно в башке только то что ему помогут,устроят и т.д.
Да и еще по поводу
Цитата:
Сообщение от Белая и пушистая
Только я устала, хочу внимания и любви, ласки.

Это вообще не понять,разве ты его не чувствуешь,разве нет огня?Два года это мало чтобы все стихло,по мне так как раз таки вылезло только что если уже пофиг,то с годами лучше не станет,а тока хуже.
Дело знач в тебе,не твое это и надо бы сперва в себе разобраться.
Мы когда начинаем совместное проживание в начале мобилизуемся по любому и вы не все наши стороны знаете ,а вот таки уже через полгодика сущность свое берет и все по тихому всплывает.Это только для перепихона и амура мы выбираем по достоинствам,а для совместной жизни увы - сможем ли терпеть недостатки партнера.Человека невозможно переделать,только уголки сгладить .
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2013, 16:36   #3
Леди форума
 
Аватар для Le papillon
 
female
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Совсем рядом
Сообщений: 558
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 15 ч
Репутация: 43 Добавить отзыв для Le papillon
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Вообще никакая встряска не нужна, если нет огня.

Цитата:
Сообщение от Белая и пушистая
Стал очень мало мне внимания уделять.

А на что он уделяет внимание? Ушел в работу? Может и он устал от этих разговоров "ну когда"

Думаю тебе самой следует отвлечься или увлечься каким-нибудь делом. Например выучить новый язык, научится вязать или закончить курсы массажа или маникюра и т.д. Но не в коем случае НЕ тыкай парня носом в облако своих поклонников. По любому новое увлечение добавит тебе баллов и может быть чувство гордости перед друзьями за такую девушку возьмет верх и он заявит свои права на тебя. Ведь именно этого(свадьбы) ты желаешь
А нет - так в процессе появится тот, с кем и огонь есть и мама не такая крылатая

В свое время мне решать подобные вопросы помогал очень мощный совет: не стоит строить планы привязывая их какому-то человеку, пусть планы касаются только вас и тогда нужные люди подтянутся.
__________________
_ɐʞнɐɹиvʎх ʁɐжıqd ʁɐwɐɔ ɐ⊥ ʁ _
Любить нельзя использовать!
Запятую я ставлю сама, когда вижу кто передо мной
Le papillon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2013, 17:24   #4
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Цитата:
Сообщение от Le papillon
В свое время мне решать подобные вопросы помогал очень мощный совет: не стоит строить планы привязывая их какому-то человеку, пусть планы касаются только вас и тогда нужные люди подтянутся.

По истине мудрый Вам был дан совет!надеюсь вы с тем человеком и по сей день в общении?
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2013, 17:31   #5
Леди форума
 
Аватар для Le papillon
 
female
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Совсем рядом
Сообщений: 558
Провел(а) на форуме:
1 нед 3 д 15 ч
Репутация: 43 Добавить отзыв для Le papillon
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Цитата:
Сообщение от Dim))
По истине мудрый Вам был дан совет!надеюсь вы с тем человеком и по сей день в общении?

это книги, в те смутные времена в ходу были фильмы про коммунистические стройки, а интернета и в помине не было )))
__________________
_ɐʞнɐɹиvʎх ʁɐжıqd ʁɐwɐɔ ɐ⊥ ʁ _
Любить нельзя использовать!
Запятую я ставлю сама, когда вижу кто передо мной
Le papillon вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2013, 17:36   #6
Только чтение
 
male
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 1,716
Провел(а) на форуме:
1 мес 2 нед 0 д
Репутация: 115 Добавить отзыв для Dim))
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Le papillon,
Вот и я говорю,что книга это не только лучший подарок!но ещё и лучший друг))
Dim)) вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2013, 18:18   #7
Был не раз
 
Аватар для Белая и пушистая
 
female
Регистрация: 08.10.2011
Сообщений: 45
Провел(а) на форуме:
8 ч 54 мин 16 сек.
Репутация: 3 Добавить отзыв для Белая и пушистая
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Так нет разговоров на тему "Ну когда?"))) Я не давлю на него в этом плане.И навязываться не хочу. Просто все чаще думаю, может просто время ,отпущенное нам ,истекло? За два года человек становится близким, родным. Уже кажется ,что он часть тебя. И отношения с другим представить сложно. Уже тяжело представить, что тебя трогают чужие руки. А я не могу понять чего он хочет. Недавно сказала: "Хочешь ,давай расстанемся? Устала я, все плохо, я не чувствую твоей любви". А он: "Что ты, родная, конечно я тебя люблю.Ты что? Только вместе!"Он работает в другом городе, месяц ,а то и больше не видимся.Да и мама там сложный человек. Я с ней знакома. У нее два уже взрослых сына, одному 21, другому 27. Мне кажется, она просто не хочет отпускать их из под своего крыла.Ее даже не беспокоит, что сыну 27 ,а у него семьи до сих пор нет. Да мне кажется ,ей и не хочется этого.Ой, не знаю я, что делать)))
Белая и пушистая вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2013, 18:55   #8
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Цитата:
Сообщение от Белая и пушистая
Так нет разговоров на тему "Ну когда?"))) Я не давлю на него в этом плане.И навязываться не хочу. Просто все чаще думаю, может просто время ,отпущенное нам ,истекло? За два года человек становится близким, родным. Уже кажется ,что он часть тебя. И отношения с другим представить сложно. Уже тяжело представить, что тебя трогают чужие руки. А я не могу понять чего он хочет. Недавно сказала: "Хочешь ,давай расстанемся? Устала я, все плохо, я не чувствую твоей любви". А он: "Что ты, родная, конечно я тебя люблю.Ты что? Только вместе!"Он работает в другом городе, месяц ,а то и больше не видимся.Да и мама там сложный человек. Я с ней знакома. У нее два уже взрослых сына, одному 21, другому 27. Мне кажется, она просто не хочет отпускать их из под своего крыла.Ее даже не беспокоит, что сыну 27 ,а у него семьи до сих пор нет. Да мне кажется ,ей и не хочется этого.Ой, не знаю я, что делать)))

У ты как сложно то.Я вот не знаю,другие и всю жизнь так живут.
Мне моя мама наоборот говорила:"Колька ну когда же ты женишься уже"
То что два года живете это не показатель,так может и вечность тянутся.
Я так с тремя начинал,с первой год прожили и расстались,со второй тоже чуть меньше года.А с третьей вообще три года жили,ну она меня тож с женитьбой напрягала,тока я не хотел,отмазывался все,вот вроде бы все нормально было,тока вот огня то и не было.
А вот когда Наташку встретил,все по другому,я хоть сразу у загс был готов бежать,а она сама остудила .И чуть меньше года мы пожили и свадьбу сыграли,а через несколько месяцев и сынок родился.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2013, 19:32   #9
Осваивающийся
 
male
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: Где то в Украине
Сообщений: 64
Провел(а) на форуме:
2 д 15 ч 49 мин
Репутация: 2 Добавить отзыв для delfin33
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Можно делать смело вывод что Вас он не любит. Ревность этому подтверждение. А что касается того что в 27 лет уже пора жениться , то тут я не согласен. Мне 31 и что я обязан на первой попавшейся жениться? Одного раза хватило что я был без ума, а она только пользовалась мной.
Пушистая, оставьте этот воздушный зАмок и найдите другого. Этот 27-ти летний Вам голову морочит. Просто пользуется чувствами и всё.
Просто совет.
delfin33 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 03.01.2013, 19:36   #10
Держу данное слово.
 
Аватар для троппик
 
male
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: село
Сообщений: 945
Провел(а) на форуме:
1 нед 1 д 0 ч
Репутация: 68 Добавить отзыв для троппик
По умолчанию Re: Стоит ли дразнить мужчину?

Цитата:
Сообщение от delfin33
Мне 31 и что я обязан на первой попавшейся жениться?

А пчему на первой попавшей?Речь я так понял что два года в месте живут.
__________________
Если у вас чешутся руки, не спешите лезть в драку: может, это к деньгам. (Борис Трушкин)
троппик вне форума   Ответить с цитированием

Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


© Форум "Пустоты.нет" - общение и знакомства 2006-2024, Мобильный контент
Работает на vBulletin® версия 3.9.15
Copyright ©2000 - 2012, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод:zCarot. Стиль: vBSkins. Dir

Top100
Страница сгенерирована за 0.24498 секунд с 9 запросами